--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Екатерина Одинцова порадовала подписчиков новыми горячими фото с пляжа и намекнула, что свободна - обсуждение новости

Новости
963
60
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Маюша
11.05.2019
Экс-супруга нижегородского политика Бориса Немцова продолжает красоваться на пляжах Майами, демонстрируя новые купальники и своё загорелое тело. Но в этот раз к соблазнительным фотографиям добавился и вполне прозрачный намёк -- оказывается, Instagram-дива сейчас не состоит ни в каких серьёзных отношениях.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/ekaterin...aign=newsdisguss

Почему-экс-супруга? Она ведь никогда его супругой не была? Экс-любовница!
Она не самбистка случаем?
Телеведущая)
Сумоистка! : )
шикарное женское тело, каким оно и должно быть, а не измождённый суповой набор.
CWT
12.05.2019
ха-ха-ха
V0LF
11.05.2019
Где фото, а-ля Волочкова, есть желание узреть большее?!
Helga7012
11.05.2019
Виторган свободен.
V0LF
11.05.2019
Не вариант, скоро эмигрирует, он против парадов.., а девушка созрела,
девушка созрела,
девушка созрела,
девушка-а. (с)
Helga7012
11.05.2019
Нормально. Одногодки. К 47 годам точно созрела девушка)
Она любит оппозиционеров, он - теледив. Ему пора бежать из-под присмотра тёщи.
V0LF
11.05.2019
Совет им да любовь и тертая морковь!
Helga7012
11.05.2019
Аминь!
16ninelll
11.05.2019
... и богата. Так нужен очень богатый...
Пусть себе мальчика-альфонсика заведет, чтобы одной не скучно было тусоваться, так же как это многие известные тетеньки в ее предпенсионном возрасте делают.
mik-mak
11.05.2019
Хммм.. А это у неё купальный костюм (тот, что белый)? Как она собирается в нём гладь морскую рассекать %)?
barik29
11.05.2019
зачем нам знать где загорает эта тётка???
Точно! А вот некоторых радуют ее "горячие фото". Как мало надо людям для радости...)
Anaita
12.05.2019
Зачем из этого делать тему?
portwein
12.05.2019
Затем, что журналистам хочется кушать, а просто так им эта тётенька денежку не дает - только за статейки о себе)
TiliTam
11.05.2019
Давайте Костика Антидота ей сосватаем. В рамках так сказать гуманитарной помощи от форума!)
ему вон помоложе-то не нать.) а вы одинцову...
TiliTam
12.05.2019
:-)
FreeCat
12.05.2019
а мог бы и стать их королём ... если бы не дочка ;-) :-D ...
зачем ей такой
TiliTam
12.05.2019
Бамбарбиа! Кергуду! Шутка!
А зачем ей анонсировать свою "Свободность" в данный момент?
Ее ликвидность в настоящий момент равна остатку на ее лицевом счете. Ибо дяденькам с кошельком она вряд ли интересна . Не в силу возраста или внешнего вида. В силу приобретенной репутации.
мужчину ищет, не на мамбе же такой женщине светиться.
TiliTam
12.05.2019
там больше шансов
16ninelll
12.05.2019
TiliTam писал(а)
...

Ой, браво!
Но << Костик>> не так прост... может и не согласиться на б/у...)
TiliTam
12.05.2019
У неё хата (а может и не одна) стопудов есть! Вариант верняк!))
16ninelll
12.05.2019
Хата хатой... а чувства...!?
Впору переиначить пословицу.
-"Девки каются - бабы замуж собираются"(с);)
О душЕ уж думать надо...
> Екатерина Одинцова порадовала подписчиков новыми горячими фото с пляжа и намекнула, что свободна

Зачем ЭТО на главной?
Больше нет новостей...
Давайте уж прям индивидуалок с прайсами на главную. Всяко лучше зайдёт, чем это.
*good*
CWT
12.05.2019
годная идея!
Маюша писал(а)
Больше нет новостей...

Поэтому решили вытащить сюда эту пожилую тётку с небезупречным прошлым и незавидным настоящим, рекламирующую купальники и рассуждающую о том, где бы найти очередного мужичка...
Особенно тронуло в её исполнении повторение избитого шаблона про "глубокие и искренние отношения" и рассуждения о "штампе в паспорте" : )
andrey72
11.05.2019
как говаривали встарь..
Ябывдул!
Лет эдак 25 назад, когда она была гораздо моложе и стройней, многие бы с удовольствием вдули, как ей в то время вдувал ныне покойный Борис Ефимович.
andrey72
12.05.2019
12345@54321 писал(а)
когда она была гораздо моложе и стройней

и сейчас норм.
кому за 70, она вообще еще девочка
chastener
11.05.2019
Катька на старости лет возомнила себя фотомоделью, ха-ха-ха :-D
Collins
11.05.2019
Через пару часов собираюсь на пляж. За время отсутствия дома соскучался по океану. От кого приветы передавать, если пересечемся?
Только я обычно на северном пляже отдыхаю, а Катя, судя по фоткам, на южном пляже, который я очень не люблю.
Не теряйся, пригласи девушку в кино, а потом в пиццерию.
mkv
11.05.2019
*good*
В копилку!!!!!!!!
А история сохранила название и год издания???
А может просто по старинке, как в юности задать вопрос- а ты бы стал?
???
mkv
11.05.2019
Стырено где-то вот отсюда, там многое можно почерпнуть:
starosti.ru/key_article.php?...%ED%E8%E5&sort=1
Thanks. Прелюбопытнейший сайт.
сколько лет прошло, а ничего не меняется.)
SphinX
12.05.2019
По ходу просмотра треда вспомнил старый анекдот:-)
Молодая девушка, искренне почитающая себя корошевишной и распуписькой, собралась замуж. Подала объявление в брачную газету с подробным, на целую колонку, списком требований для потенциальных претендентов на руку/ сердце - включая марку машины, которую жених обязан преподнести в подарок на помолвку, и название отеля, где он должен организовать медовый месяц... Подала и вот сидит, ждет.
На следующий день, с самого утра - звонок в дверь. Она открывает, а там стоит местный алкаш Федя с изрядного бодуна. "Федя, тебе чего?" - "Дык я по объявлению..." - "Да ты список моих требований внимательно прочитал?" - "Ну, прочитал..." - "Феденька, посмотри на себя: кто я и кто ты. У тебя есть хоть что-то из этого списка??" - "Ну, ничего нет..." - "Так нахрена ты ко мне пришел??!!" - "Да пришел сказать, чтобы ты на меня НЕ РАССЧИТЫВАЛА!"
alioneta
12.05.2019
Она сожительница, рассуждающая о глубоких чистых чувствах, прям как у неё с Борей были или сначала с Молокиным))))), вообще как говорится "чья бы корова мычала"
Горячими фото ?!!
Я аж вспотел весь!
tumbb
12.05.2019
Такой женщине, как вы, нужен генерал!

А генералу? Уж не Немцовская ли содержанка? :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем