Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Городской форум: форум общего назначения, треп о городе и нижегородцах
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Вступайте в нашу группу ВКонтакте, чтобы быть в курсе всех новостей.   vk.com/newsnnru
Архивная Тема

"Чиновники живут в другом времени". На проспекте Ленина фонари заработали днем - обсуждение новости

N N N 22.08.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.

Т.к. тема является архивной.

Ранее NN.RU писал о том, что жители Ленинского района обеспокоены отсутствием наружного освещения на бульваре Заречном. Теперь горожане, недоумевают: для чего проспект Ленина освещается в дневное время?

Полный текст: www.nn.ru/news/more/chinovni...i_dnem/26290023/

А причем тут чиновники? Они рубильник не передвигают и более того не отдают команды на вкл ил выкл. Кто то просто забыл выключить и всего делов
cheburekin 22.08.2016 «ответить»
я как-то общался с ночным дежурным по сетям. он ответил, что в таких случаях могут включить и смотреть, где работает/перегорело, а могут и просто забыть
Так а причем же все таки чиновники?
cheburekin 22.08.2016 «ответить»
не знаю, этого я не спрашивал
PutiNN 22.08.2016 «ответить»
Ой, все, Виноват Обама, и все тут!
Makstree 22.08.2016 «ответить»
У них в диспетчерской на табло отображается состояние объектов городского освещения, т.ч. забыть выключить они никак не могут. Другое дело, что из-за неисправности оборудования на объекте сигнал о включении объекта не доходит до диспетчерской.
vlad0711 22.08.2016 «ответить»
Скорей всего выявление неисправных ламп. Забыть не могут-там не руками вкл-выкл)))
Так а причем же все таки чиновники?
araxo 22.08.2016 «ответить»
естественно не при чем ... просто у части населения извилин мало, а желания покритиковать много...

как то намедни пытался выяснить - кто такие "чиновники" ... так мне объяснить и не смогли ... вот ять виноваты "чиновники" и все тут)))

по теме - так проверяют работоспособность сети, потом реестр что надо заменить и замена...
Возвращенец2015 22.08.2016 «ответить»
Бульвар Заречный-то будут проверять или уже в реестре? )
Об этом известно только чиновникам
vlad0711 22.08.2016 «ответить»
Во всем виноват лично Путин конечно же)))
Я в субботу в НН катался,трех ежиков задавленных видел,вот думаю не создать ли тему о жестоких автовладельцах))))
B@zuka 22.08.2016 «ответить»
Да вообще они так то в другом мире живут, в параллельном, где ни чего ни кому не нужно, все богаты и счастливы, так что тут они явно не причем..
Naturlih 22.08.2016 «ответить»
На ул. Сергея Акимова месяц горели фонари и ночью и днем, я звонила в администрацию гор. Нижнего Новгорода, мне сказали устранят, так вот через две недели устранили, теперь они вообще не горят! Вчера в 21:00 гуляла с собакой, хоть глаз выколи, темень! Даже не знаю, что и лучше!?)
die_Schlange 22.08.2016 «ответить»
Но ведь устранили же! :-)
Naturlih 22.08.2016 «ответить»
устранили совсем!!! :-) :-) :-)
AlexeyNi 22.08.2016 «ответить»
"Родные" жители Ленинского района сглазили их, вот Надежда Рожкова и Сергей Белов и мстят за уголовное дело против них)
А вообще интересно, чиновники - это тоже люди, может быть раньше жили в одном подъезде с нами, в подштанниках мусор выносили, из форточки орали детям, в лифтах семечки лузгали, на скамейках сидели, на гитарах в 2 ночи бренькали ... Как вообще произошло, что эти люди стали такими далекими от народа?) Что за вирус?
die_Schlange 22.08.2016 «ответить»
AlexeyNi писал(а)
А вообще интересно, чиновники - это тоже люди, может быть раньше жили в одном подъезде с нами, в подштанниках мусор выносили, из форточки орали детям, в лифтах семечки лузгали, на скамейках сидели, на гитарах в 2 ночи бренькали ... Как вообще произошло, что эти люди стали такими далекими от народа?) Что за вирус?

Этот вирус называется "жажда власти". Конечно, не всё так просто, и в двух словах это не выразишь...
Магда 23.08.2016 «ответить»
Днем фонари включают в ремонтно-профилактических целях.
А вот почему они их вечером так поздно включают, это намного интереснее. Едешь как в ж*пе, блин...
PutiNN 23.08.2016 «ответить»
Просто наш народ любит острые ощущения
Возвращенец2015 23.08.2016 «ответить»
Так экономят, до последнего тянут...тут выкладывали графики наружного освещения, не думаю, что они их не соблюдают.
vivat 23.08.2016 «ответить»
а ловко это получилось
нет ни граждан, не владельцев предприятий, ни депутатов, не владельцев недвижимости, ни владельцев домоуправляющих и дорожностроительных компаний...
ведь каждому известно, что рубильник лично включает некий "чиновник"
:-))
кстати...
иногда создаётся впечатление, что и владельцы и топы контор живут в неком ином мире :-)
Новая тема