--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Александр Бочкарев остается под домашним арестом до середины августа - обсуждение новости

Новости
257
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Депутат Справедливой России Александр Бочкарев остается под домашним арестом до 19 августа. 

Полный текст: www.nn.ru/news/more/aleksand...aign=newsdisguss

На его месте должен был быть я (с) *crazy*
gym
15.06.2018
Ну, по сравнению с Сорокеном он в шоколаде.
Хотя, и тот и другой совершили одну и ту же фатальную ошибку - вовремя не остановились.
Зу
15.06.2018
может надо было делиться как-то поактивнее
эх чемпионат пропускаю!-думает бочкарев.
ничего, по телеку посмотрит...
Россия победит в ЧМ-2018. По этому случаю будет объявлена Великая амнистия. И всех простят и отпустят...
И всех простят и отпустят и к пенсионному возрасту еще пяток лет накинут
Так то ж польза - работай себе, никто не выгонит, и деньги есть, и уверенность в завтрашнем дне...
gym
15.06.2018
Обязательно накинут, и НДС поднимут.
И всё это делается как то по-воровки исподтишка, во время чемпионата, чтоб информационный фон заглушил один другой.
удобно, чО. Педведев поднасрал, конечно, Россеянам дорогим, под шумок. Чемпионат хотели? получите-распишитесь, все за него расплатимся еще и не один год.
gym
15.06.2018
Да и вообще, 76,6 % дорогих россиян должны понять простую вещь: монархия в 21 веке как форма правления государством удовольствие очень дорогое, но раз они так на ней настаивают, то извольте расплатиться....
gurvinec
15.06.2018
+ всего каких то 680 миллиардов потрачено
и заметьте, сразу же после "Прямой линии" с Президентом!
Worker73
17.06.2018
Вряд ли будет амнистия в каком-то виде, вовану надо крепить репутацию беспощадного потсана - кто не с ним, того уже вроде как и нет, ошибка памяти))
какой домосед, однако.
Bonus777
15.06.2018
До 65 лет посидит, а там на пенсию.
обеспеченная старость так сказать :-D
Bonus777
15.06.2018
А интересно он под домашнем арестом может по скайпу работать? :-D
не сидел...не знаю *pardon*
Bonus777
15.06.2018
И даже не начинай. *no*
так и из дома можно выходить, но недалеко, в магазин, например
Bonus777
15.06.2018
Вообще-то нельзя. Может конечно Бочкарёву и разрешают, но у меня знакомые в Москве, у них сосед под домашним арестом, они ему еду покупают и приносят. Он выходить никуда не может.
Под домашним арестом можно по улице токмо Ляксею Навальному гулять, больше никому
неа еще васильевой.
Free Cat
16.06.2018
инет обычно ограничивают :) . так что сорее нет, чем да :) .
Bonus777
16.06.2018
А как его могут ограничить? *popcorn*
Если очень примитивно, то провода обрезать, а на радиоканал "глушилку" поставить : )
Bonus777
17.06.2018
:-D
а я вот все же думаю, чем дался им этот зайченок бочкарев?
он вроде все время очечи на носу теребит, нахер никого не пошлет, в гетеросексуальных изнасилованиях не замечен.
вменяют ему там какую то хрень...
нет ли тут гомофобии?
хотя внутривидовая борьба конечно может о себе давать знать...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем