--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Актер Дмитрий Быковский записал обращение к Ксении Собчак

Политика
390
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kolesov
21.01.2018
www.youtube.com/watch?time_continue=5&v=3sd2U1SehDY
Ну не молодец мужик?
еще одно записал ?
kolesov
21.01.2018
Я только одно видел.
не дала что ли? или в чём прикол?
+100.Довыдрючиваются.
kolesov
21.01.2018
Это точно...
Это, точно: Гламур нам в политике не нужен ! )) Даже, с пучком, как у Крупской.... :-D
kokon
21.01.2018
"не надо будить русского медведя". Так именно этого и добиваются. Чтобы бунты по всей стране прокатились. Чтобы в бардаке, можно было "награбленное" снова ограбить, ресурсы присвоить... Ведь заявляли, что Байкал и его нефтяные залежи, вроде как всему человечеству принадлежат, а не гражданам России. Чтобы население думало не о своей стране, а где хлеба взять, чтобы детей ужином накормить.
kolesov
21.01.2018
Жители Аляски по два кесаря зелени дают за использования земельных ресурсов.
chastener
21.01.2018
А кому интересно его мнение? Я знаю его по одной роли - Джексона в МВ.
К чему всё это, или кто-то считает, что Собчак реальный кандидат и может кому-то противостоять? :-D Тогда он - дурак.
Сам я ни разу не за Ксю, но пусть баллотируется, лишний штрих к идиотизму путинских выборов.
вот видите какая польза от выдвижения Ксении Анатольевны в кандидаты в президенты. а то бы и не знал никто Дмитрия Быковского. а для актёра популярность - всё. без популярности актёр с голоду подохнет. бугага.
7x7
21.01.2018
Он в своё время весь Кандагар запугал.
У неё рейтинг по всем опросам 1%. Кому Собчак вообще интересна, заодно с Быковским-Ромашовым?
X-master
21.01.2018
Анатолий Александрович Собчак (10 августа 1937, Чита -- 19 февраля 2000, Светлогорск, Калининградская область)
Дед по отцу -- Антон Семёнович Собчак -- поляк, бабушка -- Анна Ивановна -- чешка; по матери -- дед русский, бабушка украинка[1].

Людмила Борисовна Нарусова
(род. 2 мая 1951, Брянск)
Отец -- Борис Моисеевич Нарусович, после войны поменял фамилию на <<Нарусов>> (1923--2008).
Мать -- Валентина Владимировна Нарусова (в девичестве Хлебосолова) работала в кинотеатре <<Октябрь>> в Брянске, администратором, потом -- директором. У Людмилы есть старшая сестра Лариса.
нЭнС
22.01.2018
ШёлМимо писал(а)
У неё рейтинг по всем опросам 1%.

Она в Комс.Правде трындела,что 30% за неё и только неправильный подсчёт в пользу Путина крадёт её рейтинг )).Даже не пойму-то ли и в самом деле верит своим сказкам,то ли спектакль играет.
FreeCat
22.01.2018
все они играют :) ...
Ну ничего, пропиарился еще раз. Тоже может кому написать... Может Бузовой?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем