--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Чапрак старший говорит, что Чапрак младший таки получил по башке в потасовке с мужем Юлии Фроловой.

Слухи и сплетни
3416
117
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
in-memory-of
15.08.2018
ну, типа боксёр непрерывно блюёт. как проблюётся, подаст встречное заявление.

www.kommersant.ru/doc/3713838

"Его отец Эдуард Чапрак сообщил ,,Ъ", что его сын участвовал в инциденте с какими-то людьми, и в результате лежит в 39-й больнице с травмой головы. По его словам, выяснить причины и подробности потасовки ему не удалось, поскольку сын Аркадий пока не может разговаривать, у него постоянная тошнота. <<У него тяжелое сотрясение мозга, он лежит в общей палате больницы, куда его доставили из травмпункта. Диагноз ставили сначала там, а затем осмотрели нейрохирурги и решили госпитализировать>>, -- сообщил господин Чапрак, отметив, что в полицию по факту произошедшего с сыном будет подано встречное заявление."

спрос на чипсы растёт?
Кто все эти люди?
palp
15.08.2018
.
а фиг знает. но раз коммерсант пишет, значит среди городских известные люди должны быть.
++++
кто эти люди?
Фин
15.08.2018
евреи напали на людей, которые против пыток
это же резонанс!
сейчас стоит вопрос кто кого посадит и запытает в камерах
16ninelll
15.08.2018
А без акцента на национальность никак не можете... в данной ситуации это никак не пляшет...
Фин
15.08.2018
в данной ситуации именно это и пляшет
это самый цимус
неважно как там разбираются две быдлокомпании, важна реакция непоследнего папы
16ninelll
15.08.2018
А отец другой национальности, вы предполагаете, по- другому будет себя вести!? Это не национальная черта, а нравственная...
Фин
15.08.2018
а вот давайте внимательно понаблюдаем как поведет себя в этой ситуации отец именно этой национальности
вы же сами акцентировались именно на "данной ситуации"
а уже торопитесь делать обобщающие выводы
16ninelll
15.08.2018
Беспроигрышная тема, когда нет аргументов говорят о национальности...
Tom Cyrus
15.08.2018
Мне кажется, визжать "при чем здесь национальность" и затыкать людям рот в случае когда представители этой национальности прилюдно обосрались, как-то совсем уж неуместно.
16ninelll
15.08.2018
Ну да... проходили уже это... << визжать>>, << обосрались>>... весомые аргументы...
Не переубедите Вы тут никого, у них же повод: "Еврей обосрался"
Херъ
15.08.2018
бука букин писал(а)
Кто все эти люди?
В Нижнем Новгороде участковые уполномоченные выясняют обстоятельства конфликта между сотрудницей Комитета против пыток Юлией Фроловой и предпринимателем Аркадием Чапраком, сыном председателя еврейской общины Нижегородской области.
luruva
15.08.2018
теперь даже интереснее стало наблюдать со стороны
pem152
15.08.2018
Какой нежный боксер. А если серьезно,то ничего ему не будет,да даже если бы он порезал бы кого-нибудь гулял бы на свободе. Хотя одно то,что он бухой ездит уже много говорит о нем и о его папе,который "воспитал" это. Офигеть,и это сын председателя обшины.
:-)
mik-mak
15.08.2018
Хмм.. Что есть "председатель общины" %)?
pem152 писал(а)
Хотя одно то,что он бухой ездит уже много говорит о нем и о его папе,который "воспитал" это.

Да, папа там такой! Лично его знаю!
Вот такое у нас сказочное королевство *crazy*
Нападут на тебя , а потом ещё и виноватым сделают .
pem152
15.08.2018
Я просто понять не могу,ну набедокурил твой сынуля,ну извинитесь,если надо компенсируйте, нафига этот цирк устраивать с сотрясением и справками,пытаться сделать других виноватыми в том,что твой сын раздолбай. Это же выглядит все по-ублюдочному.
@lik
15.08.2018
Так-то да, конечно. Но тут уже видимо дорогим адвокатам нужно отрабатывать свои гонорары.
Заходит еврей в лавку:
- Почем стоит эта рыба?
- Это окорок!
- Молодой человек, я вас не спрашиваю, как называется эта рыба, я вас спрашиваю, почем она стоит!
Они просто забыли одну святую истину Руси : "А если кто с мечём к нам придёт - от меча и погибнет , на том стояла и стоять будет Русская земля !"
Anaita
21.09.2018
Капитан Флинт писал(а)
"А если кто с мечём к нам придёт - от меча и погибнет , на том стояла и стоять будет Русская земля !

Сказал Николай Черкасов?)
pem152 писал(а)
Я просто понять не могу,ну набедокурил твой сынуля,ну извинитесь,если надо компенсируйте, нафига этот цирк устраивать с сотрясением и справками,пытаться сделать других виноватыми в том,что твой сын раздолбай. Это же выглядит все по-ублюдочному. ...

Извиниться?! Это не по-Чапраковски!
Anthraks
15.08.2018
В свете утренних новостей о том, что завкафедры ННГУ в Арзамасе за взятку в 100 тыс на 9 лет посадили, да - сказочное королевство
а что, медаль надо было дать?
(amigo)
15.08.2018
может мало дали - не доволен приговором..
Anthraks
15.08.2018
Нет, пожизненное, судя по Вашему посту.
Я о том, как суды у нас наказание назначают и как УК у нас чудесно написан.
(amigo)
15.08.2018
тебе повезло, что ты не в сказочных штатах.. например..
Ну в сказочных штатах у каждого второго с собой оружие есть огнестрельное . Разрядят обойму в такого вот нападающего и адью .
(amigo)
15.08.2018
бггг..быстрее нападающий сразу голову прострелит..
то то же там из своего района особо не высовываются.. а уж завернуть на улицу со слабым освещением..
рэмбы плин..
Местами мож быть , а так у меня знакомые там часто бывают . рассказывают , как и что там .
Есть не очень спокойные районы , есть хорошие .
Да откуда оно там у каждого второго то, да ещё при себе на улице.
Astaf
15.08.2018
На что народный самосуд?
buo
15.08.2018
Вот даже если бы ему не просто по башке дали а наглухо замочили нисколько бы не расстроился.
Folk
15.08.2018
"Когда таким везде пути открыты,
Растут и ширятся ряды антисемитов" (Гафт)
Фин
15.08.2018
нормально так жранул, что до сих пор тошнит
а может, старший в бубен треснул от души, узнав о проделках сына. он тоже боксёр был, и до сих пор физкультурник.
POM@H
15.08.2018
Началось превращение черного цвета в белый. Наверное потом еще медаль дадут, за приструнение группы хулиганов в составе 1 мужика, 3 женщин и 5 детей :-D :-D :-D :-D
andrey72
15.08.2018
POM@H писал(а)
составе 1 мужика, 3 женщин и 5 детей

это банда! причем,как окажется, антисемитская..
чуть не забила до смерти невинного еврейского мальчика
:)
german
21.09.2018
ну тык детишки они такие хулюганы, кого хошь довести могут, даже боксера)
16ninelll
15.08.2018
Подумалось, батюшка неразумному сыночку настучал по тыкве, в порядке воспитания..., на нет, ошиблась...
drink-bol
15.08.2018
Вот на хрена ему было о капот полицейской машины головой биться, а вообще не удивляюсь , что б у правильного еврея не было родственников врачей.
drink-bol писал(а)
о капот полицейской машины головой биться

в припадке раскаяния? не?
Мне одному пофиг?
а что там с баксом по 120-140?
Всё как и ожидалось ЦБ пытается перебодать рынок.
14 ночью провел крупную внебиржевую сделку.

Короче, неграмотных трейдеров они набрали.
Если бы мне доверили, я бы там армагеддон устроил. :))

Есть предположение, что ТОП банков сами играют.
А ЦБ хочет их выбить из игры. Типа защита против наваривания денег.

Думаю в пятницу увидим 70 рублей за доллар, опять.
Жалко, что у меня нет 10 млн рублей. Я бы сейчас так наварился.
А за что меня минусят? У меня работа такая трейдинг.
Вот и делись своими умными мыслями. Неблагодарные. :-D
В-52
15.08.2018
Трейдер, которому жрать нечего (сами в соседней теме написали)? Вы больше похожи на джентльмена в поисках десятки.
Не понимаю, почему на меня напали. Расскажу историю. Представьте вы идете и увидели 5000 рублей купюру, мятую и испачканную. Вы же её все равно подберете. Потому что она не потеряла своей ценности.

Так же и с людьми. Не нужно боятся разорения. Если есть способности, то всегда опять поднимешься. Даже если пройдет несколько лет. Это просто неизбежно.

Ладно, раз заминусовали. Больше ничего никому не скажу. А сюрпризы будут. :)) Тупо купить долларов - проиграешь. Успехов минусовщики. :-D
А просто работать не пробовали ?
А вы просто думать, прежде чем писать не пробовали?
Куда уж нам в скудном своем умишке до мыслителей-трейдеров!
Только вот объясните мне со своих высот- какой-такой прибавочный продукт создают трейдеры и какая от них польза ?
Трейдеры ничего не создают и вы это прекрасно знаете.
Как и продажники, которых половина РФ.
Продажники хоть участвуют в логистике товаров, доводят их , так сказать, до конечного потребителя, обеспечивая тем самым сбыт продукции производителям. А , учитывая количество народа , от грузчиков, водителей до кассиров и прочих, участвующих в процессе, которые "кормятся" с этого , то продаваны делают нужную "социальную" работу
секрет бизнеса писал(а)
Жалко, что у меня нет 10 млн рублей.

Правильно: "поэтому у меня нет 10 млн рублей" )))
Будут, обязательно. :)
POM@H
15.08.2018
секрет бизнеса писал(а)
Есть предположение, что ТОП банков сами играют.
А ЦБ хочет их выбить из игры. Типа защита против наваривания денег.

имхо, банки играют, а цб их прикрывает
Ну я имею ввиду не сами банки, а их владельцы. :) Частные инвесторы.
отмажут.
100%
Caiman52
15.08.2018
А если вызвать НАСТОЯЩИЙ КОНСИЛИУМ НЕКОРРУМПИРОВАННЫХ МЕДИКОВ для диагноза и если не подтвердится инфа - снять все руководство 39 больницы и чиновников Минздрава? Слабо это сделать ВЛАСТИ ПЕРЕД ВЫБОРАМИ (да, да, к Никитину вопрос) или ОБОСРУТСЯ???
вау, чувак, ты видел здесь Никитина? ты видел некорумпированных медиков? у тебя крутая трава, чувак...
Caiman52
15.08.2018
Заглядывают его люди сюда, знаю 146 процентов) Про медиков вот интересный вопрос... но тоже решаемый) Траву с 16 лет не курю - говорят вредно!)
(amigo)
15.08.2018
а Никитин должен как то влиять на следствие?? потом на суд.. и т.д.??
странные однако идут заявления из уст пользователе...
может оному все таки своими обязанностями заниматься, а не бытовыми склоками..
Caiman52
15.08.2018
Да нет - лучше оставить систему как есть - рука руку моет. Так легче и проще. Для многих.
В-52
15.08.2018
Вы основной закон страны пробовали читать, а не курить?
irbis007
15.08.2018
Caiman52 писал(а)
НАСТОЯЩИЙ КОНСИЛИУМ НЕКОРРУМПИРОВАННЫХ МЕДИКОВ

из какой страны?
Caiman52
15.08.2018
Если так ставить вопрос - то можно сразу считать простым жителям - что власть обосралась и прикроют жопу этому боксеру-еврею и его папочке.
irbis007
15.08.2018
Caiman52 писал(а)
власть обосралась и прикроют жопу этому боксеру-еврею и его папочке

так и есть , рука руку моет
ну сам посуди, чувак, где взять здесь некоррумпированных медиков, если даже местные бабки с радостью отдают свои бабки, если "полицейский" говорит, что так можно решить "проблемы" внучка, а потом идут в полицию писать заявление о том, что дали взятку левому чуваку, а не полицейскому?
chastener
15.08.2018
Caiman52 писал(а)
да, да, к Никитину вопрос

А, может, тогда сразу к Путину? *rofl*
Неужели всё так плохо, что вмешиваться в расследование какой-то пьяной драки должен ИО Губернатора? Мдя, построили вертикаль.
Khorn
15.08.2018
Бухлом траванулся?
sunman
21.09.2018
печеньками)
Bekas999
15.08.2018
А велосипед не продает никто там чтобы на лекарства было? Я бы взял
chastener
15.08.2018
Ты ж купил недавно, складной? Мало одного, или на ВФ никто всерьёз не воспринимает на 16"-х колёсах? *rofl*
Bekas999
15.08.2018
не так.....это чтобы под рукой всегда...а на даче по колдобинам лучше что положено....куплен Nordwey Discavery 2006 г. издания за нужный бюджет...Буду качать пукательную вену...как конь педальный
pem152
15.08.2018
У него тяжелое состояние мозга от отсутствия ума и воспитания.
кто эти жирные тётки и гастарбайтеры?
Worker73
15.08.2018
Это неправильный боксерик какой-то, кость сотряслась))
Может он гомосек и косит под увечного?
pover.su
15.08.2018
in-memory-of писал(а)
лежит в 39-й больнице с травмой головы. По его словам, выяснить причины и подробности потасовки ему не удалось, поскольку сын Аркадий пока не может разговаривать, у него постоянная тошнота

мне одному очевидно что аркашин папа помогает адвокату натягивать сотряс?
:)
со всех сил и тянет. как в том анекдоте про косоглазие и яйцо на переносицу.
Цып@
15.08.2018
накину я,пожалуй, на вентилятор
__________________________________
Субботним вечером мы с семьей и друзьями шли от дачного домика, где праздновали день рождения родственницы. Именинница с цветами и подарками, мы с куском праздничного торта. Дети довольные и немного уставшие.
Задним ходом по узкой садовой тропе едет машина. Уйти нам некуда, везде заборы соседних участков. Мой муж говорит водителю: <<Куда же ты едешь, там дети!>> Была темнота, маленьких детей вполне можно было не заметить. Водитель выскакивает из машины и бросается с кулаками на мужа. С трудом, но разъяренного, пьяного мужчину удалось оттащить. Я стала звонить в полицию, а супруга нападавшего перечислять количество звезд на погонах родственников и какой будет результат моих заявлений.
Нападавшим был, как позже выяснилось, Чапрак Аркадий Эдуардович, сын лидера Нижегородской еврейской общины.
Чапрак поорал еще что он нас всех перережет и уехал.
Мы, слегка оправившись от шока, пошли к дороге вызывать такси. Вдруг на полном ходу в нашу компанию въезжает тот самый автомобиль. Дети едва успели разбежаться в стороны. А их с нами, на минуточку, было пятеро (9, 8, 7 лет, 3, 2 годика). Из машины выбегает Чапрак и еще какой-то мужчина (Антон Великий, потом выяснилось), сразу начинают бить наших мужей. Я с двухлетней малышкой на руках и двумя мальчишками 8 и 9 лет убегаю метров за десять, со мной подруга с трехлетней дочкой, а именинница, закрывая собой 7-летнюю дочь, пытается заснять весь беспредел на видео.
Чапрак возвращается в машину и достает нож. Дети визжат от ужаса, плачут, кричат <<Папочка, папа!>>, маленькая дочка вцепилась в меня мертвой хваткой и только дрожала. Услышав эти крики, я побежала к мужу, его держал А.Великий, а с ножом на него шел А.Чапрак. Они повалили мужа, я что есть силы кричала <<Беги, у них нож!>> Когда муж смог вырваться, мне показалось, что он ранен. Держался за живот и сильно хромал. К счастью, это была боль только от ударов кулаками.
Нападавшие прокричав угрозы нас вскоре добить прыгнули в машину и попытались уехать, но путь им преградила машина полиции.
Уверенность в собственной безнаказанности, алкоголь или наркотики, природная агрессия или что еще руководит человеком, который нападает с ножом на детей? Я никак не могу оправиться от шока. Дети дрожали, вскрикивали, плакали всю ночь. Меня трясет как при температуре... Вот так, оказывается, можно идти с семьей с дня рождения и встретить неадеквата, который даже полицейским кричал <<Вам проблемы нужны? Вы знаете кто я такой?!>> А человек, как Вы понимаете, из хорошей семьи.
Давайте распространим этот пост, зло не должно остаться безнаказанным. Спасибо что дочитали)
Кошмар!
Alex-1978
20.09.2018
Непонятно почему половина форумчан "стебётся" над произошедшим, двое пьяных упырей ехали на машине, чуть не раздавили идущих с детьми нижегородцев - чего тут веселого.

Очевидно, что папа Чапрак, хочет сына отмазать документы по делу исчезли, никто этого не оспаривает. Логично представить сына потерпевшим - ехал "пьяный", никого не трогал, и вдруг идущие пешком с детьми плохие люди остановили в бубен "боксеру" надавали, сотряс, моральный вред и т.д. И ведь отмажет сволочь...
pem152
20.09.2018
Все так и есть. Отмажет и еще как. Это лишний раз отлично подтверждает ситуацю в стране, ничего не меняется и любая не умная пьянь при наличии папани с нужными связями останется без наказания и будет дальше быдлячить. Интересно почему к этому не подключаются СМИ, СК, Прокуратура?
ЛВВ)))
15.08.2018
Вот непонятно, эта мадам писала что в полицию передала какое то видео снятое на месте
почему она его всё еще не опубликовала если она такая рьяная правозащитница и шум подняла? Хочет просто денег получить с евреев или чтоб правосудие все таки восторжествовало?
Khorn
15.08.2018
ЛВВ))) писал(а)
денег получить с евреев

Ржу че-то. )))
ДимС
15.08.2018
+1
Arrta
15.08.2018
а вдруг видео есть,
представляю, какой тогда цирк начнется.
POM@H
15.08.2018
ЛВВ))) писал(а)
Хочет просто денег получить с евреев

это не на тех напала
Цып@
15.08.2018
А зачем ей оглашать доказательства? Более глупого поступка в рамках уголовного оазбирательства и придумать сложно. И где вы узрели прямую связь между пубомуацией видео и торжеством правосудия?
Цып@
15.08.2018
1. разбирательства
2. публикацией
В-52
15.08.2018
Когда кушаете арбуз, разговаривать не следует, можно поперхнуться.
Цып@
15.08.2018
не арбуз, а сардельку. жирные пальцы соскользнули
ЛВВ))) писал(а)
Хочет просто денег получить с евреев или чтоб правосудие все таки восторжествовало?

одно другому не мешает)
Эти обрезки - инопланетяне совсем охренели. При Сталине такого не было.
chastener
15.08.2018
Свирепый Гарри писал(а)
При Сталине такого не было

А при Булавинове было? :-D
Интересно, могло ли такое случиться в Хайфе?(с)
таки если там будут садовые участки посреди города, то так там будет каждый день. но там нет садовых участков посреди города. там есть только бахайские сады.
Это точно .Очень там народец до чужой земли охоч.
Переубивали б друг друга..
9 Канал. Фото: Роман Янушевский Поножовщина в Хайфе: двое раненых

Двое мужчин, 20 и 30 лет, получили ножевые ранения в ходе драки, которая произошла минувшей ночью, 28 ноября, на улице ха-Невиим в Хайфе.
Пострадавшие доставлены в городскую больницу РАМБАМ. Состояние одного из них оценивается как крайне тяжелое, другой получил ранение средней степени тяжести.


Мужчина примерно 30 лет с ножевыми ранениями в критическом состоянии был доставлен в ночь на понедельник, 27 марта, в больницу "Бней-Цион" в Хайфе. Пострадавший был обнаружен на улице Хана Сенеш.
Несмотря на усилия врачей, к утру раненый скончался. Полиция сообщила, что инцидент имеет криминальную подоплеку, и что мужчина в прошлом уже попадал в поле зрения правоохранительных органов. Вероятнее всего, он стал жертвой конфликта между преступными группировками. Задержать подозреваемых полиции пока не удалось.

Сегодня вечером в Хайфе молодому мужчине неизвестные нанесли колото-резаную рану.

Поножовщина произошла на улице Кишон. Пострадавшего, мужчину в возрасте 30 лет, отвезли в медицинский центр <<Рамбам>>. Врачи оценили его ранение, как средней степени тяжести.


Массовое побоище в Хайфе: светские против хасидов
Два человека получили серьезные ранения в результате массовой драки в синагоге, расположенной в хайфском районе Ромема. Полиция задержала пять зачинщиков потасовки.
Как сообщает сегодня, 17 июня, ИА NRG, драка возникла на почве давнего конфликта между религиозными и светскими жителями района. Примерно с полгода назад в Ромеме поселилась группа бреславских хасидов. Старожилы решили, что появление "чрезмерно активных" ортодоксов не только нарушит покой жителей, но и приведет к падению стоимости недвижимости.
Первые столкновения начались после того, как хасиды принялись танцевать на улицах и призывать молодежь вернуться в лоно религии. Как отмечает "Маарив", полицейские наряды чуть ли не ежедневно прибывали в местную синагогу, однако предотвратить крупной драки им не удалось.
Вчера вечером после молитвы хасиды принялись дуть в свистки, чем привели в бешенство жителей соседних домов. Словесная перепалка быстро переросла в драку, в которой приняли десятки религиозных и светских граждан.
Драка в синагоге?)
До такой цивилизации мы еще точно не доросли.
Малахов на нн.ру? Интриги, сенсации, расследования?
525
16.08.2018
Не скучно живет на город-сад...
Ну чо. Бабы тоже дерутся.
Умеют. У одной тут посмотрел - 7-й дан. Подерись с такой, хех.
Alex-1978
20.09.2018
Выше писал:

Непонятно почему половина форумчан "стебётся" над произошедшим, двое пьяных упырей ехали на машине, чуть не раздавили идущих с детьми нижегородцев - чего тут веселого.

Очевидно, что папа Чапрак, хочет сына отмазать документы по делу исчезли, никто этого не оспаривает. Логично представить сына потерпевшим - ехал "пьяный", никого не трогал, и вдруг идущие пешком с детьми плохие люди остановили в бубен "боксеру" надавали, сотряс, моральный вред и т.д. И ведь отмажет сволочь...
Osss
20.09.2018
БФМ сказали, что заяву на это чудо-сыно полисмены потеряли, найти не могут.
Печально что из-за одного пьяно-сыно и его гнило-папо тень падает на нацию в целом.
Фин
21.09.2018
Osss писал(а)
Печально что из-за одного пьяно-сыно и его гнило-папо тень падает на нацию в целом.



16ninelll писал(а)
А без акцента на национальность никак не можете... в данной ситуации это никак не пляшет... ...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов