Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
16+ Городской форум: форум общего назначения, треп о городе и нижегородцах
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Вступайте в нашу группу ВКонтакте, чтобы быть в курсе всех новостей.   vk.com/newsnnru
SSE Авторская тема

Должен ли Путин поставить поллитру Терезе Мэй за свой результат?

SSE 19 марта в 00:12 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Полагаю, процентов 5-7 она ему накинула. Не меньше.
Щитаю, обязан отблагодарить.

Интересно мнение общественности.
Особливо Майка69.
Должен ли Путин поставить поллитру Терезе Мэй за свой результат?
Перетопчется   40 | 57%
Да   22 | 31%
Мало   8 | 11%
Проголосовало участников - 70
SSE    Flipper03    нЭнС    s47    ЕОЕ    Olle-84    marrgo    Фейковый аккаунт    GreatCornholio    Сан-ек    Теперь банановый    Hillerien    Эндер    Old voron    Akeran    FreeCat    Annihilator    nowimari    Chiaroscuro    DEN_di    LukA    comrade Venceremos    mamadoma    slick_    Миша4    Убри*    fedor sidoroff    7109    beerboy4ik    Альт Труистка    Публицыст    Dmitry R    ГеллаБелла    High    Tushkan    ТеплушникЭр    Gavrosh    Труфальдино из НиНо    АлександрМ    (amigo)    BlackSerpent    Шумелка Мышь    Сараевод    nikeyz    Sidoroff    Железнодорожник    ARTIOM    bar$uk    jsn    chsv    _листва    barsuk    Зу    GeK65    opeth    sharrlinn    gym    Romis74    Arina Mahova    HardRock    horntail    Nik0laus    prozerpina    Незнакомая девушка    vava    dream_alex    tatianafor    durashki    мама Котенка    Дед Банзай   

Показать лучший ответ
Casher 19 марта в 00:13 «ответить»
лучче пару палок кидануть ))
SSE 19 марта в 00:17 «ответить»
Ну, ненай...
Ей, может, и лучче.
Вопрос - асилит ли Путин такой алескапут?
Докинет ли, в смысле? ОО
Casher 19 марта в 00:21 «ответить»
таки может и постараться за Россию ))
SSE 19 марта в 00:36 «ответить»
Не. За Россию, конечно, он может и костьми лечь...
Но, согласитесь, обидно будет, если это случицца, когда он еще и радость победы не успел ощщутить в полной мере.
Тем более, что вклад Терезы Мэй существенный, но не решающий ни разу.
Поллитры вполне достаточно, щитаю.
Максимум две.

Голосовать не забываем.
TiliTam 20 марта в 10:02 «ответить»
SSE писал(а)
Вопрос - асилит ли Путин такой алескапут

"не царское это дело - в .......... ......ся! Прикажет и .........т!" (С)
beerboy4ik 19 марта в 09:29 «ответить»
кому? Терезе??? Еще Меркель предложи))
nickitoz 20 марта в 12:14 «ответить»
Чтобы Меркель Терезе? о_О
Annihilator 19 марта в 09:31 «ответить»
Casher писал(а)
лучче пару палок кидануть ))

Сами выбрали, пусть сами и сношают. Нечего на них семенной материал переводить.
Arina Mahova 20 марта в 15:14 «ответить»
не жалко бабушку?)
Дед Маздай 19 марта в 00:14 «ответить»
Куда?
SSE 19 марта в 00:18 «ответить»
К результату на выборах, знамо дело!
bar$uk 19 марта в 23:09 «ответить»
ТАК!
Тернновник 19 марта в 00:29 «ответить»
такто,вискарь у них,говорят, и свой не плохой, а вот рыбку в газетке можно..
поллитры ,если уж ставить, так "зелёным человечкам", ВПКашникам, аграриям... и лучше если за счёт зарплат "экономического блока" правительства..
Черный юмор 19 марта в 01:13 «ответить»
Тернновник 19 марта в 01:40 «ответить»
кстати, глядя на проценты Грудинина, думаю что и ему не помешало бы проставиться за закидон о швейцарском счёте.
Вова Муха 19 марта в 06:06 «ответить»
Владимир Владимирович всему Западу прнставиться должен за новый личный рекорд
Фейковый аккаунт 19 марта в 07:24 «ответить»
Дык для того и переизбирался.
Bjorn 19 марта в 08:07 «ответить»
Дзержинец 19 марта в 08:14 «ответить»
(amigo) 20 марта в 10:58 «ответить»
хм.. заявление - все дело игра на бирже?! ))
FreeCat 19 марта в 08:46 «ответить»
SSE писал(а)
поллитру

www.youtube.com/watch?v=ZlxJ0jtSF1Y
:-D
Osss 19 марта в 09:25 «ответить»
У всех майкообразных с сегодняшнего дня начался отпуск, они неплохо потрудились, так что имейте совесть и дайте им отдохнуть гыыыы
beerboy4ik 19 марта в 09:29 «ответить»
Osss писал(а)
У всех майкообразных с сегодняшнего дня начался отпуск,

ога.. бессрочный.. за свой счет))
Ебардей Мигалкин 19 марта в 09:34 «ответить»
Не бессрочный, на шесть лет... всего то...

P.S. Последний раз у меня был отпуск с 21-го до 24 лет (c) Футурама
FreeCat 20 марта в 13:58 «ответить»
Osss писал(а)
У всех майкообразных с сегодняшнего дня начался отпуск

что - даже дежурного не оставили :-D ?
Caiman52 19 марта в 09:32 «ответить»
Из под поллитры получится неплохая "розочка"...
Лосось и Кофе 19 марта в 10:04 «ответить»
Даме только чистый спирт
Труфальдино из НиНо 19 марта в 10:16 «ответить»
Только Элле Панфиловой пакетик с оранжевыми бумажками. Ну и "Ростелекому" - "поляну".
Йоськин Кот 19 марта в 10:28 «ответить»
если скандал с "новичком" оказался так полезен Путину, то кто его организовал?
типо cui prodest?
что за провокация против Президента!
Вы - скрытый пятоколонник
SSE 19 марта в 22:30 «ответить»
Йоськин Кот писал(а)
то кто его организовал?

Придурки, знамо дело!
Кино "Тупой и еще тупее" смотрел? Там, как раз, аналогичные случаи приведены во множестве. Из разряда "Хотели как лучше, а получилось как всегда" (с)

Это не я "скрытый пятиколонник".
Это Тереза Мэй оказалась скрытым патриотом-ватником (в хорошем смысле).
Тернновник 19 марта в 22:52 «ответить»
SSE писал(а)
Это Тереза Мэй оказалась скрытым патриотом-ватником

скорее "кровавый режим" попользовал её в тёмную :
траванул скрипалей, подкинул намёки на свою причастность, просчитав реакцию и англичанцев и реакцию на эту реакцию россиянцев..

в любом случае получается, что Кремль круче всех (по крайней мере на Западе)
Йоськин Кот 20 марта в 07:00 «ответить»
Тернновник писал(а)
в любом случае получается, что Кремль круче всех (по крайней мере на Западе)

вот и я об тем
а те, кто твердят, что Мей помогла Путину на выборах - пятоколонники
которое могут рядиться и под патриотов
Тернновник 20 марта в 10:53 «ответить»
Йоськин Кот писал(а)
а те - пятоколонники

да может просто паразиты-единоличники !?
SSE 20 марта в 16:38 «ответить»
Тернновник писал(а)
скорее "кровавый режим" попользовал её в тёмную

Вот ты - патриот!
Настоящий!!!
Как тот дед Мороз, который к моим внукам на Новый Год приходил!

Ибо, только настоящий патриот может настолько адекватно оценить интелектуальный потенциал "Кровавого режима" с Кремлем и той идиотки, которую можно на такой мякине развести "в тёмную", что она даже о последствиях подумать не успела.
Тернновник 20 марта в 23:49 «ответить»
что то ,как то тревожно от таких слов..
и можно я не буду этим словом считаться? а то ведь как в какой список попадёшь, так в нём и пропадёшь..
"Тебя узнают и найдууут!"
SSE 21 марта в 01:33 «ответить»
Тернновник писал(а)
можно я не буду этим словом считаться?

Странный вопрос...
Конечно можно, товарисчЬ.

Вы же меня не спрашивали разрешения, когда за Путина голосовали! ОО
Тернновник 21 марта в 02:35 «ответить»
так я ж левой рукой галочку поставил!
НЕ ДОКАЖУТ!
Йоськин Кот 21 марта в 06:46 «ответить»
тоись Вы продолжаете настаивать, что россиянам не хватило бы гражданского самосознания, чтобы прийти на выборы?
типо мы такие тупые, и тока Тереза и Борис сподвигли нас на это?
так чем Вы отличаетесь от того же Макаревича и Серебрякова?
SSE 21 марта в 12:07 «ответить»
Зрааасте вам!
Andrey Af писал(а)
Одним из факторов того, что я в итоге голосовал за Путина, были высказывания Терезы Мэй.

Как видите, кое-кого и "сподвигли".
Но не "прийти" на выборы (на выборы этот человек и так бы пришел!), а ИЗМЕНИТЬ свой выбор.
Хотя, наверняка кого-то и "прийти" сподвигли.

"Тупые" - по определению! - те, кто своими действиями по недомыслию своему добивается не желаемого, а ОБРАТНОГО желаемому, результата.
Поэтому "такие тупые" - вовсе не "мы", а те дятлы, - вроде Терезы, Навального и... Макаревича с Серебряковым, здешнего Майка69 со товарисчи, - которые из штанов выпрыгивали и сделали все от них зависящее, чтобы Путин набрал рекордные 77%
Которые "хотели как лучше, а получилось как всегда" (с)

Вот этим я и отличаюсь от Макаревича с Серебряковым, голупчег.
Лучший ответ
Публицыст 19 марта в 22:40 «ответить»
Маргарита Симоньян

Это вы включили в нас режим <<русские не сдаются>>.

Вообще запад сейчас должен быть в ужасе не от 76 процентов Путина. А от того, что на выборах в России консервативно-патриотические, коммунистические и националистические идеи поддержало 95 процентов населения. Оставив либеральным идеям убийственные 5 процентов.

И виноваты в этом вы, май вестерн френдз. Это вы включили в нас режим <<русские не сдаются>>.

Я давно говорила вам, найдите уже нормальных советников по России. Гоните в шею этих дармоедов. Своими недальновидными санкциями, бессердечным унижением наших спортсменов (включая инвалидов), своими скрипалями и показным наплевательством к базовым либеральным ценностям вроде презумпции невиновности (при этом оно у вас лицемерно соседствует с насильственным насаждением в ваших собственных странах ультра-либеральных идей), своими припадочными массовыми истериками, вызывающими у здорового человека лишь вздох облегчения, что он живет-таки в России, а не в Голливуде, своим поствыборным бардаком -- что в Штатах, что в Германии, что в Брекзит-зоне, своей травлей РТ, которому вы не можете простить, что он воспользовался вашей свободой слова и показал всему миру, что пользоваться ей, оказывается, нельзя, что эта свобода не для пользы, а для красоты придумана, как какая-нибудь хрустальная швабра -- издалека-то сверкает, но для чистки ваших конюшен наглухо не годится -- всеми вот этими несправедливостями и жестокостями, инквизиторским лицемерием и враньем вы заставили нас перестать вас уважать. Вас и ваши <<соу коллд>> ценности.

Мы больше не хотим жить как вы. Лет пятьдесят -- тайно и явно -- мы хотели жить как вы, а больше не хотим.

Мы вас больше не уважаем. И всех, кого вы у нас поддерживаете. И заодно еще тех, кто у нас поддерживает вас. Отсюда искомые пять процентов.
И виноваты в этом вы сами. Западные политики и аналитики, газетчики и разведчики.

Наш народ вообще много чего способен простить. Но мы не прощаем высокомерия. Впрочем, как и любой нормальный народ.

Единственной пока еще остающейся среди вас империи стоило бы поучить историю своих союзников -- бывших империй. И то, как они свои империи профукали. Исключительно благодаря своему высокомерию. White man's burden, my ass. (Бремя Белых, задница)

Но единственная остающаяся у вас империя историю не уважает, преподают ее там из рук вон, и кончится это так, как всегда кончается в таких случаях.

А пока вы сплотили нас вокруг вашего врага. Как только объявили его врагом, так сразу нас и сплотили.

Раньше он был просто наш президент и его можно было поменять. А теперь он наш вождь. И поменять его мы не дадим. И вы это сделали своими руками.

Это вы противопоставили у нас патриотизм либерализму. Хотя вообще-то они не должны быть взаимоисключающими понятиями. Это вы сделали так, что в этой ложной дилемме мы выбрали патриотизм.

А ведь многие из нас действительно либералы. Я, например.

Обтекайте теперь, чего уж там. Это теперь надолго.

www.facebook.com/margarita.simonyan.5/posts/10156135427917305?pnref=story
SSE 19 марта в 22:57 «ответить»
Дык, а я опчем?! ОО
Щитаю, Мэй вполне себе поллитру самогонки заслужила.
Даже литр!
Публицыст 19 марта в 23:06 «ответить»
Ну, Мэй была лишь последней каплей. Началось всё еще на позапрошлой зимней олимпиаде и деле ЮКОСа, а уж потом майдан и Крым, WADA и МОК. Тереза была на сладкое и очень уж вовремя.
SSE 20 марта в 00:00 «ответить»
Ну, ты задвинул...
Оно, конечно.
Тока на всех, боюсь, Путин поллитров не напасётся...
Публицыст 20 марта в 10:00 «ответить»
Еще надо вспомнить разборки с Боингом в том же стиле, что и "отравление" в Лондоне, поставку Джавелинов украм буквально несколько дней тому.
И вылилось в поразительный результат: зарубеж проголосовал почти как больше 84%. И это при том, что больше 50 тыс бюллетеней не использовались на Украине из-за препятствия властей.
Тернновник 20 марта в 09:58 «ответить»
Публицыст писал(а)
Началось всё еще...

Еву развели на райскую прописку, Исава на благословение божье, Каин с Авелем разошлись в... вопросах хозяйственной деятельности..
а если,как говорят, Вселенная дважды беЗконечна , то слово начало, достаточно условно..
shian 20 марта в 14:48 «ответить»
Это у нас президент высокомерно не пожелал учавствовать в дебатах претендентов?
Публицыст 20 марта в 15:39 «ответить»
Это к чему?
shian 20 марта в 16:05 «ответить»
Это к тексту или вы постите не читая гыы
Публицыст 20 марта в 16:17 «ответить»
А где там про дебаты? И причем тут, к бесу, дебаты?
Я предполагаю, что вы хотите сказать, но таки хочу внятного пояснения, причем тут дебаты?
shian 20 марта в 16:21 «ответить»
Дурочка из вас никакая, я и сам не знаю причем здесь дебаты я про высокомерие спрашивал
Публицыст 20 марта в 16:24 «ответить»
Деточка, учись для начала излагать свои мысли последовательно и понятно. Я не обязан разбираться в завихрениях ваших фантазий. Тем более, что сами пишете, что сами не знаете, о чем написали.

Так причем тут "высокомерие" тогда?
Где предъява, в конце концов. Вас по-русски сочинения не учили писать?
shian 20 марта в 21:38 «ответить»
предъява? да ты поплыл походу гыы
Публицыст 21 марта в 03:57 «ответить»
Больной, сконцентрируйтесь.
>> Это у нас президент высокомерно не пожелал учавствовать в дебатах претендентов?
>>я и сам не знаю причем здесь дебаты я про высокомерие спрашивал
Ваши слова? Ваши.
Так вы знаете причем тут дебаты из ваших же слов или не знаете?
shian 21 марта в 08:08 «ответить»
Ты не доктор а напыщеный хрыч.
Я сам с собой разговаривал или с тобой? С какой целью свои фразы опустил?
SSE 20 марта в 16:13 «ответить»
shian писал(а)
высокомерно не пожелал

Голубчег...
Не "высокомерно", а БЛАГОРАЗУМНО.
Послал всех страждущих лицезреть его на арене.

А еще великодушно.
Отдав всю эту арену другим претендентам, чтобы пумерить их пыл в гундеже за "неравные условия".
shian 20 марта в 21:53 «ответить»
все терь понятно. а я думал застремался снизойти
SSE 20 марта в 22:12 «ответить»
Запиши.
shian 21 марта в 08:05 «ответить»
Слушаюсь мой фюрер!
ARTIOM 20 марта в 11:00 «ответить»
тереза и борис - агенты кремля
nickitoz 20 марта в 12:21 «ответить»
Борис сам об этом не знает, это все результат наитайнешей российской разработки "дурачек".
nickitoz 20 марта в 12:24 «ответить»
Не должен. Она же с целью бурления говн, чтоб лишить 40-50% голосов, но не просчитала, что выйдет все ровно наоборот. За такое не благодарят, а наказывают, желательно рублем.
horntail 20 марта в 22:17 «ответить»
Конфисковать имущество всех британцев, переехавших жить в Россию?
nickitoz 21 марта в 10:34 «ответить»
Нет. Забыть про фунты стерлингов в Англиях, будут расплачиваться друг с другом рублем.
shian 20 марта в 14:50 «ответить»
Считаю должен поставитьей бланш за гнилой базар, но врятли, партнеры не поймут
Andrey Af 20 марта в 15:48 «ответить»
Одним из факторов того, что я в итоге голосовал за Путина, были высказывания Терезы Мэй. Но вот <ничего> им, а не поллитру.
Анатолий Смирнов 20 марта в 23:13 «ответить»
Надеюсь, другие факторы тоже были ?:)

А поводу "поллитры" - тут глаза разбегаются - Порошенко я бы оставил в покое - тот горилку, наверное, предпочтёт, а вот что касается Трампа, да и Обаму можно не забыть, Башара Асада тоже, Родченкова - чем не "свой человек", хоть и рожей не вышел, точнее - уже ушёл )

Но есть и "другая сторона медали" - на мой взгляд, к полному кубку могли бы приложиться и Бабурин, и этот, как его, ну который постоянно себя за нос трогает, всё время забываю фамилию, да и дама заслуженно не отказалась бы от шампанского?
anso 21 марта в 05:35 «ответить»
Путин сам организовал свой результат. Сколько захотел, столько и нарисовал.
vava 21 марта в 06:41 «ответить»
Закинуть туда тему что Тереза на пару с Борисом приняла из России денюх за этот скандал .... Пусть их разберут свои же Бороться теми же методами.
Пузырь поставить да и распить его можно только с равными и с чувством искренней благодарности. А эти перетопчутся
Новая тема