--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Фонарик велосипедный (разные люди бывают)

Флуд / Юмор / Флирт
345
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вчера вот поехал на велосипеде по магазинам. Велосипед на велофоруме бы обсмеяли: пенсионерский постсоветско- китайский Стелс с корзинкой и без КПП, но не в том суть. Прицепил, пошел в магазин, вернулся - а фонарик-то сняли. Он не приколочен, вставляется просто. Цена 500 рублей. Ну, обидно, пля, но ладно, сажусь, покатился...
Вдруг мужик мне кричит: Извините. И даёт мне мой фонарик: вот наследник мой пятилетний снял, простите, накажу.

А ведь большинство ( ну, или много-много) ведь не вернули бы фонарик-то. И наследнику бы сказали: маладец, всё в дом, а лохУ так и надо.
Разные, то есть, люди в России живут...
irbis007
22.09.2019
велокомп, фонарь и камеру все снимаю если в лабаз надо
Ну да, так правильно. Но я не о том...
Folk
23.09.2019
а колеса?
Колесо без ключа не снимешь. А ключ с собой носит только профессиональный злодей. Но такой скорее замок отомкнет и вел целиком уведёт. Так что колеса снимать - лишнее ;)
Folk
23.09.2019
Да ладно-ка не снимешь - на современных велосипедах колеса прижимным кулачком крепят, отогнул рукой ключ и снимай не хочу )
Тады ой. Но намоём такого точно нет ;)
irbis007 писал(а)
велокомп, фонарь и камеру....

а у меня кухарка по магазинам сама ходит..
Да, ты типичный форумец: богатый, успешный, бессмертный, остроумный.
спасибо , что заметили.
правда с остроумием у меня не очень...(
VIKINGS
22.09.2019
Хороших людей много и этот пример говорит что не всё потеряно.
а я сегодня сварил борщ......
Великолепно! И никто ведь его у тебя не украл, как мой фонарик
Andrey Af
22.09.2019
Так на такой вел и фонарик за 50 рублей подойдет. Удачные модели бывают в фикспрайсе.
Пробовал, гамно. То, что фикспрайсовский разваливается при езде - это ладно( скотчем замотал, и всё). Но он тусклый и режима стробоскопа нет ( а это самое то, когда едешь: все замечают издалека). Я купил в Поволжье-спорт. И задний красный там же.
Из фикс-прайса светящиеся колпачки на ниппелях стоят - они нормальные
Andrey Af
23.09.2019
И почему у меня не развалился за все бреветы на жестком шоссере? Не моргает даже. Яркости хватает даже на 10 часов для скоростей до 30 км/ч.
Режим стробоскопа вреден- он слепит встречных водителей, как водитель против таких фонарей- сбить при ослеплении такого велосипедиста как нечего делать.
Andrey Af писал(а)
Режим стробоскопа вреден- он слепит встречных водителей

это очень мощный стробоскоп должен быть, те что на великах видел обычно не слепят
Ну, значит в каких-то разных фикс-прайсах мы с тобою закупаемся ;)
А режим стробоскопа в моем фонарике уж не настолько суров, чтобы вот прямо слепить водителей, только внимание привлекает. Хотя вон в каком то дорогом магазине типа Велосити фонарь за две тыщи видел - такой, может, и на самом деле слепит.
Да и не езжу я по магистралям, только когда на тротуаре народу реально много проеду полкилометра, да и обратно на тротуар
Anselm
22.09.2019
задняя моргалка может и любая, а вперед надо получше
Ну может есть небольшой шанс, что наследник жлобом не вырастет
Anselm
22.09.2019
снимаю фонарик, уходя в магазин. но он не самый дешманский, да и снимается одним движением. вот задний-сложнее. его не снимаю. да и нафиг он кому сбился в модифицированном виде
(amigo)
23.09.2019
На "Нашествии" за мной панк метров 200 сквозь толпу бежал, что бы отдать мне телефон, который выпал у меня из кармана
TiliTam
23.09.2019
(amigo) писал(а)
за мной панк метров 200 сквозь толпу бежал

я б напугался и фиг бы он меня догнал.. чертяка!
(amigo)
23.09.2019
я то не видел, что он за мной бежал, и не слышал.. я сам резво к другой сцене перебирался..)
Значит, и панки тоже разные бывают )))
TiliTam
23.09.2019
Васька Пепел писал(а)
А ведь большинство ( ну, или много-много) ведь не вернули бы фонарик-то

Мне кажется наоборот. Большинство бы вернули фонарик.
Сумлеваюсь я (с)
Big Muzzy
23.09.2019
))) тебе повезло
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов