Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+4 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+4 °C
Ночь 6°C
Утро 6°C
Завтра 8°C
Подробно
 1
Пробки
1 балл
На дорогах свободно
63.8487
Курс USD ЦБ РФ на 20 сентября
63.8487
-0.3712
Все курсы валют
70.5975
Курс EUR ЦБ РФ на 20 сентября
70.5975
-0.3398
Все курсы валют
16+ Городской форум: форум общего назначения, треп о городе и нижегородцах
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Вступайте в нашу группу ВКонтакте, чтобы быть в курсе всех новостей.   vk.com/newsnnru
Тема

Дудь попросил не молчать

11 сентября в 10:51 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

www.youtube.com/watch?v=OqgbeZAUOLY
Как думаете, сможет это поколение сделать страну лучше?
ARTIOM 11 сентября в 10:57 «ответить»
навальный стар для школоло

вместо него теперь дудь
Lisss 11 сентября в 11:46 «ответить»
Кстати, может быть и правы- развивают новый проект, а то говорят Навальный Ходорковского не слушается
Вспомнить как появился Леша- в сияющих доспехах, борец с режимом и плохими дорогами, все либшиные СМИ его называли лишь блогером и адвокатом. Я тогда еще сказал (Владк не даст соврать) что это жу жу неспроста- и вот усиленный пиар и Навальный уже кандидат трон
GreatCornholio 11 сентября в 23:40 «ответить»
так все поняли, что навальный - пустышка. вот и другого надо искать. А старого на мост
SSE 12 сентября в 01:38 «ответить»
GreatCornholio писал(а)
так все поняли, что навальный - пустышка

Но Навальному, хотя бы, ума хватало питорские "мядальки" не получать.
А этот мудак сдуется еще быстрее.
Публицыст 12 сентября в 01:45 «ответить»
SSE писал(а)
мудак сдуется еще быстрее

Если бы это был просто удак, то сдулся бы. После очень грамотного, тонкого наезда на Беслан я абсолютно убежден, что за ним стоят люди которые и подправят где надо, и научат. Он еще достаточно молод и восприимчив, чтобы это учесть, в отличие от Навального, у которого с первого появления "упертый баран" так написано на лбу, что стереть уже невозможно.
SSE 12 сентября в 02:04 «ответить»
Публицыст писал(а)
После очень грамотного, тонкого наезда на Беслан

Не понимаю, где тебе в этом наезде грамотность и тонкость пригрезилась? ОО
Я, правду сказать, эту дудятину не смотрел ни разу, но, по моему, такое же шельмовство, как и навальновские домики для уточек.
Публицыст 12 сентября в 02:07 «ответить»
Не хочу умствовать на ночь глядя, но поверь, это очень тонкий наезд. Прежде всего потому, что формально не выглядит пропагандистским вбросом, но фактически таковым является.
Кроме того, в выпуске есть одна тема с цветочницей, которую он сам никогда бы не придумал. Она идет диссонансом с его обычными сюжетами. Оооочень сильная тема, очень грамотная с точки зрения популизма и демагогии.
ISOpter 12 сентября в 02:15 «ответить»
а можно указать в минутах, где смотреть, а то я тоже ни одной дудИ не смотрел, но по такому случаю ознакомился бэ избирательно
SSE 12 сентября в 02:21 «ответить»
Публицыст писал(а)
но фактически таковым является

Ну, сей факт для меня стал очевидным с первых строк комментов в теме, где это обсуждалось.
Даже раньше ))) - Когда я заголовок темы прочитал, стало ясно, что ничего другого там и быть не может.
Но это мне, который "а я, приятель, сед".
Школота, возможно, испытает эрекцию.

А что там с цветочницей? (Я правда, не смотрел. Все видеокодеки почикал спецом, чтобы соблазнов не возникало :)))
Властелин Кальсон 12 сентября в 09:25 «ответить»
То, что это именно вброс становится понятно, как только в кадре появляется физиономия "разоблачительницы" Милашиной, а как только она открывает рот, все сомнения окончательно исчезают.
shade52 12 сентября в 12:05 «ответить»
Это упоротая баба в чёрном? Я прям умилялся ее замечательным умозаключениями. Надо же быть настолько ...нутой...
Властелин Кальсон 12 сентября в 21:16 «ответить»
За те деньги, что ей платят, можно и вжиться в роль. Злые языки говорят, что её товарка - Марина Литвинович - на теракте в Беслане себе квартирку сделала за 2,5 миллиона и не рублей...
Big Muzzy 13 сентября в 09:47 «ответить»
не смотрел, но осуждаешь ? )))
SSE 13 сентября в 11:04 «ответить»
Именно так.
Считаю, что говно не обязательно пробовать на вус.
Big Muzzy 13 сентября в 11:10 «ответить»
Но ты же экскременты не осуждаешь, надеюсь. )))
Lisss 11 сентября в 10:59 «ответить»
Для себя- конечно. Дадут бунгало где-нибудь на островах в старости, бочку варенья, ящик печенья

Пелевина, кстати, нового читаю. Открыл глаза на происходящее- оказывается, вот эту толерастию мы им закинули для вырождения пендоской нации, а они нам- либшизу за это
Big Muzzy 13 сентября в 09:48 «ответить»
Пелевин как раз для таких умов )))
Lisss 13 сентября в 11:12 «ответить»
Да уж не для средних и ниже
Big Muzzy 13 сентября в 11:22 «ответить»
Да, для высшего разума, бог, Пелевин и вам подобные )))
летун 67 11 сентября в 11:18 «ответить»
:TH писал(а)

Смотря что Вы под этим понимаете.
11 сентября в 13:22 «ответить»
Не метелить очередных простых прохожих дубинками, не воровать следующий вагон государственных денег, не подкидывать пачку макулатуры в избирательную урну.
Osss 11 сентября в 13:37 «ответить»
С чего вдруг мы отойдем от западной модели? гыы
DEN_di 11 сентября в 13:41 «ответить»
Так то конкурс в силовые ВУЗы только растёт, да и рядовые должности не пустуют. От желающих пометелить ближнего дубинкой отбоя нет:-)
Тернновник 11 сентября в 23:44 «ответить»
"Я так хочу чтобы лето не кончалось..."
Deathmaker 15 сентября в 15:09 «ответить»
Не метелить очередных простых прохожих дубинками, не воровать следующий вагон государственных денег, не подкидывать пачку макулатуры в избирательную урну

5 лет назад жители одной страны так об этом мечтали, что радостно приветствовали военный переворот, сместивший законного президента, ими же выбранного (странно как военный переворот у многих соседствует в мозгах с тоской по законности). В результате, 5 лет спустя они выбрали очередного, который обещал им всё то же самое, при этом громко проклиная предыдущего обещавшего.
Вывод - баранов можно стричь постоянно.
vladmir 11 сентября в 11:23 «ответить»
youtube.com/watch?v=yEsbFTVOF08
Юрий Дудь на премии GQ "Человек года" 2019
Zloi Segoy
Sep 10, 2019

Телеведущий получил награду «Лицо с экрана» и при получении произнес речь, которую мы публикуем полностью:

«Жалко, что только за «Колыму», потому что мне хотелось бы за «Беслан». Во-первых, в этом зале я увидел огромное количество очень влиятельных, талантливых, преуспевающих людей — это очень круто, это здорово. И прямо сейчас, в этом зале, находится как минимум несколько людей, на которых я натурально рос. Поэтому я действительно рад присутствовать здесь и сейчас. Но есть проблема: когда в России, в моей родной и любимой стране, происходит очередной беспредел, я знаю, что многие из вас возмущаются этим, но делают это очень тихо. Они возмущаются по кухням, кабинетам, гостиничным номерам. Но не надо воспринимать это как проповедь — считайте, это небольшое желание, даже просьба, поскольку я понимаю, что хоть уже и на четвертом десятке, все равно младше многих присутствующих в этом зале. У меня есть просьба: когда в России в следующий раз будут метелить очередных простых прохожих дубинками, когда будут воровать следующий вагон государственных денег, когда будут подкидывать пачку макулатуры в избирательную урну, я очень прошу говорить вас об этом и не молчать. Мне кажется, что молчание уже перестало быть спасительным оберегом: если ты молчишь, то это не значит, что ты в домике. Я понимаю, что многие скажут, мол, мы все понимаем, всех жалко, со всем согласны, но очень не хочется лишиться ремесла и самореализации. Тут я могу процитировать только одну важную русскую поговорку: «Тот, у кого есть мозги и руки, никогда не умрет от голода и скуки». Какую-то работу смог найти даже я, а вы гораздо умнее и гораздо образованнее и просто лучше меня, поэтому я уверен, что вы сможете найти такую работу гораздо проще».
===
Kolt 11 сентября в 11:37 «ответить»
...пару раз перечитала его речь...что нового или не очевидного он сказал?..а что данный персонаж сделал, чтобы изменить хоть какую-нибудь ситуацию в стране?..данный чел начал "говорить" совсем недавно - фильм про события в Беслане, призыв к участию в несанкционированных митингах в Москве (в которых он сам, кстати, участвовал косвенно - пришёл на одну из площадок сбора, потусил молча в уголочке и исчез бесследно) и вот эта "речь"...вся его деятельность последних месяцев - стремление к "зарабатыванию" чего-нить (денежек, лайков и подписчиков для дальнейшего зарабатывания тех же денежек)...ни идей, ни планов, направленных на изменения в "государственных масштабах" Дудь не имеет...
vladmir 11 сентября в 12:14 «ответить»
В государственных масштабах у нас - застой и гниение.
Он не государственный деятель.
Очень многие запуганы репрессиями и вообще обстановкой в стране и нивжизнь себе не позволят даже такого высказывания.

Он просто молодец и всё.
Kolt 11 сентября в 12:25 «ответить»
...не сотвори себе кумира... (с)

:-)
vladmir 11 сентября в 12:50 «ответить»
При чём здесь "кумир" - просто крепкий профи в журналистике, не жополиз официоза, не пропагандист. Сейчас таких мало, а в зомбоящике вообще нет, поэтому он интересен.
Kolt 11 сентября в 12:52 «ответить»
...во как...а кто в вашем понимании пропагандист?.. )

/Пропаганда -- в современном политическом дискурсе понимается как открытое распространение взглядов, фактов, аргументов и других сведений с целью формирования общественного мнения или иных целей...(вики)/
vladmir 11 сентября в 13:07 «ответить»
Да практически все ведущие общественно-политических ток-шоу в зомбоящике - Киселёв-Соловьёв и так далее и тому подобное. Они строго выполняют свою роль - пропагандируют в интересах властей, не поднимают невыгодных властям тем и всё такое.

Ну вот пресловутый пропагандист Соловьёв недавно проехался по Дудю за Беслан по радио, много набрехал, а по зомбоящику он про Беслан вообще передачи не сделал, а у него там куча времени в эфире, а тема важная.
Лет 20 назад такое было бы невозможно, а сейчас только так.
Kolt 11 сентября в 13:15 «ответить»
...тем временем что делает Дудь?..даже рассматривая его "обращения"?..разве не пропагандой занимается?..т.е., в принципе он точно такой же пропагандист, как и любой другой, имеющий "открытый доступ" к определённой аудитории...не?.. )
vladmir 11 сентября в 13:24 «ответить»
Дудь - журналист и занимается нормальной журналистикой.
в ютюб формате
Kolt 11 сентября в 13:28 «ответить»
:-D
Marlboro Man 11 сентября в 13:50 «ответить»
Ну, что вы смеетесь. Он занимается правильной пропагандой для людей с красивыми лицами и правильной генетикой, в интересах Сил Добра
Osss 11 сентября в 13:43 «ответить»
Журналист? гыыы.
Теперь у меня точно есть ответ на вопрос ТС- нет, следующее поколение не сделает лучше, там разжижение мозга увы гыы
Тернновник 11 сентября в 23:51 «ответить»
vladmir писал(а)
нормальной журналистикой

Саша Грей тоже ничо так..
ISOpter 12 сентября в 02:17 «ответить»
она ишщо и журналист? А што ведет? Блох в свиттере?
Тернновник 12 сентября в 10:31 «ответить»
ISOpter писал(а)
ишщо и

а разве у них не одна специальность -- "любой каприз за ваши деньги" ?
ISOpter 12 сентября в 13:09 «ответить»
у Саньки были строгие правила в работе - без детей, без животных, и еще чего-то там...
8@70 12 сентября в 19:56 «ответить»
ISOpter писал(а)
у Саньки были строгие правила в работе - без детей, без животных, и еще чего-то там...

Она женщина принципиальная ? После попы в рот не брала?))
Тернновник 12 сентября в 22:07 «ответить»
если увидите, извинитесь за меня... наговорил на человека..(
Публицыст 12 сентября в 02:04 «ответить»
Вова, по-моему, я у вас это еще не спрашивал...
А мож вы голубой как Дудь? Это все ваши тупизмы, конечно, не объясняет, вроде как это заболевание на ум не влияет или пока таковое влияние не замечено, но все же кое-что станет понятнее...
ISOpter 12 сентября в 02:18 «ответить»
дудка гэй?
8@70 12 сентября в 20:00 «ответить»
ISOpter писал(а)
дудка гэй?

Ну а почему он в каждом интервью про член спрашивает?
Blackpool 13 сентября в 11:22 «ответить»
Откуда у вас такая тяга смотреть каждое интервью Дудя и даже более того - вести учет слову "член"? ))
raman 13 сентября в 00:09 «ответить»
само собой, а семья и дети это чтобы никто не догадался ))
8@70 13 сентября в 00:12 «ответить»
Поклонничек?Как же вы быстры на поклонение! Челядь мерзкая.!
raman 13 сентября в 00:28 «ответить»
не судите по себе о людях ...
8@70 13 сентября в 00:30 «ответить»
raman писал(а)
не судите по себе о людях ...

Ответишь за его?
raman 13 сентября в 00:40 «ответить»
было бы перед кем отвечать
8@70 13 сентября в 00:49 «ответить»
raman писал(а)
было бы перед кем отвечать

За СВОЙ фуфел . Не ?
raman 13 сентября в 09:39 «ответить»
не люблю общаться с собеседниками , когда у них дурно пахнет изо рта ...
так что увольте
Big Muzzy 13 сентября в 09:57 «ответить»
Слушай, "на ум не влияет" данное заболевание, детей не едят "они", в политику не очень лезут, однако вы без голубой темы жизни похоже себе совсем не представляете. Что, любимая красная тряпка для ваты ? ))))
Blackpool 13 сентября в 11:11 «ответить»
Вообще, если поразмыслить, любой гетеросексуал должен быть не против, что существуют голубые (ну, или хотя бы должно быть фиолетово, есть они или их нет), потому что чем их больше, тем меньше конкуренция при знакомстве с женщинами.
И наоборот - неприязнь к голубым свидетельствует лишь о том, что ты ненавидишь своего конкурента в своей же голубой среде ))
Big Muzzy 13 сентября в 11:15 «ответить»
В природе есть два вида агрессии внутривидовая и тотальная )))
Здесь разновидность внутривидовой - ватная агрессия )
Публицыст 13 сентября в 13:33 «ответить»
А я где-то сказал, что испытываю к ним неприязнь? Болезнь и болезнь. Сочувствовать надо.
Я и к Владмирчику неприязнь не испытываю, только острое любопытство...
Blackpool 13 сентября в 14:10 «ответить»
Публицыст писал(а)
только острое любопытство...

Так-так.
А вот это уже интересно... )))
Спектр 11 сентября в 13:11 «ответить»
vladmir писал(а)
а по зомбоящику он про Беслан вообще передачи не сделал, а у него там куча времени в эфире, а тема важная

Не нужно было вообще эту тему ворошить. Ни дудю, ни соловьеву. А так - хайпанули на трагедии оба.
raman 13 сентября в 00:10 «ответить»
если тему не ворошить, то и правду никогда не узнать, а узнать ее надо как бы больно это не было ...
Властелин Кальсон 13 сентября в 00:17 «ответить»
Да знают давно уже правду, а ворошить и набрасывать всё равно продолжают.
raman 13 сентября в 00:39 «ответить»
ну да, в совке тоже "всю" правду знали , а потом оказалась ,что правда совсем не та ...
Властелин Кальсон 13 сентября в 00:50 «ответить»
Материалы следствия в открытом доступе, а все аргументы "независимых" расследований давно разобраны и опровергнуты.
8@70 13 сентября в 01:12 «ответить»
Кем был ты при "совке"...?
АлексейЯ 11 сентября в 21:08 «ответить»
vladmir писал(а)
ри чём здесь "кумир" - просто крепкий профи в журналистике, н

кто? этот без таланта, без уважения и чувства меры говноблогер?
хватило одной его работы чтобы понять уровень кузнечика, школоте птушной может и зайдёт.
raman 13 сентября в 00:13 «ответить»
этот "говноблогер" достаточно долгое время был главным редактором одного из ведущих спортивных изданий в стране и вел достаточное количество вполне смотрибельных программ, что говорит о том, что он не замыкается на чем-то одном
АлексейЯ 13 сентября в 18:36 «ответить»
я не говорю что замыкается, ещё и в рекламе снимается.
но не вырос он из того уровня,вот в чем дело.
Тернновник 11 сентября в 23:38 «ответить»
vladmir писал(а)
не жополиз официоза

"Он уже примкнул, к задницам, лизнул.".. правда к другим... пока..

а мы помним и карьеру андрея бабицкого...
8@70 12 сентября в 19:52 «ответить»
vladmir писал(а)
просто крепкий профи в журналистике

Уже смешно. Вспомнилось интервью с Познером.
А у дудя есть привычка останавливать собеседника типа-"...стоп, стоп...". Так Познер этого "профи в журналистике" за этот "стоп" жутко отхренососил. :-D
Гусь121 11 сентября в 15:06 «ответить»
Да что там читать?! Набор пафосных фраз, форма без содержания.
Повелитель Электронофф 13 сентября в 17:45 «ответить»
Ничего нового, просто напомнил, и на том спасибо. Если б недовольные выражали свое недовольство не только в курилках и чатиках, очень многое было бы по другому
Deathmaker 15 сентября в 15:11 «ответить»
Дудь - говорящая голова. Чья - можно гадать, но это не столь важно, направленность одна и та же у всех этих господ, тоскующих по "святым 90м", когда они весело ловили рыбку в мутной воде.
К Дудю у меня претензий нет. Проституки тоже нужны обществу.
Харитон Устимыч Йорк 11 сентября в 13:39 «ответить»
Ещё раз о тварях и людях. Соколов-Митрич, о фильме Дуди.
4 сентября 2004 года я оказался в морге Владикавказа, просто перелез через забор. Передо мной лежали сотни людей, погибших в Беслане - в основном, женщины и дети. Обгорелые, накрытые фольгой, без рук, ног, голов и даже без середины тела. Через несколько минут я карабкался обратно на забор, потому что иначе сошел бы с ума. Юрий Дудь, извини, от твоего фильма впечатление точно такое же, и сейчас мне просто физически плохо, меня колотит - так же, как 4 сентября 2004 года. До 1:58:48 я твой фильм досмотрел в надежде хотя бы на формальную объективность по вопросу о начале штурма. Но как только увидел заставку следующего раздела, нажал на стоп - и дальше смотреть не хочу. Юра, я был в Беслане с 1 по 6 сентября. Я собственными глазами видел спецназовцев, на бегу надевающих бронежилеты, потому что никто не ожидал этого взрыва. Через несколько минут эти ребята из "Альфа" и "Вымпела" вместо того, чтобы стрелять в террористов, выносили детей, подставляясь под пули.
В тот же день я три с лишним часа общался с освобожденными заложниками во дворе районной больницы Беслана и все говорили одно и то же: взрывчатку террористы минировали кое-как, привлекали к этому даже детей под дулом автомата, провода были соединены на соплях и все эти дни заложники боялись, что е...б...нет в любой момент. Вот оно и е...б...нуло.
Версия про гранотомет с крыши омерзительна - это то, из-за чего я вот уже много лет принципиально не покупаю ни одного номера "Новой газеты".
Юра, если бы ты хотел услышать серьезную информацию про Беслан, ты бы выбрал других людей для общения или хотя бы предпочел другие пропорции в высказываниях. Я тебя всегда считал настоящим журналистом, а не блогером и в дискуссиях защищал, когда кто-то недооценивал твои работы. Но в этот раз ты поступил недостойно, ты поступил, как пижон. Ты пошел на поводу у своей референтной группы, испугался репутационных рисков и снял попсу. Дешевую, недостойную журналиста попсу. Жаль
Deathmaker 15 сентября в 15:13 «ответить»
Харитон Устимыч Йорк писал(а)
Я тебя всегда считал настоящим журналистом

надо ж быть таким наивным дурачком :О)
Спектр 11 сентября в 11:27 «ответить»
Дудь - это Солженицын современности.. Такой же конъюнктурщик и хайпорез.
зт 11 сентября в 11:31 «ответить»
Дудь - это будущее. а вы тут - болото с жабами.
ARTIOM 11 сентября в 11:53 «ответить»
дудь не случаен

ИМХО человек с широким мандатом сами знаете от кого...
11 сентября в 13:23 «ответить»
Конспирология сами знаете от чего...
Big Muzzy 13 сентября в 10:40 «ответить»
)))
Будем знакомы 11 сентября в 12:33 «ответить»
Дудь - это уже прошлое, уходящая хипстерская эпоха.
11 сентября в 13:29 «ответить»
Еще совки не ушли, а вы уже хипстеров провожаете. Они только начинают.
Будем знакомы 11 сентября в 13:33 «ответить»
Для кого как.
SSE 11 сентября в 22:51 «ответить»
Еще совки не ушли

Да...
"Какой зверинец рвется в педагоги" (С) Юнна Мориц.
Big Muzzy 13 сентября в 10:42 «ответить»
Твоя окраска вообще не понятна пока...
Триколор ? )))
SSE 13 сентября в 11:24 «ответить»
Придуркам лучше и не пытаться.
Big Muzzy 13 сентября в 11:30 «ответить»
Что ты ломаешься как девка ? )))
SSE 13 сентября в 19:18 «ответить»
Что ты ко мне пристал, как пидор?
Добрый Монстр 13 сентября в 11:42 «ответить»
власовцы форева)))
SSE 13 сентября в 19:29 «ответить»
Это да...
Только они теперь в ютубы и на форумы переселились.
Добрый Монстр 13 сентября в 21:10 «ответить»
из кремля? да нунах
SSE 13 сентября в 22:45 «ответить»
Добрый Монстр писал(а)
да нунах

И то правда.
Ибо, "из кремля" никто никуда переселяться не пытался даже.
Osss 11 сентября в 13:45 «ответить»
Кстати да, это реально будущее, интернетное будущее, у вас вариант только войти в сеть как газонокосильщик и тогда видимо заживете гыы
Тернновник 11 сентября в 23:01 «ответить»
зт писал(а)
это будущее

ну да --- кому и яценюк невеста пример успешности..
но хорошего человека хуаном гуайдоном не назовут...
Deathmaker 15 сентября в 15:14 «ответить»
зт писал(а)
Дудь - это будущее

Вряд ли. Плесень недолгоживуща. Надо лишь изредка проветривать.
wdb126 11 сентября в 11:32 «ответить»
Справедливости ради, в отличие от сабжа, Солженицын писал не так плохо, талант у него был. В остальном Вы правы.
Zergling 12 сентября в 02:10 «ответить»
Особенно под псевдонимом Ветров он хорошо писал. Задорно так, с огоньком.
SSE 12 сентября в 19:15 «ответить»
А врать зачем? ОО
Под псевдонимом Ветров с огоньком писал товарисчЬ Майор.
www.proza.ru/2008/12/08/320
Zergling 13 сентября в 00:02 «ответить»
Так Вы об этом Вашего "интернет-расследователя" спрашивайте.
Лично мое послевкусие от прочтения писаний г. Солженицына - это примерно как пожевать стельку сапога. И невкусно, и бессмысленно. Да еще и пованивает.
SSE 13 сентября в 00:57 «ответить»
У "интернет-расследователя" всё по полочкам разложено, и даны ответы на все товарища Майора вымыслы, домыслы и фальшаки.
А "послевкусие" ваше (с маленькой буквы пишется!!!) не имеет никакого значения.
Я вот от Солженицина вообще не читал ничего. И "стельку сапога" мне жевать не доводилось.
Поверю Вам на слово.
Big Muzzy 13 сентября в 11:26 «ответить»
"Ничего не читал, не смотрел? но всё осуждаю" (SSE) (с)
Deathmaker 15 сентября в 15:17 «ответить»
ну я читал. и один день и другие бредни. поначалу было "ах!" но чем глубже, тем больше становилось понятно, что чувак и не думал писать правду, он писал то, что ему нужно было выдать за правду.
ну а когда я понял, что он дизертировал с передовой (пусть и весьма оригинальным способом), сей персонаж мне стал просто омерзителен.
Zergling 13 сентября в 12:29 «ответить»
Вы хочите объяснить мне за русский язык? Я "Вы" всегда пишу с прописной при вежливом обращении к одному человеку, в отличии от обращения к нескольким. Какой дурачок придумал мешать в одну кучу эти вещи, мне неведомо. И что там себе думает на этот счет институт Виноградова, мне тоже, в общем-то, насрать. Я сам себе институт.
SSE 13 сентября в 18:59 «ответить»
Вы давеча уверяли, что по-русски грамотно пишете....
И я Вам даже поверил )))))

Но эту ошибку Вы повторяете регулярно.
Запоминайте: "ваше" - никакое не "обращение"
Big Muzzy 13 сентября в 19:42 «ответить»
О, Зергзилла с Ссезиллой схлестнулись )))
Zergling 14 сентября в 13:03 «ответить»
Ленин открыл нам глаза... Я правильно понимаю, что писать личное местоимение "Вы" с прописной буквы - для Вас нормально, а распознать "производное" от него притяжательное местоимение "Ваш" - на это Вашей фантазии не хватает?

Просвещайтесь:
new.gramota.ru/spravka/letters?id=51
SSE 14 сентября в 20:40 «ответить»
Фантазии мне, голупчег, вполне хватает понять, что если я "Передаю привет Вам и вашему коту!", то в первой части предложения речь идет о Вас лично, а во втором - о КОТЕ.
При этом глубоко "насрать", что от чего "производная".

Конечно же никто не может запретить Вам относиться к коту с безмерным уважением и потребовать такого же уважения от меня.
И, соответственно, обращаться к нему письменно с заглавной буквы даже в местоимениях.

Тем более, что Вы "сам себе институт" и Виноградов Вам не указ.
Zergling 14 сентября в 21:43 «ответить»
Японял )
comrade Venceremos 11 сентября в 12:36 «ответить»
Дудь - это перхоть!
В смысле, официальное лицо рекламы Head-and-Shoulders.
ISOpter 11 сентября в 13:13 «ответить»
Дудь - это сила! Лошадиная сила!
Йоськин Кот 11 сентября в 13:30 «ответить»
0,735 киловатта?
comrade Venceremos 11 сентября в 18:15 «ответить»
Говоря про "много крутых голов" он тоже имеет в виду лошадиные головы?
ISOpter 12 сентября в 02:19 «ответить»
не исключаю
Zergling 12 сентября в 02:07 «ответить»
Солженицын - чот мелковато для такого гиганта мысли, как Дудь. Тут практически Мартин Лютер. Как минимум, Кинг.
Будем знакомы 11 сентября в 12:03 «ответить»
М-да. Это обращение он адресовал гостям GQ, этому тяжелому люксу, московским лухари? Смешно, там каждый второй зависит от бюджетных бабок на свои "театры" и "киношки", от бабла, которое им платят чиновники за концерты и конферанс в саунах и на свадьбах детишек, от бабосов, которые они воруют получая за свои поделки черным налом? Очередное шоу.
Kolt 11 сентября в 12:05 «ответить»
...просто Юра тоже хотел бы примкнуть к их рядам... )
Будем знакомы 11 сентября в 12:40 «ответить»
vladmir писал(а)
а вы гораздо умнее и гораздо образованнее и просто лучше меня

Он уже примкнул, к задницам, лизнул.
Kolt 11 сентября в 12:51 «ответить»
...имеет право... )
11 сентября в 13:30 «ответить»
Кроме как воровством в стране ничего не зарабатывается по вашему мнению?
Будем знакомы 11 сентября в 13:31 «ответить»
Конечно зарабатывается, но не гостями GQ)
Deathmaker 15 сентября в 15:19 «ответить»
Кроме как воровством в стране ничего не зарабатывается по вашему мнению?

Если верить либеральным активистам - нет. Не хотите же Вы сказать, что они врут?
Zergling 12 сентября в 02:15 «ответить»
Судя по тому, с какой неистовой силой интернет пиарит выступление Дудя - адресат там несколько иной. Он все-таки не настолько Дудь, чтобы искать пламенных немолчателей в подобной аудитории.
Big Muzzy 13 сентября в 11:27 «ответить»
...из кого только не выходили президенты...
Deathmaker 15 сентября в 15:20 «ответить»
вообще-то все президенты выходили из женщин. или у Вас есть другие данные?
Big Muzzy 16 сентября в 09:13 «ответить»
По остроумию тебе двойка )))
Deathmaker 16 сентября в 10:05 «ответить»
у тебя по остроумию оценки не будет.
Чарли. Из Бразилии 11 сентября в 12:44 «ответить»
Очередной научившийся читать и думать , считающий себя носителем истины, навалил кучу говна, встал на нее и делает вид, что выше всех и всего окружающего?
Osss 11 сентября в 13:35 «ответить»
Один свистит в трубу, другие дудят на форумах, а потом выборы показывают волю большинства, потом снова дуди начинают дудеть...перпетум мобиле устраивающий всех гыы. Дудь кстати красава, он понял, что в системе не нарубит, а тьюбное сообщество любит балабольных антивластных и рубит на них просмотры монетизируя оные в баксы. Увидев его пример за ним дернулись остальные кого поперли с федеральных, типо пивоварова. Реально красава, если можно стричь, то это надо делать иначе начнет стричь другой гыы.
Заряна_ 11 сентября в 13:49 «ответить»
Очень хочется верить.
Но иногда такое чувство, что показывается и говорится лишь то, что разрешено) Я и про Дудя в том числе. А многие действительно важные вещи не афишируются.
Субъективное, возможно, что и не права.
Marlboro Man 11 сентября в 13:57 «ответить»
Речь, достойная Нобелевской премии мира !
jsn 11 сентября в 18:25 «ответить»
Прикольно. Считал всегда, что GQ только геев награждает. Неужто?
Публицыст 12 сентября в 01:52 «ответить»
А вы не в курсе? =-O
jsn 12 сентября в 07:22 «ответить»
Нет. У него вроде двое детей?
SphinX 11 сентября в 22:20 «ответить»

Я думаю, что это поколение сможет страну сделать. Если вовремя не остановить.
GreatCornholio 11 сентября в 23:43 «ответить»
нет конечно. Это поколение еще будет воровать при первой возможности
Zergling 12 сентября в 02:20 «ответить»
Вначале был Мартин Лютер с его "Hier stehe ich..." Потом Галилео со своим eppur si muove. Потом Толстой не мог смолчать. Потом Нина Андреева не смогла поступиться принципами. Потом были эпохальные демарши Парфенова и Райкина. Теперь вот Дудь... Сдается мне, мы деградируем.
Big Muzzy 13 сентября в 10:49 «ответить»
Нам сильно помогают сверху.
Йожыг 12 сентября в 07:44 «ответить»
Изменить страну? Отбери у "этого поколения" ютуб с инстаграмом и фейсбук с вконтактиком - и оно массово покончит жизнь самоубийством, ибо весь смысл их существования в лайках.
Ник Это я 12 сентября в 10:11 «ответить»
Точно подмечено!
Zergling 13 сентября в 00:03 «ответить»
В смысле "самоубийством"?! А чо, засейвиться нельзя, что ли?!!!
Antro 12 сентября в 11:25 «ответить»

Нельзя сделать лучше на парадигме что все старое это плохо
Big Muzzy 13 сентября в 10:50 «ответить»
Объясни это SSE, например )
SSE 13 сентября в 11:22 «ответить»
Кто бы в своё время объяснил "это" тем придуркам, которые "...до основанья, а затем!"
Big Muzzy 13 сентября в 11:28 «ответить»
Ты теперь тупо мстишь за это ? )))
SSE 13 сентября в 18:56 «ответить»
Когда уже у тебя закончатся тупые идиотские вопросы, детка?
Big Muzzy 13 сентября в 19:09 «ответить»
Это не идиотские вопросы, а риторические и в соответствии с твоими сообщениями.
SSE 13 сентября в 19:26 «ответить»
Это вопросы, чтобы покиздеть.
Надоел ты мне.
Big Muzzy 13 сентября в 19:43 «ответить»
Ответов, чтоб "покиздеть" по-твоему не бывает ? )))
Добрый Монстр 12 сентября в 13:09 «ответить»
Как мило... забацал заказуху на тему "Путин ненавидит Кобу" - бац и премия подоспела... и главное не молчать!!!)))
Astaf 12 сентября в 22:14 «ответить»
Это не поколение, это патология.
raman 13 сентября в 00:17 «ответить»
судя по тому сколько говна полилось на Юрца , дали отмашку валить по полной программе , дабы не высовывался со "своим видением жизни"
8@70 13 сентября в 00:32 «ответить»
Да , кому он нежон, фуфел бездарный.?
Вам , мчудакам на потеху..)))
raman 13 сентября в 00:42 «ответить»
оно и заметно, что никому не нужен )
то-то у всех резко забомбило на ровном месте
8@70 13 сентября в 00:47 «ответить»
Пхаа!
тема- путин член , бабки, никому не интересна.
Ну кроме как ущербных...........
raman 13 сентября в 09:38 «ответить»
если вы из всех его вью запоминаете только "путин член , бабки" , то у меня для вас плохие новости ))
Deathmaker 15 сентября в 15:24 «ответить»
raman писал(а)
судя по тому сколько говна полилось на Юрца

он и есть эта самая субстанция :о)
Big Muzzy 16 сентября в 10:41 «ответить»
опять двойка )))
Deathmaker 16 сентября в 13:38 «ответить»
похвально, что Вы не отрицаете саму констатацию.
Big Muzzy 16 сентября в 14:01 «ответить»
Это тебе за остроумие опять )))
Dr. Drugs 13 сентября в 11:30 «ответить»
Ну коли так подгорает у наших "патриотов" и совкодрочеров форумских, значит Дудь все таки что-то полезное делает.
shade52 13 сентября в 11:42 «ответить»
продолжая мысль:
раз в лагере рукопожатных, не то что подгорает, некоторые целые фильмы снимают, значит Сталин всё делал правильно)))
Dr. Drugs 13 сентября в 12:35 «ответить»
Да если даже у соловьиного помета пригорает то этот фильм определенно win
www.youtube.com/watch?v=rzT8YlcLlXo
shade52 14 сентября в 12:06 «ответить»
Да мне по..ю, если честно, и на тех, и на других, я в этих ваших политсралках не участвую, просто мысль развил)))
vivat 14 сентября в 15:56 «ответить»
вдудь делает полезное?! :-D

ну ежели мыслящие так за него топят то......
отсутствие мыслей у мыслящих подтверждается почти документально!

*wall*

*yes*

для особо уверовавших во вдудя и его продюссеров
этому бояну, про репрессии, больше 30-ти лет
т.е. про "репрессии" вдуди начали вдувать 30-ть примерно лет назад
как и начались их разоблачения
а то што народ больше верит чем хочет знать - очевидно же ж
и это не зависит от образованности
скорее от религиозности
тем более политической религиозности
Waschwasser Fullen 13 сентября в 11:38 «ответить»
Эта страна итак уже идеальная.
Big Muzzy 13 сентября в 11:52 «ответить»
)))
andrey72 13 сентября в 13:44 «ответить»
это поколение

Я видел, как Киселев водил писей по губам этому Дудю..
фигурально,конечно, во время интервью...
firstun 13 сентября в 14:07 «ответить»
а мне понравилось интервью
если уж он поводил писей по профессионалу (пусть для многих это и спорно, что он профессионал), то страшно представить, что он делает со зрителями второго канала)) при этом я киселева в жизни не видел (ни одной передачи, только иногда на заставках), но по этому интервью все про него понятно "от и до"
andrey72 13 сентября в 15:02 «ответить»
firstun писал(а)
при этом я киселева в жизни не видел

целку то из себя не строй
скажи еще Соловьева в машине не слушаешь..
Waschwasser Fullen 13 сентября в 17:54 «ответить»
Ни разу не слушал Соловьева в машине. И особого желания начинать это делать нет.
Big Muzzy 13 сентября в 19:11 «ответить»
Мне, например, противна его манера общения в эфире.
vladmir 14 сентября в 13:43 «ответить»
Да он тошнотный просто.
В 2011 примерно совсем скурвился.
До того его интересно было послушать.
Deathmaker 15 сентября в 15:27 «ответить»
да не только Киселев. Грудинин в предвыборном интервью тоже смачно натянул Дудя на глобус.
для ведения интервью со сложными собеседниками нужна ОЧЕНь большая начитанность (не только по личному делу собеседника, но и в целом), а откуда она у этого малолетнего поца?
vivat 14 сентября в 12:19 «ответить»
т.е. этот "историк" ещё и авторитет?! *wall*

а вот прикинть те
товарищи
вот такой вот политический журналяст становится "министром"
попадает на защиту диссертации "што то там про гулаги колымы" в которой обосновывается с цыфирьками што пару миллионов туда просто технически невозможно доставить и содержать
диссертант долго будет преподавать? :-D

такие же ж активисты как раз и есть гайдары репрессий
а не кровавые диктаторы

*popcorn*

очевидное невероятно исключительно для маслящего и малообразованного интеллигента
ну может ещё и для замшелого люмпена

*thank-you*
Big Muzzy 14 сентября в 14:22 «ответить»
А хто или што мешает держать людей в курсе ?

Не прячьте инфу и не придётся оправдываться потом...
Если дело в этом конечно.
vivat 14 сентября в 14:47 «ответить»
а её кто то скрывает?
кстати.....
вы в курсе што на Дальнем Востоке существовали "военные совхозы" ещё в самом конце прошлого века?
иницыатором их создания был Блюхер

т.е. содержание Армии происходит из "Центра"
што очевидно дорого обходится казе
и тут вдруг туда мильён "политических" отправляют

ну да ладно.....
современный мыслящий блогер и логика - херня какая то :-D
Big Muzzy 14 сентября в 15:15 «ответить»
Таких как ты надо побольше, чтоб поменьше ясности было )))
vivat 14 сентября в 15:49 «ответить»
а вдуди вносят ясность....

этому бояну 30-ть лет

или щитаете целесообразным введение школьного курса.....
"фальсификаторы истории и их разоблачение"?
и всероссийскую олимпиаду два раза в год :-D
Шендеровичи будут вдуды в шок!
а Сванидзе уйдёт на пензию
*boredom*
ISOpter 15 сентября в 00:31 «ответить»
vivat писал(а)
"фальсификаторы истории и их разоблачение"?

т.е., как обычно это бывает, сам-то ты рассчитываешь, что будешь разоблачителем, а не разоблаченным?
vivat 15 сентября в 06:42 «ответить»
а вы уже заняли позицыю "гонимого правдоруба"
по тому как авторитетный блогер завсегда прав
?

повторюсь и для вас
этому бояну про "невинных репрессированных" уже лет как поболе 30-ти
имеется в виду смишная разоблачаловка
может это для кого то "глоток воздуха свободы в затхлости кровавости" :-)

я разоблачать ни кого не собираюсь
просто несколько умиляют дилетанты первооткрыватели
кстати.....
вы готовы пойти вот к такому авторитетному врачу?
блогеру, открывшему фсю правду про.....
прививки
Big Muzzy 16 сентября в 10:50 «ответить»
Вы заигрываетесь, приписываете то, чего не было.
Это тенденциозность - "против сомневающихся и точка".
Чем вы тогда лучше ?
vivat 17 сентября в 08:05 «ответить»
наверное, наверное.....
пдд не догма
и рнарушивший не виновен
виновен не давший завершить маневр "нарушителю"
2 + 2 равно ли четырём?
да и со сдачей в маркете пора перестать соглашаться
кстати.....
давно сомневаюсь в научночти "истории"
:-)
Deathmaker 15 сентября в 15:29 «ответить»
цифры опубликованы давным давно. но вас они не устраивают, потому что у вас верование преобладает над знанием. поэтому вы придумываете новые цифры, откровенно идиотские, но зато вам так сладко в них верить...
Big Muzzy 16 сентября в 09:12 «ответить»
Я ничего такого не придумываю.
Deathmaker 16 сентября в 10:08 «ответить»
т.е. Вы вообще из примитивного подвида - просто отрицающих любую не нравящуюся инфу.
Big Muzzy 16 сентября в 10:33 «ответить»
Нет.
john mcentire 15 сентября в 00:41 «ответить»
это поколение

какое поколение, человеку 32 года. щас малолетки громче орут о себе, чем "это поколение". и зарабатывают на хайпе малолетки так, что многим такие деньги не приснятся никогда в жизни. дудь это старичок из мажорной семьи, поэтому и получается у него быть на виду у малолеток. формат интервью украл у познера, добавив дебилизма для юных несмышленных. регулярный выход роликов, интересные гости, одинаковое оформление, дорогостоящий продакшн - вот причина успеха, а не юра. его видео про историю это что-то с чем-то, человек зрелый и с умом такое всерьез не будет воспринимать. как и сабжевую речь, примитивную и бессильную по своей сути. это не призыв поменять страну, это "смотрите все на меня, я сказал, я охеренный, я, я и снова я!", итогом чего идет обсуждение дудя, а не какого-то его конкретного плана изменений и развития. люди у нас молчали и будут молчать. все разговоры ведутся на кухне, в очереди и на базаре. никакие дуди этот порядок не поменяют словечками с богатой московской сцены, и всем это известно.
vladmir 15 сентября в 14:35 «ответить»
tjournal.ru/news/115847-esli...litzaklyuchennyh
11 сен
«Если молчишь, не значит, что в домике»: речи Дудя, Серебренникова и Долина на премии GQ о протестах и политзаключённых
...
Кинокритик Антон Долин, которого назвали «Автором года», назвал событием года освобождение и возвращение на Украину режиссёра Олега Сенцова. Журналист также призвал к тому, чтобы в России больше никогда не было политических заключённых.

Можно долго заниматься спекуляциями на тему «что такое автор, кто это такой». Сложно понять мне самому.

Прежде всего, автор — это тот человек, голос которого слышен. И благодаря чему он слышен — это сложный вопрос. Но вопрос ещё и в том, для чего этот голос используется.

Ещё неделю назад я бы сказал о том, что пока мы все здесь такие красивые сидим, в тюрьме сидит режиссёр Сенцов уже пять лет непонятно за что. Но вот случилось чудо, режиссёр Сенцов на родине. Обменялись Россия и Украина политзаключёнными.

Это поразительное событие. Для меня это событие года безусловно. А те, кто помогли ему состояться, это люди года.

Видимо, есть закон сохранения не знаю чего, закон сохранения подлости, наверное, по которому человек, который все эти пять лет, ходил с одиночными пикетами к администрации президента и другим неприятным местам, призывал к этому обмену всех на всех, в ту секунду, когда этот обмен состоялся, этот человек ни за что сел в тюрьму.

Его зовут Константин Котов, его приговорили в рекордные быстрые сроки к четырём годам заключения. Давайте будем все за то, чтобы политзаключённых в нашей стране больше не было.

Извините, если кому-то испортил настроение.
Антон Долин
журналист
===
top52 16 сентября в 10:18 «ответить»
Думаю что не на этом форуме, тут сявки уже вон какой лай подняли как только фамилию услышали, бесполезно с ними хоть о чем то говорить.
Big Muzzy 16 сентября в 10:35 «ответить»
Другие сявки обладают способностью дискредитировать вольно или невольно любую инфу.
Новая тема