--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Берег Маугли 2017

О городе (основной)
131
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
portwein
20.06.2017
Может кто то из форумчан планирует там оказаться? Можно было бы скооперироваться. Мы едем с женой - пока в планах ночевать в машине, но хотелось бы все таки в нормальном лагере на поляне, а для этого нужна компания куда можно вписаться)
Кстати да, сегодня меня с билетами на Раевского прокатили в 12 дня, видимо я им напомнил о том что они по идее должны их продавать и в 16 часов они там появились)
Я поеду .
Один или с женой , пока не знаю , по обстоятельствам . ночуем в машине , на берегу , там пятачёк небольшой есть .
Ближе к "делу" что то точнее смогу сказать .
portwein
21.06.2017
Капитан Флинт писал(а)
там пятачёк небольшой есть .

Слева не доезжая до поляны?
Как деревья начинаются , сразу .
В этом году буду на ниве .
комары, антисанитария.....
мы уж по простому, после последнего концерта на такси до дому
portwein
21.06.2017
Это тоже как вариант, если погода будет "не фонтан".
Погода заказана. Так что все будет тип-топ.
portwein
21.06.2017
Каждый год в обязательном порядке промокаю под дождем) Но это мелочи)
Душ - великое изобретение человечества.
;0)
portwein
21.06.2017
Вот как раз сейчас попал под природный душ, пока за билетами в обеденный перерыв бегал.
Вот видишь, приятное с полезным.
portwein
22.06.2017
Естественно)
Зачем в машине-то? У меня вон отец на поезде едет. Это если не в крым конечно.
portwein
21.06.2017
80 км)
Кто из известных там ожидается?
Чарли. Из Бразилии писал(а)
Кто из известных там ожидается?

bmfest.ru/
portwein
21.06.2017
Пилот, Тараканы!, Бригадный подряд, F.P.G., THE MATRIXX, 7Б
В этом году состав команд один из лучший, кмк.
portwein
22.06.2017
О, я и не заметил когда они успели на офф. сайте выложить программу. Недавно вроде еще не было. Теперь бы еще расчасовки дождаться - чтоб решить, то ли сразу после работы стартовать, то ли вообще отпрашиваться на всю пятницу и ехать на поляну с утреца.
Совет тем кто на машинах будут. Есть такой закон не ближе 200 метров к воде, и его в последнее время научились исполнять. Вернее карать за неисполнение.
portwein
22.06.2017
Там кстати очень много таких будет (судя по прошлым годам)
С пятницы народ уже будет заселяться. С этой пятницы. ;0)
portwein
11.07.2017
Ага, видел инфу, что разрешат заселение. Мы в след. пятницу с утречка приедем - надеюсь еще будут места чтоб куда то воткнуться.
Места будут если погода позволит. А пока она говорит, беги быстрей забивай места. ;0)
portwein
13.07.2017
Да, есть такое) Я уж подумываю в эти выходные съездить застолбить место под авто + пару палаток. А то ведь так и придется на парковку в машину бегать ночевать. В прошлом году довольно плотно было на поляне и это с учетом того, что БМ проходил одновременно с Нашествием. В этом году таких пересечений нет.
Разумно. :0)
очередной говнофест?
Чойта?
так судя по составу выступающих, так оно и есть
Тогда расшифруй понятие - "говнофест".
коммерческое выступление артистов жанра "говно-рок" для зрителей, в просторечье именуемых "говнарями"
Данное описание к данному мероприятию не подходит, т.ч. в молоко.
portwein
13.07.2017
И вот каждый год в такую тему заходит пассажир, который презирает выступающих, но тем не менее высказывает свое негативное отношение к происходящему) И да, там не только музыкальные выступления - они всего 30% всего мероприятия занимают, там еще много занятного будет.
где вы нашли негатив? :-)

а что там еще, кроме выступления звезд отечественной рок-эстрады?
portwein
13.07.2017
Силовые соревнования, гонки (выездные), театрализованное представление, девочки за звание мисс соревнуются (не знаю как в этом. а прошлые года были), много интересных людей, выставка кастомной мототехники. Да много чего еще интересного. У меня много знакомых которые не из за музыки туда едут. Есть на что посмотреть.
девочки и мототехника - это гуд
Сюда заехать не забудь.
В этом году на Нижегородском кольце.

www.youtube.com/watch?v=Em9cOJPr6Ag
portwein
15.07.2017
Естественно)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем