--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

dv2000 нужна помощь

О городе (основной)
699
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Это Рыжая!, та самая, надеюсь не совсем забыли
Дима dv2000 в беде, настоящей беде, выяснилось что у него давняя паранойя, очень серьезная, со всеми заморочками, и мания преследования есть, и бред, патологическая подозрительность и самоуверенность. а так же уверенность что кругом враги и желают ему зла. В прошлом году он закодировался на год, но самостоятельно снял кодировку, в силу заболевания и того, что не пил совсем. начал баловаться наркотиками. То что он самостоятельно раскодировался сильно усугубило ситуацию.
Несколько раз за последний год у него случались кризисы, когда все могло кончится для него плохо и насовсем, но справились
Но все равно болезнь взяла свое, сейчас он, при паранойе, находится в СИЗО, т.к. по не совсем понятной причине начал возить наркотики с МСК и большими партиями, я воспрепятствовать не смогла,и с ним случилась такая вот беда.
Я сейчас скитаюсь по знакомым, без паспорта, правда уже со связью. Я очень хочу Диме помочь, но не знаю как. Он не мог до конца руководить своими действиями, а последние пару месяцев совсем не мог, его надо лечить, а не сажать (меня немножко тоже надо по лечить, бред оказался заразен), Поддержки у его родственников я не нашла, скорее наоборот . У друзей, с которыми смогла связаться тоже, за редким исключением.
Я в растерянности, и поддержки почти нет, прошу помощи любой, может кто имеет выходы в СИЗО. То, что у Димы болезнь - фактура имеется
Знаю тема срачегонная, но прошу отвечать по существу, и без накидывания на вентилятор тяжело. На вопросы смогу подробно ответить через пару дней.
ищите пока справки, диагнозы, медзаключения..
ну и хорошего адвоката
а чтоб по "звонку друга" вопрос такой раз и решился, эт надо прям ну очень влиятельных друзей иметь

ps дубли в стартпосте поправьте
Lisss
27.07.2017
не думаешь для начала подтверждение получить?
ему то зачем оно ?
пока опираемся на то, что имеем.
тыж не думаешь, что сейчас закрывший его следак пост с объясниловом тут на форуме нарисует.

если прикрыли, значит по идде требовать/искать адвоката, чтоб посредник какой то был между ним и окружающим миром

первый пост то поправишь, не?
Lisss
27.07.2017
ты вообще ДВ знаешь лично? это человек-чудо, ожидать от него подобного развода- раз плюнуть
но ты давай, начинай собирать деньги на адвоката
я ему пока написал в вк и в аську
так, ребята, денег я не собираю, если что, прошу совета, может у кого есть возможность узнать как он там в СИЗО, просто узнать, не прошу что-то передать ему или от него, может кто врача хорошего знает, к которому после можно будет обратиться и все, про деньги ни слова
Lisss
27.07.2017
во первых- нам надо подтверждение ваших слов
его жена на форуме есть, насколько я понимаю? кто она?
котенок по им ГАВ вроде
уже не жена, в разводе sarov1.nnov.msudrf.ru/module...&delo_id=1540005
а дети есть?
upd походу не было
Она из Сарова штоль?
Верно. Только портрет там пуст и посещение очень давно было. Видимо, уже не жена, раз помощи пишет другой человек.
.
на Дне нры его разок видел. остальное по форуму только
тинЪ
27.07.2017
А Вы ему кто?
Скажите, какую, конкретно помощь вы ждете от нас для вашего наркодитлера в сизо?
я не знаю, я в растерянности, я одна, помогать мало кто взялся, почти все отвернулись, ни кто просто не хочет напрягаться хоть чуть-чуть.
если честно, то я фактически бомжую, а учитывая позицию тех, кто имеет доступ к делу, они вряд ли помогут ему, т.к. не хотят осознавать в чем у него реальная проблема, у меня шансов помочь ему почти ноль, я в отчаянии, и ищу помощи хоть где, хоть какую, потому я не знаю чего я жду
Может тебе лучше собой озаботиться в таком случае?
отдельно будут проблематично лечить головушку, т.к. бред у нас стал индуцированным, и чинить нас надо вместе скорее всего, да и если абстрагироваться если от болезни, он просил помочь, я обещала, я не смогу не лезть во все это, заниматься собой, короче, не получится этому совету следовать, считайте это заскоком
bungle
27.07.2017
товар нереализованный остался, распространить как-то, то-сё
нет уж, ну его на...
Никто в здравом уме за нарка впрягаться не станет.Тревожить людей,просить помочь ит.п. не будут,ибо нах не нужен такой гемор.Сорри,ежели че.
bungle
27.07.2017
А зачем за него в принципе впрягаться? Он что там, без вины оказался? Нет, работал наркодилером, возил наркоту мешками. Самое ему на крытке и место.
Все справедливо.
bungle писал(а)
работал наркодилером, возил наркоту мешками.

Это со слов ТС. Она же пишет, то крыша поехала. Мож он себе возил, а не торговал.
Если торговал, то за решётку точно надо.
bungle
27.07.2017
Это со слов ТС как раз крыша поехала, а что "возил большими партиями" как бы даже она, максимально сочувствующий ему человек, не отрицает. Мотива "взял для себя, а приняли за распространение" в постах ТС вообще не прослеживается.
Так поехала крыша, подсел на наркоту, стал по кой-то фиг большими партиями возить, за что его и приняли. Вполне логично.
bungle
27.07.2017
Логично до слов "подсел на наркоту", дальше уже совсем нет.
Когда человек сам подсаживается на наркотики в силу проблем - это еще как-то можно понять, когда он встраивается в систему и начинает подсаживать других - такое понять нельзя.
Плюс
bungle
27.07.2017
рыжая Яна писал(а)
В прошлом году он закодировался на год, но самостоятельно снял кодировку, в силу заболевания и того, что не пил совсем. начал баловаться наркотиками.
по не совсем понятной причине начал возить наркотики с МСК и большими партиями
Я сейчас скитаюсь по знакомым, без паспорта, правда уже со связью.
Феерично живете, товарищи.
А просто жить нормальной жизнью, работать, создавать семью, растить детей вам совсем неинтересно?
bungle писал(а)
жить нормальной жизнью, работать, создавать семью, растить детей вам совсем неинтересно?

Не всём так просто, на самом деле. Семья была, но потом что-то пошло не так. Не просто так кукушки разлетелись.
bungle
27.07.2017
Спорить не буду, вам виднее, но со стороны смотрится как лютый треш.
Я тоже сначала не поверил, но потом начирикали немного подробностей. Выложить сюда не могу. Нарка не защищаю ни сколько и не оправдываю, по заслугам получить должен, хотя отчасти могу понять.
x3m
27.07.2017
"жить нормальной жизнью, работать, создавать семью" - это труд, нужно усилия прилагать, ограничивать себя в рамках законного правового пространства.

уколоться и забыться - намного проще.
Lisss
27.07.2017
алгоритм действий:
- получить подтверждение
- узнать мнение администрации сайта- если дело связано с наркотой, то не факто что будет одобрение на такие темы
petrovna
27.07.2017
заодно хотелось бы получить от администрации перечень причин попадания в СИЗО, на который такое одобрение будет
чисто для справки
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов