--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Бывший глава администрации Сергей Белов рассматривается на должность в <<Нижегородском водоканале>>

О городе (основной)
482
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В организации планируется создать должность <<управляющий директор>> специально для Сергея Белова.
По словам генерального директора ОАО <<Нижегородский водоканал>> Александра Прохорчева, совет директоров не должен согласовывать введение должности <<управляющий директор>>. В то же время информацию о возможном назначении Сергея Белова на этот пост г-н Прохорчев не подтвердил, но и не опроверг.

nn.dk.ru/news/eks-glava-nizh...al-smi-237092696
Своих не бросаем? А нижегородцев не спросили хотят ли они содержать этого бездельника за счет оплаты тарифов на воду? С зарплатой около 300 тыс.руб. между прочим.
О где всплыл, ихтиандр.) В рамках закона, нормально все.
www.youtube.com/watch?v=PD69_90End8&feature=share
bravoam
30.10.2017
Адяшка писал(а)
О где всплыл

оно не тонет
С правильным грузом всё тонет.
Водяной ! :-D
Как в последнем богатыре?) В кинотеатрах сейчас идёт.
Скорее кощеи.
Я уже посмотрела - вместе с детьми - целый зал был, так как каникулы вчера еще были ))
Обычно я хожу в кино, там самое большое 5 человек :-D
это что за кинотеатры, где 5 человек? Только на ночных сеансах если, и то человек на 30.
На утренних - так можно больше фильмов за месяц посмотреть и мало потратить
Да этого года я, вообще, жалела все время деньги на современное кино - фильмы-то в основном американские
Но, вот, сейчас втянулась - :-D фантастика нравится
В будни люди работают, в выходные утром дела у всех. Логично.
А у меня график такой, что на неделе бывают выходные :-)
Лишь бы в рамках закона могли себе это позволить.)
В рамках закона я еще больше себе могу позволить - даже цирк с зоопарком и филармонию с планетарием :-D
Ну не в управдомы же ему идти! (Там надо хоть что-то уметь делать.) И дворник из него никакой. 8-)
FreeCat
31.10.2017
die_Schlange писал(а)
Там надо хоть что-то уметь делать.

а он тока красть может :-D ...
FreeCat
31.10.2017
ну что .. красть научился, значит годен :-D ...
rubi
31.10.2017
Уже назначен, причем ген.директором)
news.mail.ru/politics/31492600/?frommail=1
portwein
31.10.2017
Белов покидает пост главы города, в водоканале проходят обыски, ген.дир. водоканала уходит, Белов приходит на его место - я думаю все это многоходовочка.
rubi
31.10.2017
Blackpool
31.10.2017
Иными словами, возьмет 500 лимонов в кредит, а через 3 года отдаст 635.
Что ж, тарифы позволяют, более того - они растут как раз с такой же скоростью, так что Водоканал выплатит проценты как раз за счет повышения тарифов.
А кто платит по тарифам?
Правильно - все мы

Кстати, на то, чтобы исключительно для Белова создать новую директорскую должность, деньги имеются
FreeCat
31.10.2017
portwein писал(а)
Белов приходит на его место

... и через некоторое время обыски там возобновляются :-D ...
Akeran
31.10.2017
ну будет как и везде - куча директоров и менеджеров, а работать будет один сантехник Вася
а что Водоканал при предыдущих директорах как-то прогрессивно работал?
Байер, аварии на устаревших сетях, "денег на ремонты нету,а на станцию очистки за миллиард есть" и т.д. и .тп.
ale-nn
31.10.2017
если посмотреть как газовики работают, то именно так.
поэтому у них и тарифы на подключения конские.
ps так же мне газовый счетчик устанавливали
B@zuka
31.10.2017
Был бы человек, а должность директора они придумают для него..
FreeCat
01.11.2017
Нижегородворканал *crazy* *wall*
Не , ну я не против , пусть его учеником помощника младшего ассенизатора возьмут .
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем