Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+1 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+1 °C
Ночь 0°C
Утро -1°C
Завтра 1°C
Подробно
 1
Пробки
1 балл
На дорогах свободно
65.9931
Курс USD ЦБ РФ на 18 ноября
65.9931
-0.6228
Все курсы валют
74.9022
Курс EUR ЦБ РФ на 18 ноября
74.9022
-0.6336
Все курсы валют
16+ Городской форум: форум общего назначения, треп о городе и нижегородцах
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Вступайте в нашу группу ВКонтакте, чтобы быть в курсе всех новостей.   vk.com/newsnnru
Тема

Эпидемия Satisfaction. Нижегородские атлеты сняли клип в поддержку курсантов из Ульяновска - обсуждение новости

POM@H 23 января в 15:03 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Парни из Нижнего Новгорода разделись в  фитнес-клубе и сняли видео под известную песню Satisfaction. Ролики в поддержку курсантов Ульяновского института гражданской авиации, которых хотят отчислить за пародию на ролик под эту песню продолжают заполнять интернет.  

Полный текст: www.nn.ru/news/more/epidemiy...aign=newsdisguss

Хайпануть решили на теме.
Тихий Дон 23 января в 15:10 «ответить»
я один который не смотрел вообще ни один из роликов и не в теме что за хрень?
ДимС 23 января в 15:27 «ответить»
По слухам: перваки дурачились, а из этого раздули аморалку, разгибание скреп, осквернение святынь и измену родине.
tigri 23 января в 16:02 «ответить»
пусть дурачатся пока молодые, кто спорит. зачем выкладывать эту хрень?
ДимС 23 января в 16:06 «ответить»
Глупые ещё, не понимают, что выложенное в Инет - останется там навсегда, ну и будут теперь знать, какова степень нетерпимости и лицемерия в нашем обществе.
wsbb 23 января в 22:29 «ответить»
их дети потом посмотрят на своих папаш - им же в классе всё это покажут и посмеются ))
Andrey Viktorovich 23 января в 15:28 «ответить»
нет не один , я тоже походу отстал от жизни!
Добрый Пёс 23 января в 15:29 «ответить»
Не один.
Hurricane 23 января в 15:32 «ответить»
вот с этого всё началось, после чего им стали грозить отчислением. За курсантов вступился Жириновский

www.youtube.com/watch?v=-xp8fbjLhG0

www.youtube.com/watch?v=U0Zgjh5eRdc
edgar84 23 января в 22:05 «ответить»
Жириновский более аморален и противен, чем эти ребята
Sergofff 23 января в 15:28 «ответить»
Отчисли ли бы давно курсантов из Ульновска из лётного - чтоб другие толерантность не разводили в херне.
ДимС 23 января в 15:30 «ответить»
И, непременно, расстрелять!..
stolar) 23 января в 15:40 «ответить»
Ну почему расстрелять?
Зацеловать и сделать лётчиками экстерном, чтобы они возили своих почитателей.
ДимС 23 января в 15:44 «ответить»
Какая связь между профессионализмом в зрелом возрасте и дурачествами в юности?
stolar) 23 января в 15:44 «ответить»
Прямейшая!
ДимС 23 января в 15:51 «ответить»
Полагаю, что вы всегда были отличником боевой и политической подготовки, занимались только учёбой и сейчас являетесь гуру в своей профессиональной области, занимая должность, как минимум, министра.
FlashBass 23 января в 16:00 «ответить»
Во истину! ) жаль нельзя пару плюсов поставить
Гуманитарный технолог 23 января в 19:32 «ответить»
stolar) даже на улице никогда не ссал, не говоря, чтоб дрочить или там танцы пиндосские в шапке форменной танцевать!
stolar) 24 января в 09:51 «ответить»
Гуманитарий! Дрочить - это святое, а вот показать как ты в казарме развлекаешься всему миру, для этого талант нужен.
Кстати, лучше бы дрочили на камеру, меньше бы говна сделали сослуживцам
stolar) 24 января в 09:44 «ответить»
Из своего богатого жизненного опыта знаю, что из-за таких весёлых парней у окружающих возникают большие проблемы.
Кстати, указанный случай это подтверждает. Сейчас имеют всех, начиная от командира взвода и заканчивая начальничками в министерстве.
Учащиеся роты или курса, не знаю как это называется у гражданских лётчиков, сейчас, скорее всего сидят на орг.периоде.

Орг.период - комплекс мероприятий, когда всё подразделение постоянно живёт по уставу, и всё его руководство находится круглосуточно рядом и постоянно всё контролирует. Это восхитительно!!! Я неоднократно испытывал это на своей шкуре.
У меня родился ребёнок, но я не смог прийти в роддом, потому-что мы должны были повышать воинскую дисциплину из-за вот таких-же клоунов, которым захотелось безудержного веселья.

Что касаемо профессионализма. Уже будучи офицером, также неоднократно сталкивался с тем, что вот такие весёлые парни -
профессионалы упивались и вместо них приходилось тащить службу или переделывать то, что они не сделали. Однажды вся часть чуть не замёрзла из-за одного приколиста. Из-за шутки, чай замерзал в стакане в течении 20 минут, тогда много народа поморозилось.

Сейчас вспоминаю приколы и почему-то не смешно, на память приходят боль, кровь и испорченные жизни.

Опасна не сама шутка, просто шутник должен отдавать себе отчёт, где можно шутить и что из этого может выйти.
Drowt 24 января в 11:44 «ответить»
Давай начнем что Ульяновское летное это не военное училище и живут они не по уставу.
А вообще я вас понимаю, есть такой класс людей кто считает что когда окружающие ходят строем, живут по уставу, думают одинаково, делают одинаково это и есть настоящий порядок и есть хорошо. Но практика показывает что в таких условиях вырастают биороботы не способные ничего создать в жизни что не вписывается в "устав". Это одна из проблем тоталитарных государств. Пускай хоть в .опу друг друга долбят, ваше какое дело? В мире полно пидо..в которые достигли очень много и имеют мировую известность
Sergofff 23 января в 15:51 «ответить»
они же не школе танцев учатся .у будущего офицера не должно быть такого видео
ДимС 23 января в 15:56 «ответить»
Да, бухать и бл..вовать нужно скрытно, чтобы не засёк замполит.
nickitoz 23 января в 16:02 «ответить»
В гражданской авиации есть офицеры? Оксюморон какой-то.
Гуманитарный технолог 23 января в 19:33 «ответить»
Нет. Но они могут стать военными пилотами. Именно так, насколько я в курсе, аргументируют наезд на курсантов в начальственных кругах. В целом, какая-то хрень.
Resident Beaver 23 января в 22:20 «ответить»
угу, старинная служебная мудрость:
-Вот вы сейчас матом ругаетесь, а потом теми же руками будете хлеб брать!
Narmebel 23 января в 19:44 «ответить»
за что?
Chiaroscuro 23 января в 15:32 «ответить»
дяденьки, крутящие попами под музыку. )
ДимС 23 января в 15:37 «ответить»
Это вы ещё балет не видели, там вообще - такой срам, такой срам!!!
Chiaroscuro 23 января в 15:37 «ответить»
фуфуфу. ужос какой.
nickitoz 23 января в 15:35 «ответить»
Беннаси горько плачет, ни копейки с этого хайпа.
Kolt 23 января в 15:38 «ответить»
...хоть поржать...
stolar) 23 января в 15:38 «ответить»
Современные спортсмены, в настоящее время, патриотизмом и глубокой моралью, к сожалению, не отличаются, поэтому готовы поддержать любую чушь, лишь бы было не скучно.
На олимпиаде, как прошмандовки, они выйдут под белым флагом, а наши местные атлеты, рангом пониже, поддерживают позорных клоунов.
Поколение НЕКСТ, ни убавить, не добавить.
Противно!!!
Джасти 23 января в 15:39 «ответить»
мало ненависти
stolar) 23 января в 15:41 «ответить»
Это к чему?
Джасти 23 января в 15:51 «ответить»
видимо, к тому сообщению, на который ответила
kangaroo 23 января в 17:37 «ответить»
stolar) писал(а)
поддерживают позорных клоунов.

Кстати гандоноканал НТВ, у которого с патриотизмом все более чем чудненько, поддержал клоунов, проиграв ролик без купюр в прайм-тайм - чтоб бабки наглядно понимали что такое настоящая аморалка, гы))
Resident Beaver 23 января в 22:48 «ответить»
ах какой ужас, в будущем пилоте должны отсутствовать все чувства, включая чувство юмора, должно быть только чувство патриотизма, и гордости за РФ, а так же, чувство глубокой всеобъемлющей благодарности партии!!!
ах посрамили поматросили, да как они могли- кощунники, пусть берут пример с мутко, и лет зэй сипикс фром хиз хартс!

Лейся песня боевая, веру в скрепы укрепляя:

Мы курсанто, патриото, самолето изучанто-
Оу йЕ.
Мы штудирен мы морален и возможно официрен-
Оу йЕ.
Russi uniti сепременто, никогда mai водка пьенто,
И за енто il governo нам платинто степинденто.
Маруся17 23 января в 15:39 «ответить»
Только вот не в теме они так то, они ни какие не студенты, а обычные посетители фитнес клуба, из которого их не отчислят, т.к все оплачено)))
Kolt 23 января в 15:44 «ответить»
...тоже в теме... )
К сообщению прикреплен файл:
195915209-image.mp4   (1.91 Mb)   Скачать файл
Mati 23 января в 15:50 «ответить»
Обязательно ульяновцев отчислить к чертовой бабушке! Позволили себе ЧЮ проявить и подурачиться. Да как посмели? Какое может быть ЧЮ, да еще в таких институтах! Не сметь!
ДимС 23 января в 15:54 «ответить»
Руссо студенто - облико морале!!!
Прям не форум, а собрание воспитанниц института благородных девиц, что от слова ж.па в обморок падают.
ДимС 23 января в 16:08 «ответить»
Смеяться дозволено только с разрешения начальства и только на его шутки.
Mati 23 января в 18:16 «ответить»
во-во
Гуманитарный технолог 23 января в 19:35 «ответить»
ДимС писал(а)
Смеяться дозволено только с разрешения начальства и только на его шутки.

А иначе-подрыв устоев! И это- не имя чеченца!
papazyan1975 23 января в 15:51 «ответить»
в следующий раз ждем хоум видео от всех авторов каверов.
а чего - пускай пробуют свои силы в разных направлениях, а вдруг это будет их хлебом
Элен80 23 января в 16:01 «ответить»
а мальчики из ульяновска все равно круче
beerboy4ik 23 января в 16:10 «ответить»
клип у летчиков педерастообразный... но скандал раздули на пустом месте...
Йошкин кот! 23 января в 16:12 «ответить»
этот вирус не остановить... *crazy*
www.youtube.com/watch?v=1wvd4EAmmLo
Mati 23 января в 18:17 «ответить»
бгг ))
и поржали, и моськи никто не опознает )
edgar84 23 января в 22:11 «ответить»
все понимаю, но банан как-то полный дец, как по мне)) привык к каким-то рамкам веселья, но недвусмысленно сосать банан - перебор для парня, хз, может я в совке прибываю и этих устоях вчерашнего дня!
beerboy4ik 24 января в 11:45 «ответить»
edgar84 писал(а)
хз, может я в совке прибываю и этих устоях вчерашнего дня! ...

Думаешь нынче меньшинство - уже большинство?
edgar84 24 января в 12:16 «ответить»
дело не в этом, а как раз в подмене понятий! у всего должны быть рамки и сосание банана выдавать за прогрессивное современное веселье приведет к тому, что меньшинство станет большинством!
PS: ничего оригинального и веселого в ролике не вижу! ладно бы что-то свое придумали, а то подделка на сомнительной подделке!
beerboy4ik 24 января в 12:18 «ответить»
я не спорю.. я про твое сомнение в правильности собственных представлений о предмете написал)
edgar84 24 января в 12:22 «ответить»
хотелось бы просто понять, что думают чуваки, которые сосут на камеру бананы и пофиг, что в масках и никто не узнает!)
beerboy4ik 24 января в 12:27 «ответить»
да ну нафиг, такое понимание.... Окно Овертона работает.. И сегодня 18-летний недоросль уже не видит ничего позорного в том, от чего лет 30 назад, стань такое достоянием публики, парень и повеситься со стыда мог...Видишь - мне противно смотреть эти клипы с педерастообразными мальчегами в трусах, нежно посасывающие банан.. А половина страны находят это веселым, юморным, задорным...мир меняется...и педерасты прикладывают к этому руки...сейчас меня какой-нибудь либерал гомофобом назовет...
edgar84 24 января в 12:34 «ответить»
почему я люблю нынче фильм Михалкова "Сибирский Цирюльник" нынче модно ругаемого режиссера, да потому что там показано, что есть веселье, что есть честь для будущего русского офицера, а не вот эти вот странные веселья под камеру, при чем слизанные с интернета!
Deacon 24 января в 12:32 «ответить»
edgar84 писал(а)
недвусмысленно

Пошлость - в голове (с)
лотос56 24 января в 23:12 «ответить»
:))) блин, мир сошел с ума! Сыну старшему 6 лет. Он в теме, а я нет :))) А почему это старье вспомнили? Песен других нет что ли?
tatianafor 23 января в 23:53 «ответить»
Достойный ответ курсантов Кремлевцев ульяновским курсантам www.youtube.com/watch?v=LOlqs_IxcMw
PIBO 23 января в 23:59 «ответить»
Кстати у этих (у атлетов) прикольно получилось, и не пидорски. Молодцы.
утка223 24 января в 11:36 «ответить»
Перепись дебилов и безделей продолжается...
Васька Пепел 24 января в 14:31 «ответить»
Дарю идею другим, нормальным курсантам.
Снять клип под Сатисфэкшн джаггеровскую, настоящую. А содержание - как они в штанах, сапогах но с голым торсом занимабтся всякими непидорскими делами: армрестлинг, стрельба, борьба, обтирание снегом

Большой контраст будет
Fukusima 24 января в 19:23 «ответить»
Из всего флешмоба, лучший.
Мне ульяновский даже больше первоначальной британской версии понравился.
Новая тема