--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Деревня, мороз, рыбалка, спутниковое ТВ

Флуд / Юмор / Флирт
311
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Lutoshko
20.01.2018
Вернулся только что с природы, сижу перед телевизором на диване с лэптопом на коленях, ноги грею в тазу с кипятком! Что произошло сейчас расскажу. На неделе рыбалку спланировал в уренском районе, меня туда товарищ один пригласил порыбачить, заодно и тарелки спутниковые настроить ему и соседям в их деревне. Я еще в четверг почуял, что выходные назревают ледяные, но не мог отказаться от любимых хобби на природе: покрутить антенны на фасаде, посидеть с удочкой у дырки во льду, в общем уехал в деревню (гурманы меня поймут). Ночевать пришлось не снимая одежду в спальном мешке строительного вагончика на колесах... Хотели оторваться на природе так, чтобы запомнилось, в итоге впечатления не передать! По самочувствию будто не спал вовсе, снилось всю ночь что замерзаю, мороз в Урене ночью был градусов 25 и еще морозный ветер. Несколько раз вставал ночью погреться, лил бензин на дрова, разжигал костер около вагончика, пил кипяток чтобы не задубеть, посадил аккумулятор у своего УАЗа, утром прикуривали от грузовой. Продрог я в общем, друзья, до мозга костей, как только машину удалось запустить уехал я подальше от такого экстрима, забил временно на рыбалку (БЕЗ РЫБЫ!!) и спутниковое ТВ, вернулся домой с детской радостью все дубленку не снимаю, сел перед любимым ящиком с горячим какао, смотрю как какой-то русский дурачек на канале "пятница" в шортах бегает у подножия Эвереста и спрашивает тех, кто побывал на вершине о том, "как там". Эх, вот и нас морозы так морозы, а Эверест для русского не экстрим :-D
antidot
20.01.2018
Фанаты зимней рыбалки - это отдельные люди !
Lutoshko
20.01.2018
Да, были там еще фанаты кто сидел с удочкой в мороз, но они хотя бы ночь в тепле провели, а не прыгая с канистрой как я
алкоголизим коварен и всегда ищет прикрытие.
водочки надо было тяпнуть по приезду...
Lutoshko
20.01.2018
да своя "подвальная" закончилась увы, а у магазинной нет души)
Слабак!!! :-) :-) :-)
То есть уехал в деревню, но ночевал ты в строительном вагончике и костер жег?
А еще был УАЗик. Не проще ли было в нем спать с работающим движком, чем дрова бензином обливать?
Lutoshko
20.01.2018
Ну как бы с этого я и начал спасаться! Метод не оправдал себя, к тому же УАЗик порет топливо как бензовоз, а цистерны у него нет к сожалению
эээ... я конечно в физике не очень, но нутром чувствую что экономнее бензин было сжигать в движке уазика, чем в костре под открытым небом с морозным воздухом:)
тинЪ
20.01.2018
Не настоящий ты рыбак.
Lutoshko
20.01.2018
Лучше быть ненастоящим но живым, чем настоящим но намертво задрогшим *good*
тинЪ
20.01.2018
А еще лучше быть умным.
antidot
20.01.2018
Lutoshko писал(а)
Лучше быть ненастоящим но живым, чем настоящим но намертво задрогшим

Я про эту зимнюю рыбалку столько жутких историй наслушался, начиная от проваливания под лед, до застревания руки в лунке и последующего замерзания !
Lutoshko
20.01.2018
Истории абсолютно житейские, получить серьезные травмы в мороз легче легкого, нужно осматривать кожу часто чтобы вовремя заметить обморожение. Оно сначала проявляется как белое пятно на коже, а после отогрева превращается в нарывающий волдырь как при ожоге, очень неприятная вещь
надо было проситься ночевать на печку к заказчикам установки антенн. как можно оставить в вагончике людей на 25 град морозе? если есть элуктричество ,можно попросить было камин,или кирпичи,на них арматуру и тд и тп
А чё ты мозги сношал, что в спутниковом не шаришь?
Bekas999
20.01.2018
Кроме рыбалки и тарелок на свете есть женщины. И бабы. Может пора найти и узаконить вопрос не спать одному...в валенке и рукавице на конце?
я фазенду консервирую с ноября по март. Нефига там делать, если отопления постоянного нет. Приезжать и полдня топить для прогрева?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем