--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Двух нижегородцев осудили за разбойное нападение на таксистов - обсуждение новости

Новости
56
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
chastener
13.07.2017
За убийство, совмещенное с разбоем, совершенное группой лиц, осудили двух нижегородцев. Одному из нападавших даже не было 18 лет.  Год назад разбойники напали на двух таксистов в Нижнем Новгороде. Один из потерпевших скончался.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/dvukh_ni...aign=newsdisguss

Заводила был младший, получил в 2 раза меньше.
А что там было про ответку от армянской диаспоры? И якобы при первом нападении они ещё какого-то мужика убили?
chastener писал(а)
А что там было про ответку от армянской диаспоры?

да ничего, только руки марать...
Может в тюрьме сгниют оба.
Мужчинам? Вы думайте, как заголовки писать.
Это не мужчина, а другой не подросток, смертная казнь их стихия.
избив его по голове

После совершенного они скрылись на похищенном машине


похищенный машин.
"...избив его по голове, ...
Витиевато))
Опасный.
Ну у меня только один вопрос , к полиции , депутатишкам разным , министрам , президенту ..... Почему эти твари ещё живы ? Им незачем дальше жить .
Lazzy
13.07.2017
Что-то уж больно гуманный наш суд. В каких-нибудь сранных США один получил бы вышку, а второй лет 30.
907
13.07.2017
Уса же нам сам при горбатом навязал отмену вышки. Хотя я бы лично этих уродов к стенке поставил. До сих пор не могу забыть как не очень давно в дзержинске пара таких же имбицилов девушку убили таксистку
Lazzy
13.07.2017
В США в некоторых штатах смертная казнь существует. Это европейские штучки - гуманность всякая, толерантность, политкорректность.... Янки могут быть очень жёсткими с разными преступниками.
Rapot
13.07.2017
ничего гуманного в пожизненном наказании нет, смертная казнь гуманнее.
Lazzy
14.07.2017
По этому вопросу, я полагаю, мнение у каждого своё и со временем оно может меняться. Если фигуранта есть выбор - лечь в сырую землю или проследовать в тёплую камеру, скорее всего, он сначала будет рад второму варианту. А вот позднее...
Rapot
14.07.2017
у пожизненно заключённых не такие уж и тёплые камеры и никто там больше 8-9 лет не живёт.
nisya
13.07.2017
Де факто уже нет. Хотят отказываться по экономическим соображением. Содержание пожизненника на порядок дешевле, чем содержание смертников. Особенно при количестве казней ~30-50 в год на 320 млн человек.
Worker73
14.07.2017
Надо возвращать особые совещания. Рассмотрение дел списком, утверждение приговора голосованием, осУжденному дали расписаться за приговор и за принятые от него вещи, и привет - бегом к стене лицом! Внимание! Огонь!
Lazzy
14.07.2017
Да, и счёт за израсходованные патроны родственникам прислать на оплату, как в Китае.
chastener
14.07.2017
907 писал(а)
До сих пор не могу забыть как не очень давно в дзержинске пара таких же имбицилов девушку убили таксистку

Да уж лет 10 прошло. Там 2 брата-нарика, одному дали 3, другому 12. Возможно, уже опять гуляют.
И разве после таких приговоров Путин не либерал?
Уран добывать....или на опыты.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем