Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+18 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+18 °C
Вечер 15°C
Ночь 10°C
Завтра 16°C
Подробно
 4
Пробки
4 балла
Местами затруднения
64.4888
Курс USD ЦБ РФ на 21 мая
64.4888
-0.1439
Все курсы валют
71.9631
Курс EUR ЦБ РФ на 21 мая
71.9631
-0.2833
Все курсы валют
16+ Городской форум: форум общего назначения, треп о городе и нижегородцах
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Вступайте в нашу группу ВКонтакте, чтобы быть в курсе всех новостей.   vk.com/newsnnru
Тема

Делал вид, что ему не больно. Нижегородские ветврачи борются за жизнь тяжело раненого пса - обсуждение новости

ga1 28 марта в 14:43 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Нижегородские ветеринары из госпиталя Зоозащита-НН пытаются спасти доставленную к ним с улицы собаку. У пса жуткая рана на спине. Возможно, его пытались убить топором или натравили собаку, врачи не исключают, что он мог попасть под машину.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/delal_vi...aign=newsdisguss

Кинула ему 500 ру, жалко собаку.
Streamliner 28 марта в 14:48 «ответить»
А куда вы кинули?
natalj-a 28 марта в 14:51 «ответить»
фонд Сострадание sostradanie-nn.ru/ в разделе ПОМОЩЬ ФОНДУ
ga1 28 марта в 14:51 «ответить»
на счёт "сострадания-нн".
sova-aa 28 марта в 14:52 «ответить»
На сайте "Сострадания" можно помочь . В разделе помощь фонду sostradanie-nn.ru/
irbis007 28 марта в 14:48 «ответить»
мда, эта Вера сочинять умеет ,чтоб душещипательно было
CWT 28 марта в 14:52 «ответить»
это из VK Сострадания
alma-raune 29 марта в 09:16 «ответить»
Конечно, насочинали все, а так подумаешь, животное искалечили, и совсем не жаль и не страшно, глупости пишете!!!
Олеся2019 29 марта в 11:09 «ответить»
245 УК "ЖЕСТКОЕ ОБРАЩЕНИЕ С ЖИВОТНЫМИ" - СЛЫШАЛИ?
Йошкин кот! 28 марта в 14:49 «ответить»
Храбрый пёс, надеюсь его рана заживет как на собаке!
Enigm 28 марта в 14:58 «ответить»
не путайте новости и рекламу !!!
а с состроданием и соплями на профильные для этого форумы.
ga1 28 марта в 15:15 «ответить»
что они рекламируют тут, интересно?
Enigm 28 марта в 15:32 «ответить»
natalj-a писал(а)
фонд Сострадание sostradanie-nn.ru/ в разделе ПОМОЩЬ ФОНДУ
CWT 28 марта в 15:43 «ответить»
и что? тебя собаки обидели?
Enigm 28 марта в 21:36 «ответить»
я что собачку задел? или рекламу попортил?
Дед Мазай и зайцы 29 марта в 15:43 «ответить»
Может письку откусили в детстве злые собаки???
Enigm 30 марта в 01:07 «ответить»
С твоими фантазиями зайцы то как живут? Не отгрызли ещё мазайку то? ))) Природа для других целей придумала этот орган))))))))
Дед Мазай и зайцы 30 марта в 12:28 «ответить»
Зайцы норм! )))
NatAlinaHM 28 марта в 17:06 «ответить»
вас обидели сильно в жизни...?
Enigm 28 марта в 21:31 «ответить»
ты буквы знаешь? читать умеешь?
или только сопли кидать по любому жалестному поводу и слюной на людей брызгать?
alma-raune 29 марта в 09:16 «ответить»
Человеческое зло и глупость безграничны, здоровья вам!
Enigm 29 марта в 13:29 «ответить»
ойойой.... какие плохие вокруг человеки....
И Вам не чихать ! :)
Kolt 28 марта в 15:48 «ответить»
...тоже перевела денежку...восхищаюсь людьми, у которых хватает силы духа и желания заниматься подобным делом...
Светланушка 28 марта в 16:43 «ответить»
Не смогла пройти мимо, как увидела на сайте "Сострадание" фотографии бедного пса, тоже перекинула денежку. Надеюсь, благодаря нашим общим усилиям, он пойдет на поправку.
Enigm 28 марта в 21:53 «ответить»
Интересно, что ни один здесь отписавшийся не спросил о состоянии здоровья пса, да и ""фонд"" не сообщает подробностей о травме, диагнозе и методе лечения. А вот примеров куда и как переводить деньги навалом. Чистый бизнес без налогов.
Да и герои оплаты хороши - ну сделал ты как считаешь хорошее дело, так не отсвечивай и не кричи что это вот я и вот я заплатил. Нормальные люди если помогают, то не бьют себя пяткой в грудь.

Для слюновыделяющих: нет,не обижен / собака тоже есть(большая и с улицы) / я за усыпление травмированых бездомных животных, чтоб потом не было новых фиктивных "новостей" что данный фонд нашел нового хозяина бедолаге и надо еще денег на передержку и т.п. Первого канала достаточно с помощью детям.
tigri 29 марта в 08:43 «ответить»
я тоже подумала про то, что потом начнется мольбы о пристрое, передержке. ну кому он нужен?? на волне собаколюбия кто-то и возьмет, а потом как правило опять выкидывают
пс. есть собака и кот)
Олеся2019 29 марта в 11:03 «ответить»
СКОРЕЕ ВСЕГО ДЕТИ СОБАКУ И ИЗУРОДОВАЛИ. ПОМЕНЬШЕ БЫ ТАКИХ ДЕТЕЙ И ПОБОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ, ПОМОГАЮЩИХ ЖИВОТНЫМ
Апосум 29 марта в 11:14 «ответить»
а зачем в этой новости информация о методе лечения, детальные подробности о травме ? Люди разные читают нижегородские новости: мнительные, "близко принимающие все к сердцу" . Желающие узнать такие подробности могут обратиться в "Сострадание" . У Фонда есть группа в контакте, контактный телефон, электронная почта , туда можно приехать.
А здесь на этом сайте у кого спрашивать о состоянии собаки???
В этой новости я не увидела ни одного примера , как Вы пишите , куда переводить деньги.
И у героев оплаты есть такое же право , как и у Вас, оставлять комментарии под новостями.
Enigm 29 марта в 13:36 «ответить»
А вот видимо и ветеринары подтянулись из этого фонда "СОСТРАДАНИЕ", также не знающие буков и с со слабым зрением )))
...Кинула ему 500 ру, жалко собаку. ?

А куда вы кинули? ?

фонд Сострадание sostradanie-nn.ru/ в разделе ПОМОЩЬ ФОНДУ ?

на счёт "сострадания-нн". ?

На сайте "Сострадания" можно помочь . В разделе помощь фонду sostradanie-nn.ru/ ?

И Ваше: У Фонда есть группа в контакте, контактный телефон, электронная почта .....неее не реклама!!!!!! так просло...ляпнулось)))

Теперь видно ?

Права ничьи не ущемлял вроде.
Апосум 29 марта в 14:39 «ответить»
Проницательный вы наш....
Подпольщики 30 марта в 01:37 «ответить»
Лучше бы другой вопрос тут обсудили? А зачем этой собаке дальше жить?
Более банальные вопросы даже не озвучиваю.
Хотя если кто за неё оплатит - буду вполне рад, собаке повезло конкретно.
Djoy 30 марта в 07:06 «ответить»
Подпольщики писал(а)

мы не боги, что б решать кому жить, а кому уже не стоит. у этой собаки есть все шансы на выздоровление.
Подпольщики 30 марта в 16:28 «ответить»
Часто, к сожалению, хоть и не Боги - но кому-то приходится решать. Во многих отношениях. Уверен - и меня может спишут так же безжалостно, как раньше спасли..
mirage76 30 марта в 07:25 «ответить»
Подпольщики писал(а)

есть шанс вылечить собаку, причем полностью вылечить, чтобы она нормально бегала..

Для примера.... Вот собака из того же Сострадания... Уличная собака, попала под машину, на передней лапе множественные переломы, что лапа полностью гнется в другую сторону... Такой собаке тоже зачем дальше жить?
mirage76 30 марта в 07:33 «ответить»
эту собаку в сострадании очень долго лечили, потом нашли ей новый дом и теперь она живет у нас в нашем загородном доме и бегает на всех четырех лапах.
Надеюсь, что собаку из стартового топика ждет такая же судьба
gen1970 30 марта в 09:08 «ответить»
Был у них неделю назад . Хотел взять собаку в частный дом ,сказали, бери либо эту, либо эту. Говорю, хочу какую-нибудь вот из этих, сказали, нет. Мне показалось, что у них и нет определённой цели пристроить собак, а цель, наверное, чтобы просто существовал их фонд........
Djoy 30 марта в 09:16 «ответить»
вы на цепь взять хотели? они предлагают собак под запросы. зачем они будут отдавать собаку на цепь или в вольер если её можно пристроить на диван? зачем отдавать ласковую, ориентированную на человека собаку для проживания во дворе?
gen1970 30 марта в 09:27 «ответить»
зачем отдавать ласковую, ориентированную на человека собаку для проживания во дворе? ?

Мне именно такая и нужна. Поэтому лучше сам выберу собаку у людей (не из приюта), чем забирать какую навязывают.
рондо 30 марта в 09:34 «ответить»
gen1970 писал(а)
Мне показалось, что у них и нет определённой цели пристроить собак

Что за ерунда... Посмотрите, скольким животным они находят хозяев.
gen1970 30 марта в 09:38 «ответить»
Вы возьмёте собаку к которой не лежит душа ?
рондо 30 марта в 09:42 «ответить»
Уводите тему)
При чём тут я, моя душа и какая-то абстрактная собака?
gen1970 30 марта в 09:45 «ответить»
Был у них неделю назад . Хотел взять собаку в частный дом.
рондо 30 марта в 09:49 «ответить»
Да, я это прочитала выше.
gen1970 30 марта в 10:01 «ответить»
рондо писал(а)
какая-то абстрактная собака?

Это не абстрактная собака. А собака которую я пришёл выбрать в приют. А в итого ушёл без неё. Хотя там были собаки , которые меня устраивали.
mirage76 30 марта в 10:35 «ответить»
в сострадании брали двух собак. И брали именно тех, за которыми приезжали. Никто там не отговаривал и не предлагал других собак. Возможно вам предлагали других собак из-за того, что на улице их содержать хотели. Вообще много раз слышал, что те, кто пристраивает собак, стараются не отдавать собак в частные дома. Бояться что собак на цепь посадят.

p.s. Да и вообще в Сострадание привозят в основном собак, которые не могут на улице выжить... Обычных уличных дворовых собак они не берут. Поэтому и бояться, что выбранная вами собака не сможет жить постоянно на улице
gen1970 30 марта в 10:43 «ответить»
Я же понимаю это и не стал бы брать на цепь маленькую собаку и без подшёрстка.
Новая тема