--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Фото для Бессмертного полка распечатают для нижегородцев бесплатно - обсуждение новости

Новости
197
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Niemcow
25.04.2018
Органы соцзащиты населения в Нижегородской области бесплатно напечатают для нижегородцев фото к акции Бессмертный полк. Шествие состоится в День Победы. 

Полный текст: www.nn.ru/news/more/foto_dly...aign=newsdisguss

Лучше бы бесплатно больницы с поликниками в порядок привели, а не тратили ресурсы на безполезные фотографии, которые потом всё равно выкинут.
rama-33
25.04.2018
ну народ же любит ритуалы, крестные ходы, вот и создали для него новый ритуал
Ни за что не выкину фото моего деда.
Niemcow писал(а)
Лучше бы бесплатно больницы с поликниками в порядок привели, а не тратили ресурсы на безполезные фотографии, которые потом всё равно выкинут.

Так они же все дебилы, только Вы тут один умный (бот? :-) )

Прикиньте, навскидку, сколько надо напечатать фоток А4, чтобы сэкономить деньги хоть на какой-то ремонт?!
Интернет говорит, что печать на А4 стоит 25-30 рублей (это с интересом коммерсантов)
sanna
25.04.2018
я две таблички заказывала - 500 рублей каждая. Но они на пластике.
Цены свежие, только что погуглил.

Вряд ли соцзащита будет печатать на пластике, наверняка будет обычная бумага, и без ламинирования
magelan
25.04.2018
А где заказывали?
sanna
26.04.2018
в тц. Аврора на пл. Ленина, там фототдел, они и таблички ваяют.
magelan
26.04.2018
Спасибо.
Niemcow
25.04.2018
Другими словами: лучше будем тратить деньги на всякие безполезные вещи, чем начнём их копить и тратить на полездные. Мне кажется, что я начинаю понимать почему у нас всё так плохо с содержанием отдельных бюджетных учреждений.
Никто не выкидывает фото с Бессмертного полка.
Niemcow
25.04.2018
Вспомните об этом после 9 мая, когда новая порция фотографий с "Бессмертного полка" в мусорках окажется.
Я не хожу по мусоркам.
AlexeyNi
25.04.2018
В школе ребенку на днях сделали альбом с фотками с фотомонтажем на танке и в форме советского солдата. Альбомы раздали, дети принесли фото домой, и только потом в школе сказали, что надо заплатить 500 рублей за альбом, а кто не хочет платить, пускай альбом назад возвращает. Россия, не исповедима ты...
Я из принципа отдал бы обратно альбом этому аферисту :-D
AlexeyNi
25.04.2018
Вряд ли этот "аферист" (фотограф-предприниматель) работает в школе без разрешения директора (и если случай особо запущенный, без разрешения районного отдела по образованию или как он там называется). А картинка действительно нормальная.
Ой , вам еще повезло , а с нас попросили за этот альбом 999 руб.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов