--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Бережливая поликлиника открылась в Верхних Печерах - обсуждение новости

Новости
480
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В Нижнем Новгороде появилась поликлиника, которая будет беречь нервы и время пациентов. Ей стала городская поликлиника No 7 в Верхних Печерах. Планируется, что к 2021 году все амбулаторные учреждения города перейдут на новую систему.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/berezhli...aign=newsdisguss

Кажется, в этой поликлинике находится портал в будущее))
Ага, скоро грипп придет, а там как 100500 бабуль потянется, так этот экран с порталом сразу накроется медным тазом
B*C*
03.11.2017
Супруга на этой неделе была в сей поликлинике дважды. Никаких описанных чудес не заметила. Вход до сих пор через заднюю дверь, парадный вход в фойе с экраном, видимо, только комиссиям открывают да корреспондентам нн.ру.
Irg
04.11.2017
Да... хорош портал. Врачей нет, а что есть не хотят лечить или не умеют. Ужас, так как сама с этим столкнулась.
не хотят, у нас все малозарабатывающие работают на от.бись
это все прикольно - вот только я 3 мес яца пыталась через портал туда к окулисту записаться - плюнула, все время все часы заняты когда ни зайдешь, купила купон сходила в перспективу.
сейчас второй месяц пытаюсь поймать часы невролога - там же записаться.
есть ощущение, что портал сразу забивают в регистратурах, чтобы никто туда не писался, ну не могут бабульки быть уже настолько грамотными, чтобы при появлении нового расписания сразу его отмониторить и забить.
попасть по записи - НЕРЕАЛЬНО!
Сталкивалась тоже с этой проблемой. Как ни зайдешь все расписано на 2 недели вперед. Потом узнала, что больницы сами фиктивно записывают туда пациентов. Знакомая решила так записаться, зашла в личный кабинет, и узнала, что оказывается посещает врачей каждую неделю. Была очень удивлена этим.
Делается все для того, чтобы народ к ним не ходил, а деньги выделялись из ФСС.
В результате, когда мне повезло и я записалась через портал, после посещения уже звонили и спрашивали правда я записывалась и ходила на прием.
andrey72
04.11.2017
papazyan1975 писал(а)
через портал туда к окулисту записаться

сходите ногами,скажите , что глаз болит-спать не могу и пойдете на прием со спокойной душой...
с тех пор как перестали старикам рецепты на очки выписывать- вполне себе доступные врачи..

papazyan1975 писал(а)
второй месяц пытаюсь поймать часы невролога

Просто в регистратуре попробуйте записаться.

Я тоже сталкивался - на портале пациента все занято- а в регистратуре- пожалуйста хоть на сейчас...

Как пример могу привести организацию работы ЛОР в детской поликлинике на Ивлиева,прием по талонам- строго по времени. Между обладателями талонов - живая очередь, контролируемая медсестрой . И никаких там "только спросить" и "за карточкой.."
Огромное количество детей(сезон) ,четкое движение очереди и прием ведется внимательно и без спешки.Доктор ведет осмотр и разговаривает,сестра фиксирует в карточку и формирует рецепт и записывает сразу сама на повторные приемы
Вам просто повезло с лором. Такой четкой работы врачей за последнее время не попадалось, за исключением платных.
А что эта поликлиника бережет: деньги или здоровье граждан?)
Nautilus
04.11.2017
Время бережёт. Быстро попадают к врачу.
Ну, хоть это.
предлагали направление куда то в диагностический к гастроэнтерологу через 3 месяца......
gallaxy
04.11.2017
А я с трудом выпросила у той дамы, которая на первом фото. Теперь стою в очереди в диагностический центр. На колоноскопию стояла 1,5 года. Был бы рак - сожрал бы меня за это время.
Это я к тому, что симптомы у меня с 2015 года, а диагноза, и, соответственно, лечения, до сих пор нет.
Не место красит человека, а человек место. У меня в автозаводе есть больничка номер сорок. Я там иногда откисаю, либо там меня врачи пытаются собрать. Короче, там всю поликлинику заполонили здоровые старухи. По кой чёрт они там трутся - мне не ясно. Но создают огромную очередь. Я как-то попытался без очереди обойти этих кашелок старых, притворился врачём... Так чуть не побили там.
Они туда на тусовку ходят, поболтать, пообщаться, шоколадку любимому врачу принести, еще самая распространенная тусовка у них в общественном транспорте в рабочие рейсы.
GribNik
04.11.2017
В лучшую сторону работа семерки безусловно меняется. Но как и в любой системе есть минусы. Врач специалист любит послать например на ФЛГ или ЭКГ. 1-2 суток, результат есть, а как опять к врачу попасть? Снова брать электронный талон? дадут на три недели вперёд. Вот и приходится "повторно" вклиниваться вживую в очередь.
gallaxy
04.11.2017
Как не было талонов на диагностику, так и нет.
gallaxy
04.11.2017
Класс! Теперь чтобы смерить давление надо через интернет записаться) До чего дошел прогресс... А раньше в очереди надо было сидеть. К моменту приема у врача давление доходило до нужной кондиции. Теперь всегда нормальное будет.
На первой фотке знакомые всё лица... Мой терапевт и ещё одна знакомая дама.
shian
04.11.2017
откуда столько сотрудников возьмется, темболее свободных врачей??? утопия
вот не перестаю любить эту поликлинику. Сама из Советского района с ужасной 30 поликлиникой!!! А хожу в 7-ю! Когда ещё работала в Печерах и утраивала своим сотрудникам диспансеризацию в 7 поликлинике, не переставала восхищаться доброжелательностью и оперативностью персонала. Настолько там уютно, настолько правильно организована работа! Молодцы!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов