--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Дом в деревне на лето никто не сдает?

537
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Нужен дом в любой части Нижегородской области для семьи с детьми на лето. С удобствами и интернетом, недалеко от дорог. Оплата гарантируется.
апну
Если там интернет и будет, то фиговый.
Ну пусть даже фиговый, но чтобы был
Spritte
25.04.2018
Поновее или погнилее, как ты любишь?)
Можно и исторический, с наличниками :-)
jsn
25.04.2018
Ну от друзей с НН.РУ лучше :-)
Ну и запросики у вас, с удобствами, интернетом, недалеко от дорог... не проще ль подкупить
Не. Пока думаем о том, чтобы снять
В Семенове всегда было полно таких домов. И там сейчас даже 4g мегафоновский есть.
Хоть и город, но местами деревня деревней. :) Дорога до Семенова хорошая, только если в пятницу не ездить :)
nn.move.ru/semenov/arenda_domov/
Шумновато больно в Семенове, хотя 4г там реально есть
Эт смотря где жить. У меня на краю города так сказать в деревенской части. Тишина и благолепие. Раньше хоть петухи по утрам орали, а щас уже никто не держит.
Я щас там, дорога рядом, шум аж пипец. А у вас там где?
Б Корнилова в самом конце.
понял примерно где
Да. Семенов мог бы вполне подойти. И деревня, но и не совсем город :-)
Поехали искать дом именно в семеновском направлении :-)
И это правильно. Километр от трассы отойти -- и уже тайга, правда болотистая и тяжелая для ориентации, ибо равнинная. Так что по грибы городским без gps или проводников не советую. Мне в том направлении больше Линда нравится -- река рядом и лес посуше. И вроде бы там есть 4g от МТС.
Сейчас решаем этом вопрос. Есть одна проблема июня - это ЧМ...и транспортный коллапс на Мещерке.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов