--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Это не моя Лиза". Девушку, похожую на пропавшую 8 лет в Сарове Лизу Тишкину нашли - обсуждение новости

Новости
209
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
mimoshel67
27.04.2017
Бездомную девушку, очень похожую на без вести пропавшую 8 лет назад в Сарове Лизу Тишкину, нашли. Однако, как сообщает мама пропавшей, это оказалась не ее дочь.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/eto_ne_m...aign=newsdisguss

жалко , что сказки не случилось
Lisss
27.04.2017
да, а родители все надеются на чудо
очень печально , когда родителям приходится мучиться от неизвестности
Так сама мать пишет - девочка найдена. Значит все благополучно сложилось.
Lisss
27.04.2017
нет, вы не поняли- найдена девочка, которая, как подозревали, была той пропавшей. Но это оказалась не она.
Не хотела писать пока конкретики от официальных органов нет, будут- заведу тему, но:
Помнишь, Саш, тему о пропаже без вести нижегородского священника в Иерусалиме? -Отец Василий, из Строгановской церкви на Рождественке, они с женой и дочкой тогда поехали; он неожиданно куда-т вышел утром из гостиницы, может просто покурить и исчез без следа.. (тема в поисковике)

Нашли таки тело недавно.
Никаких подробностей пока нет, умер ли, убит..
Прям тогда или недавно..
- Вдруг кто в курсе, может сами откомментят.

Люди пропадают порой крайне алогично, да вот.. навсегда.
Lisss
29.04.2017
да полно таких случаев
в Володарске тоже девочка пропала лет 7 назад- в результате поисков откапали мертвую собаку и нашли мешок с кровавыми останками. Приехавшие менты идентифицировали как бобров.
Жуть... Бедные, живущие с надеждой, родители!
chastener
29.04.2017
Незнакомая девушка писал(а)
Отец Василий, из Строгановской церкви на Рождественке, они с женой и дочкой тогда поехали; он неожиданно куда-т вышел утром из гостиницы, может просто покурить и исчез без следа.

Нашли тело? Гугль пока такого не выдаёт.
У меня товарищ с ним учился в Художественном училище, от него и услышал историю. Это уж лет 5 прошло...
Таки три (года).
А Поисковик выдаст не все.. -Лишь официальные публикации.
vladmir
29.04.2017
или сралки на форумах и сс
vladmir
29.04.2017
Незнакомая девушка писал(а)
Вдруг кто в курсе
===
В Израиле же есть журналисты из России - может быть их попросите запрос в тамошнюю полицию сделать?
kokon
30.04.2017
Заявили вроде, что возможно это он, а может и не он. Тело в воде нашли, как я понял. Неизвестно, сколько оно там времени провело, либо все 3 года, либо меньше, но факт в том, что климат жаркий. И без ДНК-экспертизы, вряд-ли опознать можно будет.
Мой знакомый в 2001 году пропал в НН. До сих пор не нашли.
DEN_di
27.04.2017
Прискорбно конечно, была надежда...
Но ещё более прискорбно, что и безутешные родители и органы внутренних дел не прикрыто работают на рейтинг днищного телешоу. Show Must Go On пля ]:->
Blackpool
27.04.2017
А какая надежда?
Саров - режимный город, обнесенный колючкой, к которой если даже подойдешь со стороны воли, будешь встречен неприветливыми людьми с оружием. Въезд и выезд, как на границе с другим государством, через КПП, ну и тд и тп. Просто так не войдешь и не выйдешь.
Наиболее вероятный итог - какой нибудь местный душегуб поглумился и скрыл следы в близлежащем лесу, который тоже внутри данной зоны. Жестоко, но это реальность, девочка не может жить 8 лет в Сарове и не быть никем не замеченной
вы читали новость? девушку в Москве встретили похожую.
О чём и речь. Не она это.
так ее вывезти могли куда угодно. никто не говорит, что она в сарове 8 лет прожила
Как её могли вывезти из-за "колючки", очнись? Что за тупизм?
легко
багажники на выезд не проверяют
вопрос тут только в том зачем это было делать
скорее всего она в Сарове осталась(
во-первых, на вы. во-вторых, опоить ребенка можно и сказать, что спит малютка. в-третьих, уговорить по доброй воле. наобещать чего-то. может, вообще знакомый человек был. в-четвертых, я никогда не была в сарове, честно, не знаю, насколько серьезно там все устроено - заборы, колючки, досмотры от и до и т.д. - но раз у матери появилась такая версия, что ее девочку могли вывезти, значит, мое предположение не такое уж и бредовое и это вполне возможно
DEN_di
27.04.2017
Надежда всегда есть, хотя конечно наиболее вероятный итог именно такой.
Вывезти проблем нет. Деть до 14 лет никак не идентифицируется, была бы запись в паспорте о ребёнке, а сколько ему лет 6, 8 или 10 никто и не разглядит.
VaDiiM
27.04.2017
+
ОА
29.04.2017
Слушайте, читаю обсуждение - а что ж, никто не интересуется, что же это за девушка и как она стала бомжевать? Ну нашли ее, и что же? Дальше бросили? Привет, девочка, мы хотели тебе помочь, но ошиблись?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов