Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+17 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+17 °C
Вечер 19°C
Ночь 15°C
Завтра 21°C
Подробно
 1
Пробки
1 балл
На дорогах свободно
62.8666
Курс USD ЦБ РФ на 20 июля
62.8666
+0.038
Все курсы валют
70.7941
Курс EUR ЦБ РФ на 20 июля
70.7941
+0.1873
Все курсы валют
16+ Городской форум: форум общего назначения, треп о городе и нижегородцах
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Вступайте в нашу группу ВКонтакте, чтобы быть в курсе всех новостей.   vk.com/newsnnru
Булавинов Вадим Евгеньевич Архивная Авторская тема Закрыта

Что же это было.

Булавинов Вадим Евгеньевич 06.12.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Т.к. тема является закрытой.

Хочу поблагодарить всех за поддержку.  И в привате и в коментарии к постам. Бог простит тех злопыхателей кто льет желчь. Жаль что так все произошло, сам виноват.

Теперь по существу.
Что же произошло.  ГИБДД меня не останавливали. Они приехали когда я был без сознания на заднем сидении автомобиля. Это факт. Я был в коме. Установили скорая помощь.  Это факт. Кома не связана ни с алкоголем( не тот уровень), ни с наркотиками (полное отсутствие) ни с иными токсичными веществами.  Это факт. Причина комы пока непонятна. Сейчас прохожу полностью обследование. Пока основное подозрение на резкое падение сахара в крови. Все анализы за последние дни показывают уровень ниже нормы ( последствие резекции желудка и резкий сброс веса). Последствия падения глюкозы в крови, для любопытных, есть в интернете. 
Теперь для злопыхателей.
Я в любом случае останусь жить в Нижнем Новгороде. И это факт. Все что в моих силах буду делать для города и области. И это факт. Рано меня хороните, I'll be back. И это будет фактом. Гарантирую.
P.S. Прошу извинить но комментировать тему не буду. Умный поймет. Для других смысла не вижу.
Стотан 06.12.2017 «ответить»
Здоровья, меньше кушать вам нужно. Поль Брег в помощь.
нЭнС 07.12.2017 «ответить»
если сахар начал скакать-то если тупо "меньше кушать"-утром могут остывшего найти...Тогда есть теперь придётся строго по расписанию.
chastener 06.12.2017 «ответить»
Ну так если так, может в суд подать на новостной НТА-Приволжье?
И зачем тогда было в отставку подавать?
Публицыст 06.12.2017 «ответить»
А вот сделают тебе резекцию желудка, схватишь гипоглемическую кому, узнаешь, "зачем".
вапщета эти предметы с собой не связаны,кмк. Хотя,конечно,о причине резекции мы не знаем.
Нынче желудки "уменьшают" некоторые с дуру-якобы чтобы похудеть,как будто от этого зависит...А вот если ожирение и метаболический синдром-то уже с диабетом и сахаром крови связь довольно близкая.
vladmir 07.12.2017 «ответить»
chastener писал(а)
Ну так если так, может в суд подать на новостной НТА-Приволжье?
===
Да нужно в суд, если это была клевета - то очень серьёзная.
А если реакции на такую клевету нет, то выглядит так, как будто не клевета.

Суд - это действие. И серьёзное. А просто слова - это просто слова.
Публицыст 07.12.2017 «ответить»
Вова, почему-то против тебя никто дел не возбуждал, хотя наговорил ты на десять бочек арестантов. Боятся, наверное, как того индейца Джо...
vp 06.12.2017 «ответить»
Здоровья Вам и терпения!
Спасибо за сообщение...
Тихий Дон 06.12.2017 «ответить»
как модератор то теперь в своей теме ссылку поставишь? чтоб после твоего накидона люди видели ответ? )
vp 06.12.2017 «ответить»
А это "накидон" был? Надо же...
Конечно поставлю.
The best 06.12.2017 «ответить»
да тихий звон решил выехать на тройке с бубенцами?!
бубенчики то оторвём.
???
подача именно такая)
kokon 06.12.2017 «ответить»
При поступлении в больницу, у всех анализы на содержание алкоголя и наркотиков берут?
Marlboro Man 06.12.2017 «ответить»
А как вы вели автомобиль с заднего сиденья, Вадим Евгеньевич?

п.с. Поправляйтесь!Здоровье - это не игрушка
Mr. Poopybutthole 06.12.2017 «ответить»
Marlboro Man писал(а)
Marlboro Man 06.12.2017 «ответить»
уверен, так оно и было
Жирная кошка 06.12.2017 «ответить»
))))))))))))))))))
Дрыныч 06.12.2017 «ответить»
Marlboro Man писал(а)

www.youtube.com/watch?v=Gu8ohYJLqjU
user01 07.12.2017 «ответить»
Marlboro Man писал(а)
А как вы вели автомобиль с заднего сиденья, Вадим Евгеньевич? ...

Написано же - не вел. Поэтому и ГИБДД не останавливала, а приехала.

По видимому, Вадим Евгеньич куда-то ехал вдоль гребного канала. Потом решил остановиться, пересесть на заднее пассажирское сиденье и немного выпить (раз какой-то "не тот" уровень алкоголя все-таки, по признанию ТС, в крови был). Вполне обычное желание обычного человека (потом, видимо, рассчитывал водителя вызвать к месту стоянки, чтобы машину до дома или куда там отогнать). Вдруг совершенно некстати потерял сознание на фоне резкого падения уровня сахара в крови. Наверное, кто-то из проезжавших мимо водителей (герой остался неизвестен), заметив стоящую у дороги машину с человеком без сознания на заднем сиденье, вызвал ГИБДД (решив, видимо, что так надежнее, чем "скорую" вызывать). Поэтому ГИБДД машину не останавливала, а приехала. Потом, видимо, инспектора ГИБДД вызвали "скорую" и отправили ТС в больницу, попутно слив в СМИ фейковую информацию о том, что задержали пьяного депутата.

Кто-нибудь в это реально поверит??

Любая "легенда" должна быть продумана до мельчайших деталей
Casher 06.12.2017 «ответить»
инсульт зараза нехорошая
здоровья и долгих лет
Пани Зося 06.12.2017 «ответить»
Я так и думала, что это вброс...чтобы испачкать...Выздоравливайте.. и все будет хорошо!
Яхонтовый 06.12.2017 «ответить»
Ого, теперь будет у вас второй день рожденья. Удачи вам и здоровья.
magelan 06.12.2017 «ответить»
Выздоравливайте.
Тихий дачник 06.12.2017 «ответить»
Булавинов Вадим Евгеньевич писал(а)
Я в любом случае останусь жить в Нижнем Новгороде. И это факт. Все что в моих силах буду делать для города и области.

здоровое питание, спорт, экология... и со всем у нас большие проблемы в Нижнем Новгороде, так что работы непочатый край
The best 06.12.2017 «ответить»
Здоровья Вам!
и не обращать внимамания на дураков...хотя и скучно без них!
barsuk 06.12.2017 «ответить»
ГИБДД меня не останавливали. Они приехали когда я был без сознания

Они такие, всегда на запах слетаются приезжают.
Не болеть вам и поправляться!
525 06.12.2017 «ответить»
Скорейшего выздоровления.
Здоровья Вам.
пс давайте уже в губернаторы идите. Нафиг нам "приезжих"...
Nautilus 06.12.2017 «ответить»
Выздоравливайте, побольше времени уделяйте здоровью. Надо возить с собой маленькую коробочку сока, он достаточно сладкий.
maiolga 06.12.2017 «ответить»
Nautilus писал(а)
Надо возить с собой маленькую коробочку сока, он достаточно сладкий. ...

Точно.Когда некогда и негде перекусить,сок-настоящая палочка-выручалочка,придаёт энергии..
Nautilus писал(а)
Надо возить с собой маленькую коробочку сока, он достаточно сладкий. ...

И загнать себя уже в гипергликемическую кому,если успеет понять,что "что-то не так"?
Вроде, говорят,что чел не может понять по самочувствию гипер- или гипогликемия у него,примерно как и про своё АД.
ТеплушникЭр 06.12.2017 «ответить»
Давно был у меня знакомые мент. И вот однажды его и еще одного товарища из дежурки обвинили в нападении на перевозчиков денег. В соучастии. Пока шло следствие, я как -то пересекся с ним и спросил, участвовал ли он во всем этом? Он хорошо ответил. "Если бы я участвовал, то сказал бы - НЕТ. А если бы не участвовал, то тоже сказал бы НЕТ. Я не участвовал". Недавно он освободился.
Я вас очень уважаю и не хочу думать иначе, чем то как вы говорите. Но с тех времен, я так же помню и слова своего знакомого.
Мари-Хуан 06.12.2017 «ответить»
ТеплушникЭр писал(а)
вот однажды его и еще одного товарища из дежурки обвинили в нападении на перевозчиков денег

Зеленодольская 2001 год?
Их там по смскам вычислили.
))) К чему детали? ))) Важна суть.
Мари-Хуан 06.12.2017 «ответить»
Суть в том, что слова подозреваемого нужно сопоставлять с другими фактами и строить картину произошедшего с учетом того, что подозреваемый будет себя выгораживать.

В том случае смс переписка объективное доказательство.
Определили круг тех, кто мог знать о перевозке денег и проверили всех.
palp 06.12.2017 «ответить»
Master RLT 06.12.2017 «ответить»
Кома не связана ни с алкоголем( не тот уровень)
Уровень может быть довольно сильного опьянения но при этом кома не обязательна.
st.a 06.12.2017 «ответить»
опрос надо запостить на АФ: многие ли почувствовав себя плохо за рулём перелазят на задний диван?
PC здоровья Вам Вадим Евгеньевич, от души.
Признаюсь, бывало чувствовал себя "не хорошо" (по здоровью). Останавливал машину и откидывал спинку кресла. Мысль переползти назад, не возникала. Не до того было.
:-) ну да, как то так. Причём заметил, что на заднем диване мне ещё хуже.
edgar84 06.12.2017 «ответить»
откуда была почерпнута информация о том, что Вадим Евгеньевич куда-то переползал? сидел на заднем пассажирском сидении, как я понимаю.
тогда что делал его водитель? наблюдал как шеф кони двигает?
edgar84 06.12.2017 «ответить»
я этого не знаю и додумывать ничего не собираюсь. Это дело соответствующих компетентных органов выяснять, где был его водитель и что делал, а также причину комы.
Дед Мазай и зайцы 06.12.2017 «ответить»
На НТА будете в суд подавать или на тормозах спустите, чтобы быстрее все забылось?
простопросто 06.12.2017 «ответить»
Здоровья Вам!
Редко,кто из свиты короля пишет на форуме...
+АЛЕКСАНДР+ 06.12.2017 «ответить»
С таким здоровьем нельзя работать. Когда на пенсию ?
***** 06.12.2017 «ответить»
Здоровье самое главное. Значит пришло время что-то поменять. Все к лучшему.
VPN 06.12.2017 «ответить»
Да Господь с Вами. Никто Вас "хоронить" и не собирался. Спасибо за инфу, поправляйтесь.
One of us 06.12.2017 «ответить»
Я бы на вашем месте переехал в более благоприятный климат, оставил активную политику и заботился бы о здоровье. Нижнему уже ничто не поможет
Жирная кошка 06.12.2017 «ответить»
Никитин поможет!
Суровый Рорь 06.12.2017 «ответить»
Здоровья вам :)
Caiman52 06.12.2017 «ответить»
В любом случае - здоровья.
Demon-Strasti 06.12.2017 «ответить»
Главное здоровье.. И всем это..
Фин 06.12.2017 «ответить»
вопрос были ли Вы в этот вечер за рулём остаётся открытым
то, что были в нетрезвом состоянии понятно (Кома не связана ни с алкоголем( не тот уровень))
***** 06.12.2017 «ответить»
У нас так-то законом не запрещено в пятницу вечером после работы быть в нетрезвом состоянии. Сам Президент позволяет себе по рюмочке пропустить в прямом эфире на приемах с официальными лицами других стран.
Вот чего докопались-то?
Фин 06.12.2017 «ответить»
первую строчку читали?
суть в ней
во второй я просто закрепил показания ВЕБ
StroiSpets-NN 06.12.2017 «ответить»
Здоровья Вам и терпения !

Мы масса ( и не всегда хорошая) и нам скучно, ну наверное и время дофига, а тут Вы. Крузак а может гелик, или два ? Пьяный, совсем ? А еще укуренный уколотый, блиннннн а он с любовницей там был или один ? Говорят денег с собой был только чемодан, а гаишники два хотели ( двое было их же), еще говорят это не он ваще, он уже давно пластику сделал и в Лондоне живет.
Агааа, тоже слышали ???
Osss 06.12.2017 «ответить»
не связана ни с алкоголем( не тот уровень),

Мда...из серии - язык мой враг мой))))
nikom 06.12.2017 «ответить»
Вы так реагируете, как будто это случайно с языка слетело в разговоре.
Osss 07.12.2017 «ответить»
думаю ТС не осознал всю глубину этой фразы
Elantra USA 20 06.12.2017 «ответить»
Годно. Здоровья.
а копрофаги - они на то и компрофаги..
Gala51 06.12.2017 «ответить»
Хочется поддержать и пожелать здоровья и сил. В "Ваш" период город был в самом приличным виде и профессионалы на местах работали, уважаю и очень ценю. Жаль, что не повторилось, очень надеялись на Ваше возвращение.
Ядерный Вадик 06.12.2017 «ответить»
да, сил надо много, о народе думать!
chastener 06.12.2017 «ответить»
Отличный ник *rofl* *rofl* *rofl*
kiril OFF 06.12.2017 «ответить»
ну вот, взяли, и разделили весь свой электорат на умных и дураков
Удачный год 06.12.2017 «ответить»
Вадим Евгеньич, обязательно купите глюкометр и ,как почувствуете слабость или плохо себя чувствовать будете, тут же измерьте уровень сахара, это очень просто делается, вам покажут, или в апетеке, или врачи.Вдруг у вас иногда сахар падает резко.
Вотспасибо-молодец-положите на комод!
Если б не вы-ему бы никто из эндокринологов этого не объяснил! :)
Удачный год 07.12.2017 «ответить»
Щас всем на все до одного места.
Вон, недавно в Москве у девушки заболела спина, вызвала врача платного из частной шараги за 5 тыс. Он ей вкатил тройную дозу лидокаина, отчего бедняга тут же скончалась.
Так же и горьковские врачи- бывают внимательные, а бывают убийцы в белых халатах. И то, что пациент известен и богат, сейчас не дает особых гарантий. Могут сказать ходите в поликлиннику и сдавайте раз в месяц анализы. Легко.Почему депутаты ездят лечиться в Германию и Америку? Да, они знают, что такое российская медицина! От российских врачей богатые тоже плачут!
Мне, что, трудно на всякий пару строк написать? Хуже не будет.
Удачный год писал(а)
недавно в Москве у девушки заболела спина, вызвала врача платного из частной шараги за 5 тыс. Он ей вкатил тройную дозу лидокаина, отчего бедняга тут же скончалась.

Вы заранее ангажированы и кмк.необъективны.Там всё непросто.
И лидокаином(хоть 33-кратной дозой) нормального чела не убъёшь-по крайней мере за несколько минут.А уж тройная доза-семечки...
А индивидуальная реакция может развиться и на 0,3 от допустимой дозы и на 0,03...И на "пробу" переносимости может анафилаксия развиться с летальным исходом.
Раз уж выпустили этого "джина" из бутылки,разрешили "лечение болей на дому"-то такие случаи будут только множиться.
Скорее всего её и укола-то не надо было,можно было валерьянкой с аналгином и беседой её успокоить...
Удачный год 07.12.2017 «ответить»
Удачный год писал(а)
Почему депутаты ездят лечиться в Германию и Америку? Да, они знают, что такое российская медицина! От российских врачей богатые тоже плачут!
alexey(sad) 06.12.2017 «ответить»
Берегите здоровье. Все остальное не так важно.
nikom 06.12.2017 «ответить»
Вадим Евгеньевич, спасибо за откровенность! Здоровья, сил и терпения Вам! И веры, что все получится.
mkv 06.12.2017 «ответить»
Присоединяюсь к пожеланиям здоровья и выздоровления. Но полной откровенности нет по какой-то не озвученной причине.
Джелли 06.12.2017 «ответить»
здоровья Вам!
DimidROLL 06.12.2017 «ответить»
Здоровья вам, Вадим Евгеньевич! Да побольше, скорейшего выздоровления и сил для новых свершений
Меховой 07.12.2017 «ответить»
А мне вот по-хер пьяный,сраный он был я ему импонирую
Меховой писал(а)
я ему импонирую ...

%-) Это он сам вам сказал?...или всё же это ОН "вам импонирует"? :-D
Кот абармот 07.12.2017 «ответить»
Ок. Я доволен. Здоровья!
MAVR S 07.12.2017 «ответить»
Здоровья!
У меня, возможно не совсем удобный вопрос.
Проверки в отношении вас, о которых говорили Бабич и Никитин ещё продолжаются?
Булавинов Вадим Евгеньевич 07.12.2017 «ответить»
Х.з.
MAVR S 07.12.2017 «ответить»
Понятно.
Значит противостояние, будет только усиливаться.
Видимо в силовых структурах, сейчас начнут "шурудить" для начала.
Затем тихо "задвинут" фигуры в аппарате губернатора...
Хотя могу ошибаться.
Bak$ 07.12.2017 «ответить»
Здоровья, сил и терпения!
Annihilator 07.12.2017 «ответить»
Мутная история. Вадим Евгеньевич, подскажите, в какой момент к этой истории подключились ГИБДД и почему не приехали пожарники?

Тем не менее, желаю ТС крепкого здоровья.
Vero 07.12.2017 «ответить»
Резкое похудение ни к чему хорошему не приводит. Здоровья вам и успехов!
kolesov 07.12.2017 «ответить»
Всё наладиться, главное в это верить.
Здоровья вам и хороших врачей.
P.S Когда на выборах МЭра будите участвовать? :-)
Фин 07.12.2017 «ответить»
А на выборах мэра у Вадим Евгеньича ваще сейчас никаких шансов.
Потому что его выбирают не местные форумцы, которым он в уши дует, а свои однопартийцы, которых он позорит своим поведением.
kolesov 07.12.2017 «ответить»
Чеи позорит?
Фин 07.12.2017 «ответить»
это не у местного форумца спрашивать надо
по мнению местных ВЕБ - святой, которому можно простить и пьянство за рулём
это надо спрашивать у Никитина и Бабича, которые определяют политическую конъюнктуру в городе
Papandopolo;) 07.12.2017 «ответить»
Поправляйтесь
Новая тема