--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Что такое "Городской форум для новичков"?

О городе (основной)
125
225
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
yurka52rus
01.10.2013
Вот в списке форумов прямо под нашим есть такой "Городской форум для новичков". Из интереса заглянул туда. Там какая-то своя общность, люди беседуют, всё чин-чинарём. Ники в основном другие, не такие как на основном ГФ.
Ничего не имея против этого самого "ГФ для новичков", я тем не менее не понимаю его сути. Наверно, если бы уровень был общим с основным ГФ - типа нафлудил на "для новичков", заслужил уровень, подтвердил трастовость - иди флуди на основной - то было бы понятно.
А так - это два совершенно независимых форума, зачем это надо?
Я тоже не понимаю, что значит городской для новичков, почему на ГФ не могут заводить темы и писать все кто хочет?.... На мой взгляд это пережитки прошлого, остатки тоталитарного правления МИ:).... Не совсем понятно мне что это, что-то типа то ли передержки, то ли дедовщины, то ли курса молодого бойца....*возмущается:)*....
так какой курс молодого бойца, когда из этого инкубатора нет пути во "взрослый ГФ"? будь у тебя хоть трижды восьмой уровень на форуме для новичков, это не сыграет никакой роли на основном ГФ
Тем более, тогда название форума никак не оправдывает себя...
Так и обратное вроде тоже верно? На новичках у меня вот уровня нет, я и плюсик поставить не могу даже... Так что да, странно.
Вот так новость! Я там вообще ни разу не была...
Gleban
02.10.2013
Фига се! Я наивно полагал, что ГФДН - это КМБ для ГФ... Нафлудил там, общаешься здесь... Уровни одинаковые...
Мдя..
так и есть, когда получаешь 2 уровень на ГФН и имеешь трастовость, то можешь создавать темы на ГФ... у нас так многие на ГФ пришли, но и нас не забывают, наведываются:)... /а многие сюда наведываются, кто как хочет, мы никого не гоним и всех встречает с радостью!/
etoyaInna
02.10.2013
Тина2608 писал(а)
так и есть, когда получаешь 2 уровень на ГФН и имеешь трастовость, то можешь создавать темы на ГФ...

не!
сейчас это не канает:))) я не могу там темы создавать.
надо выяснить почему и давно ли это так, сегодня спрошу у Тигги?:)...
etoyaInna
02.10.2013
как только мне уровень на ГФ дали, так и с первым уровнем перестали разрешать темы создавать, прямо преследование какое-то:)))
Вот ведь как, у меня скоро на этом форуме шестой будет, а создавать здесь ничего мне не хочется совсем?:)...
etoyaInna
02.10.2013
а мы сейчас где? че-то я уже запуталась где пишу:)))
dachnik8
01.10.2013
Это моя малая родина и она мне нравица...)
Да ради бога:)... Только тогда может из названия убрать слово для новичков, а обозвать как-то "городской форум для тех, кого достал ГФ":)...
dachnik8
01.10.2013
Не совсем так.
Лично я наблюдаю на ГФН периодическое появление новых юзеров, задающих самые разнообразные вопросы. Некоторые ответы они получают сразу на месте - не отходя от кассы, некоторых перенаправляем на профильные форумы. Для некоторых размещаем копипасты их тем там, где они не могут сами разместить, но очень хочется.
В общем и целом, ласково встречаем и по -доброму проводим время. К ГФ напрямую ГФН отношения не имеет, на мой взгляд.
Иногда ссыльные приходят, но очень редко сейчас.
Насколько я помню, ГФН создавался специально, после истерики Владка на атаку ботов во время выборов.... Хорошо, что он прижился и существует, но просто название тогда какое-то неправильное, какие же это новички с уровнями:)....
dachnik8
01.10.2013
Так и есть....эх-хе-хе...вот были времена!
Скоро опять таки выборы, а мы уже готовы! :))))))
:)... Времена сменились, и нравы тоже.... Мне кажется, что с изменением статуса пачетного модератора, ГФ стал неуловимо меняться, меньше политики, больше городских тем... Ну, или желаемое выдаю за действительное:)....
volna2m
01.10.2013
Логично, что к следующим выборам появится "городской форум для новичков - 2"

Сколько у нас там выборов в год? До юбилейного "городской форум для новичков - 10" долго ждать осталось?
:-)))
dachnik8
01.10.2013
Чё эта?
Зачем второй, когда этот есть...
Но ближайшие выборы, думаю, будут горячими. Так что много, кого увидим на гфн среди новичков.)
volna2m
01.10.2013
Этот?
А что здесь уже и новички могут темы создавать?
Чего Вам далось название то?
На ГФН в разы лучше и проще общаться, хамства практически нет в отличие от ГФ.
И куда нам деваться от хамства?:(... Приходят вот такие с ГФН и грубят тут....
Нее, кто оттудова, тот не грубит. Уж на что я был матерщинником заядлым, а вот, перевоспитался, так, иногда только, шёпотом))
ага!) и говна там поменьше!)))
dachnik8
01.10.2013
Система ценностей, включающая в себя максимум позитива и доброты, однако! )
Думаю, это очень привлекательный способ для привлечения новых пользователей на ресурс. Никакой дедовщины, лицемерной снисходительности, общение на равных и щепотка юмора - это нормально. Мое мнение.
sneez
01.10.2013
они это сделали, чтобы обрезать уровни у старых пользователей, которые тут давно уже, но редко пишут. я вот с 90х годов захожу на форум. а тут как то бац оказывается и уже и сообщение то не могу на центральном создавать. сделали зависимость, если не заходишь какое то время на сайт лишают уровней. в итоге из нормальных собеседников тут остались, только болтуны.
И не говорите, а еще эта дебильная система минусов и плюсов для детского сада... *прикрывает ладошкой 8 уровень на Гф*.....
Mati
01.10.2013
Зависимость эту уже давно отменили.
Crovvley
02.10.2013
Марфа Васильна я писал(а)
Я тоже не понимаю, что значит городской для новичков, почему на ГФ не могут заводить темы и писать все кто хочет?....

Давайте я вам это объясню. Уровень у вас на ГФ довольно высокий, вы можете любую тему тут запилить. Известно вам это или нет, что темы тут могут создавать только юзеры с уровнем не ниже "2" - это явно не новички, для этого полгода нужно активно писать. А на ГФНе тему может создать любой юзер, в том числе и вновь пришедший. Нет там ограничений в этом плане. Отсюда и название. По моему все вполне логично.
gorkin1
03.10.2013
Бросьте Вы эти рассуждения. С форума ушло добуя народа. Кого то забанили. Теперь в некоторых кругах именно нижегородский горфорум считается грязным сборищем белоленточной пропаганды. Некоторым теперь здесь писать, как бы это помягче сказать, - западло. А местных завсегдатаев-посторезов, которые вполне себе внятные темы про нарушения в том же ЖКХ постят, считают не иначе как ярыми приверженцами Немцова с Навальным. Почему некая барышня - Исключение из Правил прекратилила мелькать, как и ее темы (хотя достойные) по ТВ, хотя темы у нее и то, за что она ратует, вполне достойны рассказа...? Интересный вопрос... И еще несколько вменяемых людей... Ответ то простой - морочиться и пачкаться об эту гадюшню очень уж вонюче.
Это все равно, что человека, который плясал на кладбище, никогда и никто уже в серъез воспринимать не будет (это снова утрирую, конечно).
Аналог Уютного и десятков точно таких же ни о чем. О городе ни слова, сплошные слюни
dachnik8
01.10.2013
О как!
gramps
01.10.2013
Логика бухгалтера непонятна человеку.
gorkin1
03.10.2013
опровергни. иль что то не позволяет? особенно человеку, за глаза поддакиваещему.
Да лана ка)). Я там до сих пор втихаря матерюсь)), а здесь на меня пестят за это).
Здесь нельзя, а там всем все равно. Модерация шаляйваляйская, поддерживающая активное ополизничество. Вперрред и флаг им в руки, я так делать не буду, мне и тут неплохо
Ага, а у самой там второй уровень))
Здесь матом нельзя? да лан ка, вона ДрКуй без стеснения заворачивает)
Он вторым и останется))
Здесь номинально нельзя, но здесь интереснее. Здесь о городе много пишут, там - о котятках, цветочках и пони. И ни слова о городе и происшествиях. 10 ников на все темы и плюс боты. Разрешат на ГФ писать нетрастовым и без уровня - все побегут сюда, потому что тут народ, срач, веселье и куча всего интересного
да уж, согласен, срача тут, на ГФ, хватает.))
LTE
01.10.2013
Там злобы на порядок меньше.
А информации ещё меньше.
на форуме для новичков темы могут создавать безуровневые , а на просто городском - мы не люди.
Если не заработал уровня сиди и не спрашивай ничего ....
Уровень на Городском можно заработать за 2 с небольшим месяца.
а оно мне надо, этот уровень ?
ну был у меня уровень,потом я долго не был на форуме у меня опять нулевой ....

вообще-то люди приходят сюда чтоб вопросы задавать и их ущемляют в правах "на 2 месяца"

давайте тогда для каждого форума сделаем 3 разных:
1. Для новичков
2. Для постоянно тусующихся
3. Для продвинутых тусующихся.
Я, как видите, тоже без уровня :)
Просто мне в портрете пишут, что через 60 дней он появится.
То, что система глупая - я согласен.
По слухам, её придумал бывший владелец сайта, дабы оградить сайт от "засланных казачков". Но вместе с водой из купели выплеснули и дитятю.
А у меня "Следующий уровень вы достигнете примерно
через ~ 303 дн."

так что мне флудить и флудить еще.... :)
Ну если писать по сообщению в день - наверное так. Робот достаточно туп, он просто меряет км/ч... простите, мсж/д
mindstorm
01.10.2013
это наверно минусов нахватал
То-то у меня уровень за 3 года не вырос ни на грош :)))
Зато льстивые и лебезящие единомышленники и соратники Пачотного модератора получают блага ударными темпами.
Все по-путински :)))
Ну это всегда так было - кто ближе к кормушке, тот сытнее ест. Что Вас удивляет?
Признаться, да.
Декларируемая Пачотным модератором свобода слова, сменяемость власти, народный контроль и ненависть к путинизму странным образом идет в ногу с ровно теми же самыми преступлениями оккупационного режима.
Так а вас что не устраивает? Вы же в масштабах страны подобным установкам рукоплещете - вот и здесь должны быть как рыба в воде.
Ну а что лично вы оказались за бортом - так это бывает, отриньте мелкое шкурничество и порадуйтесь за державу в целом.
Это когда это я, интересно, "рукоплескал" ?
Что за извечная манера свои косяки приписывать другим?
dachnik8 писал(а)
Т.е. не было политических ботов в ноябре- декабре 2011?
Marlboro Man писал(а)
Были конечно. Причем от всех партий.
Тот же активист КПРФ Блэцк Глове зарегестрировал порядка сотни ботов.

Вы лжец, тролль и девственник, Мальбора!
А еще, по-моему, у вашего аккаунта опять сменился оператор. Посадили какого-то унылого студентика-задрота тут нейтрализовывать за бесплатный обед. Требую вернуть старого Мальбору с блэкджеком и шлюхами тосуевым!
asknn
01.10.2013
Их увольняют сразу после наступления климакса.
Сталобыть не зря за тосуевым в народе закрепилось прозвище "старая дева".
mindstorm
01.10.2013
Так вас минусуют нещадно.
Вот недельку-другую попишите "Путин-вор, Навальный - няшка", так сразу и уровень вырастет.
Ну или хотя бы так "У Путина в первый срок были определенные успехи".
там люди только учятся какашками кидаться друг в друга:))
ну да , ну да...
такие темы " в Н.Новгороде водитель "маршрутки" допустил падение пассажира" должны тока "заслуженные 6 уровня" заводить

:)
нЭнС
01.10.2013
Ёжик-в-тумане писал(а)
ну да , ну да... <br> такие темы " в Н.Новгороде водитель "маршрутки" допустил падение пассажира" должны тока "заслуженные 6 уровня" заводить <br> <br> :) ...

Это ещё что!Тут хоть забота о человеке как-никак...
Такие перлы тут бывали! Типа: "Хочу купить трусы"-и ничего! отвечают, многоуровневые наши, философствуют, советуют,спорят...Или "Утром встал,что бы мне похавать?" и опять-на полдня обмен мнениями,что бы ему съесть.
Ну как - на ГФН нужно флудить что бы попасть сюда.
Это такой вот тест на выживание. Да, аналог с дедовщиной напрашивается. Так и на главном ГФ теперь темы можно создавать только со второго, хотя недавно можно было с первого.
Зачем это? Толком не понятно. Меньше психов от этого точно не стало. И уровень, как мне кажется еще медленнее расти стал.
" И уровень, как мне кажется
еще медленнее расти стал. "
Ага. Значит, не одной мне так показалось.
mkv
01.10.2013
Все такие вопросы - к прежней администрации сайта. Ответа не будет.
можно подумать, что прежняя администрация отвечала
нЭнС
01.10.2013
mkv писал(а)
Все такие вопросы - к прежней администрации сайта.

Стесняюсь спросить-а что и когда там в адм-ции изменилось?Кто хозяин теперь?
Меня больше года не было тут и вообще я далёк от этих сфер,да и интересует не слишком...Но всё же,раз я здесь-не худо бы знать?
Mackenzie
01.10.2013
Тоже интересно, кто счас у руля, и куда делся МИ.
mkv
01.10.2013
ФИО не помню, но про это была одна тема с фотографиями. МИ сам написал, что собирается теперь жить в тёплых странах.
нЭнС
01.10.2013
в смысле,избавляется от собственности? или оставляет кого-то "в лавке"?
mkv
01.10.2013
Marlboro Man более тщательно интересуется этой темой, может он знает.
Говорят, новые хозяева сайта не собираются продлять с ним контракт.
Поэтому у него последнее время на форуме такой резкий спад активности.
А почему к прежней ?
это было в условиях передачи власти озвучено ?
mkv
01.10.2013
Тот форум был создан прежней администрацией.
Новая администрация сделала дополнительный набор помодов на Городском форуме.
Да. Уж.
Имеем Щастье наблюдать.
— Что такое "Городской форум для новичков"? —

Это отстойник для тех, кого учредители и организаторы этого сайта не желают видеть на основном городском форуме. Себя же они считают хозяевами жизни.

По идее за такое поведение СМИ "Nn.ru" должно давно быть лишено лицензии за несоблюдение ФЗ о Свободе Слова и ФЗ о СМИ.
Но кто ж их накажет-то?!
Это же памятники.
И финансовую поддержку этому сайту и форуму оказывает нижегородское правительство в лице "Единых воров России".

А если будете много задавать вопросов, то вас вообще лишат права голоса на этом сайте.
Тут так принято.
Ибо тут правит АНБ и политика из Госдепа.
Так что либо привыкайте к тому, что вас вечно будут посылать нах, либо давайте вместе подумаем и уйдём отсюда и организуем свой форум. Более свободный и демократичный. Не по либерально-американскому образцу.

В Нижнем Новгороде правят сегодня русофобы.
Они не любят и не уважают Россию и русских людей.
Они просто тут питаются.

www.youtube.com/watch?v=qMJibOZag5A

Короче... Ищите средства на оплату хостинга.
А форум и сайт, если что, я сделаю.
Mati
01.10.2013
бггг )) особенно про ФЗ понравилось :)
таких форумов и сайтов уже столько делали такие недовольные, как вы.
и где они? что-то не особо кто и ходит туда.
это я не к тому, что осуждаю ваше желание создать сайт в пику этому и все такое. это констатация факта. вы ж понимаете, что вы не первый выступили с таким предложением. только народ все равно продолжает здесь сидеть. почему?
Да. Вы правы, Мати!
Сложно бывает раскрутить сайт на уровне той конкуренции, которую например предлагает Администрация этого сайта и Правительство НН.
Они могут себе позволить любое экономическое и даже административное давление, и даже экономический дэмпинг.

Но как и у каждого продукта, у продукта, который создан большой корпорацией, тоже всегда есть свои минусы, которые отталкивают от него покупателя... потребителя.
И вот как раз эта тема очень хорошо это подтверждает.

Администрация этого сайта настолько зажрались, и тем самым настолько отдалились от народа в сторону тех, кто их кормит, что уже позволяют себе вести политику на этом сайте, которая просто заставляет живых людей уходить отсюда.
Потому что если нет "живого" общения, и если общение происходит только между чьими-то пропагандистскими ботами, то сайт становится просто неинтересным живым людям. И он становится в этом случае просто ещё одним средством для чьего-то распила бабла.
НН.ру именно таким инструментом сегодня и представляется.

А ведь даже В.В.Путин часто любит говорить о том, что деньги решают далеко не всё. Особенно если эти деньги не подкреплены товарным наполнением.
И в этом случае всё решают уже ресурсы.
И одним из самых важных ресурсов любого информационного пространства всегда является Человек.
А у меня уже просто есть опыт организации с нуля информационного портала, который в результате был поднят до уровня регионального кировского СМИ.
Это портал "Чистая Вятка", который существовал несколько лет назад, и те же самые люди из АНБ, которые сегодня взяли под опеку nn-ru, приезжали в своё время и ко мне.
В результате против меня и моего сайта просто организовали насилие административными и уголовными методами. И сайт закрыли по лживому доносу, пока у меня незаконно был отключен телефон.
Ну и что?!
Кто и чего от этого выиграл в результате?!
Только какое-то элитное быдло, да и то на короткое время.
А после того как закрылся этот мой портал, в этом городе до сих пор нет приличного сайта. Хотя попытки бить себя в грудь и что-то организовать делали многие.
Я о том, что опять же - далеко не всё решают только деньги и насилие.
А у меня сегодня даже в известных социальных сетях количество живых заинтересованных во мне людей больше, чем даже у вас. И с помощью намного меньших ресурсов я организовал внимание к себе примерное такого же уровня.
И не только я интересен бываю этим людям, но часто и они мне. Этот интерес - он как правило всегда взаимен, если отношения строятся естественным образом.
Так что я не вижу особых проблем составить конкуренцию тому nn.ru , которое существует сегодня.
Вы сами сильно урезали свой реальный потенциал.
А я помню ещё то время, когда nn.ru был реально интересным сайтом с живым общением людей, а не ботов.

Поэтому я и говорю, что вас сегодня кинуть по большому счёту не представляет даже труда.
Проблема в другом - на вас сегодня уже завязаны многие финансовые потоки и значит интересы многих нижегородских чиновников. И если вам сегодня составить конкуренцию, то вы просто снова включите насилие и просто могут пострадать живые люди.
Вы русофобы и вы этого не понимаете.
Вам убить душу человека - это всё равно что откашляться.
И вас вообще не трогает беда и горе других людей... Впрочем их счастье вас тоже может заботить только в плане сиюминутной зависти.
Поэтому и прямо сейчас вы реагируете на альтернативное мнение о вас достаточно зло.
Ну и во что это выливается?!
Ведь вы же на сегодня действительно влиятельный нижегородский ресурс.
И вполне можете пока ещё себе позволить вести более живую политику, основанную не только на деньгах, а на элементарном интересе к друг другу и к обществу.
Вы не пользуетесь этим оказанным вам когда -то доверием нижегородских властей и поэтому вы уже теряете свой электорат.
А это обязательно будет негативно сказываться на всём вашем развитии.
И даже если не я, то обязательно найдётся кто-то другой, кто вас просто однажды кинет на ваших слабостях.
Вы вот не гнушаетесь даже удалять мои аккаунты на сайте. И не понимаете того, что каждый живой человек за ником интересен по своему, и он всегда приводит к вам свой электорат.
Ну удалили вы меня ради каких-то сиюминутных пропагандистских интересов. Но ведь из-за этого вы потеряли как минимум ещё несколько живых людей, которые в свою очередь создавали целый поток интересов к самому сайту.
И что вы выиграли?! По большому счёту только текущее перечисление на ваш счёт бабла за отработанный вами заказ. Но электорат вы потеряли. А главное вы потеряли уже доверие людей и вас просто уже читает меньше нижегородцев. Многие из них ушли ко мне же на другие ресурсы. Нам нужно живое общение, а вы его не дайте.
И это уже закат этого сайта. Если конечно не исправитесь.

Так что примите это к сведению сами.
И поговорите с Иосилевичем и с его тех. работниками.
Информационную политику вы ведёте уже длительное время во вред самим себе.
А в результате вы потеряете скоро и рекламодателей, и спонсоров.
Вы выиграли сиюминутный заказ от каких-то местных гопников, но в результате вы уже даже не развиваетесь.
Вы становитесь нежелательным ресурсом для нижегородцев, который неинтересен и просто отнимает время.
Организация же форумов по сектансткому образцу, вы сами это понимаете - уже себя не оправдала.
И совсем ещё недавно живые форумы на этом сайте превратились уже в мёртвые.
Я бы мог многое вам посоветовать, но Иосилевич решил почему-то, что я вам враг. Это тоже русофобия просто.
Но результат уже предсказуем...
Mati
01.10.2013
Пардоньте, а говоря "вы", вы обращаетесь ко мне лично или это вы у вас эдакий собирательный образ. Типа, "вы" - люди?
Вам надо, вы и говорите, если что.
Я в ннру не работаю и политику не определяю:)

Вы извините, но вот эти бла-бла... я мега-крут и гораздо круче, это сайт ннру, а вы теряете электорат, да вы уже никому не интересны и т.п... мы здесь уже слышали сотни раз. Только это все на уровне бла-бла и остается... Независимо от отношения к самому ресурсу и его политике, разве нет?
Так киньте, в чем проблема-то? Если предпосылки уже так назрели, что просто нефиг делать создать подобный ресурс и также его раскрутить. Попробуйте хотя бы составить конкуренцию, а потом про насилие и прочая говорить будем. Вроде, создателей других порталов в тюрьму еще не посадили за то, что у них тоже есть тырнет-портал, не единственный же ННРУ в регионе.
Про удаление ваших акаунтов - это точно не ко мне. я даже не знаю, чей вы бот :)
Пока складывается впечатление какой-то паранойи - прилетели инопланетяне и украли у меня сайт, пока у меня был отключен телефон. Ну правда...
Про Чистую Вятку никогда не слышала, извините
Говоря "вы", я обращаюсь к вам, как к человеку, достаточно близкому к административным кругам "НН.ру"
Я не первый день на этом сайте и давно уже с вами имел дело на разных форумах.
Поэтому обращаюсь я к вам конечно лично, но при этом подразумеваю, что вы имеете возможности донести это моё обращение до всей адинистрации НН.РУ.

Не надо искать в моих словах какой-то негатив.
Если вы специалист информационной деятельности, то вы сами давно должны знать о том, что за информационную политику отвечает здесь Иосилевич и такие близкие ему люди, как вы. Но не я, и никто-то другой.
И если на сайте много негатива от людей, то запомните — это ваш негатив.
Люди к этому имеют только опосредованное отношение.

А вы к тому же вроде бы ещё и гуманитарий.
И вы даже по своему образованию должны понимать всё это, а не спекулировать пл своему на этих понятиях, создавая своими провокациями негативную среду, в которой вы просто баните всех ещё оставшихся здесь живых людей.

"Я в ннру не работаю и политику не определяю:) "

Это вы оправдываетесь передо мной что ли?!
Не надо.
Иосилевич тоже говорит что все его модераторы не его.
Но политику сайта тем не менее определяют именно они.
И вы один из них.
Так что я буду верить тому, что я вижу в вашем поведении сам, а не то, что в своё оправдание говорите вы.

Просто повторяю... за некоторые вещи вас давно уже должна привлечь даже прокуратура. Но у вас "хорошая крыша"... Правда уже дырявая вся... Но тем не менее.
Mati
01.10.2013
Да вы поймите, я НЕ РАБОТАЮ В ННРУ. Да, я достаточно близко общаюсь с людьми, но я весьма далека от политики сайта, и уже тем более, от влияния на нее или на людей, которые ее определяют. Да мне это и не надо. У меня таких далеко идущих политических заинтересованностей, которые вы мне приписываете.У меня никаких полномочий, влияний и прочих средств доводить и претворять в жизнь ваш манифест. Да и желания тоже, откровенно говоря )
У меня есть форум - Мой Малыш, который я развиваю и практически вся моя приближенность там сводится к нему. Да, у меня есть права модератора или помода на основных форумах, но я точно так же могу завтра разойтись во мнениях на что-то с руководством сайта, и у меня не станет этих прав. И я прекрасно это понимаю. Тем более, такое уже было. Кого я тут баню? О чем вы? Я никогда не банила по каким-то политическим мотивам, потому что я просто далека от всего этого.
Мне, конечно, лестно, что вы мне приписываете такое могущество, что ли :), но поверьте, это далеко не так. Я могу определять на каком-то форуме политику модерирования на достаточно простом уровне, на уровне соблюдения правил ресурса, типа - рекламу убираем, название темы должно быть информативным, разногласия между модераторами, если они есть, выясняем приватно, а не на форуме, вот эти темы на форуме нежелательны (треш, кровь, торговля и т.п)....на ПРОСТЕЙШЕМ и, если вам угодно, исполнительном уровне, но уж никак не политику в том смысле, в котором вы говорите, я определяю

Иосилевич, кстати, тож уже в ннру не работает, если что. обновите страницу. И хотя бы свой основной ник назовите, что ли ) по словоблудию очень на автоанала похоже
У вас какое-то интересное понятие об оправданиях. Я вам факт сообщаю, что я там не работаю, поэтому ваш манифест - не по адресу.
Простите, прокуратура привлечь кого должна, опять же? Меня лично? Или вы опять вдаль говорите? )
Да. Вас лично давно уже нужно привлекать. И если вы ещё не сидите, то это не ваша заслуга, это чья-то недоработка. :)

Поэтому вам не стоит сейчас оправдываться перед до мной.
Вы лучше оправдайтесь перед теми людьми, которых вы разводите на деньги на том же форуме МОЙ МАЛЫШ.
Я имел уже честь вас наблюдать и там.
И жалобы на вас я тоже там читал. Более того, вы своими спекуляциями настолько достали некоторых людей, что они, увидев во мне понимание, даже звонили мне и рассказывали о том, чем вы занимаетесь в реальных встречах с этими людьми. И как вы их разводите.
И вы для меня в этом смысле очень понятны. К сожалению, пока не осень симпатичны.
Ну это возможно потому, что я не знаком с вами в реале и не воспринимаю вас на внешность, и поэтому мне легче быть более прямым в ответах вам.

Не обижайтесь!
Я ничего не имею против этого вашего бизнеса на людях. но только это тоже определённым образом характеризует именно вас, а не меня.
И я отлично знаю, что вы близки не только администрации этого сайта, но и некоторым его спонсорам.
А это в бизнесе имеет конкретное название - аффилированные интересы.
И даже по этому поводу уже есть за что вас привлечь Прокуратуре. Потому что мошенничество налицо. ;)

Про Иосилевича можете рассказывать сказки своим аффилированным партнёрам. Мне не надо.
Я отлично знаю, как, кем, и ради чего организован этот ресурс в его нынешнем виде, и я догадываюсь, кем он контролируется. Подсадные иосилевичи в разных именах и фамилиях меня не интересуют даже.
Зато я догадываюсь, почему вместо человека по фамилии Иосилевич сегодня временно образовалась дыра, которую заполняет пока неизвестно кто.

Кстати...
Если уж вы настолько осведомлены, то просветите меня, пожалуйста, на тему, почему Иосилевич продал такой казалось бы доходный сайт, по вашей версии... и кто это такой счастливчик, который оплатил эту изначально странную покупку??? :)))))
Mati
01.10.2013
Клево :)) и чем это я таким занимаюсь на встречах? тантрическим сексом, не иначе ) а на какие деньги я кого развожу? Что, прям так звонили и рассказывали? А что за спекуляции, выкладывайте все, как на духу, а то вы меня прям расстроили. У меня, оказывается, бизнес тут офигительный, а я не при деньгах. Вот уж реально недоработка. Пойду-ка разбираться и требовать свою долю, кто ее уволок-то? :)) у нас как раз встреча форума в субботу была, а мне опять ничего не перепало :) прям безобразие, считаю. Про спонсоров - это пять! ну ничего от вас не скроешь :)). вы такой бред несете, что подозреваю , что у вас реально какие-то псих.отклонения. Понимаю, что это грубо звучит , ну извините .. Ну признайтесь, автоанал - это же ваш основной ник. Такой феерический бред, да еще в таких объемах, я только у автоанала читала )
vp
01.10.2013
Не корми тролля...
"Такой феерический бред, да еще в таких объемах, я только у автоанала читала"

Это у вас просто мания преследования...
Хотя наверняка этот автонал был прекрасным человеком, раз уж даже вы его так хорошо запомнили.
Mati
01.10.2013
Да ладно, не отмазывайтесь, не в военкомате :)
Уже выяснили, что вы и есть автоанал.
Помнится, в прошлый раз, когда вы на мужском, что ли, форуме активно отмазывались от своего акка, то там точно так же дифирамбы пели себе же. Правда, недолго, ибо вас носом же ткнули в ваш портрет, где смена ников видна (вы, видимо, не в курсе были) :))
Вы можете сколько угодно ботов регить, скрыть свой основной ник у вас не получится, слишком очевидная манера общения. И это как минимум :)
Не знаю, о ком вы... ;)
На этом сайте нет такого ника, как автонал.
Наверное он был слишком популярен в ваших кругах, раз уж к его стиранию местная Администрация привлекла АНБ.
Сноудена на вас нет! ;)
Mati
02.10.2013
Вы сейчас немножко спалились.
Я говорила про ник "автоАнал", ну вот стебался народ над ником так.
А не про "автонал". Но вы-то знаете, что речь как раз об автонале идет, так как это ваш ник.

Смотрите, кто это у нас здесь? www.nn.ru/user.php?user_id=125512 )) Самый смех был, как уже сказала, когда после смены ника на ТАШИН вы с пеной у рта доказывали, вот как здесь, что вы не знаете, кто такой автонал этот, но что он был прекрасным человеком наверняка.. А ведь достаточно было только в этот ваш портрет зайти :)

Ладно, надоело уже :) Откровенно говоря, к вашим постам и комментариев не надо, вы сами все делаете. Просто настроение стебное было вчера, а сегодня уже что-то поднадоело :)
Вот за это тебе спасибо, Мати!
Оказывается ты даже ник вернуть можешь, если захочешь. ;)

Только я чота одного понять не могу - ты перед кем тут сейчас отчитываться пытаешься???
Кто спалился-то и в чём???
Сколь я помню, я лично тут никогда не скрывался. Не видел пока смысла даже. Не родился просто ещё тот еврей, которого я не смог бы объе...ать... его же собственными методами!!! ;)

Наоборот... Я как могу раскрываю сам постоянно свои скрепы и таланты. Так что можешь на моём примере учиться даже, какой бывает настоящая Демократия. :)
Если бы я хотел скрыться, ты бы, девочка, об этом даже не узнала. Я в этом смысле почти с детства владею теми самыми НАНО-технологиями, о которых ваш Дима Медведев услышал только когда ему айфон подарили.
И владею я этими технологиями в совершенстве. Я ежедневно даже с ребятами их Microsoft общаюсь в случае надобности.
Так что запомните это раз и навсегда. И распишитесь в получении.
И даже если мне что-то потребуется взять с вашего компа, я это тоже сделаю так, что вы даже знать не будете. И нет ещё той защиты, которую бы я не прошёл.
Спроси лучше у Иосилевича, как легко я это делаю. ;)

А свой бред насчёт каких-то автоналов или даже автоАналов можете оставить при себе.
Если вам этот человек так сильно дорог, он сам рано или поздно нарисуется перед вами и разберётесь тогда с ним напрямую.
Не надо делать вид, что ваша цыганистая шпиономания имеет хоть какую-то ценность.
Если она и имеет ценность, то только перед вашими товарками на nn-ru.
А я могу себе позволить даже полностью открыть свой компьютер для любого, кто испытывает ко мне непонятный "тёмный" интерес. Это моя фишка, если уж на то пошло! ;)
Я даже сам могу при необходимости помочь такому примитивному хацкеру попасть на свой комп. И даже порадуюсь за него немножко... Кто-то же должен учить пацанву настоящей Демократии!
Кто, если не я..?!
Так что учите матчасть, девушка.
В мою службу безопасности я вас пока точно не возьму.
И значит придётся вам продолжать самоунижаться этими примитивными разоблачениями чьих-то ников и дальше в вашей АНБ. :)
Mati
02.10.2013
А еще напишите что-нибудь:))
etoyaInna
02.10.2013
ага, пусть пишет, все равно ни кто не читает:)
Почему никто? все читают...
etoyaInna
02.10.2013
еще и конспектируют, а потом рвут на цитаты.
Завидуете?! Да???

Согласен...
Таким, как вы, только и остаётся завидовать таким, как мы. :)

Ну давайте!
Срите дальше!
Я смотрю, за время моего отсутствия вы научили свой сайт не только молотки и метки раздавать, но и блеваться.
Это явный прогресс, ребята! Так держать!
Глядишь, к 30 годам вас тоже в пидарасы запишут.
К сожалению для вас — это вершина ваших перспектив в работе на АНБ.
Как говорила в таких случаях моя жена (профессиональный программист банка, кстати):
— А просто работать не пробовали???!

Вы хорошо работаете!
С такими темпами вас закроют ещё до Нового года.

Ну что ж! Держите ещё до кучи тогда...
А то что-то у вас креатив иссяк совсем в ваших молотковых надписях. Устали что ли за день кидаться-то?! ;)

Если хочется вам секса,
Потянуло вас на блуд?
Заходите в NN.ru вы!
Тут вас точно отъ**ут!

©

Дарю этот слоган новым старым хозяевам этого сайта.
Сами-то вы вряд способны на высокую поэзию... ;)

Кстати...
Мати!
Не проясните ситуацию?!
Если вы не имеете отношения к этому сайту, то откуда у вас и у ваших друзей столь много меток и молотков?!
Заработать такое количество честным образом, к сожалению для вас, невозможно!

Попробуйте ответить честно хотя бы раз?!

Ну и спрашивается после этого:
При такой агрессивно=экстремистской работе Админов и модераторов этого сайта откуда здесь взяться живым людям??? ;)))
etoyaInna
02.10.2013
Глядишь, к 30 годам вас ТОЖЕ в пидарасы запишут.


знать сильно перестарались с опохмелом, пока отсутствовали? аккуратнее надо с этим делом, берегите себя.
Mati
02.10.2013
вы, оказывается, тоже в АНБ работаете :)
коллега, значит
Mati
02.10.2013
а это у нас дядя на меточно-молотковой фабрике работает
R-D
03.10.2013
FreeCat
03.10.2013
простопросто писал(а)
Почему никто? все читают... ...

Простыни никто не читает.
mezha
03.10.2013
еще как читают..дело пишет..метко и четко
Mati
03.10.2013
помогите ему деньги на оплату хостинга собрать :)
mezha
03.10.2013
Иосилевич, кстати, тож уже в ннру не работает=================недоказуемо..есть версия что сайт он сам себе продал,через подставных лиц..ну знаете наверное такую схему по супермаркетам..
Mati
03.10.2013
о_О :))
mezha
03.10.2013
когда создам фирму с названием ООО..позову вас секретаршей..очень прикольно будет наблюдать как вы представляться будите по телефону
Mati
03.10.2013
Позвать-то вы, конечно, можете... А, простите, кого по телефону будить надо? :). Пс. Вот так всегда! В интернете болтать все могут, а как до реальной помощи человеку доходит , так по щелям и трещинам прячетесь :)
Смешно..представила мультик Масяня..или Носяня?
mezha
03.10.2013
анекдот такой был.."Это не ООО,Леонид Ильич-это олимпийские кольца.."
Тем более..в точку!
Да Вы что! Прямо сайт попал под контроль ZOG, и теперь всем тут будут промывать мозги...
Тут, во-первых, юзеров много, но, мягко говоря, далеко не все жители города сюда заходят.
А во-вторых, мне, например, мозги промыть довольно сложно, я сюда захожу чисто поболтать-поразвлечься. И после любого спора всё равно останусь при своём мнении, да и споры развлекательные эти - серьёзные где, я вообще это игнорирую. С таким же успехом, вместо посещения этого сайта я мог бы рубиться в контру или смотреть грязную порнуху, что тоже иногда делаю, когда делать нечего...
А что пишу много, так вот работа пока такая дурацкая, сидеть за компьютером и ждать проблемы, надо чем-то время занять пустое. Когда проблема наступает, я потом этот сайт не сразу и вспомню..
Вы хотите, чтобы я промыл вам мозги прямо в он-лайн?!
Да запросто!

Вот как только закончу удовлетворять Мати в предложенном ей тантрическом сексе, и как только получу от неё нужную информацию, вот тогда смогу и вам уделить немножко внимания.
А пока можете продолжать о себе думать так, как вам это нравится. Не отвлекайте только меня своим несформировавшимся пока отростком. :)
Доволен? Ты первый меня так порадовал... лет за 10... раньше не использовал.
И исчо. Дальше за базаром следи. У меня там их много.
R-D
03.10.2013
"только народ все равно продолжает здесь сидеть. почему?"

Вы простите, пожалуйста... Но это только в ваших заинтересованных представлениях кучку из чьих-то ботов можно представить народом.
Нижний Новгород - это вообще-то мегаполис.
И ваше частное заинтересованное мнение, съаккумулируемое на СЕО-запросах в поисковиках к вашим адресам, в принципе легко организуется техническими методами.
Вот вы и стали заложниками чьих-то технических экспериментов над вами.
Это пагубная политика, Мати.

И достаточно провести просто живой опрос, который сразу покажет, что предлагаемая вами рекламодателям база из тысяч ежедневных просмотров вашего сайта, является не более чем тысячей "мёртвых" душ.
И ваше счастье, что нижегородские бизнесмены и политики просто часто немного туповаты и не разбираются в технике организации Интернет-услуг.
И вы поэтому пока ещё вам удаётся их дурить.
Но реальный результат уже обратный...
И даже реальное доверие к Губернатору у людей сильно пошатнулось в последнее время. Чем это грозит вам - вы уже можете догадываться.
Ну а Нижний Новгород просто теряет в своём общем развитии и даже читая этот форум, легко убедиться в том, что цивилизация Нижнего рушится какими-то виртуальными негодяями, и всё это возвращается в реальную жизнь, которая на глазах самих нижегородцев превращается просто в помойку.
Вот и весь ваш народ.
А меж тем в любой навозной куче тоже кипит жизнь. И там тоже есть свой "народ".
Только больно уж нехорошо это всё воняет. Не живыми людьми воняет, а трупами.
Вот о чём речь.
Mati
01.10.2013
Вы меня тоже простите, но я так понимаю, что я так и не получу ответа, какие же у меня ЗАИНТЕРЕСОВАННЫЕ представления?
Я правильно понимаю, что всех посетителей сайта, независимо от уникальности аккаунта вы сейчас в боты зачислили? :) А вы тоже?
Скажу честно, я даже не знаю, что такое СЕО-запросы )
Чем грозит лично мне пошатнувшееся доверие к губернатору реально не представляю, правда :) Расскажите, что ли
"Вы меня тоже простите, но я так понимаю, что я так и не получу ответа, какие же у меня ЗАИНТЕРЕСОВАННЫЕ представления?"

Ну для этого вам для начала нужно научиться быть честной с людьми самой.
По моему опыту общения с вами я пока этого не вижу.
Зато вижу хорошего линвиста-манипулятора... в простонародии цыганку, которая просто ищет, к чему бы привязаться у своего оппонента.
И она обязательно найдёт, даже если привязаться не к чему вообще.
Насколько я вас знаю, вы только этим и занимаетесь на НН.ру

"Я правильно понимаю, что всех посетителей сайта, независимо от уникальности аккаунта вы сейчас в боты зачислили? :)"

Нет. Неправильно понимаете.
И это не я должен вам показывать количество реальных ваших посетителей, Это наоборот ваша прямая обязанность перед вашими рекламодателями и перед вашими спонсорами.
Вот попробуйте им показать хоть одного живого человека, который является посетителем этого сайта, и кого вы ещё не оболгали и не изгнали отсюда?!
Вот тогда и обсудим ваш народ.
Я сильно сомневаюсь, что это нижегородский народ.
Зато по своему может быть интересно встретить здесь представителей АНБ.

"Скажу честно, я даже не знаю, что такое СЕО-запросы )"

Да?! Даже так?!
А простите... А за что вы тогда берёте деньги с рекламодателей на первой вашей странице???
Мне можете не отвечать на этот вопрос. Я - то знаю кто и за что вам платит. Вы лучше честным бизнесменам и предпринимателям это объясните.


"Чем грозит лично мне пошатнувшееся доверие к губернатору реально не представляю, правда :) "

Вам?!
А вы кто такая, чтобы вокруг вас вращался весь этот мир?!
Вам это наверное ничем не грозит.
Ну разве что случайным изнасилованием в подъезде за вашу излишнюю болтливость.
А вот губернатор и нижегородский мэр уже имеют очень низкий рейтинг в народе из-за вашей политики на сайте.
Потому что вся эта грязь с этого сайта оседает в душах людей и потом вовращается уже в виде негативной реакции на конкретных чиновников, которые вас оплачивают.


У вас что-то ещё ко мне есть, Мати?!
Если есть, то пишите в приват.
Не стоит превращать эту тему в нашу с вами личностную грязь. Я вас не знаю, и не могу иметь к вам ничего личного.
А вот этот надоедливый ник в вашем лице мне уже мешает заняться более продуктивными делами.
Надеюсь что в привате вам не перед кем будет позировать и наша беседа получится более человечной.
Здесь этого уже не получается, потому что вы уже слишком много играете в своём лицемерии.
Извините!
Все личностные вопросы в приват.
Mati
01.10.2013
Вы меня простите, я только последний абзац прочитала. Не вижу смысла читать все, что выше, вряд ли ошибусь, что там продолжение серии "папа, а где море?", ибо у меня такое впечатление, что у вас идет какой-то поток сознания бредовый и вы его выдаете, а что вам отвечает собеседник - не суть важно :) У вас противоречие на противоречии.
У меня к вам? Да ни боже мой. По-моему, это у вас ко мне :)) Какой приват? Шутите? :)
Я вас боюсь. Я вообще боюсь не очень адекватных людей, которым чей-то ник мешает заняться более продуктивными делами.
Удачи в революции :)
Тогда...
До свиданья! :)
Подпишусь под каждым вашем словом
сама словила удачу пообщавшись
Театр Абсурда писал(а)
привыкайте к тому, что вас вечно будут посылать нах

Вот Вы уже привыкли))
Что- то тебя, дауна, пока не задавили.
Зачем и почему я вам расскажу :))
Как-то на заре своей "гражданской активности", аж в 2011 году, у Пачотнага модератора приступ паранойи достиг своего апогея.
В каждом пользователе подотчетного ему ресурса ему стал мерещиться подлый наймит проклятых едросовцев. Каждый новый пользователь вызывал жутчайшие подозрения в мифической "нейтрализации" тех лучей света и добра, которые не рефлексируя распространяли сам Пачотный модератор и его соратники по борьбе с кровавым режимом.
Дабы оградить себя от тлетворного влияния никому не ведомых "едроботов" и кучковаться сплоченной группой в количестве аж в 20 бойцов, Администрацией с подачи самого Создателя была придумана "хитроумная" система сдержек притока на ГФ новых юзеров. Их по умолчанию считали засланными кровавым режимом шпионами и отправляли в отстойник, который лицемерно назвали "ГФ для новичков".
Таким образом, ГФ без притока свежей крови превратился в самогниющее болото и междусобойчик активистов с гражданской позицией
dachnik8
01.10.2013
Т.е. не было политических ботов в ноябре- декабре 2011?
Были конечно. Причем от всех партий.
Тот же активист КПРФ Блэцк Глове зарегестрировал порядка сотни ботов.
Но дело не в этом.
Под эту параноидальную лавочку были выпилены старейшие пользователи ресурса, которые с десяток лет обеспечивали траффик Пачотному модератору, а значит и его доходы
это карантин:)
dachnik8
01.10.2013
Уже две недели ни одного пациента. Какой же это карантин? Это санаторий.
:)
я подразумевала карантин в который попадают все вновь прибывшие.
dachnik8
01.10.2013
В этом смысле, мы называем ГФН песочницей...
А я-то думала...:)
Там плюсики всем ставят
dachnik8
01.10.2013
Так и есть. Два -три минуса в месяц на весь гфн, да и то ботам приблудшим)
Venkus
01.10.2013
Силумин писал(а)
Там плюсики всем ставят ...

))))
А ещё нет хамства и оскорблений))
Еще как есть, только там модерация интересная - кто подлижет вовремя, тот и прав, а все те, кто не желает быть ополизами идут в бан. Гнилой форум
вас там обидели чтоли? ай я яй)))
Меня там не обидели, мне не нравится ополизничество, которое одобряет один модератор
mezha
03.10.2013
да тебе просто не удалось его охмырить и плясать под свою дуду.ты ведь только таких модев способна уважать..так что критика твоя неконструктивна и мелколичностна
Даже думала "охмырить". Вам с подружайкой (ей в особенности) этим удается заниматься куда лучше. Вперред)) Модератор всегда рад подставиться под ваши языки
+++ мульон
etoyaInna
01.10.2013
а, давай откровенно? на ГФ все высказывают искренне свое мнение и стая воронов не слетается, если ты сказал, то что думаешь, а не то что хотят услышать другие, причем не всегда откровенно хотят услышать? и не минусят тут? а и да, тебе там уже не интересно, там никто не приветствовал ваших сралок, не буду уж говорить с кем. так что каждому свое, кому-то там нравится больше, кому-то здесь.....
А мы на ты переходили?
Во-первых, мое любое мнение там банится, даже если оно правильное.
Во-вторых, "сралки не буду говорить с кем" будут по любому, потому что этот "кто" вылетел с Котоводства в свое время, этого "кого" пинком попросили с ИМХО, за этим "кем" очень пристально следят на Халявном, этого "кого" за шкирку вышвырнули с Ночных посиделок и Уютного, потому как этот "кто" гадит везде, где появляется. Более двух лет этого "кого" нигде не терпят. Так что и у вас на гфн этот "кто" продержится со своей слащавостью и любовью к ануслингу те же два года. Поймете, кто этот "кто", да поздно будет
etoyaInna
01.10.2013
Фаина писал(а)
А мы на ты переходили?

А мы и на Мы не переходили!

Фаина писал(а)
Поймете, кто этот "кто", да поздно будет ¶

ну в Вашем случае, мы не опоздали?
R-D
03.10.2013
это не песочница, а концлагерь.
Достаточно посмотреть на одну большую тему - пишут от силы ников 10-15. Постепенно люди разбредутся по форумам. ГФН повторит судьбу Уютного, это уже пройденный этап
dachnik8
03.10.2013
15 - это нормально, 16 (вместе с вами) - было бы еще лучше.)
А так многие уже разбрелись по другим форумам, что не мешает им возвращаться на гфн (сужу по уровням пользователей в одной большой теме, созданной мною специально, в том числе и как показательное явление жизнеспособности форума).
Не хотелось бы, что ваши предсказания сбылись.
15 - без меня, спасибо, и 15 - это мало, а если хотите увидеть судьбу форума из 15 пишущих ников - посмотрите Уютный и посты форумчан. Если нет желания, опишу кратко тут:
*прибежала, села, смотрит* Чай! И мне!
*наливает* Держи))))))))
*Ой, спасибо)))))*
Примерно в том же ключе было и на Ночных посиделках.

И так постов на 100 ни о чем.
Мило, но вскоре форум заглох.
На ГФН же пойдут те, кого забанили на ГФ - вон антидотушка отписался, а так там ни обсуждений о городе, ни переноса тем с ГФ нет. Милота очень хороша, очень приятна, но быстро приедается.
Через полгода на ГФН останется около 10 ников, остальные переберутся на ГФ, не потому, что тут сралки, а потому, что здесь больше народу, больше общения
dachnik8
03.10.2013
Спасибо за ответ.
Теперь мне хотя бы понятна цель вашего инспекционного посещения песочницы в свое время.
:)
mezha
03.10.2013
никто там тебя не банил..раз до 2 уровня дошла..и без тебя и сралок с Касей ни у кого нет..так что дело не в ней..а в тебе
Во-первых, Вы как писали базарным стилем, так и продолжаете писать, во-вторых, где кася, там сралки и без меня будут (вспоминаем Халявный и ее высеры в сторону Египтянки)
mezha
04.10.2013
В данный момент мы говорим про ГФН..так что за замечания про халявный не к месту..незачет
На ГФН у меня был бан за сранье Вашей подружки в мой адрес. Спросите того модера, кому она подлизывает, на сколько меня банили
mezha
04.10.2013
ну по твоему ябедничанью меня тина тоже регулярно не за что банила..я ж молчала..не возмущалась..а ты сразу в крик..очень некрасиво
Вас очень за что, у Вас сленг базарной торговки.
И где у меня крик, интересно?
mezha
04.10.2013
ваш крик всегда тусуется с моим базарным сленгом..уймите его пожалуйста и пусть больше не ходи за моим слэнгом..он его все равно не полюбит..вашш крик обречен
Такая ситуация абсолютно на всех форумах - и "просто" Городской тут совершенно не исключение.
Скорее загвоздка в конкретных персоналиях модераторов.
Ну... очень конкретных..и все о них знают?
Я только один модератор знаю...
простопросто писал(а)
Я только один модератор знаю... ...

Вы очень счастливый человек!
Я вам завидую))
Да уж..он..модератор
А.... да..слово модератор запретное...а уж, если еще и имя знаешь..ваще расстрел.. и ссылка на форумские " Соловки"
Ну дык, на ннюре же свобода и демократия, не то что в современной России.
Особенно статья "обсуждение действий модератора" доставляет. Куда уж там всяким путиным.
Всяким ..не всяким..здесь тусуются по взрослому?
И... ни разу никто не предложил, как изменить хотя бы городскую среду..ну..так, чтобы конкретно..А тех, кто что -то пытается сделать не просто высмеивают,а ....простопросто банят
так все обрадовались , что шанцев отменил точечную застройку..по адресу
интересно это только до его переизбрания?
И народ повалит с этой улицы за него голосовать?
Это ужасно..то, что он должен был не допускать-это его работа..теперь-это ..ой..какой , молодец!
Venkus
02.10.2013
Фаина писал(а)
... кто подлижет вовремя...
... Гнилой форум ...

Да, тяжело вам было на том форуме уровни зарабатывать...
Да и по колличеству сообщений вы там на 5 месте...
Надеюсь не под дулом пистолета там время проводили)))
Было интересно до того момента, когда хамство в мой адрес стало безнаказанным.
Mati
02.10.2013
Да против вас прям заговор модераторов какой-то :))
Абсолютно нет)
как я вас понимаю
Уж чего только мне не было сказано в мой адрес..И перечница я старая..и хамка..И вообще исчезни..
А ваши посты читаю с удовольствием...много общего, что меня радует..есть женщины в наших селениях, которые могут сказать свое веское слово!
Много плюсов.
Вот даже бы и в голову не пришло посмотреть, кто на каком месте
Что ..теперь важно сколько выступил на форуме?
Мне , тоже не интересно..там, где мне не интересно
И , что?
Venkus
03.10.2013
простопросто писал(а)
Вот даже бы и в голову не пришло посмотреть, кто на каком месте ...

Увидела незнакомый форум, зашла посмотреть кто мадератор... вот случайно и увидела)))
А через какое то время читаю такие отзывы об этом форуме от участника этого форума...
Сразу вспомнила поговорку "Не сри где живешь, и не живи, где срешь"...
ёмко..
gramps
01.10.2013
Когда у здешних идиотов было особенно сильное обострение, кто-то с ннюры создал ГФН, чтоб боты сначала там отсеивались, т.к. здесь вновь пришедшим темы создавать запретили. Потом это дело отменили и идиоты опять все ломанулись сюда, на ГФ. Автоматически на ГФН возникла некая атмосфера, довольно доброжелательная и почему-то идиоты не приживаются. Те кто на ннюру приходят ради сралок и потроллить сразу видят где им развлекаться - рыбак рыбака видит издалека (с).
Где-то так.
tratatato
01.10.2013
лучше бы узнать что такое "халявный автофорум". такое ощущение, что объявления там даже не читает никто
а на "главный автофорум" нет возможности объявление написать, нет у меня там уровня((
Размещай тему на ГФН, а там с АФ ребята её перенесут на Автофорум, нет проблем...
вот вам и на лицо необходимость такого форума как ГФН...
tratatato
01.10.2013
Ну хорошо, спасибо)
mirage76
01.10.2013
Только вот те, у кого есть уровни на городском и автофоруме, на ГФН вообще не заглядывают и ваших тем не видят
Глубоко ошибаетесь, ещё как бывают, да ещё и темы у нас сами создают и переносят наши темы на АФ, к примеру, так как я сама не могу там разместить тему, в отличии от ГФ...
И с ГФ и с АФ многие к нам заглядывают и даже уровни у нас имеют, можете заглянуть в "участники" на ГФН и сами в этом убедиться:)... /кстати, я тоже здесь уровень имею, но мне ближе и родней ГФН, грязи там в разы меньше, как здесь уже писали выше:)/
Изначально, ГФН был создан для того, чтобы "нарастить" уровень и уж тогда переходить на ГФ. Просто его открыли тогда, когда у меня на ГФ был уже какой-то уровень :) А потом смотрю - этот форум сам по себе, а ГФ - сам по себе. И на ГФ люди без уровня пишут и ничего! :)
объясните мне, как можно нарастить уровень на ГФ, флудя на ГФН, если это два независимых форума?
Так это изначально было задумано, а как теперь - я не знаю :)
Почему вы считаете, что они независимые, это как раз совсем не так, к нам на ГФН приходят новички, которым надо срочно о чём-то узнать или разместить какую-то информацию для большой аудитории... у них нет возможности это сделать, так как они не имеют ни трастовости, ни уровня на ГФ...куда им по вашему обращаться, придя на незнакомый сайт, зачастую даже из других городов России?
Даже если бы не требовалось уровня и трастовости, новичку сложно во всём разобраться и создать самому тему, донести то, что необходимо, до аудитории, а потом ещё выслушать град насмешек над своим неумением, что обычно и происходит на ГФ, в итоге, человек не получает той информации, которая ему необходима, большее ННру скорее всего его на сайте не увидит...
На ГФН мы помогаем человеку с первых шагов, учим правильно создавать темы, выбирать тематику, корректируем написанное, если есть необходимость, размещаем его тему на других форумах, оказываем помощь в обучении пользованием "сложным редактором", размещении видиороликов и картинок, учим тому, как получить трастовость и для чего она нужна, кто-то же должен заниматься всем этим или вы пришли все такие умные и сразу всё умеющие?:)
Ну и человек, окрылённый и всему научившийся затем вылетает в "открытый космос", то есть становится пользователем сайта, чаще ГФ, вот в чём заключается наша необходимость, имхо.
я считаю, что они независимые, потому что они независимые
Ну ты можешь считать, как тебе угодно, а я так не считаю!
Мы здесь все с одного сайта и должны всегда друг-друга поддерживать, имхо.
Тина, что с вами не так? Я же в первом посте написал, что я НИЧЕГО НЕ ИМЕЮ против ГФН и его посетителей. Но надо же понимать, что ГФ и ГФН никак не связаны, как скажем, автофорум и жалобная книга. Имей я хоть 10-й уровень на жалобке, это НИКАК не повлияет на мой уровень на других форумах.
Связаны хотя бы тем, что люди, получив второй уровень и трастовость на ГФН, уже могут писать на ГФ... /всё со мной так, просто я читать вчера тему начала с середины, извините:)/
вот это я и пытаюсь выяснить, и пока противоречивые данные. это работает? то есть, дофлудишвись на ГФН до 2-го уровня и получив трастовость, я смогу создавать темы на ГФ?
это работает, приходите, поэкспериментируйте?:)... /раньше было можно с первым уровнем на ГФН темы создавать на ГФ, сейчас планку подняли)))/...и ещё можно антиметками с ГФН, снимать чёрные метки с ГФ, сама проверяла...
Не сможете. Надо ещё на ГФ получить уровень. Отвечать на ГФ сможете, а темы не создадите.
Фаина, это не правда, зачем ты обливаешь грязью форум, где тебя любили и рады были всегда видеть, я тебя просто не узнаю?:-(
Я не обливаю, я пишу то, что есть. Сколько раз я обращалась к Вам и куда Вы меня посылали? Вот именно, к нему самому, кто любит тереть даже самые безобидные посты (помните диалог о холодильниках? Это уже показатель). А он любит ануслинг сами знаете от кого. Я этого делать не буду, потому я и попадала в бан незаслуженно, в то время, когда виновные продолжали изгаляться. Пусть и теперь продолжают и без меня.
Всего наилучшего

Пс. Обиженки с ГФН вон сколько минусов мне наваляли)) Детсад, трусы на лямках
Не знаете, почему марта8(бывшая марта63) ушла с вашего форума? Спросите, она расскажет.
я всякие слухи и сплетни не собираю, мне это не интересно...
а вот ты в теме написала много неправды, у нас 1/3 тем именно про город и горожан, сходи и посчитай на досуге...и зря ты про поздравления так-то, мы и тебя от души поздравляли, а то что я тебе не отвечала, меня не было в это время не только в городе, но и в стране, поэтому не включаются функции помода...
А Вы спросите. Она как раз новичок, тихий, спокойный ник.
Меня на вашем форуме уже нет, а про меня вот такое пишут:

Привилегированный пользователь 2 уровня Cassiopeia_NN 02.10.2013 в 15:14:26

эти "прелести" вообще очень мало людей на ННРУ одобряет, а уж любит их так и вовсе малюсенькая кучка отщепенцев и ЧМошников...
у меня тоже полно этих девайсов, и антиметок тоже. ими могу поделиться. нет только антиметок с тех форумов, что фанера посещает, а то давнр уж избавилась бы от её ненависти у меня в портрете.
Ты знаешь, что ты тоже далеко не ангел, уж извини, эта междоусобица ваша длится годами, поэтому я вас и банила если, то обеих сразу, ну вот не было меня тогда, а жаль!:)... а вообще-то вы обе по отдельности умные и хорошие, но только по отдельности... и если честно, то мне тебя на форуме не хватает, темы у тебя были хорошие, особенно праздничные:-(...
А мне грязи, которая сейчас льётся на вашем форуме, зачем? Вы ж не забаните льстеца за откровенное хамство. Пост я Вам привела. Да и что или кто мешает исправить прошлую ошибку?
Фаина, я только помод, мне не положено нарушать правила форума, а выше головы своей прыгать опасно и не удобно, имхо.
А что, помоды уже не банят за откровенное хамство? Ну, вперед, терпите, пока на форуме не начнется сплошная котоматрица, тонны *овна и ануслинга всем без разбора.
Вам это нравится? На доброе здоровье, как говорится
А ничего, что сами хамят?
А, вот это понравилось...
я только помод, мне не положено нарушать правила форума, а выше головы своей прыгать опасно и не удобно,
Да..удивила откровенность..а , чо молодец..ни каждый бы сознался, что
" а выше головы своей прыгать опасно "
etoyaInna
02.10.2013
может сверим часы и посмотрим кто и кого первый начал обсерать? до поста в 01.10.2013 в 10:19:15, хоть одно слово было сказано в адрес Фаины? нет будем сидеть и помалкивать.
mezha
03.10.2013
я тебя просто не узнаю?:-(-----ну наконец то и ты прозрела..это истинное лицо фаи..
Вот нет теперь у меня 2-го уровня..постарались
++++ вот так, потому что нет уровня
Так я за ним и не гналась
Хотелось свои вопросы решать..свои темы создавать..облом, однако
Теперь только могу поддержать интересную мне тему..не более того
тут очень много обиженных, а там все хорошо, без грязи и негатива))))
Что-то много обиженных не заметила
С чего Вы взяли?
Все очень хорошо и понятно
и понятно именно на таких форумах..
градус гражданского неповиновения-0!
все обсуждают автоледи
так, что все хорошо в нашем государстве
Собака лает- караван идет
VK-atoll
01.10.2013
... типа - молодой специалист?...
ну у мололого специалиста есть шанс вырасти в инженегра, а то и в ведущего, а здесь - хера с два, перспектива светит до пенсии дожить молодым специалистом
Типа КМБ )))
ВикС
01.10.2013
это самая большая тайна админов и модеров))))
antidot
02.10.2013
Я был на ГФН, когда меня тут Лисс прибанил.

Обсуждаются всегда 4-ре 6 верхних тем, остальные уходят в аут.

В среднем где-то 20 сообщений в день - это никак не тянет на посещаемый ресурс !

Был в свое время "Музыкальный форум". На него ходило куча народу и по оживленности дискуссий он не отставал, скажем от "Техно-Форума".
Потом у ИО появилась какая-то мадам, пассия его там или чего. Она сперва обиженно фырчала на всех на "Музыкальном форуме" а потом эдак.... ррраз ! Захожу я на "Музыкальный" а она такая постит, что мол у нее теперь свой, "независимый музыкальный форум", причем там она модератор, причем форум сразу общегородской, а не частный ! Через пол-года зачем-то был организован "Студенческий музыкальный форум" или как-то так.

Аудитория была размыта, дискуссии угасли и каюк. Я на "Музыкальный" даже не заходил уже несколько лет.


Таким образом любой форум существует по-принципу цепной ядерной реакции, при которой количество пользователей и постов относительно некоего критического их количества определяют либо самовподдержание или самозатухание ресурса.
dachnik8
02.10.2013
Сегодня 485 сообщений по состоянию на 16.20.
petrovna
02.10.2013
модераторами у вас все те же?
насчет лизания жжёп - Фаина права на все 100 :)
в остальном - тоже. Права :) Как и все обитатели песочницы - тепло, светло и мухи не кусают
dachnik8
02.10.2013
petrovna писал(а)
тепло, светло и мухи не кусают ...

Хорошая экология, правда?
:)
petrovna
02.10.2013
говно экология
но о вкусах не спорят :)
dachnik8
02.10.2013
Ну конечно!
Можно подумать, что те места, где популяция мух просто зашкаливает, экология чиста и прозрачна...Если скажите где, обязательно зайду сравнить.)
petrovna
02.10.2013
я не ищу специально. Люди по сути везде одинаковы. Существеннейшее из доступных благ - не культивировать их, а хотя бы иметь такими, какие они есть :)
любые фильтры только увеличивают шансы упустить очередное чудо
dachnik8
02.10.2013
"Очередное чудо", на мой взгляд, звучит несколько поточно, периодично и совсем не уникально. Настоящее чудо никакие фильтры не отфильтруют, что и правильно, ибо много чуд, да и еще в одном месте, - это, как минимум, скучно. Мое мнение. :)
А вот принимать людей такими какие они есть, здесь соглашусь, хотя, надо признать, у меня самого такой подход не всегда имеет место быть.
petrovna
02.10.2013
"очередное упущенное чудо"
о котором мы, как правило, даже и не узнаем
откуда такая уверенность, что мы не упускаем их миллионы на одно непропущенное?

вот, например, вы в курсе того, сколько, чьих и каких постов ежедневно скрывают от вас модераторы?
dachnik8
02.10.2013
Если бы потенциально фактов упущенного чуда было столь много, то априори люди перестали бы быть "по сути везде одинаковыми" (с), разве нет? Следовательно, предположу, что упущенного не так уж и много, как бы это не расстраивало мои или чьи-то еще ожидания.
По поводу скрытых постов я не в курсе, лично не сталкивался. Может потому что в щепетильных, в основном сугубо политических или личностных, "обсуждалках" принимаю редкое участие. Все может быть, но я не встречал "загубленных уникумов - жертв фильтрации". :)
А на ГФН, на мой взгляд, вообще такой проблемы стоять не может, исходя из природы этого форума, как минимум.
Это все , что поняли...?
или что-то ляпнуть надо?
Высказали свою позицию..а у вас есть другая?
выкладывайте...интересно
dachnik8
02.10.2013
Мне кажется, что я уже достаточно высказал свою позицию, и в этой теме в том числе.
популяция мух-это сильная позиция..согласна
dachnik8
02.10.2013
простопросто писал(а)
популяция мух-это сильная позиция..согласна ...

Безусловно, это один из ключевых моментов популярности форумов. Чем больше мух, тем больше говна варенья...
А если еще воспользоваться колесиком мыши, то еще очень много чего можно для себя открыть из того, что я успел "ляпнуть"(с)
Более того, я еще только учусь не относиться к форумам ннру предельно серьезно, чего и вам желаю.)
спасибо..
+++++++ мульон
antidot
02.10.2013
dachnik8 писал(а)
Сегодня 485 сообщений по состоянию на 16.20. ...

Всего или за сегодня ? И не забывай, что тема про "Городской для новичков" подняла его посещаемость !
dachnik8
02.10.2013
Сегодня.
И спасибо за рекламу ГФН )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов