--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ефремов предложил отдать Крымский мост Украине

Про Украину
869
50
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Folk
06.06.2018
Актер Михаил Ефремов стал новым гостем YouTube-канала журналиста Юрия Дудя. Во время интервью он предложил «решить вопрос» с Крымом, откупившись от Украины бесплатными поставками газа либо передав сам мост украинцам для взимания платы за проезд.
«Мы знаем теперь как с Украиной помириться, надо им этот мост отдать, и все. Пускай они деньги берут за проезд, они счастливы будут. И может быть, Крым простят. С Крымом, мне кажется, надо разбираться с Украиной именно деньгами. Если Украине посылать газ бесплатно 10−15 лет, то вполне можно договориться. А они поднимутся на этом», — заявил* актер, отметив небольшие шансы на реализацию подобного сценария.
Также Ефремов раскритиковал выступление своих знакомых артистов Александра Ф. Скляра, Дмитрия Харатьяна и Ольги Кормухиной на торжественном открытии Крымского моста с песней «Я забиваю сваю».
«Ну и пусть забивают свои сваи, это жесть конечно», — заметил Ефремов.
В том же интервью Михаил Ефремов признался, что считает распад СССР лучшим событием в истории России и благодарен за это первому и последнему президенту Советского Союза Михаилу Горбачеву.
Как сообщал «Ридус», в 2017 году Ефремов публично заявил, что не поедет на гастроли в Крым, так как не хочет получить запрет на въезд на Украину.
news.rambler.ru/starlife/400...utm_content=news

У меня встречное предложение - отдать Украине Ефремова. Тогда там сразу все счастливы будут.
в принципе ожидаемый бред от потомственного алкаша
Действительно пускай работает как лошадь и все деньги заработанные им и его семьёй лет 10-15 отсылает полностью в бюджет украины :-)
antidot
06.06.2018
Апостол писал(а)
Действительно пускай работает как лошадь и все деньги заработанные им и его семьёй лет 10-15 отсылает полностью в бюджет украины :-)

Ага ))) Как там у него ?

Ты был великий Стивен Джобс, не лизал ты чиновничьих жопс !
И айпады твои и айфоны, и айфоны твои и айпад, каждый весит не менее тонны, внешним видом пугали ребят....!

Ваще, пипец, такой дурак этот Ефремов !
antidot
06.06.2018
Я вообще не понимаю, зачем высказываться по-таким скользким поводам как взаимоотношения с Украиной ? Вон в Америке артисты, когда их про такое спрашивают, отвечают - no comments ! Зачем лезть в то, что от тебя не зависит ?
Видимо, да, алкаш этот Ефремов - нервная система расторможенная.
kuzmy4
06.06.2018
В России традиционно считается, что артисты (заменить на: писатели, художники, поэты, спортсмены и пр.) - носители высшей истины. А по факту, в большинстве случаев - это всего лишь лицедеи, не отягощенные излишним интеллектом и образованием.
Krjemelek
06.06.2018
Пристрелят же традиционно, а вот второе чудо воскресения - это уже навряд ли, с Аркашею и так обгадились по самое немогу.
Зу
06.06.2018
сжечь ведьму!
Мы знаем...

Кто это - мы ?
Передайте этому дятлу , чтоб за себя говорил !
Откупаться от Украины ? Куда проще ликвидировать ту жидовскую кучку , в Киеве сидящую и провести референдум о присоединении исторически неотъемлимых земель к России .
Кроме нот протеста и очередных , и без того , вводимых , санкций , нам бояться нечего .
Капитан Флинт писал(а)
о присоединении исторически неотъемлимых земель к России

Вот нафиг бы не упало. Либо придется оттуда полностью выгонять население, а нам эти земли заселить некем.
По ту сторону осталось только падкое до халявы панское холопье. Все кто там умел и хотел работать уже разъехались, кто в Россию, кто в Европу. А кормить ненавидящих тебя нациков - самое глупое из занятий.
Не полностью . но регулировать надо и регулировать жёстко .
Там вообще весь выпуск огненный. Рекомендуется к просмотру для понимания всей этой либеральной протестной тусовки.
Особенно показателен момент с воровством бюджетных денег, выделяемых этим деятелям культуры. Мол, если своровали свои, идейно близкие, то это нормально. Это халява.
Ждем интервью от Дудя с другим алкашом - Паниным.
алкашом , зоофилом , эксгибиционистом , нижним, би ........... и еще много чего )))
Nautilus
06.06.2018
Да кто его будет слушать вообще. После этого.
Dmitry75
06.06.2018
Кто такой этот Ефремов? Чем он знаменит? Я, например, первый раз о нём слышу.
www.starhit.ru/novosti/mihai...ot-ottsa-133214/

Михаил Ефремов вспомнил, как получал подзатыльники от отца
Актер считает, что родитель занимался рукоприкладством исключительно по делу. Михаил Ефремов рассказал об отношениях со своим звездным папой Олегом Ефремовым.
Кесарю кесарево, лучше бы своим делом занимался (немного видела его как актера, норм), а не такие комментарии вываливал в общественность... короче, пук в муку вышел.
Ты попей с его, еще и не такое расскажешь потом.
Folk
06.06.2018
Считаете, белочка пришла?
деградирует не только печень ( она хоть умеет восстанавливаться ) , а вот мозг не восстанавливается
Белочка там, подозреваю, капитально обосновалась много лет назад.
всё, публика разогрета и настало время дудю замутить интервью с александром пистолетовым - этот может не только рассказать как надо делать, но и показать. поэтому считаю, что интервью с пистолетовым станет прорывом, качественным скачком в карьере талантливого журналиста. ну и ефремова с собутыльниками в студию пригласить. налить по стакану и пускай смотрят, современную культуру впитывают.
Folk
06.06.2018
Бенефактор писал(а)
пистолетовым
кто это??
забей. я всё придумал ))
Folk
06.06.2018
давай молоток, забью )
слушай-ка, с твоей выслугой у тебя молотков значительно более моего. не стыдно просить? )
Закусывать надо(с)
совсем алкашня заговорилась , бухой что ли был
тинЪ
06.06.2018
Этот что ли?
Titanik
06.06.2018
Допился, до желто-голубых чертей.
X15
06.06.2018
Проще Ефремова отдать Украине.
Харатьян уже предложил его туда отправить
Mapk
06.06.2018
Крым нужно было банально купить, никаких проблем это бы не составило.
И тот же Порошенко продал бы его на голубом глазу.
Санкции уже стоят России дороже.
Folk
06.06.2018
Ну так я могу сказать, что было бы реально в этом случае - Порошенко от денег конечно не отказался бы, но через пару дней все продолжилось бы в том же абсолютно виде, что и сейчас. За минусом денег в российской казне.
Mapk
06.06.2018
Российская казна с 1991 года на Украине потеряла десятки млрд долларов, если не сотни.
На выходе получила международные санкции и испорченные на десятилетия отношения.
Не присоединяя Крым, (все то же самое, только референдум про независимость от Украины и самоопределение), признавая результат крымского референдума, подписав с Крымом межправительственных соглашений, можно было поставить Украину перед фактом, что Крым больше не их, тяготеет к России, и если Украина признает статус кво - то вот вам газ со скидкой еще 10 лет (плюс пара вагонов кэша - иначе не поймут).
Все. Вопрос решен. Просто присоединить Крым нужно было 5-7 лет спустя, после отделения. Вуаля - никаких санкций, Крымнаш, никакой войны на Украине, никакого сбитого Боинга.
Zergling
06.06.2018
Украине нужно отдать гору Килиманджаро. Заодно они и поднимутся на этом. Правда, могут возникнуть сложности с Вануату: ведь Килиманджаро находится на высоте 36 градусов Цельсия над уровнем моря. Но мы их с алгонкинами потом помирим, ведь манулы - они такие посявканные, ходят тут толпами, свинство сплошное!
Folk
06.06.2018
Лучше Синай. Тогда они про нас забудут, т.к. очень другие проблемы появятся )
525
06.06.2018
Куда слать денег за билет в один конец?
Да ладно. Хороший актер. Пусть его пургу гонит. Не первый, не последний, жаль чтоли...
Folk
06.06.2018
Был хороший. Но уже лет 5-6 как деградирует - в первом Дне выборов например отлично отыграл, а во втором смотреть на него больно
Кстати, "О чем говорят мужчины" 2018 смотрели? Стоит потраченного времени?
Folk
06.06.2018
Я первый-то с трудом осилил, из второго только 10 минут - на редкость тупая завязка и неинтересные разговоры, третий принципиально не буду смотреть, жаль времени.
А вот 2-й День выборов таки любопытен оказался, вот бы только Ефремова оттуда выпилить...
Ну, тут мы круто не сходимся. Первый -- шикарный фильм, в цитатник, второй -- проходняк, попытка срубить денег на волне первого, полностью не смотрел. День выборов -- неплохо, но с Днем Радио близко не стоит, второй -- тем более.
525
07.06.2018
Одно дело пургу гнать, другое высказывать свою гражданскую позицию.
Он сам себе противоречил в этом интервью - с одной стороны он предлагал отдать мост Украине, бесплатно поставлять Украине газ, а с другой стороны говорил, что россияне очень наивные. То ли он тоже наивный, то ли не россиянин
)) ответ ему
По культуре показывают сериал про ментов с участием Ефремова-младшего.
Так рожа у младшего такая застирано-снулая, какая Ефремову-отцу на исходе жизни не была присуща. Хотя тот тоже злоупотреблял.
Ну а если говорить про пассионарность, талант, то такое ощущение, что младшенький был зачат из смывов унитаза отхожего места, куда невзначай зашел его отец.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов