--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Чиновники назвали закрытие круглосуточного стационара в Сухобезводном оптимизацией - обсуждение новости

Новости
354
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В Министерстве здравоохранения прокомментировали, почему закрылся круглосуточный стационар в поселке Сухобезводное Нижегородской области. Чиновники действительно уверены, что для оказания экстренной помощи на несколько тысяч человек хватит одной скорой.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/chinovni...aign=newsdisguss

Оптимизаторы Йошкин кот!
Slepoi
08.11.2017
министерство здравозахоронения
Помню году в 95-ом в приемном отделении одной из местных больниц шутники-медбратья пару объявлений повесили: "Приемный упокой" и "Лечиться будем хорошо или бесплатно?"))
их вылечили или как ?
Кого?Медбратьев то?Ды все путем - все институт закончили,щас все при деле,кто то даже кандидат наук)
portwein
08.11.2017
В Спарте больных сбрасывали со скалы. У нас убийство запрещено, поэтому делают так, чтоб просто некому было лечить. Спартанцы-оптимизаторы хреновы. Тех, кто эту оптимизацию придумал, надо опустить до продавцов киосков с минималкой, как бы они потом запели, когда заболев их бы не положили в больницу, а оставили дома умирать ибо "оптимизация и мест в больнице нет"...
Естественно, из Сухобезводного же не дозвонились до Путина на прямую линию, это же не Апатиты с онкозаболеваниями...
Возвращенец2015 писал(а)
не дозвонились до Путина

Put in в курсе,чё звонить то
План Далласа во всей своей красе .
Так же под это идеально подходят строки из катехезисов .
план надо в "беломорину" забивать,в "даллас"мало влазит

про строки не понял...
Занесло меня как-то в это ваше Сухобезводное... У них там, <cenzored>, ни одной заправки нет. Ни одной, Карл! И, <cenzored>, никто бензина продать не желает. Ближайшая заправка за километр до Семёнова. Это песец, товарищи. На каких парах я до неё (заправки) докатил - один Ктулху знает.
А не надо с пустым баком по области кататься. Я всегда до полного лью + 10л. канистра. Ну, а вдруг, от мусаров уходить придётся, а у меня бензин кончится, да? Это не серьёзно.
Соглашусь, мой косяк.
7aladin
08.11.2017
Налоги тогда пусть оптимизируют, чтоб на одну скорую хватало.
У них раньше, в колонии своя больница была. А сейчас?
На самом деле, в ниж.обл. много населенных пунктов (не мелких деревень, а вполне себе поселков крупных) с большим количеством населения, где нет не только стационара, но и врачебной помощи, только фельдшер(спасибо оптимизации). Поэтому там еще лакшери было.
Улыбнуло про то как стационар план не выполнял, это только в рашке возможно. План по чему? По количеству раковых, или кардиобольных? Или умерших?
Вот мне тоже сие не ясно. По здравой логике, вроде чем меньше люди болеют, тем больше врачи в этой местности должны получать зарплату. Но по минздравой логике, видать, как-то не так...
А если люди не болеют, зачем врачи? Вот такая логика...и если преступлений не будет, видимо, полиции тоже не будет.
Так и до мчс дойдут))
Справедливо..
:навальнята: снова чем-то недовольны, пускай идут работать и нечего считать чужие деньги
Аааааа.... Так его не убили, а зарезали! не закрыли, а оптимизировали!...
*понимающе киваить*
Ну, теперь больным из Сухобезводного намного легче станет!
Отольются кошке мышкины слезки...

сколько проклятий было послано им и их потомкам,сколько бед натворили тамошние жители...
это всем любителям лизать властные сапоги и стеречь узников урок!
ты никому не нужен после использования!
А почему чиновников никак не оптимизируют?..
vivat
09.11.2017
интересно.....
а кто то побеспокоил своего депутата по этому поводу
имеются ввиду жители сухобезводья
ничего личного.....
просто про "гражданское общество"
:-)
да и ещё.....
а што сделали местечковые "парнасовцы" или "едросовцы" или "яблочники" или кто там у них из буйных проживает?
кстати.....
ну да ладно, пора на работу, блин...
:-)
То есть теперь геноцид (иначе это не назовёшь) называется оптимизацией ? Замечательно !
Враги народа нынче руководят народом .
Lissonka
09.11.2017
Тоже мне новость, за последние годы больше половины учреждений здравоохранения области уже так соптимизировали.
Скоро все закроют, будут он-лайн лечить))
Подорожник наше все... Говорят еще можно мухоморами лечиться ( у нас на работе даже практикующие есть))))).
всё правильно делают. ещё надо закрыть у них пожарную станцию.
tagadam
09.11.2017
банально получишь травму , и не спасут
уроды в чистом виде !!!!!
gurvinec
09.11.2017
кошкин ёд - и этого они не увидят
слов нет как назвать эту ситуацию
FreeCat
09.11.2017
Йошкин кот! писал(а)
В Министерстве здравоохранения

вот с него и надо оптимизацию начать ... половину начальников их сократить ....
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов