--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Экстренное предупреждение: грозы и дожди продолжат заливать Нижний Новгород - обсуждение новости

Новости
365
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В Нижний Новгород пришли дожди грозы. Ничего необычного для мая. По данным МЧС, осадки и сильный ветер будут атаковать нижегородцев и сегодня. Впрочем, гораздо больше природных катаклизмов горожан удручают потопы на улицах из-за отсутствия действующих ливневок.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/ekstrenn...aign=newsdisguss

А пока насладимся ласковым солнышком...
tigri
23.05.2019
даа, на октября вчера была *опа(( и перейти то вообще негде было
Hillerien
23.05.2019
Отставить панику! У городе есть две больших ливнёвки, Волга и Ока! Неужели мало? :)
да мы собственно и не паникуем ;-)
Hillerien
23.05.2019
Опять же душ на халяву. Холодный, но зато халявный :)))
и машину мыть не надо опять же :-D
(omega)
23.05.2019
Также горожан удручают смс от МЧС. Хорошая же идея, да? Информировать по сотовому о катаклизмах.
Но мне приходят по 1-5 смс в день. Я их больше не читаю, рискуя пропустить предупреждение о реальной жести. Как заблокировать? у них вместо номера написано mchs.
0000001
23.05.2019
реальная жесть, это как ? )
(omega)
23.05.2019
вулканы, цунами, ядерный налет, торнадо, химическая тревога, сель, ураган, нашествие саранчи.
0000001
23.05.2019
думаю там смс уже не помогут, можете смело пропускать )
(omega)
23.05.2019
Так заранее. Они и сейчас типа заранее присылают. Я хочу разного:
1. редкие, но важные смс
ИЛИ
2. заблокировать их сообщения совсем.
_Tato4Ka
23.05.2019
Смени оператора, я пока на мегафоне была, мне тоже слали пачками смс. Теперь тишина в телефоне)
(omega)
24.05.2019
Из-за такой фигни менять оператора? Да они там совсем офигели.
_Tato4Ka
02.06.2019
Да, они офигели.
Каждый сам думает. хочешь спокойно жить - смени оператора)))
Bak$
23.05.2019
Плохо.
Говорят, в Голландию надо ехать. Там хорошо, нет дождей и сантехника 80 евро платят за "просто посмотреть".
На улице подозрительно тепло. И комаров - аж табунами летают, хоть из пушки отстреливай.
Во сне приснилось: ответственные за это безобразие жиротрясы совершили самосожжение, не перенеся позора. Как истинные самураи.
zarehye
23.05.2019
Все в руках частных собственников,государство оно только налоги собирать ,хотел написать может,но наверное все же не может.Скоро будем все тонуть как крысы.Такие же немые и немощные.
vivat
23.05.2019
ливень был шикарный, с громом
аж грядки размыло
:-)
Я что то проспал.
vivat
24.05.2019
и это нормально
:-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем