--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Банду мошенников-косметологов, обманывавших пенсионерок, осудили в Кстове - обсуждение новости

Новости
407
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Мошенники из салона Примадонна достаточно молоды. Однако им хватило воображения, чтобы организовать свой бизнес на красоте и молодости. Они навязывали женщинам покупку в кредит различных кремов и лосьонов в кредит. Теперь придется расплачиваться по счетам.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/bandu_mo...aign=newsdisguss

Каких мошенников только нет...вот даже косметические появились *crazy*
The best
18.04.2018
Ничего нового они не придумали.
luruva
18.04.2018
давно уже. ведь были примеры! нет, надо на собственном опыте опробовать "омоложение". :-D
так им что-то подсыпали в чай и кофе...
The best
18.04.2018
и на халяву нечего напитки распивать.
luruva
18.04.2018
об этом тоже говорили по всем каналам ТВ.
Не понимаю я этих людей, которые хотят выглядеть моложе своего возраста. Ну, допустим, тебе 45, а выглядишь на 30. Натянут кожу под самые гланды, где-то что-то отрежут, где-то что-то подрежут. Может и будешь на 30 выглядеть, но внутри то на 45 все равно... Вот и разводят как лохушек эти мошенники.
тинЪ
18.04.2018
Посмотрим когда тебе давать перестанут мотивируя что тебе 60, а соседу 45 :)
Все на свете продается и покупается :-D
тинЪ
18.04.2018
Ну да билеты лотереи никуда не денутся, а еще домашнее лото есть, ну или для современных старичков пасьянсы косынки в ассортименте.
А если денег только на 45летних + виагра в полис не входит, а их в продаже нет уже (не таблеток), ну сериалы там в это время?
SerZH
19.04.2018
Oliska
19.04.2018
так чаще то наоборот!! В душе 28, а по паспорту 45
palp
19.04.2018
увы, это все память. она подводит.
JuliaNi
19.04.2018
Вы этих тётенек-потерпевших видели? В новостях показали женщин, которые, судя по их внешности, одежде и степени ухоженности, - вообще мало озабочены своим внешним видом. Не понимаю, зачем именно эти женщины вообще туда попёрлись. Чуда, видимо, захотели: вот всю жизнь собой не занималась, а тут - вуаля, и омолодилась.
Пожалеть бы пострадавших, да не жалко.
Когда миллион раз уже говорили везде, что нельзя никуда ходить на бесплатные процедуры и нельзя ничего пить и есть в таких местах, люди все равно идут и надеются получить все на халяву.
Ну, не бывает ничего бесплатного! За все нужно платить.
FINIK.NN
18.04.2018
офигеть что твориться....
SerZH
19.04.2018
Когда государство перестанет болтать, а начнет закрывать подобных всерьез и надолго, вот тогда их можно было бы не жалеть. У меня мать на кредитную пластиковую карточку развели - хоть и сто раз говорил и предупреждал. Тем не менее судя по всему впаривали со знанием психологии. Причём аргумент - ну не надо, пусть просто так лежит (а то, что за её обслуживание деньги будут капать - скромно умолчали). Ладно рассказала в этот же день, на следующий закрыли. Что поделать - возраст...
Эти женщины даже не в старческом маразме и не пенсионерки, чтобы отключать мозг и вестись на халяву.
Если они за всю жизнь не научились ничего не пить в сомнительных заведениях - это только их проблемы.
Те, кто в предпенсионном возрасте, проживая в России, гонится за молодостью, выглядят жалко.
SerZH
19.04.2018
Я видео не глядел, но собственно и этому не удивлён. Общий уровень интеллекта населения упал до недосягаемых низин.
vivat
19.04.2018
такой бизнес поломали :-(
а ведь шли к успеху...
и кто таких аферистов воспитывает? ;-)

по телеку ещё и про юристов-аферистов показывают

а где "активисты бизнес-сообщества"? :-))
я как раз отношусь к категории теток 45+. В прошлом году , в апреле мне позвонили из медицинского центра Эталон , что на Короленко 20 и предложили пройти БЕСПЛАТНОЕ обследование , якобы по гос программе ОМС. Я приехала в назначенный срок , меня встретила барышня на рецепшене на высоченных каблуках, с маникюром , в общем совсем не по форме...врач пришла такая же. Врач начала мне втирать, типа у них госпрограмма по снижению веса, и пройдя тест на аппарате , будет ясно какие у меня заболевания и как они мне смогут помочь. тест- обхохочешься!!!!! в каждом фитнес-центре есть такие весы , которые считают состав тела на мышцы, жир и воду ...но они еще на экране какую то картинку со скелетом человека вывешивают и красной зоной указывают на проблемные участки .....а потом начали меня обрабатывать ....мне и так стало ясно , как только я эти весы увидела , что тут лажа полная....но они забегали , стали предлагать лечение по программе , но со скидкой ....совсем за копейки тыщ за 200 ...все то можно в кредит ....и чайку-кофейку предложили ....я отказалась (ума хватило). Главное я попросила заключение исследования , но они отказались его дать....ну нет заключения , тогда и нет дальше разговора ...они стали давить на нерв, после я им сказала , что пора ментов вызывать и сразу как то все отстали ....в общем ушла !
так вот прошел год ! вчера звонит мне милейшая женщина-пенсионерка (судя по голосу) Людмила тел .8930-672-66-30 , представляется Медицинским аппаратным центром , расположенным на ул. Короленко , 20 и предлагает пройти бесплатное обследование спины и всего тела .....я взяла паузу , посмотрела где это на карте , вспомнила прЭкрасный поход в этот центр и ....предложила ей приехать с нарядом полиции ....она извинилась и ретировалась .....
если это будет кому-то полезно, я буду рада ....
не наступайте на эти же грабли!
JuliaNi
19.04.2018
Я тоже тётка за сорок. И в голову не пришло бы переться куда-то в расчете на халяву, про бесплатный сыр с детства знаю. Звонили мне подобные человеки несколько раз - вежливо посылаю сразу.
мне первый раз позвонили и сказали , что это медобследование по ОМС...и в голову не пришло что такой обман. А на фоне диспансеризации , я и поверила ...
Lugoshi
19.04.2018
а я таких посылаю весьма невежливо, ибо если послать вежливо они через какое-то время опять звонить будут.
Сейчас стали звонить и говорить, что выигрыш в летуале 5000...приезжайте к нам в салон красоты на процедуры
Lugoshi
19.04.2018
меня вчера разводили на кредитную карту, причем я отказывалась сначала вежливо типа мол не беру кредиты, мне это неинтересно. потом началось давление - а если какой экстренный случай и срочно нужны деньги, на что я ответила что если такое случится я могу занять у родственников. после этой фразы меня перестали слушать и начали зачитывать текст с листочка с условиями акции, и трубку я клала под монотонное бубнение.
противно, вроде уважаемый банк, а такое отношение к клиентам.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов