--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Дудь попросил не молчать

Размышляем
1767
193
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
11.09.2019
www.youtube.com/watch?v=OqgbeZAUOLY
Как думаете, сможет это поколение сделать страну лучше?
ARTIOM
11.09.2019
навальный стар для школоло

вместо него теперь дудь
Lisss
11.09.2019
Кстати, может быть и правы- развивают новый проект, а то говорят Навальный Ходорковского не слушается
Вспомнить как появился Леша- в сияющих доспехах, борец с режимом и плохими дорогами, все либшиные СМИ его называли лишь блогером и адвокатом. Я тогда еще сказал (Владк не даст соврать) что это жу жу неспроста- и вот усиленный пиар и Навальный уже кандидат трон
так все поняли, что навальный - пустышка. вот и другого надо искать. А старого на мост
SSE
12.09.2019
GreatCornholio писал(а)
так все поняли, что навальный - пустышка

Но Навальному, хотя бы, ума хватало питорские "мядальки" не получать.
А этот мудак сдуется еще быстрее.
SSE писал(а)
мудак сдуется еще быстрее

Если бы это был просто удак, то сдулся бы. После очень грамотного, тонкого наезда на Беслан я абсолютно убежден, что за ним стоят люди которые и подправят где надо, и научат. Он еще достаточно молод и восприимчив, чтобы это учесть, в отличие от Навального, у которого с первого появления "упертый баран" так написано на лбу, что стереть уже невозможно.
SSE
12.09.2019
Публицыст писал(а)
После очень грамотного, тонкого наезда на Беслан

Не понимаю, где тебе в этом наезде грамотность и тонкость пригрезилась? ОО
Я, правду сказать, эту дудятину не смотрел ни разу, но, по моему, такое же шельмовство, как и навальновские домики для уточек.
Не хочу умствовать на ночь глядя, но поверь, это очень тонкий наезд. Прежде всего потому, что формально не выглядит пропагандистским вбросом, но фактически таковым является.
Кроме того, в выпуске есть одна тема с цветочницей, которую он сам никогда бы не придумал. Она идет диссонансом с его обычными сюжетами. Оооочень сильная тема, очень грамотная с точки зрения популизма и демагогии.
ISOpter
12.09.2019
а можно указать в минутах, где смотреть, а то я тоже ни одной дудИ не смотрел, но по такому случаю ознакомился бэ избирательно
SSE
12.09.2019
Публицыст писал(а)
но фактически таковым является

Ну, сей факт для меня стал очевидным с первых строк комментов в теме, где это обсуждалось.
Даже раньше ))) - Когда я заголовок темы прочитал, стало ясно, что ничего другого там и быть не может.
Но это мне, который "а я, приятель, сед".
Школота, возможно, испытает эрекцию.

А что там с цветочницей? (Я правда, не смотрел. Все видеокодеки почикал спецом, чтобы соблазнов не возникало :)))
То, что это именно вброс становится понятно, как только в кадре появляется физиономия "разоблачительницы" Милашиной, а как только она открывает рот, все сомнения окончательно исчезают.
shade52
12.09.2019
Это упоротая баба в чёрном? Я прям умилялся ее замечательным умозаключениями. Надо же быть настолько ...нутой...
За те деньги, что ей платят, можно и вжиться в роль. Злые языки говорят, что её товарка - Марина Литвинович - на теракте в Беслане себе квартирку сделала за 2,5 миллиона и не рублей...
Big Muzzy
13.09.2019
не смотрел, но осуждаешь ? )))
SSE
13.09.2019
Именно так.
Считаю, что говно не обязательно пробовать на вус.
Big Muzzy
13.09.2019
Но ты же экскременты не осуждаешь, надеюсь. )))
Lisss
11.09.2019
Для себя- конечно. Дадут бунгало где-нибудь на островах в старости, бочку варенья, ящик печенья

Пелевина, кстати, нового читаю. Открыл глаза на происходящее- оказывается, вот эту толерастию мы им закинули для вырождения пендоской нации, а они нам- либшизу за это
Big Muzzy
13.09.2019
Пелевин как раз для таких умов )))
Lisss
13.09.2019
Да уж не для средних и ниже
Big Muzzy
13.09.2019
Да, для высшего разума, бог, Пелевин и вам подобные )))
:TH писал(а)
Как думаете, сможет это поколение сделать страну лучше?

Смотря что Вы под этим понимаете.
11.09.2019
Не метелить очередных простых прохожих дубинками, не воровать следующий вагон государственных денег, не подкидывать пачку макулатуры в избирательную урну.
Osss
11.09.2019
С чего вдруг мы отойдем от западной модели? гыы
DEN_di
11.09.2019
Так то конкурс в силовые ВУЗы только растёт, да и рядовые должности не пустуют. От желающих пометелить ближнего дубинкой отбоя нет:-)
"Я так хочу чтобы лето не кончалось..."
:TH писал(а)
Не метелить очередных простых прохожих дубинками, не воровать следующий вагон государственных денег, не подкидывать пачку макулатуры в избирательную урну

5 лет назад жители одной страны так об этом мечтали, что радостно приветствовали военный переворот, сместивший законного президента, ими же выбранного (странно как военный переворот у многих соседствует в мозгах с тоской по законности). В результате, 5 лет спустя они выбрали очередного, который обещал им всё то же самое, при этом громко проклиная предыдущего обещавшего.
Вывод - баранов можно стричь постоянно.
vladmir
11.09.2019
youtube.com/watch?v=yEsbFTVOF08
Юрий Дудь на премии GQ "Человек года" 2019
Zloi Segoy
Sep 10, 2019

Телеведущий получил награду «Лицо с экрана» и при получении произнес речь, которую мы публикуем полностью:

«Жалко, что только за «Колыму», потому что мне хотелось бы за «Беслан». Во-первых, в этом зале я увидел огромное количество очень влиятельных, талантливых, преуспевающих людей — это очень круто, это здорово. И прямо сейчас, в этом зале, находится как минимум несколько людей, на которых я натурально рос. Поэтому я действительно рад присутствовать здесь и сейчас. Но есть проблема: когда в России, в моей родной и любимой стране, происходит очередной беспредел, я знаю, что многие из вас возмущаются этим, но делают это очень тихо. Они возмущаются по кухням, кабинетам, гостиничным номерам. Но не надо воспринимать это как проповедь — считайте, это небольшое желание, даже просьба, поскольку я понимаю, что хоть уже и на четвертом десятке, все равно младше многих присутствующих в этом зале. У меня есть просьба: когда в России в следующий раз будут метелить очередных простых прохожих дубинками, когда будут воровать следующий вагон государственных денег, когда будут подкидывать пачку макулатуры в избирательную урну, я очень прошу говорить вас об этом и не молчать. Мне кажется, что молчание уже перестало быть спасительным оберегом: если ты молчишь, то это не значит, что ты в домике. Я понимаю, что многие скажут, мол, мы все понимаем, всех жалко, со всем согласны, но очень не хочется лишиться ремесла и самореализации. Тут я могу процитировать только одну важную русскую поговорку: «Тот, у кого есть мозги и руки, никогда не умрет от голода и скуки». Какую-то работу смог найти даже я, а вы гораздо умнее и гораздо образованнее и просто лучше меня, поэтому я уверен, что вы сможете найти такую работу гораздо проще».
===
Kolt
11.09.2019
...пару раз перечитала его речь...что нового или не очевидного он сказал?..а что данный персонаж сделал, чтобы изменить хоть какую-нибудь ситуацию в стране?..данный чел начал "говорить" совсем недавно - фильм про события в Беслане, призыв к участию в несанкционированных митингах в Москве (в которых он сам, кстати, участвовал косвенно - пришёл на одну из площадок сбора, потусил молча в уголочке и исчез бесследно) и вот эта "речь"...вся его деятельность последних месяцев - стремление к "зарабатыванию" чего-нить (денежек, лайков и подписчиков для дальнейшего зарабатывания тех же денежек)...ни идей, ни планов, направленных на изменения в "государственных масштабах" Дудь не имеет...
vladmir
11.09.2019
В государственных масштабах у нас - застой и гниение.
Он не государственный деятель.
Очень многие запуганы репрессиями и вообще обстановкой в стране и нивжизнь себе не позволят даже такого высказывания.

Он просто молодец и всё.
Kolt
11.09.2019
...не сотвори себе кумира... (с)

:-)
vladmir
11.09.2019
При чём здесь "кумир" - просто крепкий профи в журналистике, не жополиз официоза, не пропагандист. Сейчас таких мало, а в зомбоящике вообще нет, поэтому он интересен.
Kolt
11.09.2019
...во как...а кто в вашем понимании пропагандист?.. )

/Пропаганда -- в современном политическом дискурсе понимается как открытое распространение взглядов, фактов, аргументов и других сведений с целью формирования общественного мнения или иных целей...(вики)/
vladmir
11.09.2019
Да практически все ведущие общественно-политических ток-шоу в зомбоящике - Киселёв-Соловьёв и так далее и тому подобное. Они строго выполняют свою роль - пропагандируют в интересах властей, не поднимают невыгодных властям тем и всё такое.

Ну вот пресловутый пропагандист Соловьёв недавно проехался по Дудю за Беслан по радио, много набрехал, а по зомбоящику он про Беслан вообще передачи не сделал, а у него там куча времени в эфире, а тема важная.
Лет 20 назад такое было бы невозможно, а сейчас только так.
Kolt
11.09.2019
...тем временем что делает Дудь?..даже рассматривая его "обращения"?..разве не пропагандой занимается?..т.е., в принципе он точно такой же пропагандист, как и любой другой, имеющий "открытый доступ" к определённой аудитории...не?.. )
vladmir
11.09.2019
Дудь - журналист и занимается нормальной журналистикой.
в ютюб формате
Kolt
11.09.2019
:-D
Ну, что вы смеетесь. Он занимается правильной пропагандой для людей с красивыми лицами и правильной генетикой, в интересах Сил Добра
Osss
11.09.2019
Журналист? гыыы.
Теперь у меня точно есть ответ на вопрос ТС- нет, следующее поколение не сделает лучше, там разжижение мозга увы гыы
vladmir писал(а)
нормальной журналистикой

Саша Грей тоже ничо так..
ISOpter
12.09.2019
она ишщо и журналист? А што ведет? Блох в свиттере?
ISOpter писал(а)
ишщо и

а разве у них не одна специальность -- "любой каприз за ваши деньги" ?
ISOpter
12.09.2019
у Саньки были строгие правила в работе - без детей, без животных, и еще чего-то там...
8@70
12.09.2019
ISOpter писал(а)
у Саньки были строгие правила в работе - без детей, без животных, и еще чего-то там...

Она женщина принципиальная ? После попы в рот не брала?))
если увидите, извинитесь за меня... наговорил на человека..(
Вова, по-моему, я у вас это еще не спрашивал...
А мож вы голубой как Дудь? Это все ваши тупизмы, конечно, не объясняет, вроде как это заболевание на ум не влияет или пока таковое влияние не замечено, но все же кое-что станет понятнее...
ISOpter
12.09.2019
дудка гэй?
8@70
12.09.2019
ISOpter писал(а)
дудка гэй?

Ну а почему он в каждом интервью про член спрашивает?
Blackpool
13.09.2019
Откуда у вас такая тяга смотреть каждое интервью Дудя и даже более того - вести учет слову "член"? ))
raman
13.09.2019
само собой, а семья и дети это чтобы никто не догадался ))
8@70
13.09.2019
Поклонничек?Как же вы быстры на поклонение! Челядь мерзкая.!
raman
13.09.2019
не судите по себе о людях ...
8@70
13.09.2019
raman писал(а)
не судите по себе о людях ...

Ответишь за его?
raman
13.09.2019
было бы перед кем отвечать
8@70
13.09.2019
raman писал(а)
было бы перед кем отвечать

За СВОЙ фуфел . Не ?
raman
13.09.2019
не люблю общаться с собеседниками , когда у них дурно пахнет изо рта ...
так что увольте
Big Muzzy
13.09.2019
Слушай, "на ум не влияет" данное заболевание, детей не едят "они", в политику не очень лезут, однако вы без голубой темы жизни похоже себе совсем не представляете. Что, любимая красная тряпка для ваты ? ))))
Blackpool
13.09.2019
Вообще, если поразмыслить, любой гетеросексуал должен быть не против, что существуют голубые (ну, или хотя бы должно быть фиолетово, есть они или их нет), потому что чем их больше, тем меньше конкуренция при знакомстве с женщинами.
И наоборот - неприязнь к голубым свидетельствует лишь о том, что ты ненавидишь своего конкурента в своей же голубой среде ))
Big Muzzy
13.09.2019
В природе есть два вида агрессии внутривидовая и тотальная )))
Здесь разновидность внутривидовой - ватная агрессия )
А я где-то сказал, что испытываю к ним неприязнь? Болезнь и болезнь. Сочувствовать надо.
Я и к Владмирчику неприязнь не испытываю, только острое любопытство...
Blackpool
13.09.2019
Публицыст писал(а)
только острое любопытство...

Так-так.
А вот это уже интересно... )))
vladmir писал(а)
а по зомбоящику он про Беслан вообще передачи не сделал, а у него там куча времени в эфире, а тема важная


Не нужно было вообще эту тему ворошить. Ни дудю, ни соловьеву. А так - хайпанули на трагедии оба.
raman
13.09.2019
если тему не ворошить, то и правду никогда не узнать, а узнать ее надо как бы больно это не было ...
Да знают давно уже правду, а ворошить и набрасывать всё равно продолжают.
raman
13.09.2019
ну да, в совке тоже "всю" правду знали , а потом оказалась ,что правда совсем не та ...
Материалы следствия в открытом доступе, а все аргументы "независимых" расследований давно разобраны и опровергнуты.
8@70
13.09.2019
Кем был ты при "совке"...?
vladmir писал(а)
ри чём здесь "кумир" - просто крепкий профи в журналистике, н

кто? этот без таланта, без уважения и чувства меры говноблогер?
хватило одной его работы чтобы понять уровень кузнечика, школоте птушной может и зайдёт.
raman
13.09.2019
этот "говноблогер" достаточно долгое время был главным редактором одного из ведущих спортивных изданий в стране и вел достаточное количество вполне смотрибельных программ, что говорит о том, что он не замыкается на чем-то одном
я не говорю что замыкается, ещё и в рекламе снимается.
но не вырос он из того уровня,вот в чем дело.
vladmir писал(а)
не жополиз официоза


"Он уже примкнул, к задницам, лизнул.".. правда к другим... пока..

а мы помним и карьеру андрея бабицкого...
8@70
12.09.2019
vladmir писал(а)
просто крепкий профи в журналистике

Уже смешно. Вспомнилось интервью с Познером.
А у дудя есть привычка останавливать собеседника типа-"...стоп, стоп...". Так Познер этого "профи в журналистике" за этот "стоп" жутко отхренососил. :-D
Да что там читать?! Набор пафосных фраз, форма без содержания.
Ничего нового, просто напомнил, и на том спасибо. Если б недовольные выражали свое недовольство не только в курилках и чатиках, очень многое было бы по другому
Дудь - говорящая голова. Чья - можно гадать, но это не столь важно, направленность одна и та же у всех этих господ, тоскующих по "святым 90м", когда они весело ловили рыбку в мутной воде.
К Дудю у меня претензий нет. Проституки тоже нужны обществу.
Ещё раз о тварях и людях. Соколов-Митрич, о фильме Дуди.
4 сентября 2004 года я оказался в морге Владикавказа, просто перелез через забор. Передо мной лежали сотни людей, погибших в Беслане - в основном, женщины и дети. Обгорелые, накрытые фольгой, без рук, ног, голов и даже без середины тела. Через несколько минут я карабкался обратно на забор, потому что иначе сошел бы с ума. Юрий Дудь, извини, от твоего фильма впечатление точно такое же, и сейчас мне просто физически плохо, меня колотит - так же, как 4 сентября 2004 года. До 1:58:48 я твой фильм досмотрел в надежде хотя бы на формальную объективность по вопросу о начале штурма. Но как только увидел заставку следующего раздела, нажал на стоп - и дальше смотреть не хочу. Юра, я был в Беслане с 1 по 6 сентября. Я собственными глазами видел спецназовцев, на бегу надевающих бронежилеты, потому что никто не ожидал этого взрыва. Через несколько минут эти ребята из "Альфа" и "Вымпела" вместо того, чтобы стрелять в террористов, выносили детей, подставляясь под пули.
В тот же день я три с лишним часа общался с освобожденными заложниками во дворе районной больницы Беслана и все говорили одно и то же: взрывчатку террористы минировали кое-как, привлекали к этому даже детей под дулом автомата, провода были соединены на соплях и все эти дни заложники боялись, что е...б...нет в любой момент. Вот оно и е...б...нуло.
Версия про гранотомет с крыши омерзительна - это то, из-за чего я вот уже много лет принципиально не покупаю ни одного номера "Новой газеты".
Юра, если бы ты хотел услышать серьезную информацию про Беслан, ты бы выбрал других людей для общения или хотя бы предпочел другие пропорции в высказываниях. Я тебя всегда считал настоящим журналистом, а не блогером и в дискуссиях защищал, когда кто-то недооценивал твои работы. Но в этот раз ты поступил недостойно, ты поступил, как пижон. Ты пошел на поводу у своей референтной группы, испугался репутационных рисков и снял попсу. Дешевую, недостойную журналиста попсу. Жаль
Харитон Устимыч Йорк писал(а)
Я тебя всегда считал настоящим журналистом

надо ж быть таким наивным дурачком :О)
Дудь - это Солженицын современности.. Такой же конъюнктурщик и хайпорез.
зт
11.09.2019
Дудь - это будущее. а вы тут - болото с жабами.
ARTIOM
11.09.2019
дудь не случаен

ИМХО человек с широким мандатом сами знаете от кого...
11.09.2019
Конспирология сами знаете от чего...
Big Muzzy
13.09.2019
)))
Дудь - это уже прошлое, уходящая хипстерская эпоха.
11.09.2019
Еще совки не ушли, а вы уже хипстеров провожаете. Они только начинают.
Для кого как.
SSE
11.09.2019
:TH писал(а)
Еще совки не ушли

Да...
"Какой зверинец рвется в педагоги" (С) Юнна Мориц.
Big Muzzy
13.09.2019
Твоя окраска вообще не понятна пока...
Триколор ? )))
SSE
13.09.2019
Придуркам лучше и не пытаться.
Big Muzzy
13.09.2019
Что ты ломаешься как девка ? )))
SSE
13.09.2019
Что ты ко мне пристал, как пидор?
власовцы форева)))
SSE
13.09.2019
Это да...
Только они теперь в ютубы и на форумы переселились.
из кремля? да нунах
SSE
13.09.2019
Добрый Монстр писал(а)
да нунах

И то правда.
Ибо, "из кремля" никто никуда переселяться не пытался даже.
Osss
11.09.2019
Кстати да, это реально будущее, интернетное будущее, у вас вариант только войти в сеть как газонокосильщик и тогда видимо заживете гыы
зт писал(а)
это будущее

ну да --- кому и яценюк невеста пример успешности..
но хорошего человека хуаном гуайдоном не назовут...
зт писал(а)
Дудь - это будущее

Вряд ли. Плесень недолгоживуща. Надо лишь изредка проветривать.
wdb126
11.09.2019
Справедливости ради, в отличие от сабжа, Солженицын писал не так плохо, талант у него был. В остальном Вы правы.
Zergling
12.09.2019
Особенно под псевдонимом Ветров он хорошо писал. Задорно так, с огоньком.
SSE
12.09.2019
А врать зачем? ОО
Под псевдонимом Ветров с огоньком писал товарисчЬ Майор.
www.proza.ru/2008/12/08/320
Zergling
13.09.2019
Так Вы об этом Вашего "интернет-расследователя" спрашивайте.
Лично мое послевкусие от прочтения писаний г. Солженицына - это примерно как пожевать стельку сапога. И невкусно, и бессмысленно. Да еще и пованивает.
SSE
13.09.2019
У "интернет-расследователя" всё по полочкам разложено, и даны ответы на все товарища Майора вымыслы, домыслы и фальшаки.
А "послевкусие" ваше (с маленькой буквы пишется!!!) не имеет никакого значения.
Я вот от Солженицина вообще не читал ничего. И "стельку сапога" мне жевать не доводилось.
Поверю Вам на слово.
Big Muzzy
13.09.2019
"Ничего не читал, не смотрел? но всё осуждаю" (SSE) (с)
ну я читал. и один день и другие бредни. поначалу было "ах!" но чем глубже, тем больше становилось понятно, что чувак и не думал писать правду, он писал то, что ему нужно было выдать за правду.
ну а когда я понял, что он дизертировал с передовой (пусть и весьма оригинальным способом), сей персонаж мне стал просто омерзителен.
Zergling
13.09.2019
Вы хочите объяснить мне за русский язык? Я "Вы" всегда пишу с прописной при вежливом обращении к одному человеку, в отличии от обращения к нескольким. Какой дурачок придумал мешать в одну кучу эти вещи, мне неведомо. И что там себе думает на этот счет институт Виноградова, мне тоже, в общем-то, насрать. Я сам себе институт.
SSE
13.09.2019
Вы давеча уверяли, что по-русски грамотно пишете....
И я Вам даже поверил )))))

Но эту ошибку Вы повторяете регулярно.
Запоминайте: "ваше" - никакое не "обращение"
Big Muzzy
13.09.2019
О, Зергзилла с Ссезиллой схлестнулись )))
Zergling
14.09.2019
Ленин открыл нам глаза... Я правильно понимаю, что писать личное местоимение "Вы" с прописной буквы - для Вас нормально, а распознать "производное" от него притяжательное местоимение "Ваш" - на это Вашей фантазии не хватает?

Просвещайтесь:
new.gramota.ru/spravka/letters?id=51
SSE
14.09.2019
Фантазии мне, голупчег, вполне хватает понять, что если я "Передаю привет Вам и вашему коту!", то в первой части предложения речь идет о Вас лично, а во втором - о КОТЕ.
При этом глубоко "насрать", что от чего "производная".

Конечно же никто не может запретить Вам относиться к коту с безмерным уважением и потребовать такого же уважения от меня.
И, соответственно, обращаться к нему письменно с заглавной буквы даже в местоимениях.

Тем более, что Вы "сам себе институт" и Виноградов Вам не указ.
Zergling
14.09.2019
Японял )
Дудь - это перхоть!
В смысле, официальное лицо рекламы Head-and-Shoulders.
ISOpter
11.09.2019
Дудь - это сила! Лошадиная сила!
0,735 киловатта?
Говоря про "много крутых голов" он тоже имеет в виду лошадиные головы?
ISOpter
12.09.2019
не исключаю
Zergling
12.09.2019
Солженицын - чот мелковато для такого гиганта мысли, как Дудь. Тут практически Мартин Лютер. Как минимум, Кинг.
М-да. Это обращение он адресовал гостям GQ, этому тяжелому люксу, московским лухари? Смешно, там каждый второй зависит от бюджетных бабок на свои "театры" и "киношки", от бабла, которое им платят чиновники за концерты и конферанс в саунах и на свадьбах детишек, от бабосов, которые они воруют получая за свои поделки черным налом? Очередное шоу.
Kolt
11.09.2019
...просто Юра тоже хотел бы примкнуть к их рядам... )
vladmir писал(а)
а вы гораздо умнее и гораздо образованнее и просто лучше меня

Он уже примкнул, к задницам, лизнул.
Kolt
11.09.2019
...имеет право... )
11.09.2019
Кроме как воровством в стране ничего не зарабатывается по вашему мнению?
Конечно зарабатывается, но не гостями GQ)
:TH писал(а)
Кроме как воровством в стране ничего не зарабатывается по вашему мнению?

Если верить либеральным активистам - нет. Не хотите же Вы сказать, что они врут?
Zergling
12.09.2019
Судя по тому, с какой неистовой силой интернет пиарит выступление Дудя - адресат там несколько иной. Он все-таки не настолько Дудь, чтобы искать пламенных немолчателей в подобной аудитории.
Big Muzzy
13.09.2019
...из кого только не выходили президенты...
вообще-то все президенты выходили из женщин. или у Вас есть другие данные?
Big Muzzy
16.09.2019
По остроумию тебе двойка )))
у тебя по остроумию оценки не будет.
Очередной научившийся читать и думать , считающий себя носителем истины, навалил кучу говна, встал на нее и делает вид, что выше всех и всего окружающего?
Osss
11.09.2019
Один свистит в трубу, другие дудят на форумах, а потом выборы показывают волю большинства, потом снова дуди начинают дудеть...перпетум мобиле устраивающий всех гыы. Дудь кстати красава, он понял, что в системе не нарубит, а тьюбное сообщество любит балабольных антивластных и рубит на них просмотры монетизируя оные в баксы. Увидев его пример за ним дернулись остальные кого поперли с федеральных, типо пивоварова. Реально красава, если можно стричь, то это надо делать иначе начнет стричь другой гыы.
Очень хочется верить.
Но иногда такое чувство, что показывается и говорится лишь то, что разрешено) Я и про Дудя в том числе. А многие действительно важные вещи не афишируются.
Субъективное, возможно, что и не права.
Речь, достойная Нобелевской премии мира !
jsn
11.09.2019
Прикольно. Считал всегда, что GQ только геев награждает. Неужто?
А вы не в курсе? =-O
jsn
12.09.2019
Нет. У него вроде двое детей?
SphinX
11.09.2019
:TH писал(а)
Как думаете, сможет это поколение сделать страну лучше?

Я думаю, что это поколение сможет страну сделать. Если вовремя не остановить.
нет конечно. Это поколение еще будет воровать при первой возможности
Zergling
12.09.2019
Вначале был Мартин Лютер с его "Hier stehe ich..." Потом Галилео со своим eppur si muove. Потом Толстой не мог смолчать. Потом Нина Андреева не смогла поступиться принципами. Потом были эпохальные демарши Парфенова и Райкина. Теперь вот Дудь... Сдается мне, мы деградируем.
Big Muzzy
13.09.2019
Нам сильно помогают сверху.
Изменить страну? Отбери у "этого поколения" ютуб с инстаграмом и фейсбук с вконтактиком - и оно массово покончит жизнь самоубийством, ибо весь смысл их существования в лайках.
Точно подмечено!
Zergling
13.09.2019
В смысле "самоубийством"?! А чо, засейвиться нельзя, что ли?!!!
Antro
12.09.2019
:TH писал(а)
Как думаете, сможет это поколение сделать страну лучше?

Нельзя сделать лучше на парадигме что все старое это плохо
Big Muzzy
13.09.2019
Объясни это SSE, например )
SSE
13.09.2019
Кто бы в своё время объяснил "это" тем придуркам, которые "...до основанья, а затем!"
Big Muzzy
13.09.2019
Ты теперь тупо мстишь за это ? )))
SSE
13.09.2019
Когда уже у тебя закончатся тупые идиотские вопросы, детка?
Big Muzzy
13.09.2019
Это не идиотские вопросы, а риторические и в соответствии с твоими сообщениями.
SSE
13.09.2019
Это вопросы, чтобы покиздеть.
Надоел ты мне.
Big Muzzy
13.09.2019
Ответов, чтоб "покиздеть" по-твоему не бывает ? )))
Как мило... забацал заказуху на тему "Путин ненавидит Кобу" - бац и премия подоспела... и главное не молчать!!!)))
Astaf
12.09.2019
Это не поколение, это патология.
raman
13.09.2019
судя по тому сколько говна полилось на Юрца , дали отмашку валить по полной программе , дабы не высовывался со "своим видением жизни"
8@70
13.09.2019
Да , кому он нежон, фуфел бездарный.?
Вам , мчудакам на потеху..)))
raman
13.09.2019
оно и заметно, что никому не нужен )
то-то у всех резко забомбило на ровном месте
8@70
13.09.2019
Пхаа!
тема- путин член , бабки, никому не интересна.
Ну кроме как ущербных...........
raman
13.09.2019
если вы из всех его вью запоминаете только "путин член , бабки" , то у меня для вас плохие новости ))
raman писал(а)
судя по тому сколько говна полилось на Юрца

он и есть эта самая субстанция :о)
Big Muzzy
16.09.2019
опять двойка )))
похвально, что Вы не отрицаете саму констатацию.
Big Muzzy
16.09.2019
Это тебе за остроумие опять )))
Dr. Drugs
13.09.2019
Ну коли так подгорает у наших "патриотов" и совкодрочеров форумских, значит Дудь все таки что-то полезное делает.
shade52
13.09.2019
продолжая мысль:
раз в лагере рукопожатных, не то что подгорает, некоторые целые фильмы снимают, значит Сталин всё делал правильно)))
Dr. Drugs
13.09.2019
Да если даже у соловьиного помета пригорает то этот фильм определенно win
www.youtube.com/watch?v=rzT8YlcLlXo
shade52
14.09.2019
Да мне по..ю, если честно, и на тех, и на других, я в этих ваших политсралках не участвую, просто мысль развил)))
vivat
14.09.2019
вдудь делает полезное?! :-D

ну ежели мыслящие так за него топят то......
отсутствие мыслей у мыслящих подтверждается почти документально!

*wall*

*yes*

для особо уверовавших во вдудя и его продюссеров
этому бояну, про репрессии, больше 30-ти лет
т.е. про "репрессии" вдуди начали вдувать 30-ть примерно лет назад
как и начались их разоблачения
а то што народ больше верит чем хочет знать - очевидно же ж
и это не зависит от образованности
скорее от религиозности
тем более политической религиозности
:-D
Эта страна итак уже идеальная.
Big Muzzy
13.09.2019
)))
andrey72
13.09.2019
:TH писал(а)
это поколение

Я видел, как Киселев водил писей по губам этому Дудю..
фигурально,конечно, во время интервью...
firstun
13.09.2019
а мне понравилось интервью
если уж он поводил писей по профессионалу (пусть для многих это и спорно, что он профессионал), то страшно представить, что он делает со зрителями второго канала)) при этом я киселева в жизни не видел (ни одной передачи, только иногда на заставках), но по этому интервью все про него понятно "от и до"
andrey72
13.09.2019
firstun писал(а)
при этом я киселева в жизни не видел

целку то из себя не строй
скажи еще Соловьева в машине не слушаешь..
Ни разу не слушал Соловьева в машине. И особого желания начинать это делать нет.
Big Muzzy
13.09.2019
Мне, например, противна его манера общения в эфире.
vladmir
14.09.2019
Да он тошнотный просто.
В 2011 примерно совсем скурвился.
До того его интересно было послушать.
да не только Киселев. Грудинин в предвыборном интервью тоже смачно натянул Дудя на глобус.
для ведения интервью со сложными собеседниками нужна ОЧЕНь большая начитанность (не только по личному делу собеседника, но и в целом), а откуда она у этого малолетнего поца?
vivat
14.09.2019
т.е. этот "историк" ещё и авторитет?! *wall*

а вот прикинть те
товарищи
вот такой вот политический журналяст становится "министром"
попадает на защиту диссертации "што то там про гулаги колымы" в которой обосновывается с цыфирьками што пару миллионов туда просто технически невозможно доставить и содержать
диссертант долго будет преподавать? :-D

такие же ж активисты как раз и есть гайдары репрессий
а не кровавые диктаторы

*popcorn*

очевидное невероятно исключительно для маслящего и малообразованного интеллигента
ну может ещё и для замшелого люмпена

*thank-you*
Big Muzzy
14.09.2019
А хто или што мешает держать людей в курсе ?

Не прячьте инфу и не придётся оправдываться потом...
Если дело в этом конечно.
vivat
14.09.2019
а её кто то скрывает?
кстати.....
вы в курсе што на Дальнем Востоке существовали "военные совхозы" ещё в самом конце прошлого века?
иницыатором их создания был Блюхер

т.е. содержание Армии происходит из "Центра"
што очевидно дорого обходится казе
и тут вдруг туда мильён "политических" отправляют

ну да ладно.....
современный мыслящий блогер и логика - херня какая то :-D
Big Muzzy
14.09.2019
Таких как ты надо побольше, чтоб поменьше ясности было )))
vivat
14.09.2019
а вдуди вносят ясность....

этому бояну 30-ть лет

или щитаете целесообразным введение школьного курса.....
"фальсификаторы истории и их разоблачение"?
и всероссийскую олимпиаду два раза в год :-D
Шендеровичи будут вдуды в шок!
а Сванидзе уйдёт на пензию
*boredom*
ISOpter
15.09.2019
vivat писал(а)
"фальсификаторы истории и их разоблачение"?

т.е., как обычно это бывает, сам-то ты рассчитываешь, что будешь разоблачителем, а не разоблаченным?
vivat
15.09.2019
а вы уже заняли позицыю "гонимого правдоруба"
по тому как авторитетный блогер завсегда прав
?

повторюсь и для вас
этому бояну про "невинных репрессированных" уже лет как поболе 30-ти
имеется в виду смишная разоблачаловка
может это для кого то "глоток воздуха свободы в затхлости кровавости" :-)

я разоблачать ни кого не собираюсь
просто несколько умиляют дилетанты первооткрыватели
кстати.....
вы готовы пойти вот к такому авторитетному врачу?
блогеру, открывшему фсю правду про.....
прививки
:-D
Big Muzzy
16.09.2019
Вы заигрываетесь, приписываете то, чего не было.
Это тенденциозность - "против сомневающихся и точка".
Чем вы тогда лучше ?
vivat
17.09.2019
наверное, наверное.....
пдд не догма
и рнарушивший не виновен
виновен не давший завершить маневр "нарушителю"
2 + 2 равно ли четырём?
да и со сдачей в маркете пора перестать соглашаться
кстати.....
давно сомневаюсь в научночти "истории"
:-)
цифры опубликованы давным давно. но вас они не устраивают, потому что у вас верование преобладает над знанием. поэтому вы придумываете новые цифры, откровенно идиотские, но зато вам так сладко в них верить...
Big Muzzy
16.09.2019
Я ничего такого не придумываю.
т.е. Вы вообще из примитивного подвида - просто отрицающих любую не нравящуюся инфу.
Big Muzzy
16.09.2019
Нет.
:TH писал(а)
это поколение

какое поколение, человеку 32 года. щас малолетки громче орут о себе, чем "это поколение". и зарабатывают на хайпе малолетки так, что многим такие деньги не приснятся никогда в жизни. дудь это старичок из мажорной семьи, поэтому и получается у него быть на виду у малолеток. формат интервью украл у познера, добавив дебилизма для юных несмышленных. регулярный выход роликов, интересные гости, одинаковое оформление, дорогостоящий продакшн - вот причина успеха, а не юра. его видео про историю это что-то с чем-то, человек зрелый и с умом такое всерьез не будет воспринимать. как и сабжевую речь, примитивную и бессильную по своей сути. это не призыв поменять страну, это "смотрите все на меня, я сказал, я охеренный, я, я и снова я!", итогом чего идет обсуждение дудя, а не какого-то его конкретного плана изменений и развития. люди у нас молчали и будут молчать. все разговоры ведутся на кухне, в очереди и на базаре. никакие дуди этот порядок не поменяют словечками с богатой московской сцены, и всем это известно.
vladmir
15.09.2019
tjournal.ru/news/115847-esli...litzaklyuchennyh
11 сен
«Если молчишь, не значит, что в домике»: речи Дудя, Серебренникова и Долина на премии GQ о протестах и политзаключённых
...
Кинокритик Антон Долин, которого назвали «Автором года», назвал событием года освобождение и возвращение на Украину режиссёра Олега Сенцова. Журналист также призвал к тому, чтобы в России больше никогда не было политических заключённых.




Можно долго заниматься спекуляциями на тему «что такое автор, кто это такой». Сложно понять мне самому.

Прежде всего, автор — это тот человек, голос которого слышен. И благодаря чему он слышен — это сложный вопрос. Но вопрос ещё и в том, для чего этот голос используется.

Ещё неделю назад я бы сказал о том, что пока мы все здесь такие красивые сидим, в тюрьме сидит режиссёр Сенцов уже пять лет непонятно за что. Но вот случилось чудо, режиссёр Сенцов на родине. Обменялись Россия и Украина политзаключёнными.

Это поразительное событие. Для меня это событие года безусловно. А те, кто помогли ему состояться, это люди года.

Видимо, есть закон сохранения не знаю чего, закон сохранения подлости, наверное, по которому человек, который все эти пять лет, ходил с одиночными пикетами к администрации президента и другим неприятным местам, призывал к этому обмену всех на всех, в ту секунду, когда этот обмен состоялся, этот человек ни за что сел в тюрьму.

Его зовут Константин Котов, его приговорили в рекордные быстрые сроки к четырём годам заключения. Давайте будем все за то, чтобы политзаключённых в нашей стране больше не было.

Извините, если кому-то испортил настроение.
Антон Долин
журналист
===
top52
16.09.2019
Думаю что не на этом форуме, тут сявки уже вон какой лай подняли как только фамилию услышали, бесполезно с ними хоть о чем то говорить.
Big Muzzy
16.09.2019
Другие сявки обладают способностью дискредитировать вольно или невольно любую инфу.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов