Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
-4 °C
Погода в Нижнем Новгороде
-4 °C
Вечер -4°C
Ночь -4°C
Завтра -1°C
Подробно
 4
Пробки
4 балла
Местами затруднения
66.0081
Курс USD ЦБ РФ на 20 ноября
66.0081
+0.015
Все курсы валют
75.3218
Курс EUR ЦБ РФ на 20 ноября
75.3218
+0.4196
Все курсы валют
16+ Городской форум: форум общего назначения, треп о городе и нижегородцах
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Вступайте в нашу группу ВКонтакте, чтобы быть в курсе всех новостей.   vk.com/newsnnru
Тема

Чего надеяться на одного Месси? Фанаты Аргентины собрались на площади Минина - обсуждение новости

gallaxy 22 июня в 09:32 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

На Фанфесте сегодня было много иностранцев: египтяне, поляки, хорваты, немцы, колумбийцы, аргентинцы... Последние рассказали, что билеты на игру были очень дорогими, поэтому они не смогли их себе позволить, но хотели быть ближе к этому празднику футбола и поэтому приехали в Нижний Новгород и пришли на фан-зону. Они отметили, что наш город очень красивый и чистый.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/chego_na...aign=newsdisguss

Спасибо хорватам! Подарили нам такую красивую игру! С удовольствием смотрела и болела за них!
Che_ 22 июня в 10:11 «ответить»
А я за Аргентину болел...ну ничего в следующий раз повезет..зато в гости приехали)
Richtigkeit 22 июня в 10:14 «ответить»
А я знала, что хорваты победят, правда, думала счет аргентинцы все-таки раскроют....и переживала за аргентинцев тоже
Таник 22 июня в 10:36 «ответить»
Очень радует, что после такого разгрома аргентинские болельщики не пошли крушить все, что под руку не попадет от злости. А то ведь они-горячие парни ))))
lada09 22 июня в 11:10 «ответить»
а че беситься, если видно , что команды нет, а есть 11 человек, которые вышли с целью отбить от себя мяч.
Даже наши так плохо, можно сказать бездарно, не играли.
Kot52 22 июня в 11:16 «ответить»
ну вообще они не очень адекватно себя вели. при чем как и сборная, так и фанаты
evg52 24 июня в 09:53 «ответить»
А я в пятницу встретил аргентинцев в бане на Ковалихе, показали им как парится попили пива, было прикольно.Гостям потравилось.До них хорваты были те в двойном восторге
nickitoz 22 июня в 12:45 «ответить»
Ба! Немцов жив, исхудал и с фингалом!
Richtigkeit 22 июня в 14:03 «ответить»
Я бы добавила: одичал ! :-D
_листва 22 июня в 15:06 «ответить»
А я и за аргентинцев болела. Они такую праздничную атмосферу создали перед матчем.
Новая тема