--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Элада Нагорная впервые показала дочку Лизу - обсуждение новости

Новости
69
61
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Элада Нагорная показала свою дочь Лизу, которой недавно исполнился годик. Мама с дочерью позируют в платьях из последней коллекции ЗАО Хохломская роспись, председателем совета директоров которого и является одна из самых богатых женщин в Нижнем Новгороде.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/elada_na...aign=newsdisguss

А нам то что теперь делать после этого показа? Вот дурные они эти наши богатеи *fool* Сейчас ни в чем не повинного ребенка так обсудят! :(
Так давайте не будем ребёнка обсуждать. Ребёнок ни при чём. Пока.
Я не понял... Элада Львовна сейчас в Семенов жить переехала?
Irishasea
05.06.2017
Девчушка славная, как кукленок :) Авось минует злоязычие в ее адрес.
да начхать
Mr.Alter
05.06.2017
Сейчас самое время постить такие вести на фоне нищего народа.
14-й нах
Дочка на папу похожа! Счастливой будет! ))))
Elen367
05.06.2017
С такими родителями и их состоянием сложно быть несчастной. Проблем у девчушки однозначно не предвидится
да еще и блондинка )))
horntail
05.06.2017
А оба родителя - темненькие :(
и не кудрявые )))
drink-bol
05.06.2017
В соседа,
gurvinec
05.06.2017
а как же очередь в детский сад
Elen367
05.06.2017
очередь???? О чем Вы?
horntail
05.06.2017
Точно, свой построят :)
Elen367
05.06.2017
на 1 персону
horntail
05.06.2017
Скучно будет. А вот персонала 1:1 - нормально.
Elen367
05.06.2017
Как уже упоминалось, у богатых свои причуды
gallaxy
05.06.2017
У богатых свои причуды...
Дочка-просто чудо!
Остальное нам, простым трудягам, не понять. У них свой-богатый мир со своим уставом. А у нас совсем другой-наряд на рынке купили и рады!
julia-p
05.06.2017
У богатых свои причуды...
Страшно представить из чего можно сшить платье за 40т.р. Но себе бы такое не купила. ))
gallaxy
05.06.2017
Вот сразу видно Вы не бизнес-вумен. Покупаете платье, делаете фотосессию, продаёте её глянцевому журналу и вуаля получаете прибыль после произведенных затрат.)
danay
05.06.2017
Глянцевые журналы не покупают фотосессии) Но местные "глянцевые" издания подружкам элады принадлежат, вот и выкладывают они туда друг друга)
gallaxy
05.06.2017
Видите - покупают. ;-Р Но не у меня и не у Вас.
julia-p
05.06.2017
Ох, и не говорите... С голоду бы не помереть, какой уж тут бизнес. ))
мне одной кажется этот ее дизайн "под хохлому" кухонными занавесками?
Eva-ru
05.06.2017
нет, не одной.
и ведь армия дизайнеров и других подхалимов, вероятно, на это любуется и головами кивают, причмокивая: "талант у вас, Элада Нагоровна, талант!"
Salvia
05.06.2017
Платье то симпатичное и расцветка вполне летняя, но мне оно не по карману) А для бизнес леди это довольно скромное платье.
Пай- девочка писал(а)
"под хохлому" кухонными занавесками?


Но как мило ! )))
да. для занавесок
Salvia
05.06.2017
Нет, не любая мама сможет так нарядить свою дочь. А потому что не принцессы)
Эллада похорошела. Дочь прелестна.
chastener
05.06.2017
Её имя пишется через одно "л", почему-то. Наверное, оно не связано с Др.Грецией %-)
Да и ладно)
мебель с росписью там в магазинчике реально красивая, цена вот только кусачая
milkas
05.06.2017
....Чтобы, по словам Элады Нагорной, любая мама могла нарядить свою дочку как принцессу..... она ЧТО с дубу рухнула? - слов больше других нетууу - ребенку два платка по 3450 р купить, да еще за эти деньги и сама пошей..)) смешные они... и тут нече писать-пущай по бутикам рекламируют)) мы в платьях по 500 руб ходим!
:-D *good*
gallaxy
05.06.2017
По 500 - дорого. Я внучке на фотосессию купила в местной СП за 300 рублей американское платьице. Что-то патриотизм нынче нам не покарману, а по карману самизнаетекому) У меня тоже Лизонька и тоже годик. И тоже фотосессия была недавно. Но на патриотичное хохломское платье денег не хватило) Пришлось довольствоваться платьем оккупантов.
ksenyka6
05.06.2017
Девочка очень красивая и милая)))
horntail
05.06.2017
Вы раньше видели детей, в частности девочек, возрастом 1 годик? Откуда ТАКИЕ волосы?
Kotenok25
05.06.2017
Представьте, моей дочке 8 месяцев, волосы чуть короче, закалываем заколки вовсю, к году будут такие же...родилась такая....
horntail
05.06.2017
Это точно редкость. Обычно пушок на голове, немного волосенок.
randomize
06.06.2017
Тут явно парик, за 100500 тыщ денег еще :)
Может пересадка волос? Данная категория людей может себе и это позволить.
Kotenok25 писал(а)
дочке 8 месяцев, волосы чуть короче


в парике, наверное )))
а дочка милая )))
Kotenok25
06.06.2017
Ну тут конечно парикмахер делал укладку для фотосета, но наша педиатр видела Лизу вживую, к разговору про наши волосы говорила, что девочка с длинными кудрявыми волосиками... это факт.....
Ну и замечательно - как куклёнок, это правда )) поэтому всегда девочек больше люблю, они на куколок похожи ))
Morskaya
06.06.2017
Тоже удивилась ) тем более блондинка )
Ничё так платьица, между прочим.
VaDiiM
05.06.2017
кому и зачем?
Ну не знаю, а че б тогда и Эладины Дни Венгрии в НН не проанонсировать (8 - 17июня) -- -однобокие какие-то новости (хотя можт и было где, а я пропустила) ,
Глядя на всё это, во мне закипает классовая ненависть. Кроме шуток.
randomize
06.06.2017
Не у одного тебя, товарищ!
Да-да, конечно, классовая ненависть.
При виде очаровательной мамы и ее малышки.
А при виде ее мужа, а также господ Сечиных с их супербешеными зарплатами, при виде талантливых сыновей Чайки и Иванова, не успевших подтереть сопли и уже имеющих собственные отели за границей и престижные должности, при виде топ-менеджмента Сбера, выплачивающего себе годовые бонусы, на которые можно купить стадо Бентли, и прочих
депутатов ГД с не менее хилыми , у тебя ничего не закипает.
Только при виде мамы с дочкой в простеньких платьицах? Ссыкло ты дешевое. Так вам, холуям, и надо.
Я что-то ни разу не слышал, чтобы ты тут гавкал на Путина, Сечина, Миллера, Чайку и депутатов. А годовалая девочка и мама в простеньких платьицах, вишь, классовую ненависть в ём пробудили.
randomize
06.06.2017
Почему ты решил, что не закипает? Видишь, как у тебя кипит. А говоришь, не закипает.
слов нет..., жизнь удалась... Давайте радоваться за счастливое семейство...у-ра!
kazual
06.06.2017
Зоопарк какой-то...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов