Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+14 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+14 °C
День 20°C
Вечер 17°C
Завтра 11°C
Подробно
 4
Пробки
4 балла
Местами затруднения
64.4156
Курс USD ЦБ РФ на 23 мая
64.4156
-0.1216
Все курсы валют
71.8427
Курс EUR ЦБ РФ на 23 мая
71.8427
-0.1227
Все курсы валют
16+ Городской форум: форум общего назначения, треп о городе и нижегородцах
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Вступайте в нашу группу ВКонтакте, чтобы быть в курсе всех новостей.   vk.com/newsnnru
СпецПроект 24 апреля в 16:21 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Профессиональная гигиена полости рта — визитная карточка нижегородской стоматологической клиники «Академия улыбки». С 1 по 20 мая жители региона смогут получить профессиональное медицинское обслуживание по специальной цене: 1990 рублей.

Более подробно прочитать об этом вы можете по ссылке www.nn.ru/news/more/nizhegor..._tsene/66065818/
ISOpter 24 апреля в 23:15 «ответить»
каковы итоги симпозиума по обрезанию?
BullDozer 27 апреля в 19:50 «ответить»
Заголовок и пост по цене не бьются.
MixUp 29 апреля в 15:24 «ответить»
Цена вобщем-то как и везде, только ещё где-то и фтором покрывают.
Sokolik 30 апреля в 13:08 «ответить»
Такая?
СпецПроект 30 апреля в 13:22 «ответить»
Это для полоскания после процедуры.
antidot 1 мая в 20:15 «ответить»
СпецПроект писал(а)
Это для полоскания после процедуры.

Я после посещения зубного врача, где мне сделали укол-анестезию, пошел и взял "чекушку" коньяка. После мне мать чуть "скорую" не вызвала. Я выпал из комнаты весь белый и в холодном поту. Сказал - Мать, погоди минут 10, если в себя не приду - вызовешь !
Цып@ 6 мая в 21:00 «ответить»
В клинике, по статусу выше вашей улыбки, профгигиена стоит 2000 руб. Без всяких спец цен.
Б-М 7 мая в 11:18 «ответить»
Если хотя бы до 1500 снизите, то схожу может
Новая тема