--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Дворник детского сада №156 предотвратил трагедию

О городе (основной)
634
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
mkv
29.03.2018
Сегодня утром дворник детского сада №156 (ул. Чаадаева, 21А) сбивал сосульки и заметил дым, идущий из-под крыши. Срочно вызвал пожарных, оказалось, что дымила электропроводка, она очень-очень старая. Сотрудники садика впопыхах кое-как одевали детишек (от полутора лет) и выводили их на улицу, где, как известно, не май месяц. К счастью, пожар в полном смысле не состоялся. В детском садике пару недель тому назад завершился многострадальный косметический ремонт. Вечером ожидается репортаж по местному ТК "Волга".
все правильно сделал.
16ninelll
29.03.2018
<<Не место красит человека, а человек место.>>
irbis007
29.03.2018
Какие нахер полутора лет? Ясли с двух самое раннее
mkv
29.03.2018
Ну нахер, так нахер.
В-52
29.03.2018
В офисе нн.ру значение синуса может достигать трех.
Hillerien
31.03.2018
Или -3 если синус оппозиционно настроен :)
У меня младший сын пошёл в ясли в полтора года. Значит, ясли не только с 2х лет.
irbis007
29.03.2018
в каком веке?
В прошлом. Осенью внук пошёл в ясли. У них есть дети 1,6 и 1,8. Значит, не с двух лет всё равно *pardon*
irbis007
29.03.2018
2 года назад на очередь вставали , с 2х только
хз, чо мне врать-то.Я сама удивилась.
Молодец мужик! Премию выписать от детсада, мэра, губернатора и главы района. Ну и родители подкинут, думаю. Я бы подкинул.
mkv
29.03.2018
Дед Маздай писал
Премию выписать от детсада

Уже выписали:
В самом детском саду РИА <<Время Н>> сообщили, что это была учебная тревога.
www.vremyan.ru/news/detej_evakuirovali_iz_detskogo_sada_v_nizhnem_novgorode.html
Обосрались в свете последних событий.
Это не красит руководство детсада. Я бы посоветовал пожарным наведаться и проверить и проводку и все остальное.
mkv
29.03.2018
Деньги на любой ремонт выделяет только мэрия, ну а сидеть, в случае чего, будет только заведующая садиком. Такова наша действительность.
Молодец, дворник.
А вместо косметического ремонта, лучше бы проверили безопасность.
mkv
29.03.2018
Косметический ремонт также необходим, тем более в детском дошкольном учреждении.
Согласен, но безопасность первична.
Респект дворнику!
mkv
29.03.2018
ТК Волга: Детей эвакуировали из детского сада на улице Чаадаева в Нижнем Новгороде
www.volga-tv.ru/news/proissh...n-the-street-ch/
mkv
31.03.2018
Чуть ли не все местные СМИ написали заметки об этом ЧП.
Но вот что странно: МЧС не обнаружило очага задымления и возгорания, о чём все и написали. Руководство готово было сожрать дворника чуть ли не в буквальном смысле слова. А потом уже сами работники садика обнаружили, что коротнула большая люстра в музыкальной комнате, имеется копоть над ней на потолке - здание сразу обесточили и пламя не разгорелось.
Повторюсь - если бы не дворник, вряд ли бы обошлось без трагедии.
Ну а как не впопыхах, если пожар. Быстрее эвакуировать, чтобы живы остались. Пусть полуодетых, но живых. Тем более, что во многих садиках, школах, торговых центрах потолки синтетические, и промедление может стоить жизни, ведь достаточно подышать этой всей фигней.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов