--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Боррель назвал выводом ЕС из событий в РФ необходимость удвоить поставки оружия Украине

В России
436
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
еу011
27.06.2023
tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/18121555
санкции надо ввести против этого наглеца!
фуагры тухлой переел поди, живодер
One of us
27.06.2023
.
One of us
27.06.2023
Зачем они вообще поставляют Украине оружие? Просто предложили бы воякам не 200, а 250 тыс, и все бы к ним перешли. Все ж за деньги там. Или им тоже надо "поднимать ВВП" свой?
One of us писал(а)
Зачем они вообще поставляют Украине оружие?


Как зачем? Нетаньяху же не зря "искренне" удивился оружию у своих границ которое поставлено украм. Большая стиральная машина и перевалка для черной торговли оружием. Потому и кричит надо больше поставлять Доходы видать упали
Кто бы послал Боррелю видео, как украинцы в попытках доползти до Бредли по минному полю один за другим подрываются на минах, и им отрывает ноги.
Блин, я, русский, плачу с этих кадров, хоть наши страны воюют, а Боррелю ещё надо.
да, я вчера тоже смотрел
Жалко было парней, если конечно это не поляки наемные или британофранцузские свиньи
гибнут за амбиции зеленски, за нацизм и за интересы запада
27.06.2023
Странно, что у тебя Боррель виноват. Плачешь впустую, так сказать.
DimN
27.06.2023
Это крокодиловы слезы.
27.06.2023
Ему в штанишки насрали.
Думаешь это Боррель эти мины установил? :)
Скорее всего ему надо чтобы украинские поля никто не минировал, я так думаю почему-то
Я уверен, что при содействии Борреля мир мог быть заключён ещё в марте 2022-го года, и это был бы мир без территориальных приобретений для России, на условиях внеблокового статуса Украины.
Вместо этого ЕС (и лично Боррель) и НАТО начали обещать Украине военную и денежную поддержку, склоняя ту сорвать переговоры и вести войну. Как итог - сотни тысяч погибших, потерянные территории и вот такие вот видео.
Так и что, Боррель не виноват?
А как же денационализация и освобождение русского народа? Враги же 8 лет бомбас донбили
007
27.06.2023
"Беларусь получила самую низкую цену на российский газ в мире, сообщил посол республики в РФ Дмитрий Крутой в интервью <<РИА Новости>>. По его словам, такое решение принял лично президент России Владимир Путин. Оно распространяется на весь срок действия контракта с <<Газпромом>>, который заключен до 2031 года.

Сейчас Беларусь платит $128,52 за тысячу кубов газа. Эту цену президенты двух стран договорились не менять еще три года, добавил Крутой. Он также рассказал, что до декабря Путину и Лукашенко будет представлена методика, которая позволит сблизить формулы расчетов цен на газ с учетом структур экономики обеих стран.

Согласно официальным заявлениям, президент Беларуси Александр Лукашенко сыграл ключевую роль в остановке вооруженного мятежа, инициированного основателем ЧВК <<Вагнер>> Евгением Пригожиным."(с)

t.me/moscowtimes_ru/13898

Как - то слабовато отблагодарил Путин своего спасителя...
DEN_di
27.06.2023
А он и не благодарил. Эта цена и все остальные условия были согласованы ещё в прошлом году. Это тебе пропаганда мозг пудрит, если он есть конечо :-)
Да и насчёт "спасителя" вопрос сильно спорный.
Это ж вековая мечта западных тридварасов чтобы русские друг друга поубивали. А мы, как лохи ведемся
Да не мы, а только Путин. Только его за нос водят, а мы-то все понимаем
grey_z
27.06.2023
кубанец писал(а)
чта западных тридварасов

Эт получается боррель тебе с племянниками целыми днями по телевезору передачи крутит как со "скаклами" воевать надо ?
27.06.2023
Путин сказал мы с Украиной не воюем, так что поставки оружия Украине нам не угрожают.
просто у путина украина - мирное государство
а у бареля и фондурляйны украина - укронацистский режим, захвативший власть и чинящий геноцид русскоязычному населению
tchainka
27.06.2023
А то, можно подумать, у них бывают другие выводы из каких бы то ни было событий в России :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем