--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Чужой музон на вашей территории...

Флуд / Юмор / Флирт
49
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ALEX GRIFFIN
21.07.2017
...а у вас так бывает?
громкая музыка из-за соседнего забора, я её теперь наизусть помню...поставили на повтор...и так очень много раз...
ладно бы фэйт но мо, саундгарден, ну даже экстрим можно!
но зачем втыкать явный шансон?
да, у меня усилок приличный, если что, можно было перекрыть, но тогда у соседа стекла бы повылетали..."а я скандалов не люблю"...
как бы поступил ты?...
Завел бы беспомощную тему на ГФ, а как же иначе!
Пойти поговорить с соседом не вариант? :-)
у меня сосед не из простых...да и музло втыкали работники его, он из наших, ну по крайней мере ниже металлики не опускается...
Ну если это был даже не сосед, а какие-то левые мужики, то надо было пойти и просто найопать им без лишних разговоров :-D
какая вы!!!...
spag10
22.07.2017
Если человек - дебил и не самостоятельно не в силах осознать, что его говномузыка никому неинтересна, то разговоры здесь бессмысленны.
-=AKM=-
23.07.2017
хм, а почему музыка должна быть интересна соседу? судя по времени создания темы - это было не ночью, закон о уровне шума не нарушен, в чем проблема?
7x7
21.07.2017
А как бы Филипп Валентинович и Нашей Раши поступил?
филипа не знаю, но помню про двадцатку от белякова...никак не могу этот клип поймать...помогите!!!
Зачем повторяцца? Никак не пойму..
вы про что?...
У меня бывает..но включаю не больше подпрыгивающщих блюдцев..а ежели не проймёт..всегда можно чуть прибавить) у меня не один..и ни 2 усилков..вот саб только в д.кинотеатре..мож их совместить вместе?;)
почему бы и нет?...
Он тебе метеллику..тыы ему графа могилокопателя))
Demon-Strasti писал(а)
метеллику.

если бы, я бы промолчал, но только если медляк...
Ну..или просто симфонией добей;) с резкими басами..пусть корчица и плюёцца;))
вы агрессивны сегодня, "я это не люблю"...
Просто не люблю каро оке)) и больше вроди не поют)
Хотя можно было и прибавить) регуляторы были на 1/3
я больше 1/8 себе не позволяю...
Не..1/8 это уже не прослушка..иль у тебя по пол квт Канал?
И кстати зависит с какого источника..
Ну тогда это было с одним маранцем..щас он в стороне...
Один раз сходил поговорить на эту тему... потом, когда нас всех арестовывали, всё думал, только не помри мне тут, я сидеть за тебя мудака не хочу, а то чёта крови много...
А сегодня - вот почему-то у нас музыкантов больше и не осталось. Даже я завязал, хотя система с сабвуфером стоит, но слышно вон как муха летает, и как сквозь сетку пролезла.
во!!!
Меня от верхних соседий бог миловал, выше лишь тех.этаж:), нижние спокойные, но вот кто ошарашивает: авто, на перекрёстке иной раз с таким бум-бумом светофора ночами ждущие, что аж вибрация идёт. Всё думаю- если на 9м э, дискомфорт, -то как у них внутри машины перепонки не лопаются??? Укуренные чтоль вхлам и в берушах...((((
tumbb
22.07.2017
Беседа с соседом. Даже если отношения не сложились... Но у меня сосед по офису включает... и без музыки не способен... ругались... общались, но хоть в наушниках, но чтоб я слышал. Больной и слушает последователей Пугачёвой... Сплин.. би2... и прочих "неформалов"... Я рублю колонки ему и наушники. Есть такие, что слов не понимают.
провода откусываете?...
tumbb
23.07.2017
По всякому бывает... он не может сам... типа музнаркот :)
ythecm
23.07.2017
Ночью разбудил чей то саббуфер... Бздыц, бздыц... Полежал, понял, что не усну, оделся, поехал искать. Проехал по посёлку - тишина, бздыц из за забора...
Оказалось, малолетки на рыдване жарят шашлыки прямо за забором. Что характерно, пацаны попрятались, на "переговоры" вышли две девахи. Уговорил их вырубить басы.
Это в деревне.
Дома сосед сверху хулиганил, пока я ему сначала просто вырубали свет в квартире в щитке на лестничной площадке, потом, когда понял, что до него не доходит, перекусил провода... Словесные внушения до него вообще не доходили.
У меня были такие соседи. Но когда я стала врубать на всю мощь вот это -->
www.youtube.com/watch?v=jGofoatz-20&t=145s
то они сразу выключали музыку, как я поняла, песня столь великолепна, что они выключали музыку, чтобы насладиться этой песней.
Сейчас же стало совсем хорошо, они включают только мои любимые песни :-)
как вам с соседями повезло...
Хотя вот не далее как 15 минут назад это позырил - соседский кот, это чмо ушастое беспородное без регистрации, так конкурента отхерачил, что я уже подумал, а не сходить ли за стволом..
коты ещё ладно...я вот собак не люблю...вообще терпеть не могу...особенно крупных...
Собаки тоже ничего.. если в меру. Главное не разжигать.
на эту тему не плохо написано у Ивана Ефремова в "Лезвия бритвы", но нынешнее поколение такое не читает...вернее, оно вообще не читает...
Дед, продай ружьё... пятёрка, на уток (С)..
это немного, мягко говоря, не от туда...но тоже имеет место быть..."любишь медок, люби и холодок"
Bak$
23.07.2017
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов