--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Фото дня. Когда не записалась на ноготочки - обсуждение новости

Новости
258
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Фотограф NN.RU поймала забавный кадр на трамвайной остановке. Нижегородка решила не терять времени даром в ожидании трамвая, достала из сумки лак для ногтей и оперативно принялась за маникюр. Ведь девочки такие девочки, независимо от возраста, согласитесь?

Полный текст: www.nn.ru/news/more/foto_dny...aign=newsdiscuss

Чем больше тут живу, тем меньше чему-то удивляюсь)
Что на этой фотографии удивительного?
Lissonka
18.07.2019
По-моему неприлично прилюдно заниматься мелким косметическим ремонтом.
Я тоже как-то ехала в трамвае, напротив через проход сидела девушка и точила ногти пилкой. То, что она стачивала, естественно, сыпалось на пол и повисало в воздухе, ничего эстетичного по-моему нет в таком зрелище.
Еще как-то девица взялась расчесывать волосы перед всем автобусом. Как будто кому-то приятно, что на него будут лететь чужие волосы.
Вобщем нравы уже скатываются ниже некуда по-моему, если даже старушки на трамвайных остановках ногти красят.
Я еще могу как-то понять, когда люди в своей машине ковыряются в носу и чешут волосы, типа, в своей машине что хочу делаю.
А для общественных мест такое по-моему неприемлемо. По крайней мере, я бы неудобно себя чувствовала в такой обстановке.
16ninelll
18.07.2019
Будьте милосердны к <<старушке>>. У неё есть желание быть красивой. Это похвально. Всем такого жизнелюбия.)
Lissonka
18.07.2019
Да пожилым можно любые чудачества простить, конечно. Хотя они, в первую очередь, как правило, и занимаются морализаторством.
16ninelll
18.07.2019
<<.... морализаторством>>
Вы о себе!?
Lissonka
18.07.2019
Почему бы и нет ;)
Им же позволительно ворчать, что молодое поколение неправильно живет ;)
Пусть осознают, что они тоже не так уж совершенны, чтобы учить других жизни ;)
16ninelll
18.07.2019
Принято.)
Oliska
18.07.2019
старушка как раз в сторонку отошла что-то там подрихтовать в маникюре и не на остановке воняет лаком и совсем не на виду. А вот то что люди подглядывают, фотографируют незнакомого человека, а потом еще выкладывают на всеобщее обозрение - вот да, тут финиш уже конечно.
Так точно. Скоро дойдут до того, что будут прилюдно портить воздух в местах общепита и ржать при этом.
"Ачотаковато?!" (с) быдло-с.
эт чё, квакля как то в душевой спортзала видела как 3,14зду бреют выпятив в проход .
irma
18.07.2019
какая молодец! Я не могу так красить...
AlexeyNi
19.07.2019
Просто перечень законов, для тех кто не знает об их существовании)

Статья 24 Конституции Российской Федерации "Сбор, хранение, использование и распространение информации о частной жизни лица без его согласия не допускаются".

Статья 137 Уголовного Кодекса РФ "Нарушение неприкосновенности частной жизни"

Статья 152.1 Гражданского Кодекса Российской Федерации "Охрана изображения гражданина"

"Обнародование и дальнейшее использование изображения гражданина (в том числе его фотографии, а также видеозаписи или произведения изобразительного искусства, на которых он изображен) допускаются только с согласия этого гражданина."

ст. 6 ФЗ РФ "Об оперативно-розыскной деятельности":
"Запрещается проведение оперативно-розыскных мероприятий и использование специальных и иных технических средств, предназначенных (разработанных, приспособленных, запрограммированных) для негласного получения информации, не уполномоченными на то настоящим Федеральным законом физическими и юридическими лицами".
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем