--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Дмитрий Уткин включился в публичные разборки с ахматовцами

В России
2005
96
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
01.06.2023
Командир «Группы Вагнера» Дмитрий Уткин прокомментировал критику в адрес ЧВК и Пригожина

«Мы уже находимся в Третьей мировой войне. И в связи с действующими событиями полностью согласен — определенных граждан нужно ставить к стенке, за тот позор, который имеем», – сказал Уткин.

Он также выразил готовность встретиться с Даудовым и Делимхановым «как мужчина с мужчиной». «Тем более, что друг друга знаем ещё с 1-й и 2-й войны в Чечне», – добавил «Вагнер», вероятно намекая на то, что Даудов в 1-ю чеченскую войну воевал против России и перешел на сторону РФ в начале 2-й Чеченской.

Ранее соратники Рамзана Кадырова выступили с критикой ЧВК «Вагнер».

Уткин впервые решил сделать заявление публично.
То что в МО нет грамотного управления это уже стало очевидно за год всем. То что надо гнать оттуда определенных персон, говорят уже даже пробитые путриоты. То что те же ахматовцы занимались лишь тем что снимали пафосные видео, а когда все побежали (это назвали перегруппировкой), а потом куда то растворились это тоже видели все. Так чего заниматься какими то разборками когда народ уже и так понял что к чему. Кадыров помнится обещал за пару месяцев взять и Харьков и Киев... Ну так и чего? Да ничего... дон дон все на что способен.
01.06.2023
Ну почему, с блоггерами расправляться способен, и то стаей.
SSE
02.06.2023
Так ведь в одиночку с пидорами не сладить...
Все грамотно делает
grey_z
02.06.2023
Оппа...
а говорили что ты помер ?
02.06.2023
Даже чертям такое не нужно.
SSE
02.06.2023
Дык, тут же пидоров говорящих как грязи!
А ты что за зверушка? Не припоминаю....
Веришь-нет, именно сегодня тебя вдруг вспомнил. Ну, жив, надеюсь, здоров, хотя бы относительно, и то хорошо. Минус тебе влепил, позицию не разделяю.)
grey_z
02.06.2023
кмк аккаунт подломали.
чел 5 лет не писал, да и писали про него !3 года назад что умер (можето конечно недоброжелатели но вроде нет, кто то из старичков)
Неск лет назад были посты с этого ника, я с ним говорил, вроде он был. Щас проверим.
Да, блин, это, наверное, я писал, но, не что умер, а просто, что беспокоился, как и что с ним. Стоим мы с ним на разных идеологических позициях, но, почему-то отношусь я к нему нормально,
в отличие от остальных безумных ,,патриотов" - людоедов. Хотя, с годами можно впасть в лютый маразм, а его тут годами не бывает и что и как в голове, непонятно.
SSE
02.06.2023
<<позицию не разделяю>>
Да и нас рать )
Тут подозревают, что этот ник подломаный и ты не ты.
Пара вопросов : как твое отчество и как зовут твою дочь?
ISOpter
02.06.2023
да года полтора-два назад он уже появлялся же, так же на несколько постов, как раз с тобой говорил, что-то в духе, что, де ковид потрепал, но в целом всё ничего
Точно, был такой разговор.
На контрольные вопросы он сейчас не ответил.
блогеры собираю статистику у кого больше лайков наберется?
VVV
01.06.2023
Может поубивают друг друга?)
01.06.2023
В интернете.
VVV
01.06.2023
Лучче бы вне тырнета..)
SSE
02.06.2023
И лучше бы не "друг друга" )))
VVV
02.06.2023
На главную моль намекаешь?)
SSE
02.06.2023
А ты что? Себя, любимого, в "главные моли" зачислил? ОО
VVV
02.06.2023
Ты настолько глупенький, что не знаешь что моль у нас в России одна и то в бункере ныкается?
:TH писал(а)
В интернете. ...

Бери выше - в майнкрафте
02.06.2023
Они не умеют.
куями померятся, и чеченские командиры и бойцы сольются как всегда
об "Ахмат" как профессиональных войсках я писал в самом начале - они пригодны как страшилка для укров, и полезны как подразделения зачистки, а не штурмовики
ну и на видосиках в тик-токе прикольны

хотя ты, в отличии от Уткина и многих вагнеровцев, на них только в интернете лаешь и в живую не пересекался и не хочешь
VVV
02.06.2023
пересечение вживую подразумевает что кто-то сдохнет.. причем если ослофакеры меня замочат, то им за это ничего не будет.. а если я кого-нибудь из них вилами проткну, то мне срок обеспечен..
вот когда третья чеченская начнется и рф начнет теробороне раздавать оружие, тогда и имеет смысл "поговорить" с этими чаеводами..
ты в первой и второй то не был, а уже про третью заговорил
я не то что пересекался, я за последние несколько лет в Грозном был и некоторых окрестностях
не говоря о том, что учился в политехе с ними
я скорее тебя ослофакером назову, чем кого то из них
они много не позволяют, что ты делаешь, хоть и могут делать, что тебе не позволительно
VVV
02.06.2023
Слышь, спермоглот, среди чечен/дагов и прочих "тожероссиян" есть нормальные люди.. с этим не спорю.. но они не рвутся в москвабад и прочую центральную Россию за лёгким баблом.. не ведут здесь себя как хозяева жизни.. они просто нормально живут на своей исторической родине.. причем не поддерживают дона-ган-дона..
ПС ты ради интереса поинтересуйся у них из-за чего чеченские войны были.. чего чечены хотели, но не получили в итоге..
и среди них много нормальных, и среди русских есть такое говно как ты
ничего удивительного, что говно есть и среди них
я тебе могу пожелать как говну пересекаться только с говном, и прочими ослофакерами
нормально мы общаться будем без вас
VVV
02.06.2023
Дерьмищем ты являешься. Ибо тебе пох на россиян. Топишь за бункерного фюрера, за антинародные законы, за полицейское государство, за нищету..
я против такого говнища как ты
в жизни ничего не сделавшего для государства - в армии не служил, налоги скрывал, ничего не произвел
только тебе все должны что то - таких паразитами общества называют
так вот ты один из таких
странно, что депутатом не стал
VVV
02.06.2023
Тебе ли, плесени помойной, рассуждать о том чего и кому я должен?
Какого хера я своими налогами должен кормить окуевших казнокрадов, которые постоянно вгоняют в нищету граждан, а сами жируют? Ты точно ничо не попутал, гнида?
давай брызни сильнее на монитор
паразит ты и есть, из-за бухашки не пролез к кормушке от этого и злишься
ты налоги крадешь у всех людей, ты такой же казнокрад и есть
ты можешь слагать меня как угодно, это не изменит не тебя, ни мнения о тебе
VVV
05.06.2023
Слышь, примитивное создание, а чо ты здесь строчишь здесь только в будни и в рабочее время? С рабочего компа в инет выползает и скулишь. Сам воруешь служебный трафик и тратишь рабочее время в личных целях и чего-то вякаешь..)
Нищебродская твоя натура во всей красе- сам за чужой счёт живёшь и от зависти желчью давишься, что заработать не можешь..)
больше, больше - назови меня земляным червяком
интернет служебный у меня в безлимитном количестве
работа у меня сдельная, по проектам
так что на ответы тебе время есть
а уж то что не отвечаю тебе в свободное от работы время - мне в выходные интернет и форум не интересен, у меня есть много других занятий, вместо залипания у монитора на форуме

завидовать тебе - да упаси
ты жалок, и лишь по скудоумию можешь воспринять это за какую то зависть
VVV
05.06.2023
Вот именно что инет у тя служебный, а ты на личные нужды его тратишь. МИЛИЦЫЯЯЯЯ, ДЕРЖИ ВОРЮГУУУ!)
Essca
02.06.2023
ф точку
grey_z
02.06.2023
Смеагорл писал(а)
странно, что депутатом не стал

щоб депутатом стать, да что не посадили - надо действующую власть нахваливать.
grey_z
02.06.2023
Смеагорл писал(а)
и чеченские командиры и бойцы сольются как всегда

они ж не просто так возбухать стали. да и кра это не просто какие то представители одной из мелких кавказских республик.
сегодня блоггер евгений опять ударился в рассуждения о плохих и хороших тувинцах и я думаю вряд ли он остановится на этом...
есть такая фобия, не поню, ка называется - это когда человек думает, что есть утка, которая за тобой все время наблюдает

а пост - говно
chastener
01.06.2023
Одын приходы! МЫ тоже одны придем!
И бэз нажа прыхады, ми нажы самы принесом!
местные пидарасы уже решили за кого они - за чечен или за уркагана, или методичку от путина ждут? :-D
они готовы обеим сторонам в очко дать, лишь бы их не трогали
вот обьясни мне

вы решили, что вы супер троли, да?

но троль - это тот, кого нельзя обнаружить - это эго принцип и смысл

а теперь обьясни мне: зачем клоун типа тебя притворяется тролем? ты не троль - ты кривляка умственно-отсталая, тебе не стремно?
Более наглядно
К сообщению прикреплен файл:
261291569-bez_nazvanij.jfif   (17 Kb)   Скачать файл
скоро в конфликт ворвется Василий Уткин и сожрет всех
grey_z
02.06.2023
А ты за кого, дорогой брат кукурузоо ?
Вагнеровцы вон говорят не видели чеченов на войне. Чеченцы говорят что женя кучу людей своих положил в бахмуте
помнишь цитату?
а я за Россию
я за то, чтобы музыканты с чеченами укронацистов твоих валили, а не меж собой ссорились
grey_z
02.06.2023
Удивил, тут все за россию. Видение будущего этой России тока разное у всех.
А конфликты эти, они ж не на пустом месте родились.
не, укронацисты типа тебя против России
и будущее украины в составе России
А конфликты - из за того, что управленцы в стране последние сто лет никакущие
grey_z
02.06.2023
Это у тебя пока стадия отрицания такая, забавная.
у меня? это у вас укронацистов стадия отрицания и гнева.
По факту то все уже с вами решено, скоро раздел укрорейха и мирная торговля со всем миром. А укропы будут злобно из за забора гавкать, ссорясь с поляками
grey_z
02.06.2023
GreatCornholio писал(а)
у меня?

да.
нет, у вас укронациков истерика
Уже весь мир угорает над вами, особенно над заявлениями всяких чокнутых "буду весной в крыму"
VVV
02.06.2023
в этом "всем мире" только рф, эритрея и уганда (или кат там еее) остались, да?)
Это многополяный мир, вы ничего не понимаете. Вот победим Украину, все увидят, какая РФ сильная, и РФ будет диктовать свои условия всему земному шару. А, один полюс будет РФ, другой в Китае. Но, пока полюс в Эритрее. Это мне местные мадам так объяснили. Хохлы это средство к достижению многополярного мира. Кое-кто определил им такую судьбу, погибнуть за полюс в Китае.
VVV
02.06.2023
Сколько же шизоидов порасплолилось за четверть века..)
сколько презрения у вас нацистов к эритрее и прочим странам Африки. Ведь вы укронацики расисты знатные
Так что там с Эритреей? Безвиз то есть туда? Странно, да? У укранациков в Европу безвиз, а тебя, борца, в эритрею не пускают. Боятся, что ты там денацифицируешь всех?
еще бы у вас укронациков не было безвиза
к хозяевам то на поклон надо вам ездить, опять же дешевые укропинские шалавы где то должны работать
VVV
02.06.2023
Для меня их не существует. Также как и меня для них. Пох.
И презрение токма к тебе и подобным дегенератам..
из под шконки там презирай кого хочешь
в первую очередь себя презирай
VVV
02.06.2023
Ути-пути, какой болтливый овощ.. принял флакон боярышника для смелости на ночь глядя? Смотри в зеркале морду фашистскую не набей..)
Опять из под коня строчишь, чмо дырявое?
VVV
03.06.2023
О, шнурок.. тебя раз в неделю в тырнет выпускают на 5мин и ты пренепременно бежишь сюда как проститутка, которой 3 копейки не доплатили?
Коня еже не отрицаешь, перешел на 3ю стадию принятия, отрицание и гнев уже прошли. Скоро пропагандировать начнешь, чучело.
VVV
03.06.2023
А чо отрицать коня, который корнхуiлу натянул? )
фашистскую морду ты себе уже набил, ты же фашист то и любитель укронацизма
весь мир, валерон
а над тобой наверное и сами укронацики угорают
VVV
02.06.2023
Огласи весь список своего "всего мира", кукурузника обглоданная
карту открой и смотри
везде вы укропы презираемы миром
grey_z
02.06.2023
GreatCornholio писал(а)
у вас укронациков истерика

нет.
лично я чипсоны достал.
слезы чипсонами утираешь? ну ты и извращенец
ISOpter
02.06.2023
grey_z писал(а)
Видение будущего этой России тока разное у всех

оптимистичное заявление
grey_z
02.06.2023
чо опять не так ?
ISOpter
02.06.2023
никакого будущего у России нет, как и у Украины - само собой. Да и вообще вся цивилизация белого человека катится к финалу
grey_z
02.06.2023
да ну нах.
свято место, пусто не бывает.
ISOpter
03.06.2023
ну так-то да...
------
не только я так считаю, всё это достаточно очевидные материи: pikabu.ru/story/otvet_na_pos..._rossii_10292748
"ЖАБОГАДЮКИНГ".


Сидим - смотрим цЫрк....
Ivar-777
02.06.2023
В этом цЫрке что ни клоун, то Пеннивайз, поэтому смотреть его лучше не с арены, а со стороны....
Ivar-777
02.06.2023
Шёл второй год спецоперации.
Участники будущей смуты и войны всех против всех занимали свои места на сцене...

ВагнерА, кадыровцы, стрелковцы, РДК... Кто ещё? В потенциальных участниках ещё другие ЧВК, зеки-ветераны, региональные ополчения.

В этом кровавом спектакле скучно точно не будет! На кого делаете ставку, господа, в "прекрасной России будущего"?
Ivar-777 писал(а)
ВагнерА, кадыровцы, стрелковцы, РДК... Кто ещё? В потенциальных участниках ещё другие ЧВК, зеки-ветераны, региональные ополчения.

минобороны
Мари-Хуан писал(а)
минобороны ...

Это не оборонительная операция, не их специфика, переправят материал в МЧС...
andrew_
02.06.2023
Подразделения <<Ахмата>> я рядом в атаках никогда не видел (с)
какой-то хрен из ОПГ Вагнер.
grey_z
02.06.2023
вы что хотите, чтобы было как в 90тые ? (с)
VIKINGS
02.06.2023
Сначала подумал Василий Уткин....
*crazy*
andrew_
02.06.2023
:TH писал(а)
Уткин впервые решил сделать заявление публично.

других антифашистов, у меня для вас - нет.
02.06.2023
Это кто?
chastener
02.06.2023
Он самый, Уткин, позывной Вагнер, герой России:
ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%...0%B2%D0%B8%D1%87
Это его реальные татухи, поклонник, так сказать.
grey_z
02.06.2023
мужик на фото, электриком работает ?
другое дело, форма вермахта укропины да?
А у него птичья фамилия или медицинская?
ISOpter
03.06.2023
информационная
назло вам укронацистам Пригожин заявил, что позвонил Кадырову и они мирно уладили конфликт
vivat
05.06.2023
интересно......
а што творится в странах реальной демократии?
там вот так вот можно сказать што ....
к примеру.....
в природе существуют Два пола, всё остальное - дурь, безграмотность и идиотия?
ну или гнать на то што "политика госдепа ведёт к отмене осуждения холокоста"?
кстати за протесты.....
во франции, судя по протестам, власти меняются два раза в квартал
или тамошним демократам похеру на "протесты"?
*scratch*

кстати....
могу ошибаться, но поговаривали што первыми рванули с "фронта СВО" как раз всевозможные "ведомственные элиты", типа собров и прочих...
врут наверное

а вот по поводу "внутриведомственных разборок"
- нормальная "операция прикрытия"
- полное отсутствие "культуры производства", в частности "военного"
и это тем более демонстрирует полное отсутствие малейшего намёка на "демократию" в этой стране
критикующие "военное начальство" видимо не разу не работали на "частных" предприятиях, особливо небольших.....
хотя.....
демократия в войсках, особливо воюющих и у капиталиста - это охереть какая разница
*yes*
но.....
сдаётся мне, это не без попустительства "сами знаете кого" *yes*
а вот цели, пока , не понятны *secret*

а по поводу того што каждый третий тут вполне может успешно командовать полком - сомнений нет никаких
*pardon*
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем