--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Алексей Нахальный стал президентом.

Новости
44
119
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Адяшка
18.03.2017
Гипотетически.
Что станут делать форумские диванные патриоты, будут и дальше пассивничать или на митинги пойдут?)
antidot
18.03.2017
Ну да, крайне интересно, как может править страной персонаж без малейшего опыта административной или хозяйственной работы, без опыта работы с населением ?

ЗЫ: А зачем надо было фамилию коверкать ?
Наберёт команду хозяйственников и гестаповцев.)
skarabas
18.03.2017
antidot писал(а)
Ну да, крайне интересно, как может править страной персонаж без малейшего опыта административной или хозяйственной работы, без опыта работы с населением ?

Вопрос вообще-то был другим.
antidot писал(а)
Ну да, крайне интересно, как может править страной персонаж без малейшего опыта административной или хозяйственной работы, без опыта работы с населением ?
Примерно так же как полковник КГБ ....
Не сравнивайте! Он в Дрездене в Доме культуры КГБ пищевые горки строил!!!
Говорят раз в ГДР послали, то никчёмный был. На ответственные точки таких не посылали.
ГДР - не Монголия. Цэ передний край столкновения с капиталистическим миром.
Flipper01
18.03.2017
гипотетически сформируем правительство в изгнании
Как трогательно.(с)
Flipper01
18.03.2017
Жалкая пародия на Итальяшек.)
https://www.youtube.com/watch?v=tOFz9HcMtdE
Борн
18.03.2017
Я в этом случае уеду в Канаду.
Вторых девяностых мне уже не пережить.
antidot
18.03.2017
Борн писал(а)
Вторых девяностых мне уже не пережить.

Охххх....как я тебя понимаю !
А чё не в Майами?
В Канаде же хохлов много, форумы то читают, мало ли чего. бгг
Борн
18.03.2017
В Майами климат мне не по душе.
Да и вообще, в Канаде лучше,чем США, тем более, там я без проблем устроюсь работать по специальности.
А хохлы... ну, что хохлы. Живал я с мышами, клопами и крысами, проживу как-нибудь и с хохлами. Шутка.
На самом деле этих хохлов ещё найти надо. Это в интернете они визжат громко, а так-то их немного. Главное, в Манитобе не селиться :-)
Душещипательная исповедь патриота.
Борн
18.03.2017
Не, ну можно, конечно и по-другому.
Если здоровье уже не ахти будет и немного впереди останется, то можно Нахального и побольше егойных прихвостней и с собой забрать. Чуть побыстрее на тот свет, зато с пользой.
Ну да, Нахальный же сдачи не сдаст, это ж не на истых подпиндосных патриотов-пятоколонников замахиваться. бгг
Борн
19.03.2017
Вообще-то речь о гипотетическом президентстве Насрального.
Борн писал(а)
ам я без проблем устроюсь работать по специальности.


Шо это у вас за специальность такая, что сейчас при Путкине у вас здесь работать получается, а при Ололошке вам сразу свалить захочется?
Борн
19.03.2017
Я не из-за специальности в таком случае хочу уехать, а из-за того, что страна при Навальном полетит кувырком вниз. И сейчас-то не айс, а при нём совсем беда будет, как при Борьке-алкаголике.
Мне кажется хуже чем при Борьке уже не будет, по крайней мере когда он царствовал я мало что понимал
Борн
19.03.2017
Ещё как будет. При Ельцине хоть какие-никакие остатки советского наследства были, а сейчас и этого нет.
Так как Навальный станет президентом, его диванные патриоты станут любить
Странною любовью?
В чём странность? Им не важен человек, важен пост, его сакральность. Даже если будет одноногая больная СПИДом негритянка-лесбиянка - вегетарианка, они будут любить. Ибо - президент. ВЛАСТЬ.
Ваша правда.
asknn
18.03.2017
А что они будут делать, когда Навальный перестанет быть президентом?

Я, кстати, считаю, что до президентства Навального у нас будет временное правительство.
skarabas
18.03.2017
Адяшка писал(а)
Что станут делать форумские диванные патриоты

Я думаю, что как обычно это бывает, они быстро "переобуются" и начнут "патриотить" в пользу действующего президента.
А Володьку с **вном съедят?
skarabas
18.03.2017
Адяшка писал(а)
А Володьку с **вном съедят?

Не знаю. Но, думаю, что ума хватит отнять у дружков награбленное и отменить закон, по которому они освобождены от налогов.
asknn
18.03.2017
Они лишатся дохода, административного ресурса, полезных знакомств, отсутствия конкуренции в бизнесе, и будут вынуждены искать настоящую работу. На форуме станет меньше копипасты и пропаганды. Работа сделает их трезвее.

Останется только пара сумасшедших, живущих на пособия.
DEN_di
18.03.2017
Это вы про завсегдатаев НП что ли? Да ну, ничего не изменится.:-)
Flipper01
18.03.2017
Родной, ты посмотри всю либеральную тусовку, все члены КПСС. И шо лишились оне доходов то?
Вам ихтиандр выше уже сказал, те же яйца, токмо в профиль., все родом из комсобоссов.
DEN_di
18.03.2017
Против чего митинги?
The best
18.03.2017
Придут, помашут флажком и свободны, а дальше Навальный будет президент
DEN_di
18.03.2017
Так это митинг "за", а ТС КМК интересуют выступления " против".
The best
18.03.2017
Никто не пойдет просто так. Плохая пиарщина у Навального.
Против Олёшки.
DEN_di
19.03.2017
Чего вдруг просто против? Выбрали же... Вот когда начнёт чудить, тогда да, придётся как-то реагировать. Хотя найдутся кто его остановит.
Ничего себе, с вами пассивистами и майдана не сваришь. То есть если Путин проиграет выборы, вы даже на митинг неповиновения не выйдете?
DEN_di
19.03.2017
:-D
А должны? С чего вдруг?
Просто новому переприсягнёте?)
Путин умер, да здравствует Нахальный. Фу, бл@ать, не пишите мне больше. Бгг
DEN_di
19.03.2017
Я Путину присягал? =-O =-O =-O
Головушка бо-бо?
The best
18.03.2017
Уже надо бежать?
Терпеть не могу идиотов....
А идиоток?
Бегите, направление знаете.
Скоро будет пасхальным)
Зайцем?
Да хоть кем..чем)
Jeaman
19.03.2017
В стране будет переворот и к власти придут военные. Стадион не зря строят.
Да, тогда все барыжкины ответят за свои прегрешения. Вам где удобнее, на Локомотиве или на новом?
Jeaman
19.03.2017
А какие у нас преступления? Мы перед законом чисты. Так что не надо ля ля, а вот тебе бы надо призадуматься. Хотя судя по последним постам ты уже в стадии переобувки))
Торговля Родиной и пособничество оккупационным властям. Революционный трибунал разберётся, тройка, приговор, расстрел.
https://www.youtube.com/watch?v=v0It68DmuEQ
Почему бы и нет? Мужик вроде норм, дело говорит. С властными структурами не связан, образован, свое дело знает, хваризма есть, относительно молодой еще. По-моему, из него получился бы неплохой президент.
Убри*
19.03.2017
Четыре пятерки писал(а)
свое дело знает

а какое у него свое дело? где он профессионализм проявил?
Лениво расписывать. Гуглите.
Да, если что - я не вата и не ОППАзиция. К Навальному отношения не имею никакого. Просто то, что он говорит и пишет, мне импонирует.
Убри*
19.03.2017
да блин. А мне лениво гуглить! думала, вам в двух словах на пальцах будет проще показать.
не абзацами же, полагаю, надо перечислять, что умеет Навальный.
Убри* писал(а)
А мне лениво гуглить

https://google.gik-team.com/...0%B0%D0%B5%D1%82
Убри*
19.03.2017
а вы, оказывается, ленивее, чем я.
По выходным я очень ленив. Потому как по будням в цеху впахивать приходится.
Это вы, хомяки, в креслах сидите. А мне частенько приходится буквально на станках постинги строчить.
Убри*
19.03.2017
а мне и седни придется, хоть и не в цеху( но это крайний случай, аврал. Поэтому настроение - говно.
Jeaman
19.03.2017
Молодой он ещё, и Родину не любит.
Ну это ты зря, Дим. Не читай на обед советских газет. Алексей - нормальный и вменяемый мужик.
Я не понимаю только всей этой истерии вокруг него...
Jeaman
19.03.2017
А на чьи он деньги проводит избирательную компанию, может тут собака зарыта?
На деньги госдепа, направленных туда лучшими патриотами этой страны. То есть Кремлём и финансируется. бгг
Не Родину, а вашу власть христопродавцев. бгг
Jeaman
19.03.2017
Зато другую очень любит. И кстати, он хочет вернуть Крым.
Отстаньте уже от Крыма, ладно? Сначала надо вернуть союз хотя бы славянских республик (Россия, Украина, Белоруссия), а там уже дальше кумекать ... Дался вам этот Крым.
Jeaman
19.03.2017
Украина должна переболеть, а в Белоруссии Лукаш сидит, он не хочет союза. Поэтому союз будет прирастать подобно Крыму
Ещё бы он с вами союза хотел, он на эту тему открыто заявлял, что пока он у власти, наше жульё подпиндосное не пустит, имеет право.
Свою страну распродали за пару сольдло и за белорусь теперь взялись. ахаха
Jeaman
19.03.2017
Ну насмешил, а сейчас он что делает беря кредит в МВФ?
А у кого брать, у вас? Вы своим-то не даёте. бгг
Пусть даже так, ну и чем хуже ваших Майамских и пр. Лондоновских?
Потому и из яблока попёрли. ахаха Пусть вон с депутатов начнут хоть.
opeth 2.0
19.03.2017
Четыре пятерки писал(а)
Мужик вроде норм, дело говорит

типа Крым возвернуть, нынешним тем кто у власти люстрации ( не боишься в рамках люстрации с распоротым брюхом оказаться, смотря на местных сумасшедших адептов навального все так и будет) , плюс дружба с откровенными русофобами и врагами народа - Каспаровым и другими фриками из Парнасами.
DEN_di
19.03.2017
=-O Ну ладно, ваши личные впечатления насчёт харизмы и норм мужика я комментировать не буду, но где он дело то говорит? Вы его предвыборную программу читали? Обещания ЕР, отдыхают:-)
Боря- алкаш тоже дело говорил, даже в метро ездил.
Дешёвый авторитет зарабатывал, а страной правили все кому не лень.
Пошлем его в подарок Трампу. :)
Тебя бы вот куда послать ...
Вам дедуля помешал?
Надоел он, чес-слово. Годков ему - до .пеней матери, а умишка - кот наплакал.
А Трампу он зачем?
На расходники сгодится ...
Ну, он же вмешивался посредством хакеров в выборы при избрании Нахального.
Зу
19.03.2017
Я считаю, что возможна гражданская война и такое число Пи, что нынешняя ситуация будет казаться раем.
Мда.
А кто с кем-то враждовать будет?
Зу
19.03.2017
Вот на майдане кто с кем враждовал? Так и у нас будет.
В России нет таких движущих сил, всё равно что траблы моськи и слона.
Jeaman
19.03.2017
Не будет, всех скакунов сразу уничтожат.
Да сдались вы кому.
Бриг
19.03.2017
Патриоты хотят вот это:

https://www.youtube.com/watch?v=knONkfyXFQQ
Какие ж это патриоты.
Nautilus
19.03.2017
Каждому россиянину выдали по миллиону долларов?
Бриг
19.03.2017
А вот здесь можно узнать кто будет президентом, лидирует Мальцев - 34,5 лидирует революция. Это запрос населения.
Навальный 4.66 Путин 4,43...

xn--3-htbbcn6aiiy.xn --p1ai/
DEN_di
19.03.2017
Бред. Мальцев даже в думу не прошёл.
Если не Путин, то кот.:-)
Бриг
19.03.2017
А вы сами то проголосовали?
DEN_di
19.03.2017
У меня не открывается.
Да и не интересно.
Бриг
19.03.2017
Набери: преЗидент.РФ
DEN_di
19.03.2017
Открывается сайт президента РФ.
Я с телефона, не открывается.
Бриг
19.03.2017
Набери: преЗидент.РФ
Набрал, дальше чего?)
Бриг
19.03.2017
Должен сайт открыться. такая ссылка.
Бриг
19.03.2017
А замути вот такой опрос ГФ, интересно будет посмотреть..
С ноута если только, скажите какой опрос замутить, поможем.))
wind52
19.03.2017
Что-то я не особо понимаю участников форума.
Чиновников ругаете за развал образования, медицины, за квартиры на Майами, ямы на дорогах, зарплату в 15тыс. рублей и т.д.

Навального тоже ругаете за его деятельность.

Позицию свою никто не высказывает, только слив негатива на каждое событие.

Можете сказать:"Я за Путина и его команду?", "за Жириновского?", "За навального?" или просто троллите друг друга от наличия свободного времени?
Бриг
19.03.2017
Я за Навального. Проголосовал.
Тема конечно полушуточная, только все, кто представлял угрозу для режима, давно уж по тюрьмам, либо на том свете, а сжатого всё, как с гуся вода.
Но хоть какая то оппозиция, а то реально уже, как кладбище.
DEN_di
19.03.2017
Какая тема, такое и обсуждение. Задана некая мифическая ситуация, всерьёз что ли обсуждать?:-)
wind52
19.03.2017
Некоторые вполне серьезно реагируют - из страны уехать собираются,кто-то к перевороту готовится. Интересно, что скрывается за этой несерьезностью?
DEN_di
19.03.2017
Ну да, уехать из страны из-за выбора Начального, это серьёзно:-)
vivat
19.03.2017
гипотетически?
начнутся массовые легитимные люстрации
как о том говорят адепты Навального
толерантность начнётся
:-))
ну нельзя же быть наивными до такой степени. ни в какие президенты лешик и не собирается. это чисто коммерческий проект, с лохов денег срубить.
user01
19.03.2017
Навальный не станет президентом, даже если выборы будут кристально честными и прозрачными
Наверное, к счастью

Проблема современной российской политики в том, что действующая власть разрешает выступать против себя только таким вот навальным

Именно поэтому у меня, например, нет ни малейшего желания присоединяться к разного рода маршам фриков, которые организуются официально одобренной оппозицией


Было бы интересно узнать результаты сколько-нибудь масштабных социологических опросов на тему президентских выборов, если бы респондентам предложили выбрать из таких кандидатов, как, например, Путин, Медведев, Шойгу, Лавров, Собянин.

Если бы бюллетень был именно таким, я бы, скорее всего, проголосовал за Лаврова.

Мне вот не нравится Путин. Но проблема в том, что в качестве альтернативы ему противопоставляется только Навальный, который мне еще больше не нравится. О разных жириновских и прочих зюгановых даже говорить не хочу - за двадцать пять лет эти лица малейшее желание смотреть на себя отбили.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов