--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Если бы выборы состоялись на этой неделе, то кому бы вы отдали свой голос?

Опрос
2225
235
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Marlboro Man
01.11.2017
Грядут выборы Президента России, что приводит граждан с повышенной социальной ответственностью в возбужденное состояние.Есть предложение при помощи экспертов ГФ составить самую правдивую картину волеизъявления электората.
Итак, если бы выборы состоялись на этой неделе, то кому бы вы отдали свой бесценный голос?
Если бы выборы состоялись на этой неделе, то кому бы вы отдали свой голос?
Алексей Навальный, лесопромышленник   68 | 27%
Владимир Путин, госслужащий   67 | 27%
Сергей Шойгу, пожарный   23 | 9%
Ксения Собчак, крестница   18 | 7%
Владимир Квачков, снайпер   16 | 6%
Сергей Троицкий, паук например   11 | 4%
Григорий Явлинский, боксер   8 | 3%
Геннадий Зюганов, памятник   7 | 3%
Михаил Иосилевич, видеоблогер   7 | 3%
Екатерина Гордон, певица   5 | 2%
Рамзан Кадыров, боец ММА   5 | 2%
Владимир Жириновский, сын юриста   4 | 2%
Владимир Соловьев, лектор   2 | 1%
Игорь Шувалов, кинолог   1 | 0%
Дмитрий Гудков, сын чекиста   1 | 0%
Леон Вольф, венчурный инвестор   1 | 0%
Андрей Макаревич, повар   1 | 0%
Божена Рынска, снимайте её   1 | 0%
Дмитрий Медведев, местоблюститель   1 | 0%
Саша Сотник, бард   1 | 0%
Вячеслав Ковтун, политэммигрант   0 | 0%
Михаил Ходорковский, рантье   0 | 0%
Проголосовало участников - 248
Annihilator    Бен Ган    kazual    Jeaman    Зу    Marlboro Man    Лучезара    De-light    Гуманитарный технолог    ptiz    7x7    16ninelll    ythecm    ghfkdkkdkkdk    barsuk    Sl@sh    JuliaNi    kuzmy4    Будте здоровы    @Zlaya@    Томас    Скворец    Ragnar    Budur_dur    Dr. Drugs    diamant    11111131231    Vincent Vegan    Пальма    Убри*    Мартистан    zuta    Чваколо    PeterPen    Alex Mackey    Busink    Bait    drink-bol    Тебя    Bardo Pond    Crazy 8    Чарли.Из Бразилии    @lik    Лахта    dieseldenis    Echelon    ТеплушникЭр    marrgo    Peon    Kriminal*R    QuattroNN    Йоськин Кот    djabel    Melissa    skarabas    zormax    Bash    JobForFood    gluk6    in-memory-of    Добрый Монстр    Add-on    Ник Это я    Мари-Хуан    skaarj    Accent^    demosis    AT4070    minotaur    ipstorm    evkn    РоМих    (amigo)    -=AKM=-    Borman52    Chori    dml    мухцц    Юристище    shian    Кобобась    sterkh    Kseniamon    Master RLT    Edarbi    Asteriya    Knop@    durashki    РозариоАгро    Alekcei70    Drowt    Liissa    DenisTsv    Tom-Cat    Ksenonia    Эндер    Natali NN 52    Mad programmer heX    AlexKB    немеломан    Парняга    bearmik    yga    Pterix    +АЛЕКСАНДР+    serzenit    Геннадий Букин    Тигра-мур    Deacon    slick_    Чёрный Джек    Компостеров    POPSODAV    Удачный год    34mol    GribNik    Golden Cat    High    GeK65    fez    MK83    Florencia    _листва    marfusha6-1    Пауза    SSE    daryaivanovna    sonusik    зверье мое    VIKINGS    Тихий дачник    Апостол    СВН    CHAIKA-NN    Горож@нин    VitOb    8@70    tg52    Штейнман    Hurricane    пушной зверек    Бриг    alpari    katrin_astra    Antro    Евген    Nautilus    Игоревич    Pelleas-nn    SphinX    Адяшка    A1ekS    mamadoma    Aggi    7109    Punishment    СНЕЖКО    Стакан    вечное перо    Алексей Макаров    Проводник    ЛГ    Хиггинс    frost2366    Astaf    Google YouTube    Саламан    singl    wind52    Blumarine    Yupi    Michael-K    Владк    nikom    anso    tamapa    Chiaroscuro    mapcuk    Публицыст    Вова Муха    andrey72    ColobOK    HardRock    Karamellka    lionchik    drinker    Здесь был мой ник    ReasonableSphere    Кот абармот    billi bon    Mysulya    мама Котенка    yakadzum    ДобрыйДен    Andrianoff    Voronov    binomN    Falcon    Mie    maryjich    и еще 48
Mati
01.11.2017
Почему кота Барсика опять в списках нет?
незарегестрированный кандидат
Boatsmann
01.11.2017
Паазвольте! Все документы в порядке и даже чип имеется! А остальные из вашего списка, между прочим, нечипированные!
Ок, принято
А что Макаревич уже зарегистрированный?
З.Ы. За кота Барсика обидно.
А Квачков зарегистрированный?
Где в списке Ивашов Леонид Григорьевич?
Или Штильмарк Александр Робертович?
(сейчас УГ снова будет возмущаться, что одним немцам я доверяю, а другим нет)

P.S. Это я ещё Душенова Константина Юрьевича не упомянул... Кое-кто по поводу его персоны слюной бы изошёл.
Boatsmann
01.11.2017
Да, я тоже не понял например. Поэтому традиционно игнорирую подобный опрос...
Mati писал(а)
Почему кота Барсика опять в списках нет? ...


потенциальный лидер!!! :))
Барсик 35 лет от роду?
не найти еще такого
FreeCat
02.11.2017
по кошачьим меркам и постарше бывают ;-) :-D ...
High
01.11.2017
Условка на нём за сметану, да и вето навалил третьего дня. :))
Mati
01.11.2017
:-D
Зу
01.11.2017
в любой непонятной ситуации зовут Кужугетовича, поэтому я за него
Анфиса Чехова
а она уже набрала 200 тыс. лайков?
kuzmy4
01.11.2017
Мы над этим работаем...
двадцать ников-перелогинов
Зу
01.11.2017
Могли бы ещё и Елену Беркову выдвинуть, для повышения градуса.
Косяк, согласен
drink-bol
01.11.2017
Если победит, то даст всем мужчинам России
drink-bol писал(а)
Если победит, то даст всем мужчинам России ...

А по шву не лопнет?
drink-bol
01.11.2017
Она дама привычная, у нее тройной шов
diamant
01.11.2017
по семь раз в моднейших позах
kuzmy4
01.11.2017
Я за Паука, например! Даёшь трэш и угар во мгле ада! А так же каждому по семь батлов моднейшего крымского вина!
SphinX
01.11.2017
Тащемта поддерживаю. Но с еще бОльшим удовольствием проголосовал бы за Джигурду.
я за собчак
во первых - это красиво )
kuzmy4
01.11.2017
Лошадей любите? Благородное животное!
Я разрывался между ней и Леоном Вольфом. Но все-таки отдал свой голос Михаилу Иосилевичу. Он своей борьбой - заслужил!
нет, пусть лучше женщина будет
Боюсь твой сарказмический вариант гораздо лучше нежели то, что имеется в наличии с перспективой деградации еще 6 лет.

krizis-kopilka.ru/archives/46152#more-46152
а куда мы деградировали с 2000 года? ну что хуже то стало - еда исчезла, машин меньше стало, жилья меньше строить стали, зерна меньше выращивать или что?
То, что ты перечислил это заслуга западной цивилизации в виде дорогой нефти.

Деградировала система не способная жить без нефти по 100.
До 2000-ого система была способна жить при нефти 15.
мдя... это не лечится
Более 80% трудоспособного населения России не имеют навыков и компетенций для работы на современных рынках.
Высококвалифицированным трудом заняты 17% населения (в 1,5 раза ниже, чем в Японии или США, в 1,7 раза меньше, чем в Германии; вдвое ниже показателя Сингапура и в 2,6 раза — Великобритании).
35% населения заняты низкоквалифицированным трудом.
Чаще всего граждане РФ работают водителями (7,1%), продавцами (6,8%) и охранниками (1,9%).
91% российских работодателей считают, что у выпускников недостаточно практических навыков.
Разница в оплате труда водителя и врача в России составляет 20% (в Германии — 174%, в США — 261%, в Бразилии — 172%).
Более 30% населения работают в госсекторе.
Количество чиновников выросло с 2,4 млн человек в 1995 году до 5,3 млн — в 2015-м.
В малом бизнесе заняты 15% населения (40% в Индии, 52% — в Бразилии, 63% — в Германии и 80% — в Китае).
По критерию привлекательности для талантов Россия занимает 107-е место из 118.
Ценности роста в РФ разделяют лишь 2% населения против 24% в Западной Европе и 32% в США.
98% населения отдают предпочтение стабильности, а не возможностям роста.
Доля технологически инновационных компаний в стране — менее 1%, и они не оказывают влияния на рынок труда.
На 10 тысяч работников приходится лишь 1 промышленный робот против 531 в Южной Корее, 176 в США и 49 — в Китае
durashki
01.11.2017
Так мы же лентяи по жизни!!! В этом тоже Путин виноват?? Мы тут недавно искали себе сотрудника - так и взяли без вышки.. Ибо с ней все какие то удоды... Идешь на высокотехнологичное производства, а на собеседовании гордишься тем что продавал в Мой Компьютер горелые ноуты (((
есть и такое мнение
Он переиграл не сша, а население РФ, которое дальше будет терять в доходах и платить все возрастающие налоги, пенсионные накопления которого заморожены, а богатства страны разворовывают по офшорам приближенные к императору.
TC Jester
01.11.2017
Классные актрисы между прочим.
kuzmy4
01.11.2017
Томас писал(а)
я за собчак

----->
nikom
02.11.2017
Да ладно, русофобно - вот что для вас во-первых.
www.youtube.com/watch?v=IHZgHB2JF2Y
Zlaja@
01.11.2017
Я за Собчак, конечно!

Владимир Маяковский
ХОРОШЕЕ ОТНОШЕНИЕ К ЛОШАДЯМ

Били копыта. Пели будто:
-- Гриб.
Грабь.
Гроб.
Груб. --
Ветром опита,
льдом обута,
улица скользила.
Лошадь на круп
грохнулась,
и сразу
за зевакой зевака,
штаны пришедшие Кузнецким клёшить,
сгрудились,
смех зазвенел и зазвякал:
-- Лошадь упала! --
-- Упала лошадь! --
Смеялся Кузнецкий.
Лишь один я
голос свой не вмешивал в вой ему.
Подошел
и вижу
глаза лошадиные...

Улица опрокинулась,
течет по-своему...
Подошел и вижу --
за каплищей каплища
по морде катится,
прячется в шерсти...
И какая-то общая
звериная тоска
плеща вылилась из меня
и расплылась в шелесте.
Лошадь, не надо.
Лошадь, слушайте --
чего вы думаете, что вы их плоше?
Деточка,
все мы немножко лошади
,
каждый из нас по-своему лошадь.
Может быть
-- старая --
и не нуждалась в няньке,
может быть, и мысль ей моя казалась пошла,
только
лошадь
рванулась,
встала на ноги,
ржанула
и пошла.
Хвостом помахивала.
Рыжий ребенок.
Пришла веселая,
стала в стойло.
И все ей казалось --
она жеребенок,
и стоило жить,
и работать стоило.

[1918]

Если кто не понял про "за Собчак" - это была шутка. :)
В ходе последнего опроса социологи выяснили, что имя Собчак знакомо 98 процентам респондентов, из них о ее планах баллотироваться в президенты знают 75 процентов. При этом только 8 процентов россиян готовы за нее проголосовать. Самые высокие рейтинг журналистки -- в Москве и Санкт-Петербурге (16 процентов). 69 процентов отметили, что у нее нет политических перспектив, и лишь 6 процентов считают, что есть.
lenta.ru/news/2017/11/01/sobchak_vciom/
Marlboro Man писал(а)
Самые высокие рейтинг журналистки

А она журналистка??? =-O
и все они говно
ваш кандидат?
да хз. не из кого выбирать, хотя нормальные люди есть. но видимо нормальный челочек понимает, что став президентом, он станет таким же как все едросы
хотя вот когда медведев был президентом, мне все нравилось в целом. но и время было другое.
нужен кто-то хотя бы лет 45-50, не старше
А чем не устраивает Михаил Иосилевич? Или там Алексей Навальный?
михаил это без комментариев) а навальный умеет только поносить других, чего-то созидательного за ним не замечал
играть в шахматы с навальным это примерно как "сожри все мои фигуры"
и что же он должен делать созидательного, не имея доступа к власти? старушек через дорогу переводить?
начать хоть с этого
Как это не замечали?
А вчерашний стриминг Навального в твиче?
Это же прорыв!
надо заценить будет)) ну языком трепать - не мешки ворочать
Вот-вот
а вы говорите ничего созидательного :-D
СВН
01.11.2017
john mcentire писал(а)
михаил это без комментариев
что же, он и комментария недостоин?
ну не знаю, я пока его макароны не пробовал
Хотите попробовать макаронину МИО?
Marlboro Man писал(а)
ваш кандидат?

Я за Вячеслава Володина,
срочно внесите в список!
а по моему это ты
конечно. я тоже говно.
Ждем массовой регистрации кремлеботов на сайте. \O/
конечно, ждем.
Пока что вы тут в единственном числе из кремлеботов
Marlboro Man писал(а)
Пока что вы тут в единственном числе из кремлеботов

Я за Навального проголосовал. Только последние идиоты будут голосовать за человека, который разваливает нашу страну уже мнооого лет. Смотри ка, а таких у нас 20%
Да.Как любят здесь писать ваши соратники по борьбе - Навальный одерживает убедительную победу над Путиным
А вот в этом я сомневаюсь, слишком много у нас в стране плохо думающих людей да еще и с промытыми мозгами.
согласен
слишком мало читающих и думающих интеллигентов с красивыми лицами и правильной генетикой
Поэтому приходицо Навальному работать с генетическими отбросами
поправочка
- у нас бессмертный полк, у них бессмертный барак
Согласен.
да, беда
обнищала Россия интеллигентами
поэтому в следующий раз кандидатуру царя будут согласовывать с Дональдом Ивановичем, дай ему Б-г второй срок
drink-bol
01.11.2017
То на что по вашему мнению у других ушли долгие годы Олешинка справится за неделю, максимум за полторы. Заграница ему поможет.
Убри*
01.11.2017
и то и другое такое вкусное ©
за Иосилевича!
вы это.. перестаньте! а то иосилевич опять начитается этого форума и пойдет на выборы куда-нибудь. его в очередной раз прокатят и он опять какую-нибудь религию придумает. хватит нам и его макаронных мостров. пожалейте ПЖ.
Томас писал(а)
и он опять какую-нибудь религию придумает.

А какую религию придумал Иосилевич? Макаронный монстр - не его креатив.
Макароны любишь?)
Crazy 8
01.11.2017
Александр Дрот наш кандидат, голо суй за Дрота!
Arion
03.11.2017
Наглядно
Crazy 8
03.11.2017
Да, конкретная за лупина
1May
03.11.2017
это жаба?*
lada09
01.11.2017
за которого больше заплатят агитаторы - за него и проголосую
Да вы продажная ...
Ууу
Понеслось говно по трубам ... Теперь через одну темы про выборы будут . ну а как же ? Такая клоунада забавная , выборы президента ! Мало того , теперь и кандидаты будут клоунаде этой соответствовать .
Нет там кандидатов достойных , да и не будет , не допустят , потому что райская жизнь всей той "богемы" сразу закончится и начнутся тяжёлые трудовые будни на восстановлении того , что в последние 20 лет активно разваливались , распиливалось и продавалось .
ну, не все же про секс-скандалистку
Ну так ничего ж в стране то не происходит , все богаты и счастливы и только изредка какая нибудь прошмандовка пытается блеснуть своей звездой и её сразу на передачи разные приглашают , на улице узнают , автографы просят .... Ну и президента мы ещё раз в 4 года избираем , хотя смысл избирать , всё равно один и тот же остаётся .
drink-bol
01.11.2017
При Ельцине не разваливалось ? В начале 90х если вы забыли страна выживала, зарплату не платили месяцами, людям реально есть было не чего. Старики по помойкам лазили, так как на ту пенсию жить было не реально. Зато Гайдар и его команда ( Чубайс, Немцов и многие другие либералы) вели нас в светлое будущее. Жить относительно хорошо стали в начале 2000х, когда этих друзей от кормушки отодвинули, правда не всех к сожалению.
Эльцен (Ельцин) сдох давно уже , с него не спросишь . Чубайса можно придавить , но он всю вину на покойных свалит .
Я за последние , припутинские , года говорю . Да и жить то хорошо не стали , только за счёт продажи природных ресурсов и вытягиваем .
drink-bol
01.11.2017
А что в Вашем понимании "жить хорошо", ? Мне многое не нравится в жизни, но отчасти в этом и моя вина. Хорошо там где нас нет(не моё).
(amigo)
01.11.2017
хм... из знакомых только трое были связанны с природными ресурсами.. один работал в госрезерве по углю и нефтепродуктам, а двое работали на вахте, по добыче.. вот они за счет ресурсов жили, так сказать..
а остальные вообще никакого отношения к ним не имеют, но многие не бедствуют от слова совсем, да и остальные не с хлеба на воду перебиваются..
Стариков и сейчас на помойках много, как ни странно :(
И на пенсию большинству все так же не прожить, это уже обсуждалось неоднократно.
И, какое совпадение!!!, как раз в начале 2000-х нефть поперла в гору, с 15 до 140.
В 10 раз все лучше стали жить? Нет, только некоторые, особо приближенные к императору. И не в 10, и даже не в 100.
Anaita
03.11.2017
drink-bol писал(а)
на ту пенсию жить было не реально

Вам тогда было 25-30? Т.е. даже Ваши родители вряд ли получали пенсии, потому Вы не можете ни помнить, ни знать, что многие семьи, где работающим не платили зарплату, жили на пенсии стариков. Пенсии тогда не были нищенскими, нищенские они сейчас. У Вас в "доказательство" всего лишь слова из популярной усиленно насаждаемой страшилки (чтобы вбить в головы - "было же хуже, чем сейчас!"). Благо для вас - тех, кто помнит те времена своей памятью и тогда уже имел свой разум, все меньше. Так вот, что касается работы, какие-то предприятия устояли (к примеру, те, что уменьшали издержки и банально увеличивали производительность труда - сейчас уже не работают так нигде), какие-то нет... А вот о пенсиях - что ж, следов не сохранилось, что ли? Есть, есть документы... businesspravo.ru/Docum/DocumShow_DocumID_45051.html
Вот, к примеру, как в начале 90х считались пенсии (по тексту документа ближе к концу):
".....Среднемесячный заработок составил 119266 руб. Размер пенсии 89450 руб. (119266 х 75%) + 19700 руб. = 109150 руб."
Как? 75% от ср/мес. заработка плюс еще примерно 15%?.
А ведь с такой уверенностью пишете, как будто тогда в свои 25 Вам было дело до пенсий, и Вы все так помните))).
Да, тогда вся семья могла прожить какое-то время только на бабушкину пенсию.
Пусть попробуют сейчас проделать то же самое, посмотрим как получится.
gluk6
01.11.2017
Я за Гордошу, тащемта. Хотя и Троицкий мне не чужд, например.
gluk6 писал(а)
Хотя и Троицкий мне не чужд, например.
А какой из них? Сергей (не к ночи будь помянут) или Артемий (в списках отсутствует)?
Последний, ИМХО, всё-таки несколько популярнее.
ru.wikipedia.org/wiki/Троицкий,_Артемий_Кивович
gluk6
02.11.2017
Тот, у которого трэш, угар и ад кутежа.
Расстроили Вы меня... У нас страна уже 30 лет в угаре, пора бы и успокоиться.
gluk6
02.11.2017
Ну так я же за Гордошу! ))
ввиду отсутствия кота - за Паука.
Проголосовал за Рамзана... веселиться - так на полную катушку)))
Рамзан придэ, порядок навидэ
Только массовые расстрелы спасут Россию-матушку!
kuzmy4
01.11.2017
Патроны еще тратить! Заррэжут, и всех делов...
sergey5
01.11.2017
я бы не пошёл на эти "выборы", которые являются шоу для легитимации переназначения Путиным самого себя.
И всех призываю не ходить туда.
так вы и не дойдете со своего Стокгольма до участка
остается призывать с дивана...бггг
sergey5
01.11.2017
в посольство РФ на выборы точно не пойду - что я там оставил? туда по делу надо ходить. а эти "выборы" я делом не считаю.
аполитично рассуждаете!
т.е. чувак сдриснул из россии и теперь призывает нас не голосовать за кого хотим?
sergey5
01.11.2017
я призываю людей с разумом не участвовать в маскараде.
вот тоже всегда было интересно: что заставляет людей, уехавших в страны прогрессивной демократии и купающихся там в роскоши, постоянно рассказывать россиянам об ужасах пребывания в России?
durashki
01.11.2017
Да потому что там он тоже никому не нужен..
sergey5
01.11.2017
ахаха, вы тут нужны как рабы путинской шайки и пушечное мясо, при случае.
мощно нейтрализовали!
sergey5
01.11.2017
а то!
вы из христиании пишете?
навеяло
Нахим Шифрин
На последней съёмке <<Приюта комедиантов>> Таня Догилева рассказала историю, которая пока может послужить анонсом к декабрьскому выпуску.
В пору освоения нашими артистами дикого Запада, когда мы все понемногу стали выбираться за рубеж, Таня оказалась в группе киношников среди которых главной приманкой для зрителей был Смоктуновский.
Когда вояж по синагогам и школам в Америке был почти закончен, перед последним концертом, Татьяна с И. М. разглядывали публику, неспешно входившую в синагогу.
Смоктуновский, разомлевший от тёплого приема на прежних концертах и чуть уставший к концу поездки, умильно произнёс, оглядывая толпу: <<Православные...>>
Танечка возразила: <<Ну, какие же они, православные, Иннокентий Михайлович! Это же синагога!>>
Смоктуновский, не меняя мечтательного тона, вздохнул и голосом сказочника уточнил:
<<Но всё равно же... христиане...>>
sergey5
01.11.2017
нет, сегодня я в НН, наслаждаюсь сити-менеджментом на родине :-D
вкушаю, так сказать, разницу между гейропой и русским миром)))
durashki
02.11.2017
ну рабами можете себя считать! Это ваше исключительное право ))) вы скажите куда тряпочку для протирки монитора высылать, небось весь в слюне забрызган от доказывания про рабов и шайку )) Или у Вас там в незалежной свои тряпочки-подстилочки имеются??
sergey5
02.11.2017
Вы явно преувеличиваете мое беспокойство по поводу происходящего в РФ. Мне больше забавно смотреть на происходящее, чем переживать из-за этого.
вообще умиляет торчание "успешно уехавших" в задрипозных местечковых форумах бывшей страны проживания. есть в этом что-то болезненное типа попыток потеребить ставший уже бесполезным писюн.
sergey5
02.11.2017
видишь, умилился, позитив все таки. не зря я отписался)))
я просто потыкать палочкой, тут есть поцреоты, которые бурно реагируют, это я для них пишу.)))
потом я целый год не писал, компенсирую.
в принципе не понимаю. что там может быть интересного. это как если б я ходил на прошлые свои места работы и интересовался, как оно у них там.
если ушел - значит не интересно.
(amigo)
01.11.2017
самый уеб худший пост в теме
(amigo)
01.11.2017
ткнул в Навального...
Острым осиновым колышком? :-D
(amigo)
02.11.2017
зачем так.., нехай хоть в интернете порадуется участию и количеству голосов
а чехова где?...
СВН
01.11.2017
Почему-то нет варианта "Виктор Шендерович, друг матраса"
Да тут многих вариантов ещё не хватает...
BCT
01.11.2017
Я за Ольгу Бузову..
внесите в список..))
(amigo)
01.11.2017
она в вечном депрессняке.. для начала нехай ёб мужа найдет..
Знала бы что Медвежонок ни одного голоса не получил, за него бы проголосовала, жалко же...
slick_
01.11.2017
мне вот одно не понятно, как на выборы путина могут попасть другие кандидаты?
рука Бога
slick_
01.11.2017
нашего или "ихнего"?
Бог един
slick_
01.11.2017
видимо так же един как словосочетание путин-президент-форева)
34mol
01.11.2017
что тут делает вор Навальный?зачем народ вводят в заблуждение
Предупреждаю: вы с такими заявлениями здесь рискуете быть преданным анафеме
34mol
01.11.2017
да насрать,Навальный вор и предводитель малолеток, проще говоря ЛОХ
34mol писал(а)
Навальный вор

да! это у него куча дворцов и яхт и это он разворовывает национальные богатства нашей страны уже 18 лет
работай хорошо и у тебя будет куча дворцов и яхт )
а нафига они мне? мне не надо, я не такой долб.... как некоторые
ты именно такой долб.. и есть )
Ты уже заработал себе?
да
Сечин или Ротенберг, перелогиньтесь
Mati
01.11.2017
Слушайте, а дайте список дворцов и яхт Путина. Хоть на картинке посмотрю
вы поисковыми системами пользоваться не умеете? в ютюбе вон наберите дворцы путина
Mati
02.11.2017
нет, не умею.
то есть, не дадите список?
жаль (
значит, даже на картинке не посмотрю
34mol
01.11.2017
размер украденного измеряется именно в яхтах ,дворцах и нац. богатств?статьи 160 (<<Организация растраты чужого имущества в особо крупном размере>>) это не воровство а так шалость?
Ноздря в ноздрю Олеша с тираном идёт.
Сейчас ещё в суд подаст на темнейшего, и все-дело в шляпе)
Одерживает убедительную победу, как любит сообщать кремлебот казуал
34mol
01.11.2017
пост стерли однако но все равно Навальный вор и повелитель малолеток позор
Mati
01.11.2017
34mol писал(а)
пост стерли

сегодня только среда так-то
34mol
01.11.2017
1
34mol
01.11.2017
Mati писал(а)
сегодня только среда так-то

Нет только, а уже!
Mati
02.11.2017
Не терли ваши посты.
34mol
02.11.2017
спасибо
Mati писал(а)
сегодня только среда так-то
Как говорится, среда - это маленькая пятница.
raman
01.11.2017
воры в списке выше него вас не смущают ?
34mol
01.11.2017
осужденные ?
Вы хотите остаться без руководства страной? Причем в полном составе?
Там на них всех пробу ставить негде
А вы откуда знаете?
Рабинович напел?
34mol
01.11.2017
Воруют, но откуда такая уверенность ,что всё руководство ?А среди не по лжи живущих % ворья ой как больше.
По мнению полживцев есть правильные коррупционеры - Навальный, Белых, Гудковы, Ходорковский, а есть неправильные - Путин и Ко
Они делают неправильную коррупцию.
34mol
01.11.2017
вам виднее , только хорошо ,что мнение полживцев, в мусор нормальные люди выбрасывают
Вы действительно верите, что честный человек там выживет?
34mol
01.11.2017
daryaivanovna писал(а)
Вы действительно верите

верю
youtu.be/ta57pGwiprU
Mati
02.11.2017
А вот это верно
raman
01.11.2017
Пока нет, иммунитет знаете ли, всему свое времЯ
jsn
01.11.2017
Мошков А.Н. - не твой начальник? Предложил бы его.
Это ещё кто такой?
Губернатор острова Борнео?
jsn
01.11.2017
Ну-ну.
VIKINGS
01.11.2017
В. Путин
raman
01.11.2017
а какой от него толк ? какой смысл за него голосовать ?
у него есть какая-то отличная политическая программа ? какие-то успехи в экономике , социальной сфере ? какие доводы за него ?
VIKINGS
01.11.2017
По-моему кроме Путина никто не работает!
raman
01.11.2017
Все работают. Еще какие доводы?
VIKINGS
01.11.2017
Я себе знаю, а вы себе думайте, что хотите.
Хорошо вы устроились под консолидирующей фигурой государства Российского.
raman
01.11.2017
теперь понятно почему голосуете за него
тоже любите сливаться с прямых вопросов на всякую ересь
VIKINGS
02.11.2017
Учимся у Вас)
почему Путин не "раб на галерах"?
alpari
01.11.2017
Шнуров Сергей Владимирович, просто шнур.
Алкаш из 90-х??
Nautilus
01.11.2017
Шутливый опросник. Таких не бывает.
Много кого надо нет. Много тех, кого вообще не надо.
А кого надо?
Nautilus
01.11.2017
Ну, Аксёнов, Лавров например
Буду голосовать за Алёшку Нахального, Лёшенька большой умничка!(с)
www.youtube.com/watch?v=aA_8iWIpO1A
Зы А можно всех посмотреть?
Astaf
01.11.2017
Квачкова! а он уж пустит в расход остальных кандидатов.
E U9
01.11.2017
вова лидирует
всех все устраивает(с)
Но уже не 146%
уже нет
E U9
03.11.2017
беспрецедентный поворот событий
tumbb
02.11.2017
Так как от Единой России тут один кандидат, а он ещё не заявился, и не видя Единую Россию в оппозиции голосую "низакого"! А то Он представит Вам приемника и...
VitOb
02.11.2017
Я сперва за Иосилевича проголосовал, т.к. уж про него то известно где дача, долго искать не придется. Но вот потом подумал, а с что если он все деньги в Украину инвестирует?
mapcuk
02.11.2017
выбрал сотника, он, говорят, заднеприводной. в случае победы будет повод свинтить из страны. а то из-за путена стремно, а из-за лошади стремно вдвойне...
Crazy 8
03.11.2017
С детства боишься заднеприводных?
mapcuk
03.11.2017
не то слово! Еще со времен счастливого советского...
Из 187 голосовавших за Путина 26% (49голосовавших /1,87=26,203...)
:-D
СВН
02.11.2017
Осталось только понять, сколько из проголосовавших за Навального из владикового облака перелогинов
Какая разница? Ну отними еще 26% тех кто за Карнавального и получится, что 48% готово сунуть за кого угодно лишь бы не за власть.
СВН
02.11.2017
посетители гф ннру это мягко говоря нерепрезентативная выборка - знаете байку про опрос интернет-провайдера, согласно которому 100% опрошенных оказались пользователями интернета? так тут примерно то же
а почему непрезентативная?
(что за байка?)
Где вариант "Насра@ть на всех" (не пойду на выборы)?
E U9
02.11.2017
паритет
Astaf
03.11.2017
Люди, голосующие за Навального и Собчак достойны своего хозяина Вовы.
barsuk
03.11.2017
Значит за Вову как за Бога нужно голосоаать?
а за кого нужно голосовать?
Astaf
03.11.2017
В смене нуждается социально-экономический строй.
из такого списка пожалуй что госслужащий.. особо порадовал макаревич-повар))
Очень радуют результаты - Навальный победил. Тупого народа, с промытыми телевидением мозгами, становиться все меньше.
при помощи перелогинов из облака Навальный одержал убедительную победу над диктатором
Есть доказательства? По моему тут кремлеботы налогинились и за Путина наголосовали.
экий вы недоверчивый..
за доказательствами обратитесь к известному распространителю и автору теории "24-х перелогинов" Владиславу К.
Tom-Cat
03.11.2017
Marlboro Man писал(а)
над диктатором ...

Кремле-ботам можно его так называть? Не уволят?
а за что вас увольнять?
mr7.ru/articles/112478/ - про кремлеботов, где сидят и что делают
ты тоже из Питера?
нет
Marlboro Man писал(а)
нет

че у нас тоже такую компанию создали? как зарплаты?
у кого у вас?
Tom-Cat писал(а)
Не уволят?

да чувак уже облажался когда создал этот опрос, его уже за одно это уволить должны
за что Томкэта должны уволить ?
Tom-Cat
03.11.2017
В ваших методичках есть какие-то другие приемы, кроме перевода стрелок?
что за методички такие?
Второй тур будет?
Tom-Cat
03.11.2017
Я за Е. В. Петросяна.
Навальный опять впереди.
Алексей впереееед! вместе победим
На форум пенсионеров надо было этот опрос выкладывать, тогда бы результат порадовал. А тут школота одна собралась, навальнята, что с них взять? :)
Цельных 64 навальнёнка отписалось..
В общем и целом, количество нижегородцев, проголосующих за лесоторговца на выборах, понятно
После бутафорских выборов в думу нет ни малейшего желания выступать в качестве бесплатного актёра в этом театральном представлении!
а че норм проголосовали, за едросов всего 15% от общего населения России + еще 15% вбросили
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов