--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Чебурнет уже близко

Слухи и сплетни
357
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
007
25.07.2023
"Москва. 25 июля. INTERFAX.RU - Госдума на заседании во вторник приняла поправку о запрете регистрации на российских сайтах с использованием иностранных электронных почтовых сервисов.

Поправка к проекту закона №570420-7 внесена депутатом Антоном Горелкиным.

Поправка устанавливает, что владелец сайта или страницы сайта в сети "Интернет", или информационной системы, или программы для ЭВМ, являющийся российским юридическим лицом или гражданином РФ и осуществляющий свою деятельность в сети "Интернет" на территории РФ должен проводить авторизацию пользователей рядом способов, исключая возможность использования иностранных электронных почтовых сервисов.

Согласно поправке, для регистрации на российских сайтах пользователю нужно будет предоставить российский телефонный номер или электронную почту, либо данные "Госуслуг".(с)

www.interfax.ru/russia/913210
grey_z
25.07.2023
в иторнет по пачпорту
007
25.07.2023
7x7
25.07.2023
Значит курвы пропадут?
Куда ж оно пропадёт-то, этой басмачке засланной штук десять пачпортов уже напечатали в узбекистане и ещё напечатают. Оно их заместо туалетной бумаги пользует.
007
25.07.2023
Наоборот, только они и останутся...
вот так новость, школьник удивляется......он ясен перец не в курсе, что для регистрации на корее и китае до недавнего времени было нельзя ваще найти законный способ

о чем это говорит? о том, что автор - это тупой ноль, он даже не понимает о чем пишет.....это идиот
007
25.07.2023
ЦЭкурва писал(а)
вот так новость, о чем это говорит?
Всего лишь о том, что ты опять нажрался и бредишь.
учитель физики проспится

дебил - никогда
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем