Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+19 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+19 °C
Ночь 18°C
Утро 19°C
Завтра 28°C
Подробно
 1
Пробки
1 балл
На дорогах свободно
63.3877
Курс USD ЦБ РФ на 20 июня
63.3877
-0.5917
Все курсы валют
71.5457
Курс EUR ЦБ РФ на 20 июня
71.5457
-0.092
Все курсы валют
16+ Городской форум: форум общего назначения, треп о городе и нижегородцах
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Вступайте в нашу группу ВКонтакте, чтобы быть в курсе всех новостей.   vk.com/newsnnru
Тема

Экстренное предупреждение: грозы и дожди продолжат заливать Нижний Новгород - обсуждение новости

Йошкин кот! 23 мая в 12:52 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

В Нижний Новгород пришли дожди грозы. Ничего необычного для мая. По данным МЧС, осадки и сильный ветер будут атаковать нижегородцев и сегодня. Впрочем, гораздо больше природных катаклизмов горожан удручают потопы на улицах из-за отсутствия действующих ливневок.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/ekstrenn...aign=newsdisguss

А пока насладимся ласковым солнышком...
tigri 23 мая в 13:19 «ответить»
даа, на октября вчера была *опа(( и перейти то вообще негде было
Hillerien 23 мая в 13:35 «ответить»
Отставить панику! У городе есть две больших ливнёвки, Волга и Ока! Неужели мало? :)
Йошкин кот! 23 мая в 13:38 «ответить»
да мы собственно и не паникуем ;-)
Hillerien 23 мая в 13:43 «ответить»
Опять же душ на халяву. Холодный, но зато халявный :)))
Йошкин кот! 23 мая в 14:15 «ответить»
и машину мыть не надо опять же :-D
(omega) 23 мая в 14:24 «ответить»
Также горожан удручают смс от МЧС. Хорошая же идея, да? Информировать по сотовому о катаклизмах.
Но мне приходят по 1-5 смс в день. Я их больше не читаю, рискуя пропустить предупреждение о реальной жести. Как заблокировать? у них вместо номера написано mchs.
0000001 23 мая в 14:49 «ответить»
реальная жесть, это как ? )
(omega) 23 мая в 14:52 «ответить»
вулканы, цунами, ядерный налет, торнадо, химическая тревога, сель, ураган, нашествие саранчи.
0000001 23 мая в 14:59 «ответить»
думаю там смс уже не помогут, можете смело пропускать )
(omega) 23 мая в 15:21 «ответить»
Так заранее. Они и сейчас типа заранее присылают. Я хочу разного:
1. редкие, но важные смс
ИЛИ
2. заблокировать их сообщения совсем.
_Tato4Ka 23 мая в 19:31 «ответить»
Смени оператора, я пока на мегафоне была, мне тоже слали пачками смс. Теперь тишина в телефоне)
(omega) 24 мая в 08:41 «ответить»
Из-за такой фигни менять оператора? Да они там совсем офигели.
_Tato4Ka 2 июня в 05:23 «ответить»
Да, они офигели.
Каждый сам думает. хочешь спокойно жить - смени оператора)))
Bak$ 23 мая в 14:54 «ответить»
Плохо.
Говорят, в Голландию надо ехать. Там хорошо, нет дождей и сантехника 80 евро платят за "просто посмотреть".
Фаина 23 мая в 16:51 «ответить»
На улице подозрительно тепло. И комаров - аж табунами летают, хоть из пушки отстреливай.
Из Ниоткуда 23 мая в 19:03 «ответить»
Во сне приснилось: ответственные за это безобразие жиротрясы совершили самосожжение, не перенеся позора. Как истинные самураи.
zarehye 23 мая в 21:10 «ответить»
Все в руках частных собственников,государство оно только налоги собирать ,хотел написать может,но наверное все же не может.Скоро будем все тонуть как крысы.Такие же немые и немощные.
vivat 23 мая в 22:05 «ответить»
ливень был шикарный, с громом
аж грядки размыло
:-)
Матвей Николаевич 24 мая в 03:26 «ответить»
Я что то проспал.
vivat 24 мая в 08:11 «ответить»
и это нормально
:-)
Новая тема