--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Человеки мешают жить роботам (YT)

Флуд / Юмор / Флирт
159
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
aleksey080
21.02.2018
www.youtube.com/watch?v=aFuA50H9uek


отобрал бы палку и отлупил бы человека...
Как идиот ни мешал, разум победил.
вот на такую х..ню установят пулемет, наделают их тысячи и начнукт зачищать "недемократические" страны от населения. За луддитов!!!!!
Представьте ситуацию что к вам в окошко с одной стороны влетают боевые микродроны, а в дверь с другой стороны ломится вот такая х..та.....
В-52
21.02.2018
При настоящей демократии у каждого робота будет не менее трех инженеров-рабов.
spag10
21.02.2018
Труфальдино из НиНо писал(а)
Представьте ситуацию что к вам в окошко с одной стороны влетают боевые микродроны, а в дверь с другой стороны ломится вот такая х..та.

А из-под кровати лезут хохлы с распятым мальчиком. Капец ваще.
хохлы не полезут, у нас тут слишком холодно. И земля - глина/песок. Более того - по пути все израсходуются. Мы ж всю злость накопленную на "режим" на ворогов всегда изливаем. Традиция епть...Русский боевой клич: "Нам тут и так ху..во, а еще вы тут претесь! ННННААА!!!" Никто не отменял.
В-52
21.02.2018
Сестра, этому больному - клистир и холодные обертывания!
низзззяяя! У меня справко имеетсо что я - "нихт кранк" - в виде водительских правов. И военничек красный приныкан. Я даже в "Дубль-Гисе " есть, желающих поддержать рублем - вэлкам! Работаю ежедневно! Кому чо надо по "Зубру" "стаеру" "крафтолу" - пишите в личку, цены сделаю ниже всех.
ISOpter
21.02.2018
так ты талелебедкин штолле
Абижаешь! :) (но почти угадал, тот же аккаунт забанили за рекламу в нике) Я по каталогу могу чуть ли не 8000 различных инструментов в т.ч . электро и садовый вам предложить. В наличии все равно ни у кого нигде этого нет. А я могу сделать цены на эти товары ниже любого местного интернет-магазина. Товарный чек тоже будет. От вас только выбор и предоплата. Так можно выгодно приобрести что-то относительно дорогостоящее или не встречающееся на полках розницы. Все легально. И без наедалова. Как правило из этого многообразия на полках магазинов можно встретить от силы 1% наименований. Каталог можно полистать у меня на торг точке. Можете даже фоткать интересующие страницы сколько угодно чтобы сравнить цены или определиться с выбором.
если такую хренотень сделать побольше, так на ней можно на работу ездить, и дороги не нужны. :))Или пробки объезжать на ней, и от гаишников уходить. :)))))
kuzmy4
21.02.2018
Когда-нибудь они отыграются!
iNDIGo-
21.02.2018
Посмотрел бы я на этого супер робота , когда он попытался б зайти в наше метро
s1aw!ck
21.02.2018
Этот щипач с клешнёй, он там еще и заработает)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов