--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Дома-призраки замечены в Почаинском овраге - обсуждение новости

Новости
404
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Astaf
13.01.2018
Нижегородские градозащитники сделали необычное открытие, заметив на Яндекс-картах дома-призраки в Почаинском овраге. Пока они отстаивают эту территорию от застройки элитным ЖК Сердце Нижнего, на картах дома уже построены. 

Полный текст: www.nn.ru/news/more/domapriz...aign=newsdisguss

Сваи не закалебутся вбивать?
Уже, за то, что деревья в овраге вырубили, наказать нужно.
ну давай, накажи. бугага.
какие сваи? ленточки на два метра вполне там хватит. ипотечники и так схавают. пять лет гарантийных простоит и ладно. бугага.
Astaf писал(а)
элитным ЖКnbspСердце Нижнего


А где у нас будет ЖК Печенка Нижнего и ЖК Почки Нижнего ? :-D
Убри*
13.01.2018
ой все, у меня фантазия не туда пошла...
Что, в урологию ушли ? :-D
Убри*
13.01.2018
примерно в этом направлении, да...
хотя Гланды Нижнего тоже довольно-таки знаково звучит.
Astaf
13.01.2018
ЖК Мочевой Пузырь где будет?
Ну не надо !
У нас и так по городу в некоторых подъездах сплошной мочевой пузырь :-D
Enigm
14.01.2018
наверное в Мончаге
Я знаю где строится ЖК "Жоп@ Нижнего"
да это весь город за пределами Кремля...
И где же ? =-O
Между Гаугеля и кладбищем
Да уж....
Хотя, вон, в Париже тоже кладбище знаменито Пер-Ляшез практичисеки в городе....
Sudachok
19.01.2018
Опять Сормово ругают, по моему Канавинский, Ленинский и Автозавод гораздо хуже. И вообще в Сормово наибольшее количество мест для гуляние, что где-либо в Нижнем.
antidot
13.01.2018
В овраге живут 17 видов птиц! - да ладно, наверняка еще таких, которые нигде больше не встречаются)
Может хватит гнать то?)
Фин
13.01.2018
ну, голуби, воробьи и вороны всяко залетают
но орнитологи-градозащитники наверняка поболе меня названий птиц знают
Марафон стартует и в борьбу за выживание бородатой выхухоли, двузубого чернопопика, подкустовного выползня и других настолько редких животных, что про них никто никогда не слышал, включается весь мир.
Nautilus
13.01.2018
Жильцы будут жить в овраге. Как бомжи.
Ага, а по Фен-Шую, вообще, полный ахтунг ! В русле ранее существующей реки - финансы будут утекать в никуда :-D
Фин
13.01.2018
а может будут притекать из ниоткуда?
Ну, надо бы спросить тех, у кого там бизнес -как там нормально конторки держать-арендовать ? :-)
Там не финансы, там фундаменты будут утекать в никуда. Деревья вырубили,ждите оползней. Корневая система деревьев сгниёт за пару лет и всё поползёт под давлением построенный домов в овраг. Вообще по этому оврагу вывозили тела расстрелянных в ГубЧК на Волгу и спускали под лёд.
Ужас какой...
а по оползням, неужели те, кто собирается строить не знают, что такое возможно
Фин
14.01.2018
сегодня на ГФ день инженера-строителя
подтянулись специалисты по фундаментам
Застройщику ссы в глаза, а ему - всё Божья роса... :-(
Смех смехом, а сегодня я видел как опять земличку сыпали на склон в районе Нижнего Сердца, но потом эту земличку засыпало свежим снежком, поэтому возможно уже ничего не видно. Ясно одно: у кого то так и чешется в одном месте ...
эх, сколько бутылок мы туда зашвырнули... а сколько бомжей сдохло, нарков скончалось. живите не тужите, ипотечники)))))) в овраге сила!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов