Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
16+ Городской форум: форум общего назначения, треп о городе и нижегородцах
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Вступайте в нашу группу ВКонтакте, чтобы быть в курсе всех новостей.   vk.com/newsnnru
Тема

Диего Марадона прилетает в Нижний Новгород, чтобы поддержать сборную Аргентины - обсуждение новости

Йошкин кот! 21 июня в 15:56 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Сегодня в Нижний Новгород прилетит знаменитый аргентинский футболист Диего Марадона, недавно ставший председателем правления клуба Динамо-Брест. Он посетит матч сборных Аргентины и Хорватии. Об этом журналистам рассказал и.о. заместитель губернатора Нижегородской области Дмитрий Сватковский.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/diego_ma...aign=newsdisguss

Марадона - легенда футбола! Скупая слеза скатилась по щеке...
Показать лучший ответ
AlexeyNi 21 июня в 16:11 «ответить»
Наркоман, обманщик, драчун, неплательщик налогов.
Ну и наконец, зная его бурное прошлое, интересно, сколько внебрачных детей родится в НН после его приезда?
Но да, великий футболист - Диего Марадона по прозвищу "Рука бога")
bantik 21 июня в 18:16 «ответить»
дети бывают брачные (от слова брак) и с хорошими генами (от таких как марадона).
AlexeyNi 22 июня в 10:31 «ответить»
Гены - это 1% достойного человека, а воспитание - 99%. В нормальной любящей и уважающей друг друга семье есть шанс, что вырастет достойный человек, а если же человека воспитывает только мать, какая бы она сама хорошая не была - все равно это будет однобоко.
И даже какие бы гены хорошие не были (ну да, спортсмен, сильный, ловкий, умелый) - длительное не воздержание в еде, алкоголе, наркотиках, женщинах не способствует зачатию нормальных детей.
Может вам просто не повезло?)
Джелли 22 июня в 14:39 «ответить»
AlexeyNi писал(а)
а если же человека воспитывает только мать, какая бы она сама хорошая не была - все равно это будет однобоко ...

ой, всё.. понесло куда-то не в ту степь
AlexeyNi 22 июня в 15:27 «ответить»
"В июле 2015 года Марадона обвинил Вильяфанью (бывшую жену) в краже 9 млн долларов со своих банковских счетов, позже эта сумма была уменьшена до 6 млн долларов. Обе дочери Диего встали на защиту матери. Также он обвинил бывшую супругу в покупке недвижимости в Майами за счёт его средств. В ноябре 2017 года Диего потребовал ареста Джаннины (дочери), которая, по его мнению, проводила банковские махинации в Уругвае, чтобы помешать судебному процессу. Сама Джаннина заявила, что ни в чём подобном не участвовала."

Дочь Диего Джаннина, кстати, была замужем и имеет сына от Сергио Агуэро - игрока сборной Аргентины, который тоже вчера играл, а крестный отец ребенка - Лионель Месси)

Даже с дочерьми переср...лся - это хорошие гены?
Джелли 22 июня в 17:37 «ответить»
ну и сантабарбара))
AlexeyNi 22 июня в 19:20 «ответить»
Скорее "Дикий ангел" (сериал такой аргентинский был, очень популярный лет 15 назад)
Алексей Первый 21 июня в 19:21 «ответить»
хороший человек ,по вашему описанию, получается!!!
VPN 21 июня в 16:31 «ответить»
Рука БОГА, Ура-а-а !!! www.youtube.com/watch?v=Vc9A57prNlI
barsuk 21 июня в 16:35 «ответить»
марадону видел, на месси пойду сегодня
Richtigkeit 21 июня в 17:31 «ответить»
А я сегодня видела хорватских болельщиков, поющих у входа в Фан-зону, с флагом длинной примерно метров 20 ! :-D
Какая красота ! Праздничное настроение, повсюду едят ))) по кафешкам, наши (нижегородские) престарелые дяденьки с улыбками и фотоаппаратами )))) тоже хотят запечатлеть столь редкое для Нижнего Новгорода явление
В метро до Стадиона ехала с аргентинскими болельщиками - они очень громко пели что-то, вроде, футбольного гимна....наверное
Йошкин кот! 21 июня в 17:57 «ответить»
вам наверное французские болельщики ближе :-[
Richtigkeit 21 июня в 18:52 «ответить»
Да уж...пообщаться не с кем, все французы в Екатеринбурге теперь, а до этого Казань брали :-D

А так-то, всё равно интересно на любых посмотреть - веселые, разные, необычные для нас, а уж шумные какие :-)

Вот, швейцарцы приедут, может и франкоязычные будут

Я сегодня, кстати, пересеклась с командой Аргентины, они у нас на Мещере тренировались около меня - у озера есть тренировочная площадка, их автобус как раз выезжал мимо меня
Richtigkeit 23 июня в 23:57 «ответить»
Удалось сегодня с французом пообщаться...забавно, что я на французском совершенно свободно общаюсь, даже не замечаю, что на иностранном говорю - спасибо Ин.язу и моим способностям ! *good*
Йошкин кот! 24 июня в 13:01 «ответить»
да, вы очень способная :-[
Richtigkeit 24 июня в 22:19 «ответить»
Верите на слово ? Или в курсе ? :-D
Йошкин кот! 24 июня в 22:35 «ответить»
верю :)
zloi52 21 июня в 18:00 «ответить»
самолёт с коксом приземлился в Н.Новгороде до или после прилёта Марадоны?
www.youtube.com/watch?v=_OqOsAR_Kag
FreeCat 22 июня в 00:45 «ответить»
да ... похоже им и Марадона не поможет *pardon* ...
Портвейныч 22 июня в 17:26 «ответить»
дык, говорят, было знамение ======>>>>
FreeCat 23 июня в 01:25 «ответить»
*secret*
Владимир Фаворский 22 июня в 01:06 «ответить»
Видел его сегодня, Всю игру он у меня за спиной сидел :)
Невероятно повезло с билетом ,купил вчера,в последний момент, и оказалось что я сижу перед Марадонной , нас разделяла только небольшая зона по которой охранники ходили :)

Счастлив как ежик бегущий по только что скошенной траве :)
рондо 22 июня в 01:38 «ответить»
Завидую) белой завистью, конечно))
Марадона в Нижнем - сложно даже представить, а вот оно!))
Владимир Фаворский 22 июня в 10:51 «ответить»
Murzikk 22 июня в 14:09 «ответить»
Мы вчера смеялись, что Саранск и Роналду - это два слова, которые казалось бы невозможно составить в одно предложение, а вот нет, в пн Роналду играет в Саранске ))))))))))
FreeCat 22 июня в 15:59 «ответить»
да ... Саранску в этом повезло)).
рондо 22 июня в 22:04 «ответить»
Murzikk писал(а)
что Саранск и Роналду

Да уж :-D
Джелли 22 июня в 22:20 «ответить»
ну его бывшая подруга модель Ирина Шейк вобще родом из Челябинской области, так что что такого..
ksenyka6 22 июня в 10:50 «ответить»
Владимир Фаворский писал(а)
Счастлив как ежик бегущий по только что скошенной траве

Мы тоже за вас счастливы, это очень здоров)))
Владимир Фаворский 22 июня в 10:51 «ответить»
Slepoi 22 июня в 11:23 «ответить»
автограф взял?
Владимир Фаворский 22 июня в 11:29 «ответить»
нет :)
К нему могли подойти только люди из соседних отдельных вип помещений или как их правильно назвать. Вип балкончики.

Опять же Аргентинские болельщики кидали ему свои футболки(сборной Аргентины) и какие то из них он подписывал. А мне нечего было ему кинуть . У меня обычная футболка :)
Ничего страшного, я без автографа обойдусь :)
Лучший ответ
Сч@стлив@я 22 июня в 09:51 «ответить»
Йошкин кот! писал(а)
Скупая слеза скатилась по щеке

Марадона обрыдался вчера, когда аргентинцы продули...))
Hillerien 22 июня в 10:38 «ответить»
Какая боль, какая боль.....
Йошкин кот! 22 июня в 11:34 «ответить»
3:0... :(
Йошкин кот! 22 июня в 11:27 «ответить»
а вы были на мундиале? :-[
Сч@стлив@я 22 июня в 11:32 «ответить»
не виноватая я, мундиаль сам к нам пришел))))
Йошкин кот! 22 июня в 11:34 «ответить»
ну тогда конечно, не виновата :-D
Джелли 22 июня в 14:37 «ответить»
его показывали, он ногти грыз весь матч)
Эндер 22 июня в 21:02 «ответить»
Да, грустно было наблюдать, как он переживает.
7aladin 22 июня в 11:38 «ответить»
Диего, давай до свиданья! :-))
Lissonka 22 июня в 11:56 «ответить»
Что-то мало помогло его присутствие ;)
Лучше б не смущал их своим присутствием ;)
Richtigkeit 22 июня в 14:38 «ответить»
На Покровке вчера плакат висел с Папой Римским в виде поддержки аргентинской команды
Как говорится, на Бога надейся (и на Месси с Марадоной), а сам не плошай! *pardon*
Osss 22 июня в 16:05 «ответить»
Такое необычное ощущение, когда тебе абсолютно пох на футбол, а вокруг все им только и живут. Забавно.
Портвейныч 22 июня в 18:32 «ответить»
а, Вы под каким номером в нашей сборной играете? (с) ;))
Новая тема