Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Городской форум: форум общего назначения, треп о городе и нижегородцах
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Вступайте в нашу группу ВКонтакте, чтобы быть в курсе всех новостей.   vk.com/newsnnru
Тема

Эксперты назвали лучшие пуховики для детей из Нижегородской области - обсуждение новости

rama-33 11 октября в 15:54 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Роскачество проверило осенне-зимние детские костюмы и назвало наиболее подходящие для маленьких жителей Нижегородской области. В товары повышенного качества вошли пуховики российского и китайского производства. 

Полный текст: www.nn.ru/news/more/eksperty...aign=newsdisguss

Для 1-2 климатического пояса, куда входит Нижегородская область, отличающихся мягкой зимней погодой до -10 градусов...
Тогда какое у нас время года в декабре-январе-феврале?
Магда 11 октября в 16:36 «ответить»
Тоже очень удивилась, что у нас "мягкая зимняя погода до -10"
Да это был бы просто праздник.
Или они учитывают +2 в декабре и усредняют их с -20 в январе?))
rama-33 11 октября в 17:01 «ответить»
эти Иксперты видимо и тестировали пуховики для +2, поэтому веры им нет и все их выводы - фуфло
ANI@ 11 октября в 20:48 «ответить»
Не знаю всех брендов, но многие покупала на СП и тут же пристраивала - они нам категорически не подходят. Однако на вкус и цвет товарищей нет - это общеизвестно. Сделали обзор рынка - быть может кому-то будет полезно.
horntail 12 октября в 14:46 «ответить»
Не обзор рынка, а платная завуалированная реклама.
ANI@ 12 октября в 18:08 «ответить»
Да какая реклама - целая линейка разных брендов, на разный кошелек и вкус. После такой рекламы ни один точно не куплю:)
LukA 11 октября в 16:47 «ответить»
В среднем по больнице, включая морг.
mimoshel67 11 октября в 21:56 «ответить»
Хотелось бы попросить журналистку Веру Новикову огласить также списки лучших пуховиков для детей отдельно Ивановской , Владимирской областей.
Особо интересуют перечень лучших пуховиков для детей , проживающих в Москве
horntail 12 октября в 14:47 «ответить»
В Москве надо по разным районам рассматривать, а то она большая по площади, Москва-то.
mimoshel67 12 октября в 14:52 «ответить»
Типа Moncler внутри Садового ? :)
horntail 12 октября в 16:10 «ответить»
Типа того.
EVa78 12 октября в 14:42 «ответить»
Эх, разоблачили Premont и Gusti , которые прикидывались канадскими брендами)))
ANI@ 12 октября в 18:06 «ответить»
Бренд типа канада, айспик и лухта - финские бренды
но пошиты все в Китае
кстати, айспик себе и мужу беру всегда - отличная одежда, но ребенку не подходит.
EVa78 12 октября в 20:08 «ответить»
Я знаю. Просто в статье это преподнесено так, как будто это никому не известная китайская одежда с Канавинского рынка. Что-то там о предубеждении относительно китайских товаров. Подумалось, знает ли автор статьи розничные цены на этот "Китай")))
mimoshel67 12 октября в 20:36 «ответить»
EVa78 писал(а)
Подумалось, знает ли автор статьи розничные цены на этот "Китай"))) ...

а разве цена является показателем качества ?
Волга 12 октября в 20:54 «ответить»
Кто то в теме утверждал обратное?
ANI@ 12 октября в 22:12 «ответить»
В большинстве случаев является. и опять кто чего хочет за высокую цену. Я ребенку керри покупаю - другое не подходит. Однако штаны за полсезона в хлам - трутся колени до белесых пятен. Поэтому купила однажды канадский бренд нано, однако носить мы его не смогли, очень тяжелый - дочь умоляла снять с нее эту куртку. Продала соседке - 2 сезона его носили и как новый. Но мне за бесплатно не нужен - не подходит! В этом году купила джонатан - финский бренд (тоже хотела подешевле керри), она тоже умоляет снять с нее эту куртку: подбородок трет почти в кровь(( не застегивает в итоге шею - сколько нервов моих будет потрачено холодной осенью и зимой(( даже представить страшно. Хотя легкий, красивый и пр. - мерили целый месяц. ничего не нашли плохого пока в садик не одели. В итоге спешно купила на авито б/у керри - второй новый костюм уже бюджет не позволяет. Так она с этой курткой спать легла... и мне по фигу что там пишут:)
EVa78 13 октября в 14:14 «ответить»
Не всегда. Но речь шла не о соотношении "цена-качество",а о несколько пренебрежительном тоне автора относительно дорогих брендов, у которых много поклонников, насколько мне известно. И, к слову, комбинезон Керри у меня после трех зим интенсивной эксплуатации остался идеальным, и колени не побелели. Правда, сейчас, они уже не так хорошо носятся, как пишут здесь, на форуме.
mimoshel67 13 октября в 14:59 «ответить»
к сожалению , мне трудно сейчас спорить о детских комбинезонах .
Дети уже подросли , а внуков пока нет :)
Новая тема