--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

AliExpress запускает онлайн-продажи автомобилей в России

В мире
161
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Китайская торговая площадка AliExpress с 5 марта начнет онлайн-продажи автомобилей в России, сообщил “Ъ” представитель интернет-компании. По его словам, первым партнером станет китайский производитель Chery. На площадке представят кроссоверы Chery Tiggo 3, 4, 5 и 7, комплектующие и аксессуары к ним.

Доля китайских брендов в продажах новых автомобилей в России за 2018 год составила лишь около 2%, подсчитывало в январе агентство «Автостат». Chery Tiggo 3 занял третье место по числу проданных за год автомобилей среди моделей китайских марок (реализовано чуть более 3 тыс. штук), первые две позиции заняли модели производителя Lifan.

По словам представителя компании, запуск нового продукта приурочен к распродаже, которая начнется 28 марта. AliExpress также планирует расширить число брендов и привлекать покупателей за счет спецпредложений и дополнительного ассортимента.

www.kommersant.ru/doc/3903522?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Чем ответит наглецам СП и лично Иосилевич?
ты чё...к Иосилевичу....не равнодушен? :-[
Это ты тут на всех кидаешься,а я строго гетеро.Я бы даже сказал - очень строго)
в смысле на всех, чай только на Наташку, и на Оксанку, не надо передергивать , все ходы записаны ;-)
Йошкин кот! писал(а)
не надо передергивать

Вот и именно))
VitOb
05.03.2019
Под впечатлением вчерашней темы про икру можно было бы начать продавать китайские подделки бмв и лэндровера с левыми сертификатами под видом оригинала.
bibov
05.03.2019
А оплата как будет осуществляться? Визой? =-O
А кто его знает.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем