--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Бетонный град" на Канавинском мосту. Ребенка увезли на скорой (видео) - обсуждение новости

Новости
153
105
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сегодня на Канавинском мосту в Нижнем Новгороде произошло страшное ЧП. Перевернулся грузовик с бетонными глыбами. Есть пострадавшие.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/betonnyy...aign=newsdisguss

Ё...мое Страшно то как. А если бы на маршрутку? Смяло бы ее вмиг
Твою дивизию....Раз шесть туда-сюда там сегодня проехался....
Аналогично
HaMsTeR!
27.07.2017
никто не умер - можно сказать ООООЧЕНЬ повезло людям....
Очень сильно повезло.
Anselm
27.07.2017
это хорошо, конечно, но в городе этому безобразию не место. всякие фуры, камазы и прочие только вредят: портят дороги, имеют малый обзор и плохую управляемость, воняют больше всех, на колесах своих вечно грязь растаскивают, особенно если где стройка какая. запретить это безобразие к буям, город вздохнет облегченно
FreeCat
27.07.2017
плиты могли везти на стройку внутри города. на тот же стадион, к примеру.
Anselm
28.07.2017
это их проблемы, нас не должна волновать их стройка. хоть с веротолета их пусть бросают
Anselm писал(а)
это их проблемы, нас не должна волновать их стройка

интересный у тебя подход...
а кого тогда твои проблемы должны волновать ?
Anselm
28.07.2017
Никого
еслип вертолёт упал было бы гораздо хужее
Anselm
28.07.2017
Смотря куда
в тоже самое место
Anselm
28.07.2017
Авиа маршруты прокладывается же избегая городской черты
ммм, вон говорят, что и авто путь этого грузовика там проходить не должон был.. неисповедимы пути..
borzz007
28.07.2017
А почему их с верхней части везли? Может помимо логистики еще и безопасность в первую очередь продумывать следовало бы? А вот ЖБК у нас как-то традиционно в районе 7-го микрорайона располагаются. Это уже не первый случай когда многотонный самосвал с горок летает - вспомните метромост! А по своему мнению - я к Anselmу плюсуюсь!
FreeCat
28.07.2017
borzz007 писал(а)
А почему их с верхней части везли?

а хз ... я только предположил :) ... ждём когда пояснят :) ...
Elen367
28.07.2017
А никому этот стадион для матча между банановыми республиками за 1021 место не упал.
да и сам мудеаль тоже
spokin
28.07.2017
Ну и логика.
А контейнеры мусорные как увозить? В кармашках на свалку увозить?
Дом свой я так понимаю ты даже не мечтаешь построить)).
Поинтересуйся во сколько обходится строительство в отдаленных местах, где доставка только воздухом. И прикинь сколько бы стоила квартира например.
Мляя, а ведь если не ошибаюсь думающим себя считаешь и такая каша в голове.
Anselm
28.07.2017
Дом надо строить не между существующей застройкой в уплотнительном стиле, а расширять город по краям, тогда и в центре плиты возить не придется, это раз
Мусор возят по ночам, когда никого нет, если чё..
spokin
28.07.2017
Anselm писал(а)
Дом надо строить не между существующей застройкой в уплотнительном стиле, а расширять город по краям,

А плиты то как в края то везти, опять вертолетом? ))
Реконструкции и капитального ремонта здания требуют, даже находясь в центре города.

Anselm писал(а)
Мусор возят по ночам, когда никого нет, если чё.. ...

Да ты че? :) Ты бы первый на говно изошелся, если бы по ночам контейнеры скрежетали и мусоровозы.

Фееречный ты, слов нет )))
Anselm
28.07.2017
В 3 часа ночи приезжает мусорка. Каждый день. Я в это время не сплю и регулярно ее вижу)

Плиты на окраину города ведутся только через центр с заездом в кремль, да
spokin
28.07.2017
В 3 часа? Ну хз. Днем вроде в многоквартирниках ездят, когда корыт у обочин в разы меньше.

Не утрируй.
Суть в том, что нереально избавиться от таких машин в городе. Минимизировать, да, наверно можно и нужно.
Anselm
28.07.2017
Оставить только те, что участвуют в ремонте текущей застройки и все
превышение скоростного режима, перегруз, да ему и вообще там ехать нельзя было... вот и результат.
Светлана Попова, есть моменты, когда попытки соригинальничать совсем не к месту.
Ребенок пострадал, а у нее новость про "бетонный град". Нормально тему нельзя назвать?
пфффф я тебя умоляю)))
santia
27.07.2017
вы это пишете аффтару на ресурсе, который смаковал подробности зверского убийства шестерых детей каждую неделю. им главное просмотры, причем любыми путями, походу
Hurricane
27.07.2017
нормальное название. И что, каждый день кто-то умирает, эка неженка!
Продолжай вкушать местные заголовки и далее, раз нравится.
Hurricane
27.07.2017
а вы что будете делать? больше не будете сюда заходить?
Буду высказывать свою точку зрения, все просто. Претензии к определенным новостийщикам, которые видимо решили сорвать лавры парнянины.
ДимС
27.07.2017
Что вообще там делал грузовик?
Hillerien
27.07.2017
Он ехал.
ДимС
27.07.2017
Движение грузового автотранспорта по этому мосту запрещено.
если надо успеть к открытию борского моста, то "все могут короли"
там с советских времен запрет, но особо тупорылым видимо насрать. Ну впаяют водятлу уголовку, контору его исками закидают, может другим не повадно будет. Ладно хоть без жертв
1 С времен ремонта Молитовского моста, движение по Канавинском мосту грузовикам разрешили. А некоторые сильноумнорылые запомнили знаки и организацию движения которые были при СССР, и с тех пор так и ездят..
2 Мог ехать со съезда на НВ набережную и отказали тормоза, не смог вывернуть..
kolesov
27.07.2017
ДимС писал(а)
Движение грузового автотранспорта по этому мосту запрещено.

Сколько раз там видел эти большегрузы, и кто вам казал что там запрещено?
Это значит не досмотр сотрудников ГИБ2Д...
ДимС
27.07.2017
Дорожные знаки это говорят.
kolesov
27.07.2017
ДимС писал(а)
Дорожные знаки это говорят.

Видимо не всем.
а стадион кто нижегородцам строить будет ?
ДимС
27.07.2017
В дупу он не упёрся нижегородцам.
Стадион то туда, но если бы не он, не облагораживали бы некоторые дороги, тротуары, даже дома подкрашивают по линии из Москвы.
Elen367
28.07.2017
да никому он не уперся. Его просодержать стоит в сутки однокомнатная квартира. подумайте. сколько жилья молодым семьям вместо это дуры можно было построить. А развивать надо спорт на местах, чтобы дети были здоровые.
Губернатор считает иначе , а его назначил призедент . против " самого" не хорошо перечить !
Elen367
28.07.2017
Помнится, предлагали дивный проект стадиона - в Ольгино.
ДИВНЫЙ!!!!
Зачем эта бестолковая кастрюль на Стрелке?
Ладно бы разборная была....
Жесть жестючая
Жесть.
второй день подряд грузовики переворачиваются, спешат все видимо куда-то, или не трезвы?
и все на мостах...
Komen
27.07.2017
Самоуверенны.
Ужасный случай....Как камаз попал на канавинский мост...,там же грузовикам запрещено...
Roman_112
27.07.2017
не успел наверно повернуть на право
со слов водителя - съезжал на 4 скорости... - тормоза перегрелись...
Elen367
28.07.2017
двигателем тормозить. не?
Elen367 писал(а)
не?

вот и удивляюсь тоже.
ему поди не "шешнадцать"...)
POM@H
27.07.2017
Слава богу без жертв обошлось!
обалдеть просто, в рубашках люди родились
Osher
27.07.2017
как страшно( Слава Богу , что все живы! могло бы быть намного хуже, если учесть какой вес упал(
мне дурно
Офигеть, а я ведь мог там ехать сегодня...
Даже не представляю как страшно
kolesov
27.07.2017
Ну это реально страшно.
Может запретить ездить таким грузовикам по городу, вчера тоже авария на мосту была на не открывшемся.
а стройматериалы как возить, на gett такси?
kolesov
27.07.2017
john mcentire писал(а)
а стройматериалы как возить

Газелька, но уж не бетонные блоки, можно сказать по центру города возить?
kolesov писал(а)
но уж не бетонные блоки, можно сказать по центру города возить?

бетонным блокам не месте в центре города ? )

З.ы шоб эти блоки увезти надо газелек штук десять минимум.
kolesov
28.07.2017
раыль писал(а)
З.ы шоб эти блоки увезти надо газелек штук десять минимум.

Да что они там вообще делали?
на стройку ехали вестимо.
kolesov
28.07.2017
Так там же запрещено?
так у него же тормоза отказали на спуске
может и на на мост ехал
Roman_112
28.07.2017
ну да посмотрю как ты 24.6.6 блок на газельке повезешь
kolesov
28.07.2017
Roman_112 писал(а)
24.6.6

А их только в верхний части продают?
еще запретить: равшан-пазики, идиото-лансеры, быдло-герики))) ну и все остальные клише
kolesov
27.07.2017
А лады?
Elen367
28.07.2017
"быдло-герики"
Просветите темную, что это такое?
герик - мерседес гелендваген
очень страшно... то, что никого не завалило - счастливейшая случайность. малышу здоровья, в рубашке родился.
tg52
27.07.2017
Кто проезжал в это время под мостом, могут праздновать второй день рождения. Повезло!
Ребёнку и водителю здоровья, чтобы всё обошлось без последствий.
С советских времен на канавинский мост нельзя было грузовикам заезжать. Что то изменилось?
ДимС
27.07.2017
Власть.
ДимС
28.07.2017
Действительно - погорячился: м.даки у власти - такие же, только помоложе. Сменилась только официальная идеология.
gurvinec
27.07.2017
тормоза на дунфынах это жопа
в Экипаже сказали, что он съехал с горы - на 4 скорости - перегрелись тормоза - и на мосту он столкнулся с бордюром - завалился на бок...

на мост нельзя - даже не обсуждается.

но почему не съезжалось ему на 3 и даже на 2 скорости?! - тормозил бы двигателем...

... хотя с наших гор в разных местах едут разные машины, сверкая тормозными огнями...
Я гляжу у вас большой опыт езды на камазах? Не подскажете как трещотки подводить?
Если водила мудак, что подтверждено случившимся, то какая разница? Это он должен знать.
drynja2004 писал(а)
Я гляжу у вас большой опыт езды на камазах?

у меня опыт езды на легковом автомобиле.
езжу по правилу: на какой скорости въезжаю в гору, на такой скорости и спускаюсь с нее - практически без тормозов...
- т.е. тормоз нажимаю периодически и при необходимости.

но вижу, как машины, съезжающие спереди, с верха горы и до низа едут с нажатыми тормозами - видно по огням...

а на Камазе такой же принцип, или другой?
продолжаете и дальше ездить на легковых и воздержитесь от написания всякого бреда,а что не знаете лучше спросите.
на грузовиках может быть и 16 передач, 4-я как на легковушке 1-я. и гружоному с горы пофиг какая передача
drynja2004 писал(а)
,а что не знаете лучше спросите.

а на Камазе такой же принцип, или другой? ?
- а это что - не вопрос?!
= только вот ответа и не вижу...
marfusha6-1 писал(а)
но почему не съезжалось ему на 3 и даже на 2 скорости?! - тормозил бы двигателем...

только вы сначала "умный" совет дали.
LukA
28.07.2017
marfusha6-1 писал(а)
с верха горы и до низа едут с нажатыми тормозами

На машине с АКПП не пробовали ездить?
езжу, мучаюсь... но с горки стараюсь передачки ручками включать, дабы тормоза не тревожить.
LukA писал(а)
с АКПП не пробовали

в студенческие времена был опыт езды на электрокаре.
больше с двумя педалями не хочу.
хочу, чтоб ситуация была под моим контролем.
... а подтверждением моим словам случаи с "перепутыванием" педалей
... и у Этажей.
LukA
28.07.2017
Чтобы педали не перепутать, надо мозг иметь. В случае у этажей наличие механики бы никак не повлияло. Просто была бы другая отмазка.
Попробуйте на нормальной машине с АКПП поездить. А не на электрокаре кучу лет назад.
у этажей она правым колесом въезжала на бордюр
а под левым колесом бордюра-препятствия не было - потому машина и рванула при такой-то мощности.

на 1 скорости такое невозможно в принципе.
LukA писал(а)
на нормальной машине с АКПП

у меня есть где посидеть и поездить с акпп
мне не нравится сама практика езды газ-тормоз.

с механикой я так сроднилась, делаю все на автомате - и мужчины-пассажиры довольны моим переключением передач.
djabel
27.07.2017
Там знак десять тонн. Он там как оказался?
Поехал выкидывать бетонный мусор на Черниговскую. Но разогнался с горы и пролетел поворот. Лучше бы в реку упал. Мозги бы заодно промыл.
Очередной мудак на КАМАЗе. Кастрировать таких надо, чтобы не размножались. Перегрел он тормоза... А что, он не знал, что они перегреваются? Знал. Просто либо непроходимо тупой, либо с похмела. И людей покалечил и ущерба нанес, что не расплатится.
а где вы камаз увидели?
i8
27.07.2017
повезло, что все живы
Жесть
жуть. да еще и в чете города. ребенку здоровья.
Leito
28.07.2017
"Самосвал, груженный бетонными блоками, выезжал на Канавинский мост и совершил наезд на часть бетонной конструкции моста."

там же знак висит
Nautilus
28.07.2017
Это как метеоритный дождь. Жалко пострадавших.
сегодня вечером мимо поста ГАИ у Стрелки на Канавинский мост въехал огромный грузовик... мне кажется, что больше КАМАЗа.
гаишник водителю показал, чтоб съехал с полосы.
водитель сначала замедлил ход... и потом нажал педаль в пол... и лихо стал удирать...
гаишник начал по радио в суете передавать ... вероятно гаишникам на другой берег...
... потом впрыгнул в машину гаишную и пустился догонять.
нисколько не сомневаюсь, что догнал... = куда ему деться "с подводной лодки"?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем