--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Его все-таки сносят! Рухнул павильон No 2 на Нижегородской ярмарке - обсуждение новости

Новости
633
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Worker73
02.11.2017
Еще неделю назад судьба павильона No 2 была неопределенной. Пресс-служба Нижегородской ярмарки не смогла ответить ничего конкретного. А сегодня на его месте - руины. Площадь перед главным ярмарочным домом приобретает все более цивилизованный вид. Временные постройки 90-х уходят в историю.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/ego_vset...aign=newsdisguss

Что-то никто не вопит, что там все гумаги были в поряде, и бизнес был для людей, и давали работу, и ваще это по беспределу кошмарят))
давно пора , "убожество-никакого художества " ( баба яга из сказки ))),
не иначе к чм готовятся,
Ru!
02.11.2017
Не удивлюсь, если в нашем провинциальном городе после проведения ЧМ всё это убожество вернут на место.
Elen367
02.11.2017
Может, потому что впервые что-то правильное сделали?
нЭнС
02.11.2017
вроде бы обещали "разобрать в полном порядке чтобы тут же построить в другом месте" )) В итоге сломали-да и всё...
Elen367
03.11.2017
Мне, как нижегородке, абсолютно безразлично какием способом эти уродцы будут удалены.
Конечно, для собственников аккуратный перенос предпочтительней.
нееее, первые 2 павильона разбирали очень аккуратно, все складывали, даже минвату скручивали и увозили, сразу было видно. наблюдала 2 дня.
а вот пав No2, что-то развалили(((
mihagor
02.11.2017
парковку сделают наверное... )
за синим забором)
mihagor
02.11.2017
неа синего не будет :-D незя, а то ЧМ..
Забор надо красить в цвет футбольного мяча :-)
ОА
02.11.2017
Самый-то смачный барачище - это павильон, в котором автосалон какой-то. Его, сталбыть, не тронули?
borzz007
03.11.2017
Все эти короба, а-ля пиндос архитектура, давно уже пора валить! И делать все надо красиво, а не заполонять ларьками с чучмеками, торгующими гранатом и шаурмой!
IMHO Ярмарка вообще не нужна. Лучше бы вернули Детский мир.
Moraev
02.11.2017
Какой хороший "Чемпионат мира"! И дороги отремонтировал и заборы убрал! Молодец!
У меня ярмарка до сих пор ассоциируется с различными автомобильными форумами, которые раньше проводились в большом количестве - чуть ли не каждый год, а сейчас - нет. Последний раз был на такой выставке в году наверное 2008, и вот уже лет 10 - тишина. Обидно даже как-то..
А у меня с "Детским миром" и чешским "Лунапарком", который периодически размещался на месте 1-го павильона и брошенной стройки.
7aladin
02.11.2017
Что характерно, администрация города резко решила продать акции Ярмарки.
И вообще не понятно, как Ярмарка частнику отошла.
7aladin писал(а)
И вообще не понятно, как Ярмарка частнику отошла.

Да неужели?
7aladin
02.11.2017
У города 10%, которые продают. Судя по территории Ярмарки, они налоги не платят, т.к. их вполне устраивает роль парковки машин. Вот и вся хоз. деятельность .
У меня есть фотки ларька моего прапрадеда на Ярмарке и я помню последний сезон Ярмарки, когда участники сетовали, что все, больше нельзя... И народ отвадили от Ярмарки. Клоуны. Одна и тажа схема, только без синего забора-.
нЭнС
04.11.2017
7aladin писал(а)
У меня есть фотки ларька моего прапрадеда на Ярмарке

а мы почему их не видим??
про последний сезон-не вкурил полёт мысли...
Nickola
02.11.2017
Его ж продать можно было! И съэкономить на демонтаже! Ах да, суммы, чтоб связываться, не те!
Worker73
02.11.2017
))) ага, и новый владелец "временно передумает, пока денег нет!", и разместит там склад или караван-сарай
У нас павильоны сносят, а в Татарстане Казань Экспо строят.
Эндер писал(а)
в Татарстане Казань Экспо строят.

Экспо и сараи из профнастила, почувствуйте разницу.
Разница действительно огромная.
У нас даже проектов нет, да и выставки с форумами на ярмарки постепенно загибаются.
FreeCat
03.11.2017
тоже перед историческими зданиями и из профнастила :-D ?
Нет, там все более глобально.
www.brandkazanexpo.ru/
FreeCat
03.11.2017
ну если не мешает историческому наследию - то пусть строят :) .
А когда снесут уёбищные буквы, уродующие фасад главного ярморочного павильона?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов