--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Экстренное предупреждение. Метель будет   - обсуждение новости

Новости
24
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kostrov
20.02.2017
Предупреждение синоптиков остается в силе. Снегопады и метели обрушатся на Нижегородскую область. Порывы юго-западного ветра и снегопад с метелью прогнозируют нижегородские метеорологи на 20 февраля.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/ekstrenn...aign=newsdisguss

Ожидал дождь. А оказывается, опять грядет угроза для деревьев со слабо вмерзшей корневой системой. :-(
Дождь щас - лишнее.
kostrov
20.02.2017
Он еще два дня лишним будет. Завтра - сильный, все смоет.
PS Но если в пятницу заморозит, то хотя бы велосипедистов-бреветчиков порадует. - По льду им лучше, чем по распутице. :-)
Лучше метель..чем дождь..
kostrov
20.02.2017
Лучше мороз, чем метель. :-)
в четверг обещают -5..опять одевать ледоходы?..
пока была возможность убрать мягкий снег..никто не напрягся..мне страшно..как идти по катку между дворов?
kostrov
20.02.2017
ледоходы - штука полезная ))
Тысячекратно плюсуюсь.. пока спокойно лопатами можно раскидать полуталое мессиво, во дворах тишина -зато в чт, или когда там резкий холод, наш милый дворник гордо выйдет с мученическим лицом и ломом....
лучше весна, чем мороз
kostrov
20.02.2017
канешна, весной и в шалаше - рай )
весной в шалаше.. брррр.... Лучше летом
kostrov
20.02.2017
Летом, в шалаше - мухи!
От них - только самолетом. И то, не всегда до райских мест...
завтра вот белые мухи полетят... опять.
kostrov
20.02.2017
Завтра их будет много. Но атака может пролиться дождем, обещают до +2?С.
Даже кот в раздумьях - ведь, в четверг приморозит... )
kostrov писал(а)
И то, не всегда до райских мест</quot
Я, вот, вчера прочитала про Мещёрский край - красивые места озёр, на границе Рязанской, Московской и Владимирской областей - правда, так тоже комары и мошки - болота ведь, кроме речек - притоков Оки и озер
kostrov
20.02.2017
Да. Все правильно.
Но чтобы всю прелесть ощутить, там надо будет обязательно пробежаться по росе. Босиком, конечно.
Иначе, нирвана не снизойдет. )
Да луга в таких местах шикарные
Я проводила летние каникулы в детстве на границе с Рязанской областью, где Касимов - боры из сосен там, просто, загляденье и Ока мне всегда нравилась )) ракеты по рекам ходили-летали ))
kostrov
20.02.2017
Больше всего комарья мне встретилось на болоте, западнее Свободного. Это у нас в Борском районе.
На руках, на каждом пальце, их сидело штук по десять. И все без устали тыкали носами!
Однако, носы гнулись. Не прокусывали человечью шкуру. - Вот, есть у нас такие замечательные комарики! )
PS Но с болота, что восточнее Свободного, прилетали совсем другие комары... (((
papa-lisi
20.02.2017
Кошмар!!!
Как жить дальше??
kostrov
20.02.2017
Главное - дольше! )
papa-lisi
21.02.2017
продолжу..с Вашего позволения..
И регулярней!!
))
Отлично! Сейчас снег уплотнится, потом подмерзнет, можно будет за городом на лыжах кататься по насту.
kostrov
20.02.2017
Да. В том году, как в марте прокатился, так до июня отлично помнил ту лыжню. ))
GeK65
20.02.2017
Они много чего прогнозируют, но совпадает не часто)
kostrov
20.02.2017
Зато, тонус повышает ))
GeK65
21.02.2017
Вся жизнь, повышение тонуса))
вот и метель, может завалит по яйца )
AlexeyNi
21.02.2017
Куплю ледоходы, размер 42. Привезти сейчас, пока на работу не пошел, а то не дойду (вчера вечером чудом дошел)
kostrov
21.02.2017
В первой половине дня из туч шел снег. Тем временем, дождь капал с веток, оставляя симпатичные дырки в свежем снегу.
"Ледоходы" пока не потребовались. Возможно, о них вспомним в четверг.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов