--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Детское автокресло спасло годовалого ребенка  - обсуждение новости

Новости
41
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ингв@р
06.01.2017
ДТП произошло в Борском районе 5 января. 20-летний водитель ВАЗ 21093 не справился с управлением и вылетел на встречку. Отечественный автомобиль врезался в Мазду. Об этом сообщает отдел пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/detskoe_avtokreslo_spaslo_godovalogo_rebenka_/50223781/

Информация не дает никакого понимания ситуации. Это теперь КРЕАТИВНАЯ подача чтобы никто ничего не понял!?
Или задел на бабки... Типа как потом квалифицировать.
spag10
06.01.2017
Девочка 2016 года рождения из Воскресенского района Нижегородской области получила закрытую черепно-мозговую травму, и ушиб грудной клетки. После обследования в больнице пострадавшую отпустили.

Ммм, это нормально?

Другие пострадавшие в этой аварии: 17-летняя нижегородка с переломом позвоночника, которую госпитализировали в центральную районную больницу (ЦРБ) города Бор; 16-летняя жительница Нижнего Новгорода, получившая перелом ребер (ее доставили в ту же самую ЦРБ).

Шикарно. Не удивлюсь, если все пострадавшие находились в ВАЗ-21093.
Куда отпустили 2016 года рождения?
Lazzy
06.01.2017
Она написала заявление об отказе от госпитализации, вот и отпустили.
Фигасе! Я в год писать ещё не умел.
Lazzy
06.01.2017
Акселерация, дети-индиго... 21-й век всё-таки на дворе.
randomize
07.01.2017
Да и в 16 покомандовать полком, а в 42 порулить США не всем удается.
Я уже давно не обращаю внимания на перлы авторов. так легче ;-)
Она им русским по белому сказала: "ребзя, со мной всё хорошо!!!1адынадын"
Новость уровня "суп накормил человека". "Газету можно читать". И др.
kostrov
06.01.2017
Ужасно...(
PS Если начнут писать, что праздники виноваты. - Нет слов.
Вангую, что Валерий Бесстрашнов - бот Парнины.)
ЗЫ или парнино его покусал)
ничего тут удивительного, новость написал, неугодные посты потер.
я тоже написал что как так годовалый ребенок отказался от лечения и ушел сам, и вот уже ничего моего написанного нету, хотя первачком отписался, ннюре не понравилось. омоложение вагины гораздо важнее и прибыльнее.
да и вообще тут если насрут человеку на голову, будет важнее.
ежели кто то напишет новость что после сложной операции выжил человек, вот если умер на столе мордой в салат, вот это да НОВОСТЬ.
DoceNNt
07.01.2017
Это еще ладно, тут как-то ВАЗ ехал на второй передаче и на скорости 20 км/ч врезался в куст. Все спаслись, т.к. были в детских креслах и пристегнуты. Страшно представить, что могло бы быть, если бы в Мазде ехали.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов