--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Безопасно или нет? Нижегородцы обсуждают видео с щелкающим семечки водителем маршрутки - обсуждение новости

Новости
180
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
CWT
15.03.2019
Пассажирка маршрутки No97 сняла на видео, как водитель во время движения грызет семечки. Она уверена, что это отвлекает его от дороги, а значит, ставит под угрозу безопасность нижегородцев. Но с этой точкой зрения согласны не все.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/bezopasn...aign=newsdisguss

пилите опрос!
Алла, что ты делаешь, Алла))

вот сердобольность бы граждан, да в нужно русло! Толку было бы больше)
PutiNN
15.03.2019
Люди уже не знают, к чему прикопаться. А работать на маршрутке по 14 часов безопасно? А сидеть скрючившись в кресле водителя безопасно? А отвлекать водителя, давая ему деньги за проезд, безопасно? А безопасно ли, когда он сдачу отсчитывает?
o.stin
15.03.2019
Пусть на завод идет работать
Кто? Путин?
частные маршрутки - это априори очень опасно, и этот вид транспорта не должен быть на дорогах и возить людей.
PutiNN
15.03.2019
Основные тезисы возмущающихся:
-быдлочастников на дороге быть не должно;
- маршруток быть не должно;
- нужно больше общественного транспорта (больше в том числе маршруток);
- нужно делать шире дороги, чтобы всем быдлочастникам хватило;
- нужно больше парковок, чтобы всем быдлочастникам хватило (то есть, если весь миллионный город захотел приехать в пятерочку на гаугеля, то нужно делать 50 этажей подземной парковки под землей и пусть рассчитают сами (кто требует парковки) сколько шириной и так под каждым домом);
И как угодить всем?
Mati
15.03.2019
ну и хрень
Не безопасно конечно. Он о себе то не думает , а уж о пассажирах тем более. Да и прикольно, семечки, деньги, билеты и грязный руль все в одном флаконе.
PutiNN
15.03.2019
Может быть она действительно спрашивала про безопасность есть семечки грязными руками? Заботилась о водителе, так сказать. Хотя нет, бабы не думают о мужиках, ведь как только Путин им снизил возраст за большое количество детей, так сразу все волнения прекратились, бабы уговорили мужиков не петушиться.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов