--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Бархатный сезон в Евпатории ?

Размышляем
53
5
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Спектр
01.09.2016
Глядя на сегодняшнюю погоду, знакомый с женой решил съездить в крымнаш, причем именно в Евпаторию. У супруги с этим городом какие-то воспоминания из молодости остались, я не стал вникать. Хочет только взять путевку в какой-нибудь санаторий, чтобы кормили хорошо и номера были нормальные и без понтов за 5 тыр в сутки. Просил разместить тему на ГФ, многие ведь ездили этим летом, может кто и был в Евпатории. Сам то я был, но предпочитаю снимать квартиру, чем жить в муравейнике со жрачкой по расписанию. Посоветуйте, а ?
были там лет 5 назад. Действительно, сейчас там бархатный сезон. По путевке не подскажу - снимали часть дома недалеко от моря. Так как были на машине, было очень удобно жить в частном доме. Санатории там были дорогие, не уверена, что сейчас можно найти что-нибудь приличное за эти деньги
Мне кажется, сейчас там вообще народу почти нет и все санатории за полцены.
сейчас там погода очень приятная и народу немного, что тоже, согласитесь, плюс, особенно на пляже
Посмотрел в инете цены - прайс за двухместный номер 4 - 5 тыр, с питанием. Дороговато имхо, для бархатного сезона. Какие же тогда цены в июле были ?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов