--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Автомобилистка устроила ДТП на Гребном канале и попала в больницу - обсуждение новости

Новости
352
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
PutiNN
17.05.2018
Сегодня утром на набережной Гребного канала, 12а произошло массовое ДТП. Виновница аварии госпитализирована.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/avtomobi...aign=newsdisguss

Пора уже осознать, что водительские права у женщин надо отбирать, потому что они становятся социально опасными
А,что делать с мужчинами,которые регулярно въезжают в столбы и не только?
Velsevul
17.05.2018
Понять и простить же :-)
Velsevul
17.05.2018
PutiNN писал(а)
Пора уже осознать, что водительские права у женщин надо отбирать, потому что они становятся социально опасными
Ты осознал?
Velsevul
17.05.2018
Ой мля, я на городском! Думал на АФ отвечаю.
Бывайте.
ivan1982
17.05.2018
Что, здесь по забористее наркоманы?) Или наоборот?
Frumpel
17.05.2018
тут оплачено.
Lissonka
17.05.2018
PutiNN писал(а)
Сегодня утром на набережной Гребного канала, 12а произошло массовое ДТП. Виновница аварии госпитализирована. <br> <br> Полный текст: www.nn.ru/news/more/avtomobi...aign=newsdisguss
<br> Пора уже осознать, что ...


А почему только у женщин ? У мужчин-виновников аварий тоже отбирать, ОК ? Вносим предложение на рассмотрение депутатам ?
Antro
17.05.2018
Почему только водительские?
А других прав у россиян нет..
Dr. Drugs
17.05.2018
lol
Что за дискриминация по гендерному признаку? Мужчины ездят гораздо агрессивнее! Вы на водителей автобусов посмотрите, набранных из титульных наций Северного Кавказа!!! Они за барана права купили!!!
Antro
17.05.2018
Прально, у всех права отобрать... и у баранов тоже... причем все права
Ryjick
17.05.2018
Сексизм махровый :))
а еще право избираться и быть избранным, и занимать руководящие посты.
а у мужчин с ненордическим характером тоже.
Pullse
17.05.2018
К сожалению, у нас большинство мужчин ездят хуже женщин .. вцепившись в руль двумя руками, обычно такие и говорят "что водительские права у женщин надо отбирать"
А еще жутко раздражают висящие на хвосте опоздуны, причем чаще это происходит на однополосной дороге с активной встречкой, интересно, куда нужно съезжать в такой ситуации, чтобы уступить дорогу этим придуркам? Может взлететь? И это при том, что я езжу всегда со скоростью потока... Этим грешат исключительно мужчины, по крайней мере я ни разу не видела, чтобы так себя вели на дороге женщины.
Pullse
17.05.2018
а меня раздражают впереди едущие летом по трассе со скоростью 60-70 км/ч , собирая за собой длинный хвост!
Ну такие меня тоже раздражают, но что делать, не на хвост же им садиться, в самом деле? А вдруг такой испугается и начнет резко тормозить... Приходится терпеть и объезжать , когда появляется такая возможность))
Во всех ДТП, которые случались за 13 лет моего водительского стажа, виновниками были мужчины. Причем, самое смешное то, что либо я стояла (не тормозила резко, а именно стояла) на светофоре, либо машина вообще была припаркована по всем правилам. Еще пару раз в меня въезжали те, кто не глядя по зеркалам трогался с обочины и, как это сейчас стало модно, не включая поворотники... Так что, большой вопрос, у кого права отбирать нужно...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов