--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Что нас ждёт в октябре: переписываем пенсионеров-трудоголиков и женимся, когда захотим - обсуждение новости

Новости
167
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Октябрь в России начинается с ряда изменений в законах: застройщиков долевки будут штрафовать за скрытность, работодателей заставят ходить в центры занятости четыре раза в год, бизнесменам дадут три месяца на исправление ошибок при регистрации своих фирм, а молодоженам -- целый год, чтобы выбрать дату свадьбы. Эти и другие поправки в законодательстве РФ смотрите в обзоре Сети городских порталов.

Полный текст: www.nn.ru/news/articles/chto...aign=newsdisguss

Пойду женюсь. Дважды. Нет, трижды.
Volkoff A
01.10.2018
DEADushkaMoroz писал(а)
работодателей заставят ходить в центры занятости четыре раза в год

И что они там будут делать, если в фирме нет вакансий?
tagadam
01.10.2018
учись читать
Volkoff A
01.10.2018
Так ведь сдавать отчётность и ходить в центр занятости это не одно и то же.
tagadam
01.10.2018
и ?
Volkoff A
01.10.2018
Тыгыдым!
tagadam
01.10.2018
вот вот
от интересно, если раньше тех кто желает регнуться в красивую дату записывали в очередь, они ждали той самой даты, то сейчас они все дружно зайдут на портал и оставят заявку на один день.
и будет армагеддон в ту же горку например - придут в загс 1000 пар.. ну например. на каждую по 30 секунд? или все же как-то продумали сколько заявок можно принять на один день... а то будет месяц ни одной регистрации и все в один день, что физически невозможно оформить даже по времени рабочему.
с будущими пенсами тоже интересно. ну посчитали. что дальше? а дальше они будут увольняться "по собственному желанию". в стране это самая распространенная причина. Не согласишься - "убедят" множеством способов. Конечно с директорами это вряд ли прокатывает, а с обычными работягами - на раз-два. У них ни нервов, ни знаний нет бороться.
за про пакет яровой.... насколько я вижу по рекламе - море новых тарифов.... причем операторы переключают пользователей быстро сами (к сожалению у них это все прописано в договоре, что могут без вашего согласия). убирают траффик и безлимиты.
Volkoff A
01.10.2018
А нечего целыми днями в инстаграммах сидеть. 1 гбайт на месяц и крутись как хочешь.
mysuccess
01.10.2018
да в общем то ничего интересного, все как всегда за последние годы- сплошная профанация, бла-бла-бла.... делание вида что государство в интересах людей....:-) и мы - "СЧАСТЛИВЫ!!!"
serg
01.10.2018
papazyan1975 писал(а)
в ту же горку например - придут в загс 1000 пар

предлагаю регистрировать в любой день, а записывать "красивую дату"...
желание "красивой даты" считаю не опасным отклонением
шо, опять?
Жить скучно стало, Лёш))
значит не правильно живешь:)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем